«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 28/06/2017 03:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 555 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Палата № 6
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 17:36 
Старейшина

То детали не имеющие смысла. :-D Лермонтов и тебя, и меня сейчас бы в кутузку отправил. :-D Тебя за свидомость, а меня за "паскудность". Вот и сидели бы в одной камере. А его еще цитируют. :-D Я уж не говорю, про пьянчугу Ломоносова, который бы тебя за твои речи пивной кружкой офуярил в прусском ганделике. :-D

Цитата:
возвратился из Киева, не найдя в тамошних лекциях никаких особенностей, назад в Москву, в Славяно-греко-латинскую академию, заканчивать своё образование.

Востаннє редагувалось YAMA в 11/06/2017 17:57, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 17:42 
Наблюдатель

Есенин тебе возможно в торец за паскудность бы сунул... и правильно бы сделал!
но мы же их, российских поэтов, любим не за то что могли бы, а за то шо сделали!
в общем как отмоешь свой запоребрик и выдавишь из себя раба, заходи. пивка там ... и попи...деть, а пока пошел в жопу

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 17:45 
Старейшина

Спасибо за доброту твою и за радушие спасибо... :-D
Цитата:
но мы же их, российских поэтов, любим не за то что могли бы, а за то шо сделали!

Ну так они и делали. Строчили стишки о Свободе, перемежая это занятие с гноблением особенно свободолюбивых окраин и возведением башен и стен пресловутого Руського Мира. Как говорится, делу время - потехе час. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 19:56 
Наблюдатель

Владимир Кличко и жена Медведчука, - Марченко стали крестными дочери Шуфрича.

Зображення

Зображення

Цитата:
"В субботу, 10 июня, еще у одной малышки появился Ангел Хранитель! В святой нашей Лавре мы с Володей покрестили малышку Марию - доченьку Кати и Нестора Шуфрича. Святое таинство совершил Блаженнейший Онуфрий", - написала Марченко.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 20:06 
Наблюдатель

YAMA написав:
Спасибо за доброту твою и за радушие спасибо... :-D
Цитата:

Ну так они и делали. Строчили стишки о Свободе, перемежая это занятие с гноблением особенно свободолюбивых окраин и возведением башен и стен пресловутого Руського Мира. Как говорится, делу время - потехе час. :-D

да уж, потешится они умели:

"Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь" , - Александр Блок

"Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная", - Алексей Толстой

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев", - Михаил Булгаков

"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость", - Максим Горький

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете", - Иван Тургенев

"Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения", - Федор Достоевский

"Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества", - Иван Шмелёв.

"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков

"Прощай немытый россиянец Яма" - Хтось

Востаннє редагувалось qybipaf в 11/06/2017 20:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 20:08 
Старейшина

досвидания.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 20:11 
Наблюдатель

Зображення Зображення Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 00:53 
Старейшина

Потомок Лермонтова уже отреагировал. Проще говоря, послал вас горлопанов на хер. :-D Представляю себе, как бы отреагировал его прародитель. :-D Лучше б вам на их наследие не ссылаться. И вообще ни на какое не ссылаться, ибо результат будет тем же. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 13:56 
Старейшина

Зображення

:-D российская шизофрения в одном фото.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 14:29 
Наблюдатель

YAMA написав:
Потомок Лермонтова уже отреагировал. Проще говоря, послал вас горлопанов на хер. :-D Представляю себе, как бы отреагировал его прародитель. :-D Лучше б вам на их наследие не ссылаться. И вообще ни на какое не ссылаться, ибо результат будет тем же. :-D

а шо, у Михаила Юрьевича есть потомки? Зображення а ну шо там за дети лейтенанта шмидта?
и шо ты слон сиамский можешь там представлять? Михаил Юрьевич уже тогда отреагировал, да так, шо вы немытые, хрен когда отмоетесь.... вместе с потомками! Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 15:30 
Старейшина

YAMA написав:

Яма, от ты серьезно это или отрабатываешь свои 30 сребренников? Подозреваю, шо второе...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 16:50 
Старейшина

Что там я считаю не важно. Я считаю, что всех вас нужно распихать по одиночным камерам, отключить вам нахер интернет, кормить на убой и засадить за чтение книжонок на компьютере Пылъдин с 64 Кб ОЗУ, чтобы не палить электричество. И не выпускать лет сто оттуда. Это самое гуманное, что можно предложить.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 16:56 
Старейшина

YAMA написав:
Что там я считаю не важно. Я считаю, что всех вас нужно распихать по одиночным камерам, отключить вам нахер интернет, кормить на убой и засадить за чтение книжонок на компьютере Пылъдин с 64 Кб ОЗУ, чтобы не палить электричество. И не выпускать лет сто оттуда. Это самое гуманное, что можно предложить.

с тобой все ясно, вопросов более не имею *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 17:01 
Старейшина

Инопланетяне с вами так и поступят. Сказано в Писании: блаженны нищие духом - ибо их есть царствие небесное. Усмирить "дух" (сиречь самость, наглость и животное паскудство) можно только таким способом. Это знали еще средневековые монахи, которые торчали в кельях и штудировали тОмы жизнеописаний. Больше никак. Да и примеры имеются. Развонявшихся япошек долбанули малышом, а затем рассадили по клетками и сунули в руки паяльник. Теперь они люди, а вы - сами понимаете кто. Борцы за гиднисть (она же гордыня - самый главный грех). Ну и сам Европа без средневековой Церкви далеко бы не уехала. Только благодаря Христу она приобрела масштабы. А вы что в это время делали? В гуцульскую дудку дудели, да медовуху распивали.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2017 17:17 
Старейшина

YAMA написав:

Ну это да... чего вы - россиянин, можете будь кому пожелать, кроме самого дорого для вас - тюрьмы! Вы в ней рождаетесь, вы в ней живете, вы в ней умираете. Она - тюрьма, для вас единственный и любимый дом, который вы с детства знаете. В тюрьме вы не видите своего морального уродства. Да в тюрьме и не нужна ни этика ни мораль, можно быть ущербным, подлым, лживым, изворотливым... нужные качества для выживания в тюрьме. Одно плохо, вокруг нет тюрем, а значит ваше счастье для окружающего мира выглядит, мягко говоря, странным. И самое ужасное в мире свободных людей, вы начинаете осознавать свою ущербность... а потому, всех в тюрьму, а лучше в карцер, только бы вам не видеть своей собственной ничтожности.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 555 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Yahoo [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: