«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 10/04/2020 22:49

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 708 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Палата № 6
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 16:43 
Наблюдатель

Эклектика написав:
Ktibq написав:
а Вы модерируете только остроумные?
Ну, тогда я спокоен.
Все мое останется в целостности.
:-D
Нет, Вы еще не набрали былую форму! :-D

У всех у нас, я Вам скажу, формы утратили былую привлекательность.
Да и содержание под стать ентим деформированным формам.
Коль нет желания писать стихи,
Знать нами управляют психи.

Заблуждения и ошибки в отношении взглядов, как бы грубы они ни были, если они искренни, должны вызывать в нас жалость, и не следует ни наказывать за них, ни смеяться над ними. \Филип Дормер Стенхоп. 4-й граф Честерфилд\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 17:55 
Наблюдатель

Как надоели ютубовские нарезки на политиков.

Востаннє редагувалось Vetalbon в 20/04/2016 16:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 18:47 
Старейшина

Зображення
В Москве под звуки "Боже, царя храни!"(царский гимн) открыли памятник Жириновскому
Трехметровую скульптуру бессменного вождя ЛДПР создал Зураб Церетели

http://www.mk.ru/politics/2016/04/11/v- ... skomu.html

Еще один царь всея Руси объявился! Конкурент нынешнему? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 18:53 
Ветеран

Эклектика написав:
Крогер написав:
Уважаемая Эклектика...Еслли я правильно понял,то ПРОВЕРЯТЬ ссылки,это исключительно моя пререготива?Или таков порядок на форуме?
Это ваше дело - проверять или не проверять.
Но фейковая новость будет удаляться. Поскольку это не пропагандисткий ресурс и не поле применения деятельности ольгинских троллей.

Цитата:
О "порядке" я бы не согласился.....
Вот только из крайнего.
Броский заголовок...........

Эклектика писал(а)
Российский Сбербанк финансирует одного из главных спонсоров предвыборной кампании

И в качестве доказательства :-D

Резюме автора звучит следующим образом: учитывая, что братья надеются получить очень высокие посты в случае триумфа Клинтон в ноябре, им и самой Хиллари теперь придется объясниться перед общественностью по поводу их тесной связи со Сбербанком.
Ссылка на первую и старейшую в мире английскую The Observer дана с самого начала.
http://observer.com/2016/04/panama-pape ... onnection/

Эта влиятельнейшая газета не будет писать что попало.
А все, что после ссылки написано на русскрм языке – практически дословный перевод с английского.
Вот те слова автора статьи, которые вы восприняли за личную придумку в качестве резюме:
Since the brothers Podesta are presumably destined for very high-level White House jobs next January if the Democrats triumph in November at the polls, their relationship with Sberbank is something they—and Hillary Clinton—need to explain to the public.

Цитата:
Мне бы,как гражданину России очень хотелось увидеть доказательства участия Путина в Панамских офшорах.Может я най свой Майдан пойду?Но вот пока не сложилось...Однако вы старательно постите в СЕРЬЕЗНЫХ,повторяю,СЕРЬЕЗНЫХ темах фото Путина в кругу кого то там....Не секрет,что многие артисты,музыканты не хотят платить налоги,как например Жерар Депардье и ищут места с минимальными налоговыми обременениями...У вас ни одного доказательства связи денег Ролдугина и Путина не приведены.
Если вам это и правда интересно - почитайте расследование, которое на ВВС опубликовал 3 апреля Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ). Там приведены документы панамской юридической компании Mossack Fonseca, которая помогала клиентам отмывать деньги, уклоняться от уплаты налогов и обходить различные санкции.
Господин виолончелист там тоже фигурируют. Найти эти материалы вы можете во многих мировых СМИ, в т.ч. и российских, которые не побоялись их опубликовать.
Допускаю, что работать с со статьями на анг. вам может быть сложно, потому чтобы облегчить вам поиск, даю информацию к размышлению. Так что вполне можете выбрать какой-нибудь ресурс, чтобы ознакомиться по путинским офшорам.

Зображення

Цитата:
Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.
Вот как раз этих слов Юнкер не произносил. Это фейк.

Цитата:
На фоне съедающего миллиарды кризиса с беженцами, бесконечно субсидировать капризный киевский режим, который требует все больше средств на свое содержание, еврочиновники не хотят. А потому готовят общественное мнение к тому, чтобы этот украинский хомут сбросить, воспользовавшись голландским референдумом. Ведь только в этом случае, ситуацию можно будет отыграть назад, подтолкнув Киев к возобновлению экономических контактов с Москвой.
Это личное мнение Theo Sommer. И его связи с кремлем очевидны. Потому я и не убрала его слова, поскольку ссылка на его газету есть. Я убрала только фейковые слова, приписанные Юнкеру.

Ну так расследование роводила организация имеющая прочные связи с Госдепом США.Это естественный процесс в противостоянии....

Например вы мне прислали список каналов,которые НЕ ОСВЕЩАЛИ результаты расследования..... :-D
Откровенно фейковый.Ибо мне гражданину России даже проверять не нужно,ибо аналитические и новостные каналы я смотрю регулярно.Все отмеченные КРАСНЫМ ативно обсуждали всю эту муть....
Мне это реально интересно,потому я "прошелся" по многим материалам,и так не нашел какой либо связи с Путиным.
Ну чтобы понятнее было...НИ ПРЯМОЙ,НИ КРИВОЙ...Всё это ишь догадки.

Эклектика писал(а)
Господин виолончелист там тоже фигурируют.

И у Ролдугина фигурирует ДВА МИЛЛИАРДА?И четко прослеживается связь денег с Путиным,кроме его давнишней дружбы?

Блондинки боящиеся солнечного света поголовно не могут быть вампирами :-D
Потому смело можно считать это сообщение фейковым....
Кроме того я посмотрел материаы "Дождя"....Интересно.Даже Джеки Чан имел ШЕСТЬ компаний там.Учитывая любовь Путина к единоборствам,можно также эти шесть компаний приписать Путину :-D

https://tvrain.ru/news/ot_putina_do_dzh ... ov-406733/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 19:24 
Старейшина

Крогер написав:

Кроме того я посмотрел материаы "Дождя"....Интересно.Даже Джеки Чан имел ШЕСТЬ компаний там.Учитывая любовь Путина к единоборствам,можно также эти шесть компаний приписать Путину :-D

Там много лиц с довольно известными в мире именами засвечено.
Если вы в курсе - то по поводу этих материалов уже ушел в отставку премьер Исландии. Да и господину Кэмэрону пришлось оправдываться. И во многих странах мира начали расследование по вышеуказанным материалам.

Но если для вас путин остается кристально чистым человеком - вас никто в обратном переубеждать не будет. ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 19:59 
Наблюдатель

Эклектика написав:
Крогер написав:

Если вы в курсе - то по поводу этих материалов уже ушел в отставку премьер Исландии. Да и господину Кэмэрону пришлось оправдываться. И во многих странах мира начали расследование по вышеуказанным материалам.

Но если для вас путин остается кристально чистым человеком - вас никто в обратном переубеждать не будет. ;-)

=-O
Да. Но ведь фамилии Путин в этих списках не было.
Порошенко был. Месси числился. Камерон присутствовал.
Никто ничего расследовать не будет. Оффшор - это не преступление.
Оффшор - это повод для бла-бла и компостирования мозга доверчивым верующим.
:-)
Здался Вам этот Путин. Вы, прям, кривопоклоняетесь Путину.
Ничего нигде без него не здохнет и не освятится..

Заблуждения и ошибки в отношении взглядов, как бы грубы они ни были, если они искренни, должны вызывать в нас жалость, и не следует ни наказывать за них, ни смеяться над ними. \Филип Дормер Стенхоп. 4-й граф Честерфилд\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 20:46 
Ветеран

Эклектика написав:
Крогер написав:

Фейк — аналог английского слова «fake», которое собственно и переводится, как подделка, фальсификация, подлог, обман.

Вы правы переубеждать меня не нужно :-D
Но мы разве об этом говорим?

Родственные или дружеские отношения с людьми не дают повода УТВЕРЖДАТЬ,они дают повод ПОДОЗРЕВАТЬ и то не всем.
Следовательно ИНФО о Панамских офшорах является фальсификацией.В то время как рассуждения политолога подразумевают ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ априори не могут быть .

Причем рассуждения политолога имеют под собой основу.

1.Идет геополитическая борьба России и США.Это ФАКТ.Ну не стоило бы тогда столь яростно распространять сведения об офшорах.Которые,кстати, имеют много негатива к России абсолютно не относящегося.

2.Экономика Украины не позволяет надеятся,что она своими силами восстановится.Ну не в этой жизни точно.Это констатация факта а не ирония.

3.Учитывая риторику Москвы о "братских народах"(я категорически против,но меня никто не спрашивает,как всегда :( ) спихнуть такую экономику на Россию,это серьезный задел в победе пункта №1

4.Отказ от принятия в ЕС на фоне многих обещаний,логически предполагает именно такой исход по пункту №3

Являются ли рассуждения подобного толка фейком?
С моей точки зрения нет.Это ОДИН из предполагаемых путей развития ситуации.
Все просто.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 12:01 
Наблюдатель

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 13:34 
Старейшина

Ktibq написав:

Стандартный архетипический сюжет, придуманный лишенными креативного мышления. :-D

Руссопатриоты находятся в пространстве мифа - и это не метафора, а констатация факта. Потому им так больно даже попытаться заглянуть в реальный ход событий. 8-)

Правительство Яценюка добилось крайне важного - исчезновения взаимозависимости украинской и российской экономик.
Каждое последующее правительство будет выполнять отведенную ему роль.

Так что «Прощальным костром догорает эпоха…». :'( :-D
Ну а лягушка, рожденная на дне колодца, уверена, что небо квадратное… :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 13:47 
Старейшина

Крогер написав:
Следовательно ИНФО о Панамских офшорах является фальсификацией.
Жаль, что об этом не знают премьер Исландии, уходящий в отставку и президент Аргентины, которому тоже придется уходишь… Я уже не говорю о Кэмэроне, которому пришлось срочно продать офшорные фирмы отца, а во Франции началось серьезнейшее расследование по всем французам, которые там фигурируют…
http://www.lefigaro.fr/flash-eco/2016/0 ... quetes.php

Но для рф – да, фейк, конечно! :-)

Цитата:
В то время как рассуждения политолога подразумевают ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ априори не могут быть .
Фамилия у политолога есть? Ну у того, который устами Юнкера сказал, что "надо вернуть"?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 14:25 
Старейшина

Зображення

Дурдом в рф продолжается... :-D

У Росії знищили 22 тонни «санкційних» українських яблук
Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2016/04/13/u_rosii_z ... luk_690167

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 15:15 
Старейшина

Наколоть эти яблочки майданитом и скормить мутантам - хуже все равно не будет!
Ура Советскому Союзу!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 17:51 
Старейшина

Ktibq написав:
Зображення

Будешь проездом в Ростове и Дону - скажи спасибо самому Хвёдорычу:

:'( :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 22:03 
Старейшина

Ktibq написав:
Зображення

Какой чудесный смайлик. Прям вся добродушная недееспособность во всю улыбку. :-[
"Леший, вот если у вас в семье жизнь дала трещину, вы будете и дальше держаться за "стабильность" катастрофического положения или все же хоть что-то попытаетесь исправить, сделать? И так уж ли правильно, жить прошлым? Шею не вывихнете?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/04/2016 22:28 
Наблюдатель

Киянин написав:
Ktibq написав:
Зображення

Будешь проездом в Ростове и Дону - скажи спасибо самому Хвёдорычу:

:'( :-D

Вот не зря наш министр иностранных дел называет вас...

Зображення

Виктор Хведорович ляпнул по недопониманию, а вы рады расстараться...
исполнили и переисполнили.

От кого спасибо-то передать? От гордого европейца или от нюни-бюджетника?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 708 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: