«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 02/04/2020 00:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 707 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Палата № 6
ПовідомленняДодано: 10/04/2016 00:50 
Старейшина

Крогер написав:

Если я правильно понял,то ключевое слово ЗАКОННО...Чего не скажешь о Майдане.

Напомню, Майдан начался с требований подписать ассоциацию. И был весьма своеобразный - с песнями и хороводами. Но кому-то пришло в голову, что хороводы опасны для власти, потому решили жестко разогнать. Одного не учли, украинцы не любят и не прощают, когда на их детей руку поднимают. И поступи власть по ЗАКОНУ, те кто учинил этот беспредел, предстали бы перед судом. Но увы, власть поступила по понятиям. Как и по понятиям в антиконституционный способ изменила Конституцию. Как много чего еще деалал по понятиям. Ну а когда жаренным запахло, власть представленная януковичем, вспомнила о ЗАКОНЕ. Жаль только, что не о законе об импичменте. :-D

Цитата:
Меня всегда удивляют задумчивые лица политологов всяких мастей,когда они с умным видом гадают,что есть плохо?

Например любая оппозиция плоха,если она взяла оружие.Повторяю-ЛЮБАЯ.

А как должна поступить оппозиция, когда власть шулерствует, подменяет законы понятиями, ограничивает доступ к правосудию?

Цитата:
Свержение Януковича не есть законный акт.Я с вами полностью солидарен в оценке Януковича,добавляю кроме всего еще и слово ПРЕДАТЕЛЬ.Но он был президентом.
Для начала,прежде чем выбирать президента нового,нужно было пригласить Януковича ,минимум трижды,вернуться и опять командовать :-D
Типа всё...Покрышки не жжем,приезжай будем "рамс разбрасывать,базар жевать" :-D
Он бы не приехал ,тогда задумчиво пожав плечами выбрали бы нового :-D
А пока простите,это переворот,незаконный,антиконституционный и т.д....куча незвучных прилагательных.

Глупости. Безвластие в Украине, было на руку России. А в состоянии войны, нельзя было терять время на игры в этикет.

Цитата:
А Жеглов конечно молодец,но Кирпича он посадил ровно по той же методике,по какой вы скинули Януковича...Сидеть должен но не любой ценой.

А я как то по другому сказала? :-)

Svetlana написав:
"Вор должен сидеть". С одним не согласна.. сидеть должен в законный способ.

Востаннє редагувалось Svetlana в 10/04/2016 01:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/04/2016 00:55 
Старейшина

Крогер написав:
И вот еще что меня беспокоит Светлана.Честно признаюсь переживаю я по результатам голосования в Нидерландах,и прочему прочему исключительно из прагматических соображений...Россия вас не вытянет,а Запад хочет вас всучить все таки нам... *STOP*

Неожиданный для многих, но, видимо, выстраданный в ходе общения с украинскими госдеятелями пассаж главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что в "ближайшие 20-25 лет Украина определенно не станет членом Евросоюза и НАТО", убедил западные СМИ, что критика Киева не является более табуированной темой. "Фактически Юнкер произнес истину, о которой предпочитают молчать или же вообще ее отрицать, и заключается она в том, что Украина еще очень долго не достигнет того состояния, которое позволит ей вступить в западную семью", - пишет немецкая Die Zeit.

Еще одна весьма показательная цифра, характеризующая истинное состояние украинской экономики. Как пишет The Guardian, сертификация Евросоюза разрешила только 72 украинским компаниям экспортировать продукцию в Европу. Но 39 из этих 72 лицензий выданы на... мед.

На фоне съедающего миллиарды кризиса с беженцами, бесконечно субсидировать капризный киевский режим, который требует все больше средств на свое содержание, еврочиновники не хотят. А потому готовят общественное мнение к тому, чтобы этот украинский хомут сбросить, воспользовавшись голландским референдумом. Ведь только в этом случае, ситуацию можно будет отыграть назад, подтолкнув Киев к возобновлению экономических контактов с Москвой. The Guardian признает: "Слишком высок риск, что Украина превратится в несостоятельное государство и миллионы украинцев станут беженцами в момент, когда в Европе и так нарастает миграционный кризис".

Вот чего я боюсь *STOP* *STOP* *STOP*

Сегодня глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.

http://patriot-su-rf.ru/blog/4308206759 ... F116175062

Та не волнуйтесь. Мы сами уж как нибудь. Без вас и вашей "дружеской" помощи.
свято место пусто не бывает, прорвемся. :-)

Цитата:
Вот тут я и без лаптей сбегу :-D

В Иран. С Ирана санкции сняли, там жизнь только начинается. А Россия на пороге санкций... готовьтесь к побегу, по утрам только тренируйтесь. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/04/2016 04:25 
Ветеран

свято место пусто не бывает, прорвемся.

Я вам искренне желаю Удачи на вашем пути.Только не к нам :-)

В Иран. С Ирана санкции сняли,
Толково. :-D Тем более меня туда приглашали с оплатой примерно в три раза больше чем в России.Я подумаю :-D

Напомню, Майдан начался с требований подписать ассоциацию. И был весьма своеобразный - с песнями и хороводами. Но кому-то пришло в голову, что хороводы опасны для власти, потому решили жестко разогнать. Одного не учли, украинцы не любят и не прощают, когда на их детей руку поднимают. И поступи власть по ЗАКОНУ, те кто учинил этот беспредел, предстали бы перед судом. Но увы, власть поступила по понятиям. Как и по понятиям в антиконституционный способ изменила Конституцию.
Детям про хороводы будете рассказывать :-D
Меня как то на досуге бегло ознакомили с вашими Кодексами и Правом...Не имели права "хороводы" собираться.Потому и согласен с вами,что поступила власть НЕ ПО ЗАКОНУ.По закону подогнали бы водометы и подмочили "хоровод".Всего делов то...
И да...насчёт детей прекращайте,а?Это совсем уже и давно не смешно.Мем ОНИЖЕДЕТИ не проходит для тех у кого есть Ютуб :-D А есть у всех :-D

А как должна поступить оппозиция, когда власть шулерствует, подменяет законы понятиями, ограничивает доступ к правосудию?

Прежде всего оппозиция не должна опускаться ДО УРОВНЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ.Как говорил герой,но другой,Шарапов-Раз подомнешь закон,два и закон превратится в кистень....Как то так...
Оппозиции нужно было ДОБИВАТЬСЯ смены власти.А сменили ТАК,то сейчас другие хотят "сменить" и опять горят покрышки.

Глупости. Безвластие в Украине, было на руку России. А в состоянии войны, нельзя было терять время на игры в этикет.
Я попрошу запомнить эту фразу,хорошая...Я чвсто её применять буду.
В данном случае Россия в состоянии войны с США была и не до этикета с какой Украиной. :-D

А я как то по другому сказала?

Вам вообще этот пример не стоило приводить.Не к месту.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/04/2016 12:40 
Старейшина

Крогер написав:
свято место пусто не бывает, прорвемся.

Я вам искренне желаю Удачи на вашем пути.Только не к нам :-)

Да упаси боже. :-)

Цитата:
Детям про хороводы будете рассказывать :-D
Меня как то на досуге бегло ознакомили с вашими Кодексами и Правом...Не имели права "хороводы" собираться.Потому и согласен с вами,что поступила власть НЕ ПО ЗАКОНУ.По закону подогнали бы водометы и подмочили "хоровод".Всего делов то...
И да...насчёт детей прекращайте,а?Это совсем уже и давно не смешно.Мем ОНИЖЕДЕТИ не проходит для тех у кого есть Ютуб :-D А есть у всех :-D

Судя по вашей писанине, вы даже Ютюб не глядели. О кодексах, законах и Конституции только по наслышке знаете. А вот водометы и разгоны, это классическая вавка в голове россиян.
Добрее к людям надо быть, Крогер. Глядишь и мир во всем мире восторжествует. :-)

Цитата:
Прежде всего оппозиция не должна опускаться ДО УРОВНЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ.Как говорил герой,но другой,Шарапов-Раз подомнешь закон,два и закон превратится в кистень....Как то так...

Хорошо бы законы не подминать понятиями. Да вы, судя по разговору, одно от другого отличить не можете.
Вы когда нибудь пробовали играть с шулером? Попробуйте, может и поймете отличия закона от понятий.

Цитата:
Я попрошу запомнить эту фразу,хорошая...Я чвсто её применять буду.
В данном случае Россия в состоянии войны с США была и не до этикета с какой Украиной. :-D

Скажу вам по секрету, США с вами не воюет. :-D

Цитата:
Вам вообще этот пример не стоило приводить.Не к месту.

Ну от чего же? Ваша реакция бесценна, и без "пыток" столько о себе рассказываете. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/04/2016 12:45 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=ncGnUhU36kE

Мэр Горловки Станислав Ким назвал себя «главнокомандующим УССР»

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/04/2016 13:39 
Старейшина

Крогер написав:
И вот еще что меня беспокоит Светлана.Честно признаюсь переживаю я по результатам голосования в Нидерландах,и прочему прочему исключительно из прагматических соображений...Россия вас не вытянет,а Запад хочет вас всучить все таки нам... *STOP*

Неожиданный для многих, но, видимо, выстраданный в ходе общения с украинскими госдеятелями пассаж главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что в "ближайшие 20-25 лет Украина определенно не станет членом Евросоюза и НАТО", убедил западные СМИ, что критика Киева не является более табуированной темой. "Фактически Юнкер произнес истину, о которой предпочитают молчать или же вообще ее отрицать, и заключается она в том, что Украина еще очень долго не достигнет того состояния, которое позволит ей вступить в западную семью", - пишет немецкая Die Zeit.

Еще одна весьма показательная цифра, характеризующая истинное состояние украинской экономики. Как пишет The Guardian, сертификация Евросоюза разрешила только 72 украинским компаниям экспортировать продукцию в Европу. Но 39 из этих 72 лицензий выданы на... мед.

[b]На фоне съедающего миллиарды кризиса с беженцами, бесконечно субсидировать капризный киевский режим, который требует все больше средств на свое содержание, еврочиновники не хотят. А потому готовят общественное мнение к тому, чтобы этот украинский хомут сбросить, воспользовавшись голландским референдумом. Ведь только в этом случае, ситуацию можно будет отыграть назад, подтолкнув Киев к возобновлению экономических контактов с Москвой.

Вот чего я боюсь *STOP* *STOP* *STOP*

http://patriot-su-rf.ru/blog/4308206759 ... F116175062

Вот тут я и без лаптей сбегу :-D
Проведя несложный комплекс проверки, выхожу на сайт Макеевки как на первоисточник.
http://makeyevka.dn.ua/juncker-proposes ... ith-russia
Автора статьи, как и следовало ожидать - нет. *PARDON*

В этой статье из правды есть только слова Юнкера о том, что Украина в ЕС вступит не ранее, чем через 20 лет. Цитирование есть во многих изданиях.
Есть статья на Die Zeit авторства Theo Sommer
http://www.zeit.de/politik/ausland/2016 ... haft-5vor8
Ну где-то как-то в этой статье можно наскрести на контекст приведенной цитаты.
Хотя следует обратить внимание на личность автора Theo Sommer
– он обижен на европейскую фемиду, поскольку недавно, в янв. 2014 г. привлекался к уголовной ответственности за сокрытие от налогов большой суммы. Около 650 тысяч евро и эти деньги почему-то в ходе следствия имели частично русское происхождение.
Цитата:
Conviction for tax evasion
In January 2014 was sentenced to imprisonment of one year and seven months of very serious case for tax evasion and fraud Theo Sommer from Hamburg District Court. The enforcement of the sentence has been suspended for a period of three years on probation, as a probation him a payment of 20,000 euros to a fund to promote science, education and art was imposed. [3] In the criminal case concerned a tax liability in the amount of 649,917.99 euros [4] from the years 2005 to 2011 through his work as an editor for the publishing house Times Media GmbH and its products as The Atlantic Times, the summer before had hidden tax office, but now repaid substantially. [5] Even a prior method for a non-taxed cash payment of 10,000 euros for a presentation in 2000 of a monetary circulation was against payment has been set.

А также правда о нашем мёде ( :-D ) – нашла на The Guardian поиском в их архиве.
http://www.theguardian.com/world/2016/m ... olai-petro
Остальное – фейк.
1.The Guardian признает: "Слишком высок риск, что Украина превратится в несостоятельное государство и миллионы украинцев станут беженцами в момент, когда в Европе и так нарастает миграционный кризис".
На сайте The Guardian этого нет.
2. Сегодня глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.
Подобные слова Юнкера не выдает ни одна поисковая система и сайт Еврокомиссии.
http://ec.europa.eu/index_en.htm

Поэтому еще раз – перепроверяйте ссылки.
А фейковые части сообщения удалены.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 07:54 
Ветеран

Уважаемая Эклектика...Еслли я правильно понял,то ПРОВЕРЯТЬ ссылки,это исключительно моя пререготива?Или таков порядок на форуме?
О "порядке" я бы не согласился.....
Вот только из крайнего.
Броский заголовок...........

Эклектика писал(а)
Российский Сбербанк финансирует одного из главных спонсоров предвыборной кампании

И в качестве доказательства :-D

Резюме автора звучит следующим образом: учитывая, что братья надеются получить очень высокие посты в случае триумфа Клинтон в ноябре, им и самой Хиллари теперь придется объясниться перед общественностью по поводу их тесной связи со Сбербанком.

Мне бы,как гражданину России очень хотелось увидеть доказательства участия Путина в Панамских офшорах.Может я най свой Майдан пойду?Но вот пока не сложилось...Однако вы старательно постите в СЕРЬЕЗНЫХ,повторяю,СЕРЬЕЗНЫХ темах фото Путина в кругу кого то там....Не секрет,что многие артисты,музыканты не хотят платить налоги,как например Жерар Депардье и ищут места с минимальными налоговыми обременениями...У вас ни одного доказательства связи денег Ролдугина и Путина не приведены.Хотя нет,прошу прощения,есть тридцатилетняя фотография подтверждающая дружбу.(Наверное уже тогда распределили роли :-D )У меня есть одноклассник,которого приговорили к 25 годам заключения.Значит ли это,что мы с ним в сговоре и можно ли это выносить на обсуждение?К сожалению.Да и разговор идет о 2 миллиардах,а как известно у Путина раз в 20 больше :-D Короче,непонятная статья,невнятные аргументы,а иных случаях полное их отсутствие,но многозначительное "ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР" есть....Ну так давайте дождемся вечера....
А то получается,что адьютант Чапаева Петька обвинил пулеметчицу Анку в легкомысленности,только лишь потому что она ела селедку.Коль скоро ест селедку,то значит пьет воду,а пьет воду,значит возникают естественные потребности...ну а раз так,то всё имеется и она...легкомысленна :-D

Эклектика писал(а)
Поэтому еще раз – перепроверяйте ссылки.
А фейковые части сообщения удалены.

Я в меру своих скромных сил стараюсь перепроверять и чужие и свои ссылки,если они мне чем то непонятны,вызывают сомнения....Но "ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ" придуманное за меня,согласитесь,весьма сложно....

Эклектика писал(а)
2. Сегодня глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.
Подобные слова Юнкера не выдает ни одна поисковая система
и сайт Еврокомиссии.

Крогер писал(а)
Неожиданный для многих, но, видимо, выстраданный в ходе общения с украинскими госдеятелями пассаж главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что в "ближайшие 20-25 лет Украина определенно не станет членом Евросоюза и НАТО", убедил западные СМИ, что критика Киева не является более табуированной темой.

Крогер писал(а)
На фоне съедающего миллиарды кризиса с беженцами, бесконечно субсидировать капризный киевский режим, который требует все больше средств на свое содержание, еврочиновники не хотят. А потому готовят общественное мнение к тому, чтобы этот украинский хомут сбросить, воспользовавшись голландским референдумом. Ведь только в этом случае, ситуацию можно будет отыграть назад, подтолкнув Киев к возобновлению экономических контактов с Москвой.

Согласитесь,что

Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.

и рассуждения пусть и слабого политолога,но все таки

На фоне съедающего миллиарды кризиса с беженцами, бесконечно субсидировать капризный киевский режим, который требует все больше средств на свое содержание, еврочиновники не хотят. А потому готовят общественное мнение к тому, чтобы этот украинский хомут сбросить, воспользовавшись голландским референдумом. Ведь только в этом случае, ситуацию можно будет отыграть назад, подтолкнув Киев к возобновлению экономических контактов с Москвой.

Имеют существенную разницу

И да....Тема ПАЛАТА №6 вполне соответствует материалу...Но никак не претендует на серьезную аналитику :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 08:46 
Старейшина

Вчера показывают этих конченых дэбилов из вновь образованной "национальной гвардии":

- ЫЫЫЫэээээ! Буду защищать Россиию от внутренних врагов, эээыыыы!

Такой, бляха, "мистер малой"... :-D

Зображення

ВВ по сравнению с ними - цветочки, хотя там-то как раз самая отморозь и собралася. У меня приятель есть, его загребли в ВВ. Так там ему через неделю сослуживцы кирпичом по голове дали - выпускнику ФМШ. Еще при развале совка дело было. Сейчас в Австралии живет...Да, плохи дела в России-матушке. Совсем хреновастеньки... :-D

А эти, е-мае, "коллекторы" - легальные бандформирования. Жгут, взрывают, убивают, насилуют - ноль на массу. Три года эти пидорасы из Думы и правительства трындят об "имеющейся проблеме". :-D Да их самих замочить нужно нахрен. :-D

Тут Эклектика о многом о чем говорила. Только о главном забыла: что это страна ... - не успеет какой-нибудь ... до власти добраться, как у него уже крышняк от ненависти по горизонтали едет. Это еще со времен царизма пошло. Идет на Дворцовую толпа с цветочками, возглавляемая агентом из охранки, а они в не из пушек прямой наводкой хреначат. А потом удивляются: а чо это у нас революция-то случилася?! Зомби, е-мае...
Зображення
:-D
Цитата:
Тема ПАЛАТА №6 вполне соответствует материалу...Но никак не претендует на серьезную аналитику :-D

Какая аналитика? Всю страну украли и замок на рты повесили. А эти трескозвоны все аналитикой занимаются. Аналитика, бляха-муха... :-D Аналитика это у Соловьева. От него уже все крупные рыбехи сбежали - ну его нафиг, ты сегодня тут наговоришь с три короба, а завтра тебя опупевший народец на площади вздернет. Или телерейтинг упадет, что примерно одно и то же. Одни безработные остались и те уже не знают, как себя вести толком. Не потому, конечно, что в них отсутствующая напрочь совесть проснулась, а потому, что идиотами себя ощущают. :-D Родзянко пусть перечитают, там примерно такая же "аналитика" описана. Или Янова. :-D

Народишка то российский начинает соображать, что, как бы там ни было, а Украина находится под защитой Запада. А у них трындец - одна перспектива - самоаннигилироваться... Вот и колбасит. Весь этот мандраж российский от полной потери образа себя и видения перспективы - один черный колодец на горизонте. И бежать спасаться некуда. Вот и взвинчивают себя с утра до ночи, чтобы не сойти с ума. :-D

Я бы назвал эту песню проще - "Кумар". :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 11/04/2016 12:23, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 11:42 
Старейшина

Эклектика написав:
Крогер написав:
Сегодня глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.

Подобные слова Юнкера не выдает ни одна поисковая система и сайт Еврокомиссии.
http://ec.europa.eu/index_en.htm

Ничего подобного Юнкер, разумеется, не говорил. Говорил вышеупомянутый Theo Sommer:
http://inopressa.ru/article/09Mar2016/zeit/ukraine.html
Затем лёгким движением руки Theo Sommer превращается в Юнкера:
http://rg.ru/2016/03/10/iunker-predlozh ... ssiej.html (и множество других "респектабельных" российских ресурсов), после чего "Юнкер" благодаря крогерам путешествует по просторам социальных сетей. Стандартная высокодуховная, этичная и моральная схема :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 15:17 
Старейшина

Крогер написав:
Уважаемая Эклектика...Еслли я правильно понял,то ПРОВЕРЯТЬ ссылки,это исключительно моя пререготива?Или таков порядок на форуме?
Это ваше дело - проверять или не проверять.
Но фейковая новость будет удаляться. Поскольку это не пропагандисткий ресурс и не поле применения деятельности ольгинских троллей.

Цитата:
О "порядке" я бы не согласился.....
Вот только из крайнего.
Броский заголовок...........

Эклектика писал(а)
Российский Сбербанк финансирует одного из главных спонсоров предвыборной кампании

И в качестве доказательства :-D

Резюме автора звучит следующим образом: учитывая, что братья надеются получить очень высокие посты в случае триумфа Клинтон в ноябре, им и самой Хиллари теперь придется объясниться перед общественностью по поводу их тесной связи со Сбербанком.
Ссылка на первую и старейшую в мире английскую The Observer дана с самого начала.
http://observer.com/2016/04/panama-pape ... onnection/

Эта влиятельнейшая газета не будет писать что попало.
А все, что после ссылки написано на русскрм языке – практически дословный перевод с английского.
Вот те слова автора статьи, которые вы восприняли за личную придумку в качестве резюме:
Since the brothers Podesta are presumably destined for very high-level White House jobs next January if the Democrats triumph in November at the polls, their relationship with Sberbank is something they—and Hillary Clinton—need to explain to the public.

Цитата:
Мне бы,как гражданину России очень хотелось увидеть доказательства участия Путина в Панамских офшорах.Может я най свой Майдан пойду?Но вот пока не сложилось...Однако вы старательно постите в СЕРЬЕЗНЫХ,повторяю,СЕРЬЕЗНЫХ темах фото Путина в кругу кого то там....Не секрет,что многие артисты,музыканты не хотят платить налоги,как например Жерар Депардье и ищут места с минимальными налоговыми обременениями...У вас ни одного доказательства связи денег Ролдугина и Путина не приведены.
Если вам это и правда интересно - почитайте расследование, которое на ВВС опубликовал 3 апреля Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ). Там приведены документы панамской юридической компании Mossack Fonseca, которая помогала клиентам отмывать деньги, уклоняться от уплаты налогов и обходить различные санкции.
Господин виолончелист там тоже фигурируют. Найти эти материалы вы можете во многих мировых СМИ, в т.ч. и российских, которые не побоялись их опубликовать.
Допускаю, что работать с со статьями на анг. вам может быть сложно, потому чтобы облегчить вам поиск, даю информацию к размышлению. Так что вполне можете выбрать какой-нибудь ресурс, чтобы ознакомиться по путинским офшорам.

Зображення

Цитата:
Жан-Клод Юнкер предлагает "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией". "Придется вернуть", - говорит он.
Вот как раз этих слов Юнкер не произносил. Это фейк.

Цитата:
Это личное мнение Theo Sommer. И его связи с кремлем очевидны. Потому я и не убрала его слова, поскольку ссылка на его газету есть. Я убрала только фейковые слова, приписанные Юнкеру.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 15:48 
Наблюдатель

В палате №6 появился свой модератор
и архивариус-интерпритатор.
Тэмныкы!Тэмныкы даишь!

Заблуждения и ошибки в отношении взглядов, как бы грубы они ни были, если они искренни, должны вызывать в нас жалость, и не следует ни наказывать за них, ни смеяться над ними. \Филип Дормер Стенхоп. 4-й граф Честерфилд\

Востаннє редагувалось Ktibq в 11/04/2016 15:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 15:52 
Наблюдатель

Эклектика, извините, но у меня нет прямых ссылок на авторов

Заблуждения и ошибки в отношении взглядов, как бы грубы они ни были, если они искренни, должны вызывать в нас жалость, и не следует ни наказывать за них, ни смеяться над ними. \Филип Дормер Стенхоп. 4-й граф Честерфилд\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 16:20 
Старейшина

Зачем же ссылка, если автор текста на экране? ;-)
Нарезка - так себе, малоостроумная. Но для апологетов "русского мира" сойдет... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 16:23 
Наблюдатель

а Вы модерируете только остроумные?
Ну, тогда я спокоен.
Все мое останется в целостности.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2016 16:32 
Старейшина

Ktibq написав:
а Вы модерируете только остроумные?
Ну, тогда я спокоен.
Все мое останется в целостности.
Нет, Вы еще не набрали былую форму! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 707 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: