«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 12/12/2017 09:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1111 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Итак, новые реалии Крыма...
ПовідомленняДодано: 09/11/2017 01:40 
Старейшина

Цитата:
Сенченко: в ближайшее время оккупанты планируют ввезти на территорию Крыма порядка 200 000 человек с Сибири и Дальнего Востока. И не вахтовым методом,а на ПМЖ. Аборигенам они абсолютно не доверяют. И это не зависит от того, были ли эти люди активно против или активно за оккупацию

Ну да... кто же предателям будет доверять?
Так что крымчанам нужно готовиться к тому, что будут вторым сортом. *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2017 17:22 
Старейшина

Корморан написав:
Когда очень хочется, так и БЮТ хорош.
И крымский обком комсомола.
А как он Иловайск расследовал... всем облизал, никого не обидел.
Кстати, плотно сотрудничал с "Сэйлемами", которых обслуживала и крымская няш-мяш.
Так что источник достоверный, не имейте сомневаться.
Патриот Украины как есть.

:-)
Да какая разница, кто этот факт озвучил?
Вы же не будете отрицать, что туда массово завозятся люди с мордора?
Более того, многие местные начальнички системно заменяются на материковых мокшей.
Это факт.
Стоит только почитать местные соцсети и форумы. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2017 20:03 
Старейшина

Корморан написав:
Я лучше вас знаю, что там делается.
Поскольку там остаются минимум 20 человек, которых я знаю давно и лично.
И мне для этого мнение генетического предателя и вора без надобностев.

Грош цена этим знаниям. Все эти знания легко добываются в любом харьковском генделике или самогонной точке. Причем их даже добывать не нужно... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2017 21:40 
Старейшина

Корморан написав:
И что? - они говорят, что им не присылают новых начальничков из какого-нибудь Сыктывкара или Бологое? :-D
Не говорят, что в Крыму массово селят мокшанских военных?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2017 21:51 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2017 01:05 
Старейшина

Корморан написав:
Эклектика написав:
Корморан написав:

И что? - они говорят, что им не присылают новых начальничков из какого-нибудь Сыктывкара или Бологое? :-D
Не говорят, что в Крыму массово селят мокшанских военных?

Возвращаемся к первоисточнику.

Эклектика написав:
Цитата:
Сенченко: в ближайшее время оккупанты планируют ввезти на территорию Крыма порядка 200 000 человек с Сибири и Дальнего Востока. И не вахтовым методом,а на ПМЖ. Аборигенам они абсолютно не доверяют. И это не зависит от того, были ли эти люди активно против или активно за оккупацию

Ощущаете, как сместились акценты? Все вы прекрасно ощущаете. Да, на территорию Крыма идет мощный поток чиновников и военных РФ. Тому есть причины совершенно объективного свойства. Да, там покупают жилье многие из тех, кто может себе это позволить. Надо знать климат России в некоторых его проявлениях, чтобы понять мотивы и этих людей. Но того, что пишет эта мразь, там нет и никогда не будет.

Вам нужно понять одну очень простую и для специалистов очевидную вещь. В ЭТУ Украину Донбасс и Крым не вернутся тоже НИКОГДА. Изменится Украина - будет о чем говорить. А пока англосаксонские боги могут требовать чего угодно. Против вопросов большой стратегии бессильны и они. Я вам сегодня или завтра к утру напишу небольшое эссе на тему, и вы можете распорядиться ним по своему разумению. Вам сейчас оно существенно не поможет, и мало кому в Украине поможет. Но времена ведь меняются, и люди тоже. Завтра будет новый день(с).

Корморан написав:
Ощущаете, как сместились акценты? Все вы прекрасно ощущаете. Да, на территорию Крыма идет мощный поток чиновников и военных РФ. Тому есть причины совершенно объективного свойства. Да, там покупают жилье многие из тех, кто может себе это позволить. Надо знать климат России в некоторых его проявлениях, чтобы понять мотивы и этих людей. Но того, что пишет эта мразь, там нет и никогда не будет.
Ну вот как раз об этом и говорилось.
Какая разница по каким причинам туда резко прибывает население из мокшании?
Вопрос в том, что этот процесс системно стимулируется.
Собственно, в этом смысл реплики Сенченко. :-)

Корморан написав:
Вам нужно понять одну очень простую и для специалистов очевидную вещь. В ЭТУ Украину Донбасс и Крым не вернутся тоже НИКОГДА. Изменится Украина - будет о чем говорить. А пока англосаксонские боги могут требовать чего угодно. Против вопросов большой стратегии бессильны и они. Я вам сегодня или завтра к утру напишу небольшое эссе на тему, и вы можете распорядиться ним по своему разумению. Вам сейчас оно существенно не поможет, и мало кому в Украине поможет. Но времена ведь меняются, и люди тоже. Завтра будет новый день(с).
Дело в том, что они сейчас совершенно не нужны Украине. И вряд ли будут нужны вообще в ближайшее время.
Потому что тот нафталиново-ватный электорат будет только портить нам политический расклад.
А значит Украине надо тянуть вопрос как можно дольше, поскольку англосаксами все-таки принято решение восстановить статус-кво в конечном итоге.

И Украине, если бы сейчас у власти были настоящие патриоты, надо бы было использовать это время (до возвращения) для полной смены политических раскладов, чтобы возвращение этих территорий с их нафталиново-ватным населением никак особо не повлияло на общее направление развития Украины. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2017 01:37 
Старейшина

Корморан написав:
Корморан написав:
Корморан написав:

Ну вот как раз об этом и говорилось.
Какая разница по каким причинам туда резко прибывает население из мокшании?
Вопрос в том, что этот процесс системно стимулируется.
Собственно, в этом смысл реплики Сенченко. :-)

Вы интерпретировали ее по своему, я по своему. Но я сразу заявил интерпретацию, а вы привели цитату, и только потом стали вилять. Это нормальный психокод для Новой Галичины, даже для лучших с моей точки зрения ее представителей (насколько это в принципе возможно).
Уже привык.

Эклектика написав:
Корморан написав:

Дело в том, что они сейчас совершенно не нужны Украине. И вряд ли будут нужны вообще в ближайшее время.

Потому что тот нафталиново-ватный электорат будет только портить нам политический расклад.

А значит Украине надо тянуть вопрос как можно дольше, поскольку англосаксами все-таки принято решение восстановить статус-кво в конечном итоге.

И Украине, если бы сейчас у власти были настоящие патриоты, надо бы было использовать это время (до возвращения) для полной смены политических раскладов, чтобы возвращение этих территорий с их нафталиново-ватным населением никак особо не повлияло на общее направление развития Украины. :-)

Тогда зачем столько воплей и ритуальных плясок?
Когда у власти будут "настоящие патриоты" в Вашем понимании, Донбасс и Крым лягут до последнего мужика от 16 до 70, лишь бы эти патриоты не пришли к ним. Но у патриотов всегда плохо с экономикой. Это своего рода крест Украины. Матрица. Поэтому настоящие патриоты будут выглядеть несколько иначе.

Корморан написав:
Вы интерпретировали ее по своему, я по своему. Но я сразу заявил интерпретацию, а вы привели цитату, и только потом стали вилять. Это нормальный психокод для Новой Галичины, даже для лучших с моей точки зрения ее представителей (насколько это в принципе возможно).
Уже привык.
Что значит вилять? =-O
Я привела цитату. Вы возразили. Тогда я уточнила, что на крымских форумах и соцсетях говорят практически то же самое.
И это слова местных, что процесс переселения в Крым носит системный характер. :-)

Корморан написав:
Тогда зачем столько воплей и ритуальных плясок?
Когда у власти будут "настоящие патриоты" в Вашем понимании, Донбасс и Крым лягут до последнего мужика от 16 до 70, лишь бы эти патриоты не пришли к ним. Но у патриотов всегда плохо с экономикой. Это своего рода крест Украины. Матрица. Поэтому настоящие патриоты будут выглядеть несколько иначе.
Я выразила свое мнение. Я против возвращения этих территорий. Не столько территорий - сколько их населения.
Но большие дяди из ЕС и США решили добиваться от мордора статус-кво.
Сколько лет это будет тянуться - зависит от экономической ситуации в самом мордоре.
Ну а тех, кто, по-Вашему костьми лягут - никто особо спрашивать не будет.
Главные сепары сбегут в мордор, а остальные пройдут через фильтрацию.
И если уж говорить об экономике, то в лугандоне и Крыму с этим довольно таки паршивенько.
А иного и быть не могло. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2017 08:15 
Старейшина

Эклектика написав:

До слез... :-D :-D Вы "Однажды в Германии" смотрели?. Поучительный такой фильмец... :-D Снятый правда не для "настоящих патриотов". Для "настоящих патриотов" снимают вот это:
Зображення

*JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2017 19:31 
Старейшина

YAMA написав:
Для "настоящих патриотов" снимают вот это:
Зображення

*JOKINGLY*
И хорошо, что снимают.
Разве нет? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2017 19:33 
Старейшина

Корморан написав:
Эклектика написав:
Я выразила свое мнение. Я против возвращения этих территорий. Не столько территорий - сколько их населения.
Я тоже считаю, что для нынешней формы и уровня государственной организации у страны с названием Украина существенный переизбыток и территорий, и населения.
Это можно сказать о многих странах.
Но здесь смысл в том, что сейчас отсечен тормоз в виде ватного населения.
Я считаю, что этим шансом надо воспользоваться. :-)

Корморан написав:
Сколько это будет тянуться - зависит от того, как быстро больше дяди сумеют решить поставленные перед собой задачи. И сумеют ли. Да, ЕС сюда не приплетайте. ЕС здесь объект атаки (как РФ) и одновременно терпила (как Украина). Причем если даже дяди решат свои задачи, то это не будет автоматически означать "восстановления статус-кво".
Эти дяди никогда от своих планов не отступают.
И если вся государственная машина утверждает, что мордор будет под санкциями, пока не вернет Крым – так оно и будет.
Временные рамки, понятно, никто сейчас не очертит. Маркер по времени – экономическое состояние мордора.

Корморан написав:
Эклектика написав:

Пока это ничем не подкрепленное сотрясание воздуха. Типа как Мосийчук грозил Кадырову прийти за ним в Чечню.
А при чем здесь Мосейчук? Это довольно темная личность.
А вот то, что сейчас начали говорить лугандонские начальнички – весьма показательно.
Так что кому надо – дадут убежать, а остальные – через фильтр.
Но я уверена, что основная масса негодяев сбежит в мордор. Если он не закроет свою границу от этих лугандонских отморозков.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2017 22:46 
Старейшина

Корморан написав:
Эклектика написав:
Корморан написав:
Я тоже считаю, что для нынешней формы и уровня государственной организации у страны с названием Украина существенный переизбыток и территорий, и населения.

Это можно сказать о многих странах.

Но мы с Вами живем пока в этой.
По последним данным журналистов сейчас в Украине работает около 10 млн. В смысле, тех, кто платит налоги.
И с каждым годом их будет еще меньше.
Нужно людей возвращать назад.
И Украине в ближайшее время надо создаст движ по модернизации страны - тогда люди будут возвращаться.
Главная проблема этой власти - массовая эмиграция.

Корморан написав:
Эклектика написав:
Эти дяди никогда от своих планов не отступают.

Только вот есть у меня определенные сомнения, что Вы в эти планы посвящены.
Я, понятно, не посвящена.
Но общее направление известно.
Санкции по поводу Крыма закреплены в США законодательно.
Потому будут там выполнятся столько, сколько потребуется. :-)

Корморан написав:

Эклектика написав:
А при чем здесь Мосейчук? Это довольно темная личность.

Да кто у нас сейчас во власти не темная?
Ну а Вы даже не во власти.
Я уже не знаю, кто есть кто.
Но придет время - и мы все узнаем. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/11/2017 23:16 
Ветеран

Цитата:
«Згідно з отриманими відомостями, ситуація на території Криму і Севастополя рівнозначна міжнародному збройному конфлікту між Україною і Російською Федерацією. Даний міжнародний збройний конфлікт почався не пізніше 26 лютого, коли Російська Федерація задіяла особовий склад своїх збройних сил для отримання контролю над частинами території України без згоди уряду України. Право міжнародних збройних конфліктів можна застосувати і після 18 березня 2014 року в тій мірі, в якій ситуація на території Криму і Севастополя буде рівнозначна триваючому станом окупації», - йдеться в звіті.
При цьому сказано, що у прокурора Гаазького трибуналу є інформація про утиск кримських татар, насильницькому переміщенні 179 заарештованих осіб на територію РФ, примусової мобілізації на військову службу жителів Криму. «Для цілей Римського статуту збройний конфлікт може бути міжнародним за своєю суттю, якщо одна або більше держав частково або повністю окупують територію іншої держави незалежно від того, чи супроводжується окупація збройним опором», - сказано в документі. Відзначається також, що Міжнародний кримінальний суд в наступному році продовжить збір доказів щодо конфлікту між Україною і Російською Федерацією.

http://www.tochkazoru.pp.ua/eto-pobeda-gaagskiy-tribunal-priznal-okkupatsiyu-kryima-voynoy-mezhdu-ukrainoy-i-rf/

Переконливі висновки експертів не можливо спростувати. Вони мають стати аргументами політиків і дипломатів. Йдеться про приєднання території в результаті агресії, анексії і репресій населення з подальшою примусовою зміною його соціального складу. До таких дій Москва вдається давно і регулярно, в результаті чого підконтрольна їй територія вже розширилася до 1/6 частини земної суші. І гірше за усе що вона вперто намагається залякати і дезінформувати власне суспільство а також світову спільноту за допомогою примусових дій і сучасних інформаційних технологій.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/11/2017 21:29 
Ветеран

Зображення

Оккупанты вчера сообщили, что “запуск автомобильного моста через Керченский пролив не повлияет на цену товаров, доставляемых в Крым фурами”.
Комментарии из Керчи: “Конечно, не повлияет.
Как были й*бнутые цены на всё, так и будут”, “Ну нах мост? Цены уже не уменьшатся, могут только вырасти, а зарплаты порежут по-любому”

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/11/2017 18:31 
Ветеран

Рассеянцы собралась жаловаться в ООН на невыдачу крымчанам виз по российским загранпаспортам

Зображення

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова намерена обратиться к генеральному секретарю ООН и в Совет Европы в связи с ограничением прав жителей Крыма на выдачу им виз для поездок в ЕС, США и Канаду по российским заграничным паспортам, передает ТАСС.

Я буду обращаться к генсекретарю ООН по этому вопросу и к Совету Европы, потому что такое поражение в правах совершенно незаконно, безнравственно и необоснованно, — отметила Москалькова.

Она считает ситуацию с невыдачей виз «грубейшим нарушением международных норм права, связанных со свободой передвижения граждан».

Я постоянно ставлю этот вопрос на встречах с послами, на встречах с международными организациями.
К сожалению, я пока не нахожу понимания, — сказала российский омбудсмен.

В качестве примера она рассказала о своей недавней встрече с послом Швеции в РФ, на которой тот заявил, что «аннексия Крыма не позволяет выдавать визы жителям Крыма».

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/11/2017 22:41 
Старейшина

Зображення

Надо же, для россиян Феодосия, уютная и душевная. А сколько крику было "Украина деградировала Крым". А оказалось, что Крым куда как лучше любого города на вставшей с колен России.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1111 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: