«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/02/2019 20:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 112 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Патриотизм!
ПовідомленняДодано: 07/05/2014 23:43 
Старейшина

Цитата:
Чисто функциональные странишки и народцы. Копошаться там себе чего-то. Такие же примерно, как украинцы. Я раньше чисто по европейски хохлов уважал, теперь все. Кончилися. Это даже неприлично с такой конченой шушарой дело иметь, у которых невдалые наврали недееспособным, шо доведут их до рая, а те лопоухие и поверили. А уж о полезности ихней и говорить нечего. Не могут даже замочить сепаратистов этих бендеровских типа "пятого сектора". Фууу..и европейскости в них ни на грош.

Сейчас на этой израильской девчонке порядка 24-28 кг амуниции, а температура воздуха - за +30. Но она не кричит - давайте отдадим часть Израиля палестинцам, пусть сами разбираются. Она просто знает, что она должна делать эту работу - служить своей стране.
Поэтому когда я слышу от мужиков - давайте сдадим Донбасс - поймите что я думаю о таких людях.

Сергея Прача.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2014 14:07 
Старейшина

Цитата:
Житель Славянска Петр Дудник организовал за свой счет и за счет пожертвований эвакуацию семей с детьми из города.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, каждый день из опасной зоны удается вывезти около 30 человек, которых размещают у себя добровольцы из других городов Украины.
http://censor.net.ua/v284574

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2014 18:00 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Житель Славянска Петр Дудник организовал за свой счет и за счет пожертвований эвакуацию семей с детьми из города.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, каждый день из опасной зоны удается вывезти около 30 человек, которых размещают у себя добровольцы из других городов Украины.

Ну хорошо хоть гражданину Дуднику не безразлично......"Дэржаве" ж насарать....мочит мирных жителей......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2014 18:03 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Цитата:

Ну хорошо хоть гражданину Дуднику не безразлично......"Дэржаве" ж насарать....мочит мирных жителей......

Это вы о тех "мирных жителях", что если не с оружием и триколором, то с памятью "нашидедывоевали"?!...
Сегодня как раз во дворе слышала, как двое лет тридцати пивных бочонков, с трепетом вспоминали, как их деды Киев освобождали...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2014 18:37 
Старейшина

Svetlana написав:

Это вы о тех "мирных жителях", что если не с оружием и триколором, то с памятью "нашидедывоевали"?!...
Сегодня как раз во дворе слышала, как двое лет тридцати пивных бочонков, с трепетом вспоминали, как их деды Киев освобождали...

Трудно спорить с сексапильными бондинками(судя по аватарке)...да в общем то и глупо....но в общем то я живу здесь а вы там......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2014 19:38 
Старейшина

XTOCЬ написав:
Тихоня написав:
но в общем то я живу здесь а вы там......

та отож! как представлю тех "мирных жителей", шо еще "мирнее" чем вы, дружище... АТО!

А вы не представляйте,коллега,.......вы просто приедьте

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/05/2014 00:57 
Старейшина

YAMA написав:
XTOCЬ написав:
Яма, а ты уже из подполу вылез? или все еще за городом хоронишься от АТО? лень смотреть откуда ты нынче свистишь..Зображення

Нынче кажись из швейцарии..хотя не гарантирую..

Под диваном сидит... :-D и демоны мерещатся... %)

Цитата:
Мы с Райдо, Светку с ГФ в транс вогнали. Запугали до ужаси перспективой терроризма - шо ей правосеки крысу в морозильник подсунут. Или мышь. А чего, куда эти все боевики продадуться? Работать они не пойдут уже никогда, тут Фара прав, но и служить за 2000 гривень эти "государевы люди" откажутся. Сегодня они государевы люди потому что им москалей невозбранно кокать позволяется. А потом хуле - пойдут терроризировать корморашку и воровать у киевлян. Сегодня вон уже бросили в колодец телебашни коктейльчик. Хто это? Они это - ходячие зомби.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2014 15:07 
Старейшина

Ялта. Выпускной 2014. Выпускники поют Гимн УКРАИНЫ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/06/2014 22:10 
Старейшина

OT VINTA Попереду

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/06/2014 19:39 
Старейшина

Поблизу міста Ізюм, що на кордоні Харківської та Донецької областей, в штабі АТО співочі колективи влаштували концерт для солдат, які беруть участь в операції. Також військовим привезли листи з побажаннями та подякою від дітей Сумщини. Ані артисти, ані солдати не приховували своїх емоцій.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2014 09:14 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/07/2014 19:07 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/07/2014 01:03 
Старейшина

Возвращайтесь живыми

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/07/2014 16:13 
Старейшина

*THUMBS UP* *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2014 23:29 
Старейшина

Liza Bogutskaya

Письмо солдатам.
Ребята. Солдаты. Воины. Защитники нашего отечества. Я не знаю, откуда вы. Одни со Львова, другие с Винницы, третьи из Днепропетровска.... Вы из разных мест. Я из Крыма. Из нашего, УКРАИНСКОГО КРЫМА!!!
Я пишу по- русски, потому что для меня- это родной язык. Я родилась и слышала мамину русскую речь. Я выросла и слышала украинские, русские и восточные сказки на русском языке. Я училась в школе, в русской школе. Я люблю русскую литературу. Я закончила институт на русском языке. Так случилось. Я- русская.
Но я стала патриоткой УКРАИНЫ. Я беззаветно люблю нашу землю. Люблю украинские поля, леса, реки и озера также сильно, как люблю крымское море, горы, степи, наше, крымское солнце.
Я люблю украинцев всех без исключения также как люблю крымских татар, греков, евреев, караимов и крымчаков. Мы все- дети нашей большой Родины- УКРАИНЫ!
Мы исповедуем разные религии: православие, католицизм, иудаизм, ислам. Но все мы- дети одного БОГА- сила которого во ВСЕЛЕННОЙ.
Мы все несем в себе генетическую культуру, прославляя свой народ. Она отличается. Культура западной Украины от Востока, Юга от севера Украины. Но мы все чтим и любим нашу историю, наши сказки, легенды и жизненные истории. Мы все носим вышиванки, хоть на них вышиты разные орнаменты. У каждого региона Украины они свои. Мы любим украинские узоры- самые красивые и самые добрые в мире. Мы любим украинские песни, шутки, праздники. Мы умеем гулять широко, потому что украинцы- самая гостеприимная нация в мире.
Нас объединяет многое. Нет. Нас объединяет все! Нас невозможно разъединить. Мы- одно целое. Мы- дети своей Родины. Своей Украины. И она- наша мать. Она сейчас больна. Тяжело больна. И только от нас, от нашего ухода за ней зависит. будет ли она жива и здорова. Мы боремся за нее всеми силами нашей большой души. Боремся, как можем.
У нас все получится. Мы вернем здоровье нашей матери. С вашей помощью и с вашим героизмом и самоотдачей мы вернем Украине ее целостность и ее достоинство. Мы вместе сделаем нашу страну Великой процветающей державой.
І на довершення хочу сказати, що я дуже пишаюся вами. Ви- справжні сини своєї батьківщини. Ви- чесні і мужні. Ви- сини нашої Великої Країни.
І коли ми переможимо ворога, ми зробимо велике свято Перемоги. І тоді ми заспіваємо всі разом: "Ще не вмерла Україна, если мы гуляем так!!!".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 112 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: