«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/08/2018 04:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1283 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Итак, новые реалии Крыма...
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 00:50 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:
У гордона и Шустера есть гідність?
По вашим понятиям -таки да.....Раз плюют на вас, а иного понятия гидности у вас нет....

Когда создадите профсоюз, и у своего хозяина потребуете проиндексировать вашу зарплату, тогда и будете оценивать у кого какая гідність.

Ну на счет моей зарплаты попросю не беспокоиться...
А насчет "гидности" вашего разлива...достаточно просто глянуть на "гидноту" приведенную вами к власти...

Понятное дело, при Януковиче, гидота была лучше. Прям на ваш вкус.

И да, те кто привел к власти нынешнюю гидоту, как вы пишите, имеют смелость ее критиковать. За вами я такой смелости, честности не заметила.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 01:50 
Старейшина

Цитата:
Понятное дело, при Януковиче, гидота была лучше. Прям на ваш вкус.

И да, те кто привел к власти нынешнюю гидоту, как вы пишите, имеют смелость ее критиковать. За вами я такой смелости, честности не заметила.

Власть тех кто был с Яныком меня устраивала больше чем нонешние...согласен...хотя нюансы были...
А ваша критика им до задницы..ну разве что посмеяться с вас...А будете рыпаться -начистят рожу (и правильно,кстати)...чай не при Яныке...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 02:10 
Старейшина

Тихоня написав:
А ваша критика им до задницы..ну разве что посмеяться с вас...А будете рыпаться -начистят рожу (и правильно,кстати)...чай не при Яныке...

Что-то я не заметила, что бы хоть кому-то начистили. Вчера бесчинствовали, и никаких побоев. Только несколько уголовных дел открыли. Как по мне, то правильно.

Но как только вы профсоюз создадите, и вам вдруг, как вы выражаетесь - начистят рожу, я первая за вас вступлюсь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 10:14 
Старейшина

Svetlana написав:
имеют смелость ее критиковать. За вами я такой смелости, честности не заметила.

Извините, гражданка, за вами особенно тоже. В основном вы заняты оптовой закупкой и розничной торговлей гиднистью за процент в виде оной. Официально сообщаю вам, что мои представления о достоинстве примерно соответствуют таковым в медпункте "Освенцима", поэтому ничем не могу вам помочь в этом плане. Могу посоветовать посетить один из бесплатных пунктов раздачи гиднисти в интернете или обратиться за талоном на гиднисть к доброму дедушке Путину, который всегда рад поддержать любого в ней нуждающегося. У меня для вас гиднисти нет. Какие бы подвиги на ниве демократии и цивилизаторства вы не совершали. Это увы не мой профиль. *YES*

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 11:12 
Старейшина

Пани Эклектика пишет: "Нельзя осокрблять украинский народ!". Это почему это? Ни один народ на свете такой наглости еще не набирался, чтобы требовать таких подарков. Всякий мусор, будет меня осокорблять, прикрывшийся как ветошью своей украинской национальностью (а если копнуть поглубже, то окажется что национальностью МОСКАЛЯ), а я буду делиться с ним достоинством за это? Здесь не клюб лояльнисти и не центр бесплатных удовольствий. Дайте мне харкнуть им в рожи, я же не газета "ДНР сегодня". Я настоящий полноценный украинец. Поэтому имею право плюнуть в рожи согражданам. *YES* Или есть еще сучки такие, что думают спроецировать на меня свою ненависть к Путину. Предупреждаю сразу - ничего не выйдет. Мне наплевать какие свои проблемы ты сублимируешь. Я тебя не за сублимацию, я тебя просто так на три буквы пошлю. За причиненное мне беспокойство. Мне аргументы для этого не нужны. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 19:25 
Старейшина

YAMA написав:
Пани Эклектика пишет: "Нельзя осокрблять украинский народ!".
Нельзя, конечно!
Украинский народ - это граждане Украины всех национальностей.
В том числе и древние эсты с англо-саксонскими корнями! ;-)
Зачем же их оскорблять? :-)

ps
А мокшан мы здесь не оскорбляем!
Мы только констатируем их место в истории человеческой цивилизации. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 23:15 
Ветеран

Зображення

В Крыму пропаганда войны и милитаризация сознания людей действует на все слои населения
Чотири роки окупації криму: мілітаризація триває

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 13:23 
Ветеран

У Криму звільнили людей, які не пішли на "вибори"

В анексованому Росією Криму кримських татар, які не пішли голосувати на незаконних виборах президента, вигнали з роботи.

Про це повідомив кримський адвокат Еміль Курбедінов, на своїй сторінці у Facebook.

"Вчора одна жінка розповіла мені, як звільнили кілька її знайомих кримських татар з роботи за те, що вони не пішли на "вибори"!" - написав він.
Адвокат зазначив, що один зі звільнених працював водієм маршрутки, інший - охоронцем. Місце роботи третього Курбедінов не назвав.
"Коли влада доходить до такого сорому - це край здорового глузду, який давно перетнули! Днище...", - обурюється адвокат.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 13:55 
Старейшина

Povstanetz написав:
У Криму звільнили людей, які не пішли на "вибори"

В анексованому Росією Криму кримських татар, які не пішли голосувати на незаконних виборах президента, вигнали з роботи.

Про це повідомив кримський адвокат Еміль Курбедінов, на своїй сторінці у Facebook.

"Вчора одна жінка розповіла мені, як звільнили кілька її знайомих кримських татар з роботи за те, що вони не пішли на "вибори"!" - написав він.
Адвокат зазначив, що один зі звільнених працював водієм маршрутки, інший - охоронцем. Місце роботи третього Курбедінов не назвав.
"Коли влада доходить до такого сорому - це край здорового глузду, який давно перетнули! Днище...", - обурюється адвокат.

Шото из разряда "распятых снегирей".... :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 13:56 
Ветеран

Или "кружевных трусиков".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 14:44 
Старейшина

Распятый снигирь распятому снигирю рознь. Пропаганда в сущности одна из разновидностей наркотороговли (торговли мриями или как некоторые утверждают - достоинством :-D ). Не отличающаяся от прочих видов наркомании ни по реакциям, ни по физиологическому действию. Но одно дело, когда ты здоровому и сытому организму экстези на танцполе подсовываешь, а другое - нищебродам низкосортный герыч впариваешь. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:23 
Ветеран

Так и трусики - трусикам рознь - кому трико по колена, а кому красивые, женские трусики (можно даже без кружевов).
Да и чуть не забыл, тебе в гэндэлыке шо подсовывают ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 21:25 
Ветеран

ОХРЕНЕТЬ! Оказывается знаменитые вопли «Путин, введи войска!» впервые прозвучали не 2014 году и не в Крыму, Харькове, Одессе, Луганске или Донецке. Неееет.
Первой была Сирия! Оказывается, еще в 2012 году появилось такое себе «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К МИНИСТРУ ИНСТРАННЫХ ДЕЛ РФ ЛАВРОВУ ОТ РУССКИХ ЛЮДЕЙ в СИРИИ» http://www.onlinepetition.ru/syria/petition.html
«Мы, русские люди, находящиеся в Сирии, обращаемся к Вам с просьбой о защите. Только Великая Россия не даст повторить в Сирии жестокие сценарии НАТО, которые привели к гибели Югославии и Ливийской Джамахирии. Мы требуем принять Вас срочные меры… и тому подобный бред!».

Но самое удивительное то, что в подписантах как минимум 7 будущих «вагнеровцев» (к вопросу о дате возникновения «ихтамнетов»!).
Как пример, ну оооочень русский подписант за № 4222 Мухамедьянов Фанил Магжанович, 25.04.1967 г.р., бывший военнослужащий 990 зенитно-артиллерийского полка 201-й мотострелковой дивизии ВС СССР и РФ, а ныне - водитель расчета самоходной реактивной системы залпового огня БМ-21 ЧВК «Вагнера» (личный номер М-2048).
На фото запечатлен как-раз в традиционной сирийской одежде на фоне исконной сирийской фауны возле своего дома в пос. Федоровский в сирийском Ханты- Мансийском автономном округе.

Зображення

Зображення

И как здесь не вспомнить ефремовское «А в Кремле зазвонил телефон»! 100% в тему и наслаждаться можно бесконечно *ROFL*
(https://goo.gl/YwRDHa).
#ИХТАМНЕТ_М0209

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/03/2018 14:14 
Старейшина

Зображення

Зображення

Цитата:
Ялта Озаборенный автовокзал продолжает быть в тренде Пошли детали Тут вот инвалидам удобно должно быть

Я так понимаю, это он - технологический прорыв. :-D

Жаль, и жителей Ялты, и уж тем более инвалидов.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2018 14:59 
Ветеран

"Грошей вистачає тільки росіянам" - кримчани розповіли, як живуть в окупації
Пенсионери в Криму скаржаться, що грошей не вистачає навіть на їжу. Високі зарплати й пенсії отримують тільки росіяни.

В анексованому Криму людям не вистачає пенсій та зарплат, аби купити їжу та оплатити комунальні.

Гарно заробляють лише приїжджі росіяни, розповіли кримчани виданню "Сегодня".

"Учитель отримує 22-30 тисяч рублів (10-14 тисяч гривень. - Gazeta.ua) при повному завантаженні, лікар - 15-22 тисячі (6,9-10 тисяч гривень. - Gazeta.ua), держслужбовці - 12-15 тисяч рублів (5,5-6,9 тисяч гривень. - Gazeta.ua). 80 відсотків грошей іде лише на харчування, а оплата комунальних послуг роздягає догола", - каже Ліля з Сімферополя.

"В принципі, прожити можна, але найприбутковіші посади займають росіяни, які мають переваги перед місцевими", - говорить Ельмаз.

"Буханка джанкойського хліба коштує 20-25 рублів (9-11 гривень.), а кілограм картоплі - 45 рублів (майже 20 гривень - вдвічі дорожче, ніж у Києві.)
Яловичина коштує 300-350 рублів за кілограм (135-160 гривень.), а в Сімферополі - на 100 рублів дорожче (майже 185 гривень.).
Як вони там в місті на 8,5-9 тисяч рублів (майже 4 тисячі гривень.) мінімальної пенсії живуть - навіть не знаю
", - каже пенсіонерка Галина Петрівна.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1283 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: