«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 11/12/2018 01:33

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 110 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Патриотизм!
ПовідомленняДодано: 09/07/2018 20:52 
Старейшина

Вукоевич вернется в Киев героем…

Зображення

Хорваты уволили Вукоевича…

В Украине все сказали зрада. С нашей колокольни безусловная зрада.

Но хорваты не украинцы, хоть все украинцы стали хорватами в субботу вечером.

Поставьте себя на место хорватов. Особенно на место хорватских чиновников. Они в России. Живут и играют. Ближайшую неделю.
А в России замечательный ролик Вида-Вукоевич взорвал все ватные пуканы. *FEMINIST*

В результате, получилось, что хорваты оказались в крайне враждебной обстановке. И рисковали в такой обстановке подойди к матчу с Англией. Где они и так не фавориты.

Чтобы вы делали на месте хорватских чиновников? Ведь они должны разгребать эту проблему.

Какой вариант действий предложите? При том, что российскую неадекватность вы изменить не можете. Она дана вам как факт. В итоге, хорватские чиновники решили принести в жертву Вукоевича, в надежде притушить скандал.

Они могут быть сто раз согласны с Вукоевичем и Видой, но это не важно. Их внутреннее согласие не решит проблему. А увольнение Вукоевича может и решить (хотя не факт). И они выбирают этот путь.

Оно и понятно. Вукоевич в сборной – временно. Он на контракте в киевском Динамо. Его взяли помощником тренера только на время чемпионата мира. Его работа – разбирать противников и готовить досье на них тренеру перед матчами. Разбирать Англию, они, наверное, смогут и без него. В итоге, его работа в сборной закончилась всего на неделю раньше.

Обидно, конечно, но что то подсказывает, что свой самый важный матч хорваты уже сыграли. И в России Вукоевич мало что потеряет. Других вариантов же у них и не было, на самом деле.

Эскалировать конфликт глупо, это ведь не их война. Для них это лишь головная боль, даже учитывая, что они не любят сербов и россиян. Но тут геополитика мало кого волнует, когда своя пятая точка горит. Украинцы поступали бы точно также, попади они в такую ситуацию, в другой стране, не в России.

И не забывайте, что чиновники от футбола в Хорватии наверняка очень злые.
Им как ком на голову упал этот ролик. Который разозлил Россию. И те начали через ФИФА информационную войну. Это надо вообще чиновникам от футбола из Хорватии? У них тут великая победа двадцатилетия.

Сборная в полуфинале чемпионата мира. А они вместо этого вынуждены разгребать с русскими. Да, с неадекватными русскими. Но хорватом то от этого не легче. Вида и Вукоевич не ожидали, конечно же, такой русской реакции.

И будь у них выбор, они бы этого и не делали уже. Но выбора нет, машину времени пока не изобрели.
А значит изменить ничего нельзя. Но теперь это уже и не важно. Появилась проблема. Вместо радости.

И чиновники еще и эмоционально злы на причину проблемы.
А значит избранный путь еще и соответствует их внутреннему посылу наказать виновника их проблем.

Ну а Вукоевич вернется в Киев. Вернется герой.

В Киеве его на руках носить будут.

И правильно, заслужил.

Может еще и тренером Динамо станет. Следующим.

СЕРГЕЙ ФУРСА

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/07/2018 21:05 
Старейшина

Мариуполь респект!

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/09/2018 21:37 
Старейшина

Я Вікторія Мірошніченко , Народний Герой України. Та сама , яка входе в 93% навіжених українців, добровольців, яка в 2014 році, на початку війни пішла добровольцем на війну , захищати Україну від російських загарбників.

Зображення

Як волонтер, парамедик , боєць батальйону "Луганськ-1". Всі ці роки я невтомно і не шкодуючи себе пліч-о-пліч з іншими Патріотами віддавала себе заради нашої Перемоги.

Майже 5 років лютої війни! Сотні номерів телефонів в моїй записній книжці, які ніколи більше не відповідять.
Тисячі скалічених хлопців. Тисячі моїх Друзів з Донбасу, які не втрачають віри, повернути свої домівки на окупованих територіях.
Мої друзі кримчани, які вірять в те, що Збройні Сили України, таки зайдуть з Перемогою в Крим!
Мої діти та вся моя Родина, які вірять в те, що всі ці роки я була далеко від них саме за ради Перемоги! Війна триває! Війна ціною в життя наших хлопців та дівчат!

І саме тому я, громадянка України не можу усвідомити, чому після стількох втрат на цій війні за спинами українських захисників у глибокому тилу знову розпускає свої отруйні квіти так званий «руський мир».
Бо як інакше можна зрозуміти редакційну політику таких наче українських телеканалів як, наприклад, «NewsOne», «112» та «Інтер»?
При цьому не перераховую купу електронних ресурсів, що називаються українськими ЗМІ і пишуть відверто проросійські тексти.

В ефірах вищеназваних телеканалів усе частіше знаходять притулок політичні діячі, які при повному потуранні ведучих, не боячись наслідків, поширюють брехню про ЗСУ, використовують прийоми воєнної пропаганди проти України та українців. Більш відкрито та майже прямо там лунають прямі заклики щодо примирення з Росією – державою, що вже п’ятий рік веде війну проти України, вбиваючи наших воїнів.
Яскравий приклад антиукраїнської роботи – інтерв`ю пана Медведчука, яке транслювали «NewsOne» та «112». Політик, не соромлячись, закликав фактично до капітуляції заради миру із російським агресором.

Я звертаюся до керівництва України з вимогою , розібратися з цим питанням та припинити потужний інформаційний вплив ворога, що завдає шкоди ЗСУ, Нацгвардії, Прикордонним військам, Спецпризначенцям, Нацполіції , Добровольчим формуванням та країні взагалом! З повагою Руда.

https://www.facebook.com/dialog.dialogu ... 1065381768

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2018 08:31 
Старейшина

Цитата:
«NewsOne», «112» та «Інтер»

Либеральная пресса очнулась. Счас такой кабак начнется.... :-[ Есть еще фееричній провокационній канал ictv, ведущий политику дедушки Ельцина в отставке... :-D А у Петра Алексеича ничего, окромя попов и батальонов, коим он и обратил свою речь. А про гражданских-то забыли как всегда. Поглядим что будет: устоит колосс или все ж таки нет... %) Романенко уже обївил закат УНР №2. Ну правильно - шефа то віперли, но еще не все потеряно. Наверное. Гройсман срочно обещает печеньки, но Азаров тоже обещал печеньки. :-D Сегодня будет масса интересного - Ющенко будет разделывать всех под орех. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2018 13:42 
Старейшина

Шо сказать то хотел, Яма?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 09:14 
Старейшина

То шо Гордон переехал на 112 и в пожарном порядке восстанавливает слегка подпорченное реноме интеллигента. :-D Рассуждет о Бікове. А Быков это что? Это не полюбляемые ватником Ямой нацистские марши. Это Москва, Березки, Русский Дух. :-D

:'(

Если выборы будут проиграны ватника Яму ждет очередная канонизация. На этот раз из ватника в нациста. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2018 19:51 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 18:59 
Старейшина

«Я – бaндеpiвка? Мабуть! Бо знаю, що я – українка! Б’ється серце у грудях без страху, розмашисто й дзвінко.»

Зображення

«Я – бандерівка? Мабуть! Бо знаю, що я – українка!
Розмовляю на мові, котрою говорить народ!
Б’ється серце у грудях без страху, розмашисто й дзвінко.
Рідний край дає силу здобутись до нових висот!

Я – бандерівка? Справді! Ви знаєте значення слова?
Ви копаєтесь в бруді, шукаєте де гниль і цвіль!
А для мене це слово – це музика піль барвінкова!
Це – свобода! Це – дух! Мої рани і власний мій біль!

Я – бандерівка! Точно! Мене вже не вимкнеш з корінням,
Не посадиш у полі чужому на голій стерні!
Бо я силу знайду передать молодим поколінням
Всю історію волі, котру ми здобули в борні!

Я – бандерівка! Крапка! А той, кому це не до смаку,
Може щастя шукати далеко десь там « за бугром»!
Хай тікають! Отримають скоро за своє подяку….
Мій уклін вам , МАЙДАНІВЦІ! Б’ю перед Вами чолом!!!»

Садова Квітка

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/11/2018 21:09 
Старейшина

Отец подорвавшегося на российской мине воина: Путин, ты всех украинцев и мой личный враг

Зображення

10 ноября военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады Роман Селихов подорвался на мине на Светлодарской дуге

Об этом на своей странице в Facebook написал отец бойца Павел Селихов.

«10.11.18 г. на Донбассе в районе «Светлодарской дуги» погиб, подорвавшись на российской мине, мой сын Роман. С первых дней российской агрессии он добровольно ушёл на защиту Украины, и делал это героически. Он неоднократно был в непосредственном столкновении с русскими, некоторых пленил — и они ему роптали, что не виноваты, им приказали!!!», — написал он.

«Русские — какой мир вы пришли защищать, опираясь на бандитов ? Путин, прочитай или пусть тебе донесут — ТЫ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ И МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ, и придет время когда будешь отвечать перед международным судом !!! Героям Слава и вечная память !!!» — добавил Селихов.

Фото погибшего бойца

Зображення

Напомним, в субботу, 10 ноября, в ходе проведения мероприятий по недопущению проникновения ДРГ противника в промежутке между наблюдательными постами на Светлодарском направлении в результате срабатывания взрывного устройства погибли старший сержант 72-й отдельной механизированной бригады Роман Селихов (позывной Гера) 1976 года рождения, а также сапер 12-го отдельного мотопехотного батальона «Киев» 72-й отдельной механизированной бригады Юрий Олийнык (1974 г.р.).

Последний родился в 1974 году на Полтавщине, Кобеляцкий район. Жил в Киеве на улице Туполева, Святошинский район. Работал в Киево-Святошинском Дорожно-эксплуатационном управлении трактористом. Пришел с третьей волной мобилизации, с которой пришло много добровольцев.

Во время войны в 2014—2015 годах служил в третьем взводе второй роты двенадцатого батальона, затем — командиром отделения в четвертой роте двенадцатого батальона. Получил звание старшины. Был опытным бойцом и очень хорошим человеком. И взводный, и ротный командиры характеризуют Юру с наилучшей стороны.

Зображення

Олийнык был фанатом охоты и вкусно готовил. У него осталось двое детей — сын и дочь, 1996 и 1998 годов рождения.
Боец не дожил всего несколько дней до своего сорок четвертого дня рождения.

СЛАВА ГЕРОЯМ !
СМЕРТЬ моЦкалям !

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/11/2018 22:47 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=X-rFH1LSn3E&feature=youtu.be&fbclid=IwAR25DgpImK3CNJS1EO4wbWTZlXcdZ3ahzKSFXETToF8HEj6rb6m4lA0myJo

Геращенко виступила на засіданні Верховної Ради. Суперечка за Власенком

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/11/2018 02:38 
Старейшина

Да. Патриотизм (или как это там называется?) - это really важнейшая задача современности. Абсолютно уверен, что эту тему нужно дожать. Вот тут пара цитат от друга Макрона. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 28/11/2018 10:22, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/11/2018 10:13 
Старейшина

Папа-то подруги пани Эклектики пани Собчак оказался таки предатель Украины! Очень все это подозрительно... :-D А Чубайс-то, Чубайс - сидел с Ющенко на газоне в Центробанке, а потом этот момент из его биографии, написанной Колесниковым нечувствительно куда-то выпал. Я по поиску в Word-e набирал "Ющенко". Ничего не нашел. А помню было. Точно было! Предал получается?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/11/2018 22:04 
Старейшина

Сьогодні перед засіданням чергової сесії Білоцерківської міської ради було піднято прапор військово-морських сил України на знак підтримки наших моряків, яких підступно і неправомірно було атаковано та взято у полон в нейтральних водах Азовського моря.
Тримайтеся!
Біла Церква разом з вами!
Слава Україні!

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/11/2018 09:17 
Старейшина

И снова о Чубайсе. :-D

\m/ ФЛУД УДАЛЕН

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/11/2018 11:01 
Старейшина

Цитата:
\m/ ФЛУД УДАЛЕН

:-[

\m/ Яма, если тебе нехрен делать - то ЭТО ещё не значит шо ты должен ЭТО делать здесь.

Востаннє редагувалось YAMA в 30/11/2018 13:27, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 110 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: