«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/10/2019 05:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 20 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 16:43 
Ветеран

Маски сброшены.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021625/
Сепаратистами в Донецьку і Луганську керують люди Ахметова і Єфремова

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 17:05 
Старейшина

От тока не нада ентого надрыва.
Тоже мне - открытие.
Беня начинается там, где еще не заканчивается полиция. Об участии конторы в создании "бизнес-империи" не знали только новорожденные.

:-)

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 17:09 
Ветеран

нету тут никакого открытия
и нету тут никакого надрыва.
просто удивляет народ который мучится непониманием текущей ситуации в Донбассе

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 17:18 
Старейшина

Данбас паражняк не гонит! (с)

:-D

Упыри не договорились (с) (иск.)

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 20:44 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Звернення жителів Донбасу
до в/о президента Турчинова:

В редакцию "Новости Донбасса" жители города передали открытое письмо в адрес исполняющего обязанности Президента Украины Александру Турчинову. Приводим полный текст:

Мы, жители Донецкой области, глубоко обеспокоены ситуацией, сложившейся в результате деятельности преступных антиукраинских организаций на территории Донецка и области.

С начала марта текущего года, в центре Донецка регулярно продолжают собираться агрессивно настроенные люди под флагами Российской Федерации, которые цинично и безнаказанно, на глазах жителей города, совершают преступные действия: открыто призывают к сепаратизму, захватывают административные здания, избивают и унижают жителей города, заявляющих проукраинскую позицию, откровенно глумятся над государственной символикой Украины, блокируют пути сообщения и работу общественного транспорта, портят и уничтожают имущество, на котором изображена либо установлена украинская символика.

Дерзко, грубо и публично совершаются преступления против основ национальной безопасности Украины, общественного порядка и моральности, жизни и здоровья людей, ответственность за которые предусмотрена статьями Уголовного кодекса Украины 293 Групповое нарушение общественного порядка, 294 Массовые беспорядки, 296 Хулиганство, 338 Надругательство над государственными символами, 341 Захват государственных или общественных зданий и сооружений, 110 Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Множество дончан пострадали, и как минимум один человек погиб, за открытую поддержку целостности Украины на митинге 13 марта 2014 г. За последний месяц неоднократно подвергались нападению участники межконфессионного молитвенного марафона в рамках акции «Молимось за Україну», за ношение украинского флага были избиты проукраинские активистки, а также участники велопробега в поддержку целостности Украины.

Описанные факты являются лишь верхушкой айсберга, и стали известны благодаря работе СМИ. Противоправные действия в отношении сторонников целостности Украины имеют не случайный, а массовый и системный характер, в результате чего на сегодняшний день в Донецке публично высказываться в поддержку целостности Украины и выходить на улицу с государственной символикой опасно для жизни.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, заявления со стороны власти об ответственности за описанные преступления имеют зачастую лишь декларативный характер и во многих случаях не несут никаких последствий для нарушителей закона. Единичные случаи привлечения к ответственности участников беспорядков практически неощутимы, и не соответствует реальному масштабу событий. Продолжение работы силовых ведомств в таком вялотекущем режиме неспособно повлечь за собой сколько-нибудь существенного изменения ситуации в регионе, и создает тепличные условия для развития насажденных извне идей сепаратизма и дальнейшего накаливания криминогенной обстановки в Донецкой области.

В результате сложившейся ситуации, жители Донецка чувствуют себя незащищенными, и оставленными один на один с вышеописанными проблемами.

Мы обращаемся к Вам, как к гаранту целостности нашего государства, соблюдения Конституции, прав и свобод человека, с просьбой выяснить причины нерешительности, а иногда и полной бездеятельности органов государственной власти в решении проблем, содержащих опасность как для жителей Донецкой области, так и для всего украинского общества, несущих угрозы для украинской государственности, территориальной целостности, и конституционного строя.

Просим Вас, используя все доступные Вам управленческие, кадровые и силовые ресурсы, принять неотложные меры по обеспечению безопасности жителей Донецкой области, создать условия для соблюдения прав и свобод населения региона, и лично проконтролировать исполнение силовыми ведомствами возложенных на них функций защиты правопорядка и интересов Украины. С надеждой на лучшее и с верой в Украину жители Донецкой области.
Источник: Новости Донбасса

Дешевенько.....Повторяю еще раз......Три дальше Гайдамака......работай :-D :-D :-D

****************************************************************************************************************************************************************************************

Нахрена для меня полностью повторять мой пост, тупо копируя его в свой ???
Ну так и ты , московский холуй, пойди поработай под тихоньким нумером 3 на "Независимом" у Брюзги или ты там уже отработал свою шестёрочную пайку у Путлера. Зображення

Рашисти зайняли донецьку ОДА, координують свої дії по рації та через прямий ефір в інеті:
http://emaidan.com/index.php/russian/82 ... tists-talk
штурмують СБУ, закликають бидломасу для підтримки, їх активісти снують по заводах, шахтах, зривають з роботи шахтарів та з навчання студентів,
а держсиловики не кують, не мелють!

Зображення

Психіатри, будьте гуманні! Ви зобов'язані ТАКИХ лікувати!!!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 22:43 
Старейшина

Захват Луганского управления СБУ был организован для уничтожения уголовных дел Ефремова - Ландик

"За захватом сепаратистами управления СБУ в Луганске стоит бывший губернатор, а ныне народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов. Об этом Эспресо.TV заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, - сообщает Эспресо.TV.

"Почему именно СБУ, а не обладминистрацию или МВД взяли штурмом? В СБУ пришел нелояльный к прежней власти руководитель. Он начал копать по тендерам, по всем-всем фирмам семьи Ефремова", - заявил Ландик.

"Вот в чем суть", - добавил политик."

http://www.ostro.org/general/politics/news/441994/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 23:02 
Старейшина

http://www.unian.net/politics/905156-v- ... e-sbu.html

В Донецке в результате спецоперации освобождено здание СБУ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2014 23:28 
Старейшина

Согласно приказу Верховного Главнокомандующего...

*ROFL*

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/04/2014 07:23 
Старейшина

Цитата:
Ахметов: "Кто готов со мной ехать - 3-5 человек, мы поедем будем говорить с Яремой".

Как сообщает " Цензор.НЕТ " по данным стрим-трансляции из Донецка, Ахметов* пришел к захватившим Донецкую ОГА и заявил: "Давайте обратимся к власти и поговорим". Протестующие: "Что они могут нам предложить, Ринат Леонидович?". Ринат: "Нам нужно изменить Конституцию, чтобы избирать губернатора, чтобы его нам не назначали". Ринат: "Мы берем и говорим - нужны рабочие места. Все равно к чему-то должно прийти. И от этого люди должны жить лучше. Мы можем взять любую риторику. Но суть - как мы сделаем, чтобы были рабочие места. Мы должны делать так, чтобы жить лучше".

Протестующие: "С кем говорить, с Турчиновым?" Ринат: "А давайте определим кто будет говорить". Протестущие: "Мы выдвигаем для переговоров, а их вывозят в Киев". Ринат: "Отделиться это не цель, а средство. Цель - жить лучше. Я понимаю, что у вас болит душа. И все у кого болит душа - мои братья. Я ж не покупаю клубы где-то там". "Вы готовы возглавить комитет? Вы возвглавите реформы по улучшению жизни? У меня работает 300 тысяч человек. Если пойдет штурм, не думайте, что я уеду в машине, я буду с вами. Я хочу к Яреме обратиться. Я буду просить, чтобы этого штурма не было".

Ахметов: "Кто готов со мной ехать - 3-5 человек, мы поедем будем говорить с Яремой". Протестующие: "мы не хотим, он сразу говорит "оружие сдавать", а оружие мы не сдадим". Ахметов: "Моя просьба - штурма не должно быть. Слушай если не говорить мы ни#уя не решим. Ни#уя никто не даст. Надо 50 пунктов - то-то-то". Протестующие: "Будем воевать. Я знаю что будет дальше". Ахметов: "Но если завтра прольется кровь, что будет? Поехали, ребята!" Ахметов выводит группу переговорщиков и они едут к Яреме.

Журналист Сергій Лещенко в ФБ так комментирует появление Ахметова на переговорах с боевиками: "После разговора Ахметова с сепаратистами будет сценарий "добрый и злой полицейский". "Злые" - это сепаратисты, которые хотят отделиться. А "добрый" - это Ахметов, который будет посредником между сепаратистами и Киевом. Одним он пообещает, что не будет штурма, и заодно своих депутатов поставит живым щитом. "Потому что как же иначе - это наши земляки?!" А Киеву выкатит телегу требований - будет там все, что сказано в блоге двухнедельной давности. http://goo.gl/3cScoA - Будет там и русский язык как второй государственный, и налоги оставлять в области, и закон о местном референдуме, и отдельную внешнюю политику. Наперстки не напоминает?"

http://censor.net.ua/n279926

СпексИ Ахметов....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/04/2014 07:54 
Старейшина

Цитата:
Ну так и ты , московский холуй, пойди поработай под тихоньким нумером 3 на "Независимом" у Брюзги или ты там уже отработал свою шестёрочную пайку у Путлера. Изображение

Рашисти зайняли донецьку ОДА, координують свої дії по рації та через прямий ефір в інеті:
http://emaidan.com/index.php/russian/82 ... tists-talk
штурмують СБУ, закликають бидломасу для підтримки, їх активісти снують по заводах, шахтах, зривають з роботи шахтарів та з навчання студентів,
а держсиловики не кують, не мелють!

Вот тут мы с тобой мартышка сильно отличаемся....Ты ,быдлота дешевая,только и можешь,что дерьмом кидаться да посты тереть........попробовал бы не тявкать истерически...а хотя бы лаять...о том что бы разговаривать....даже речи не веду........Амеба ...... :-D :-D :-D :-D
P.S. Пост затри обязательно.......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/04/2014 08:55 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Доброе утро, Тихоня - нумер раз.
Что, шкура продажная , правда глаза колет ?
Так пойди поплач.
А ЭТОТ пост зачем затирать ?
Я думаю пусть весит на сервере, что бы внуки когда нибудь прочитали и поняли - чем в 2014 году, УКРАИНЦЫ от таких как ты, холуйских - промосковских манкуртов отличались.

Ты не УКРАИНЕЦ...ты даже не украинец......ты дятел-укропитек......Ощути разницу......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/04/2014 10:35 
Старейшина

http://www.ostro.org/general/politics/news/442042/
Цитата:
Захватившие Донецкую облгосадминистрацию сепаратисты готовятся к штурму здания силовыми структурами. Об этом их представители сказали участникам пророссийского митинга под стенами Донецкого областного совета 8 апреля, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

"Нам нужно продержаться до завтра! Скорей всего, сегодня ночью будет решающий штурм. Поэтому вооружайтесь телефонами, как вчера, и звоните, пишите, созывайте всех своих родных, знакомых, близких. Пусть все приходят!", - заявил выступающий около административного здания.

Кроме того, он призвал женщин "подключиться" к борьбе, и не в коем случае, не покидать эпицентр событий.

"А вы, женщины, ни в коем случае не расходитесь! Ну не будут по вам стрелять. Они просто не имеют права. Оставайтесь, стойте здесь, милые женщины", - сказал он.

Митингующие продолжают укреплять баррикады. По всему периметру донецкой ОГА можно увидеть подготовленное сепаратистами большое количество разобранной брусчатки.

не, похоже Ахметка не договорился. Ну посмотрим. будет ли он во время штурма рядом с ними

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/04/2014 10:36 
Старейшина

и СБУ тоже не освободили
http://ostro.org/general/society/news/442034/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/04/2014 12:34 
Старейшина

ЄС і США час готувати нові санкції проти Росії за сепаратизм в Донецьку – New York Times
Цитата:
Президент Росії Володимир Путін намагається розіграти на Сході України той же сценарій, що і в Криму.

Про це в редакційній статті сьогодні пише американське видання The New York Times, в якій радить США і ЄС спільно почати працювати над новим і більш жорстким пакетом санкцій проти Росії.

"Події, які розгортаються в Донецьку і на всій Східній Україні дуже схожі на ті, які призвели до російської анексії Криму. Проросійські сепаратисти в Донецьку чітко слідують сценарію, відпрацьованому в Криму", - пише газета.

Видання зауважує, що Путін потрібно пам'ятати, у що російській економіці вилилося захоплення Криму. При цьому в статті наголошується, що Схід коштуватиме Кремлю значно дорожче.

"Ціна ця буде виражена як в шкоді для і без того занепалої економіки Росії, так і в новій холодній війні, яка, буз сумніву, розпочнеться. Якщо в українців вкрасти важливий для економіки регіон, вони цього не пробачать", - пише The New York Times.

Газета також зауважує, що в разі нової хвилі воєнної агресії проти України, НАТО отримає новий життєвий імпульс. Ізоляція і занепад економіки вдарять по росіянах, а це в свою чергу стане підґрунтям для популяризації опозиційних рухів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 20 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: