«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/07/2017 01:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 826 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Для YAMA... :-)))
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 20:44 
Старейшина

Вот и я о том же. А меня дерьмищем поливают. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 21:16 
Ветеран

Зафонтанировало, видать, от переизбытка.
Так бывает. Но проходит. "Пройдёт и это." (с).

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2017 19:37 
Наблюдатель

Цитата:
Популярный в Украине блогер Павел Шехтман на своей странице в Facebook пишет о том, что приехал российский оппозиционер в другую страну, его обманули в «обменнике» валют, он сразу же написал у себя в соцсети короткий пост о том, что его обманули в «обменнике».

Как пишет блогер, местный сайт тотчас подает это, как новость и чуть ли не сенсацию. Под новостью появляются комментарии в смысле: «приехал и тут же нагадил», «у нас не обманывают, он врет!», «не нравится у нас – чемодан-вокзал-поребрик». «Угадай страну. Нет, это не то что вы подумали, Украина здесь совершенно ни при чем. Это российский оппозиционный блогер Аркадий Бабченко приехал в Израиль и встретился с реакцией тамошней русскоязычной общественности. При том, среди обвинений, предъявляемых ею Бабченко по ходу обсуждения, что он бандеровцев поддерживает», – отметил Павел Шехтман.

Он добавляет, что все-таки президент РФ Путин прав: «русский мир» везде и он неистребим, к сожалению, потому что можно надеть вышиванку и кричать самые страшные слова про «на ножи», или отрастить лица и стать ультрарелигиозным ультрасионистом, но «совок» из тебя все равно будет переть.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2017 19:55 
Старейшина

Не надо, не нужно извиваться. Современная цивилизация потеряла дхарму. Украина - впереди потерявших в восточной Европе. Израиль - страна прохиндеев - на ближнем востоке. США - на американском континенте. Можете трепать все что угодно. Все эти высеры - только подтверждение утери благодати. Камилавка в виде черпака на голове от этого не спасает. :-D
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2017 20:16 
Старейшина

Дхарма - есть возможность индивидуального прочтения действительности. Без дхармы жизни не бывает. Остается машина. Все эти пропагандистские выкрутасы, сдобренные изрядной порцией насилия - уничтожают дхарму и отращивают карму. Не москалей вы ненавидите, а жизнь. Антисистема в полный рост. Дзюбенко - яркий представитель. В кооперации с Природой нужно жить, а не с Европой краденной. :-D У кого полно бабок на смазку - машина проходит чуть дольше. У кого их нет - ржавеет на глазах. Те, кто издевались над свободомыслием - пиликали недолго. Мощно, но недолго. Или долго, но дерьмом воняя в нищете. :-D Что-то никто не привел в пример Канаду, где существует симбиоз народов и никто друг в друга не плюется. А все каких-то поцев, то Израиль, то амигос. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/05/2017 22:48 
Старейшина

YAMA написав:
Ведьмочка с венком

:-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 12:15 
Старейшина

Зображення

Это ваше будущее, Яма. Ну если за ум не возьметесь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 12:55 
Старейшина

Разуйте очи! Весь мир ждет нашествие. Три корабля уже в пути их видит вся мировая общественность. Двухкорпусный, цилиндрический, круглый и стержневой!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2017 00:44 
Старейшина

Перенесла разговор сюда, потому что в той ветке он уже пошел не по теме. *WRITE*

Т44 написав:
Эклектика написав:

Среда обитания определяет общий настрой общества.
... :-D

=-O

А у Цивилизационно Отсталых Нео-Кортексных Русских - (Впрочем, как и у Немцев) -
"Прочитанные книги - определяют настрой общества".

Цитата:
"Скажи мне, что ты читаешь...
И я скажу - кто ты..."
(Кажись, Гете...)
*WRITE*

Еще - погода влияет.
На ваших фото - Летняя ясная погода - Солнце, Голубое небо, Безветренно.

А каково там Зимой?
Что-то я не слышал про "Английскую Хоккейную команду" *SCRATCH*

YAMA написав:
Да вы, Т44, сбрендили. С ума сошли. Вы чего хотите, чтобы они свои делишки обделывали, а вы на партсобрании их критиковали: нехорошо, мол, неправильно - в книге такого не написано. :-D Для обезьянок больно сложно. Не нужны им эти нелинейные конструкции. Хочу трахаться - надеваю на жирную задницу прозрачные фиолетовые штаны и веду себя так, чтоб всем сразу все было понятно. А вы тут со своей библиотекой вперлись. Они вам быстро объяснят, что это у вас сублимация ваших нездоровых комплексов. :-D Вижу, что профессор хорошо живет - не стану же я науки изучать - пойду куплю ученую степень и тоже заживу на славу! Или НЛП изучу, чтобы любой ученой суке пасть закрыть в секунду. И все в таком же духе. Имитация ради имитации. :-D Заработать нужно - значит нужно деньги из чужого кармана вытянуть. Или цены вздуть на рынке так, шоб дышать всем стало нечем. Бабу хочется, нужно найти уже готовый к употреблению кем-то объект и втулится туда как червь. И все в таком же духе, на этом же уровне. :-D Зачем им эти поперечные волны в сознании. Шоб жизнь себе усложнить? Только продольные. Хочу-могу. Могу-хочу. :-D Начинаешь вести себя как последняя падла - доходит, тут же за своего принимают. Станешь мутить чего-то непонятное - говном обосрут с ветки на дереве. :-D Я вообще удивляюсь, как это эта цивилизация какие-то этические системы создавала. Какие-то понятия... :-D У меня отчим. Владимир Иванович, - заслуженный тренер России, бывший партработник. С 7-ми лет меня воспитывал. Он хорошо по этому поводу "проезжался". Вот это был неокортекс в чиcтом виде:

http://veteran-v.ru/geroicheskij-batalo ... jbola.html

его весь Петербург знал. Вылитый Экселенц из братьев Стругацких. Вот это были люди. И работа на благо науки, и партийная жизнь и спорт. Все успевали. И при этом еще не воровали. Посмотрите на его лицо, а потом посмотрите на свои хари.

Svetlana написав:
YAMA написав:
Действие-противодействие на одной прямой. Мозг этих обезьян давно уже невосприимчив ни к каким ортогональным конструкциям. Все тупо линейно. А это трындец. Если еще более грубо, то невозможно потянуть нынешнего примата за уши вверх, чтоб он развивался

Это да, мартышки, подобные вам, ничего позитивного и интересного не могу привнести. Вот только загадить могут красивую и интересную ветку, полагая что отходы их мало разумной деятельности, кому то интересны.

qybipaf написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Действие-противодействие на одной прямой. Мозг этих обезьян давно уже невосприимчив ни к каким ортогональным конструкциям. Все тупо линейно. А это трындец. Если еще более грубо, то невозможно потянуть нынешнего примата за уши вверх, чтоб он развивался

Это да, мартышки, подобные вам, ничего позитивного и интересного не могу привнести. Вот только загадить могут красивую и интересную ветку, полагая что отходы их мало разумной деятельности, кому то интересны.

это да! прямо с языка сняли.... ну у этого ольгинского работа такая, а этот то недорумынец чего тупит? непонятно.... смотрел бы и удивлялся как люди живут.... у самого же вокруг из достопримечательностей только пьяный бригадир и то шо от румын осталось, шо по недосмотру не поломали... а из развлечений только просмотр "Воскресного вечера" с Соловьевым....

Т44 написав:
Т44 написав:
Эклектика написав:

Среда обитания определяет общий настрой общества.
... :-D

=-O

А у Цивилизационно Отсталых Нео-Кортексных Русских - (Впрочем, как и у Немцев) -
"Прочитанные книги - определяют настрой общества".

Цитата:
"Скажи мне, что ты читаешь...
И я скажу - кто ты..."

(Кажись, Гете...)
*WRITE*

... *SCRATCH*

YAMA написав:
Да вы, Т44, сбрендили. С ума сошли.
...

А вы тут со своей библиотекой вперлись.

Они вам быстро объяснят, что это у вас сублимация ваших нездоровых комплексов. :-D

Как Вицин... к бабуле... в полночь...

Да я и не скрываю "Про Комплексы"...

Но "Эклектика" - то все ж книгам не чужда... ;-)

Не с "Гайдамакой" же мне про пользу чтения говорить... :-|

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2017 10:41 
Старейшина

я тебе тут коллегу нашла, тебе понравится :-D
https://twitter.com/mimimikhalev/status ... 5380686849
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2017 12:12 
Старейшина

Зависить самая обычная. Поросшая мохом ушастая зависть малоукраинца к украинцу. Я поэт хоть не уровня Пушкина, Но уровня Лермонтова точно. И всем это отлично известно. Я еще в 12 лет брал любую тему любого поэта и делал в том же самом стиле в самом лучшем виде. А вот в моем параноидальном стиле не пишет никто. Давай любую заданную тему, зараза, тогда и будешь людей подсиживать. А не идиоткам голову морочить. :-D Почему мне тот же копирайт позволяет лежа на диване делать среднюю по РФ зарплату? Потому что, во-первых, я много знаю и много читал, во-вторых могу думать головой, а не жопой. В-третьих, пародировать требуемую стилистику. В четвертых выдавать по 30-40 тысяч осмысленного текста в день и не умереть при этом. И в информатике я не идиот полный. И педагог я отличный, иначе не сдала бы моя доча математику на пятерки. Хотя занимались мы с ней явно мало и не так как я хотел. Так что, дорогуша, я не пропаду. И стихи мои не охаивай и дурака из меня не корчи - сама же идиоткой и будешь выглядеть. Вместо со своей тупицей #грыцыцевой#. Не лезь без пахитоски в вагон для некурящих. :-D

С похмелья хаос в голове у человека
Такая уж судьба у нашего у века
Дерьмо под черепушку льют людей
Не пей, не слушай, а беги скорей!

Не жалуйся на правила и установки
Пуп мироздания - капроновы колготки
Вокруг них вертится земная ось
Не человек около ходит - Хтось!

Хтось сделал нищебродкой Украину
И от руины отломил он половину
Маланок одарил трусами кружевными
Снабдил билетами в Европу проходными

Одним он соплеменников забыл снабдить
Сознаньем совершенным не подумал одарить
Теперь трусы те бродят вдоль и поперек ЕС
Ну что ж, дождемся возрожденья ОБХСС

Когда ебучьи воры спиздят все у лохов
Наивных европейских кабысдохов
Воротятся домой про москалей пиликать
По старому обычаю друг дружку чикать

Теперь от стихов перейдем к прозе. Все эти гадские личности, присутствующие на оном сайте вовсе не питают особой ненависти конкретно к Путину. Путина они хотят использовать как крючок, чтобы дернуть обратно в "светлое будущее" русский народ, который они ненавидят пуще пареной редьки. Видимо где-то по жизни столкнулись, как некая Фарион - отсюда проистекает вся эта ненависть. Все отлично знают, что являют собой в РФ эти та называемые Госкорпорации. И во что они через секунду превратятся, ослабни хоть на треть секунды "вертикаль". После чего, по их мнению, можно будет ловить жирную рыбку в мутной водичке русского хаоса. Но дураков нэма, ибо в Москве сейчас и так хорошо живется. От слов перейдем к инфографике и роликам:

Зображення

Киеву как таковому такое и не снилось. Только Эклектике снилось.

Ну и, наконец, мнение самих москвичей:

Так что мечтать не вредно. Мечтать нужно было, когда Медведев свой пост занял.

Востаннє редагувалось YAMA в 02/07/2017 16:33, всього редагувалось 7 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2017 15:40 
Наблюдатель

Зображення

Птицу видно по полету,
Яму видно по помету.
И он вовсе не поэт,
Просто кореш подогрет...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2017 16:36 
Старейшина

qybipaf написав:
Зображення

Птицу видно по полету,
Яму видно по помету.
И он вовсе не поэт,
Просто кореш подогрет...

Хочешь сказать, что "Пуп мироздания - капроновы колготки" хуже "марева"?

Зображення

]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2017 16:41 
Старейшина

Вирши патриотические...

Большинство людишек плохи
Раз изрек мудрец Биант
Варвары они и лохи
В мыслях только провиант

Раз за разом ублажают
Песни сладкие поют
То им "гиднисть" обещают
То с колен они встают

Ну а тех, кто потревожит
Вдруг невежды сладкий сон
Патриотик укокошит
Знает он, что он хороший
Точно знает - лучший он!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2017 18:17 
Наблюдатель

вот только не надо нам туточки липу(даже если он иван) со "стихи.ру" гнать, там большинство непризнанное и озабоченное своей персоной мудачье, как наш гнус малашенков с его неизвестностью шо марится.... хокку ему в зад! Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 826 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: