«Главред»

Главредный форум
Текущее время: 25/03/2017 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для YAMA... :-)))
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/12/2016 21:40 
Старейшина

YAMA писал(а):
Сядешь бывало пред монитором
Перед тобой огурец с помидором
Только подымешь граненый стакан
Глядь, а на форум спешит Корморан

YAMA писал(а):
Так вы докатитесь до того, что академиков дерьмом поливать станете, только из-за принадлежности к русскому народу. :-D С ума сходить тоже нужно аккуратно - без буйства. :-D Как вы себе представляете "этот вывоз"? Таможня дает добро? Бубе Хренпопадешь такие вещи еще простительны. А вы изображали из себя тонкую, одухотворенную натуру. И вот, такой прокол на РАН... :'( Понимать нужно: где можно, а где нельзя. Это вам не с райдо, понимаешь, препираться. Это Академия, блин, Наук. *YES*
Изображение

Корморан писал(а):
Этот маленький психиатрический этюд понадобился для демонстрации того несложного факта, что в данном случае мы имеем дело не с человеком, а с функцией. То есть определенной ролевой маской.

Есть очень большой соблазн заявить снимок как частное проявление общей психиатрической клинической картины, свойственной на сегодня весьма значительной части населения дистрикта Новая Галичина, но мне предпочтительнее думать об отдельном, хотя и весьма тяжелом и показательном, случае. Интересно другое. В качестве ниши питания подобных персонажей (вне зависимости от личностного наполнения) в информационном пространстве Новой Галичины присутствует весьма значительный и целенаправленно пополняющийся слой профессионально оформленных смысловых конструктов, нацеленных на поддержание отдельной реальности у регулярно пасущихся в нем особей. Более того, слой в существенных своих чертах носит выраженный агрессивный вирусный характер, предназначенный если не для внедрения в глубинные слои психики (у значительной части индивидуумов еще присутствует этический и эстетический барьер, выставленный предыдущими социальными практиками), то хотя бы для формирования активного неприятия контента слоя.

В общем смысле речь идет о самовоспроизводящемся эгрегоре коллективной ненависти и сопряженной с нею психических состояний. Если угодно - о коллективной целенаправленно формируемой психической девиации. Особый интерес вызывает целевое использование обозначенного контента для генерирования эмоций желаемой силы и направленности. В данном случае можно уже говорить не о девиациях, а уверенной психиатрической клинике. Засим разрешите еще раз засвидетельствовать отношение к персонажу как гротескному проявлению результатов психической агрессии, а к актору, использующему персонаж в качестве ролевой маски - как к перезревшему для плотной изоляции даже от уже пораженного агрессией общества.

:-)

YAMA писал(а):
Это он как всегда нечувствительно у меня скоммуниздил:

Цитата:
у значительной части индивидуумов еще присутствует этический и эстетический барьер, выставленный предыдущими социальными практиками

Следите за ручонками под столом. Мой исходный пост: :-D

Цитата:
В конце концов мне это надоело и очередной "прохонже" я так и заявляю: хули ж ты тут объясняешься, так и растак, если все равно поверх очереди прешь! Советское наследие вежливости вперемешку с наглым и хамовистым поведением. Как ритуал. Они полагают, что раз они оповестили народ о своей подлости, то это и не подлость вовсе, а индульгенция от папы римского. Ну не могут они не сообщить, в детстве научили основам порядочности, но они их легко преодолели. Как вот эти дамочки тут на форуме.

Точно так же он поступает и с любым другим попавшимся ему материалом. Так сказать, творческая обработка. :-D Могу привести еще чертову дюжину таких обработок, но возиться неохота.

YAMA писал(а):
Выработал тяжеловесный стиль изложения, дабы поумней казаться все направо и налево. :-D Я за этим уже который год наблюдаю. Курям насмех. Ни единой собственной мыслишки в голове. Один морфемный анализ... :-D

Корморан писал(а):
Что интересно - "йамы" в строке присутствия нет, одна "светлана" маячит, а посты от "йама" появляются.
Ну тогда и "светлане" электрошокер.
Постесняюсь сказать, куда.

:-[

Корморан писал(а):
Да вот я думаю, что тварь как раз оттуда и транслирует свой поток бессознания.
Уж больно много свободного времени, а гаджеты ей разрешают.
Чтобы медколлективу мозг не выносила по привычке.

:-[

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2017 17:26 
Старейшина

YAMA писал(а):
Ну и оказались. Надо же какие . Наконец-то раскрылись во всю. Ну ладно бы еще москолей поливать. Так они своего патрона смешали. Без Порошенко вы бы сейчас По хатам от донецких ныкались. Помоги дуракам - они тебя . т. Это ж надо. Немудрено, что вся охрана Януковича из москалей состояла. Ничего, в Европе вас быстро раскусят. Арривидерчи.
Дима, Вы перешли работать из Ольгино в Минстець, что ли? :-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2017 19:00 
Ветеран

Более присутствовать в вашем ГФ-зоопарке не намерен. Про Ольгино я ничего не знаю, не был там ни разу. А в минстець давно пора. Давно пора вам объяснить горлопанам и паразитам, что помимо вас в Украине еще есть украинское государство, котрое никуда не делось. Сначала плевали Горбачеву, потом Кучме, потом стали плевать Ющенко, теперь харкнули Порошенко, который сломя голову носится по миру, ради удовлетворения фантазий всяких паразитов. В клетку вас посадить пора. Вы сволочи которым делать нехрен шляться, да на чужом горбу в рай ехать. Завтра водометы выкатят, как палкой полицейской по башке дадут, так и узнаете минстец. Пораспоясались. Враги Украины. Вы посмотрите на Стеця и подойдите к зеркалу сравните со своими рожами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 2 часа