«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/05/2019 10:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 876 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 21:31 
Старейшина

Судя по скорости развертывания сценического действа, Крым был платой за то, чтобы девица воссоединилась со своей косой. А сколько возьмут за то, чтобы технически подсадить ее на трон, сказать затрудняюсь. Такая гипотеза позволяет объяснить практически все странности и непонятки.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 22:12 
Старейшина

Корморан написав:
Судя по скорости развертывания сценического действа, Крым был платой за то, чтобы девица воссоединилась со своей косой. А сколько возьмут за то, чтобы технически подсадить ее на трон, сказать затрудняюсь. Такая гипотеза позволяет объяснить практически все странности и непонятки.

Плата за выход из Качановки...
Не подумала как-то, хотя тогда слили Януковича...
сепаратизм был исключён.
переговорщик был Клюев - приезжал в Качановку.
Пока остановились на Крыме...
Только каким боком ЕС, США...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/03/2014 22:10 
Старейшина

NAT написав:
Корморан написав:

Плата за выход из Качановки...
Не подумала как-то, хотя тогда слили Януковича...
сепаратизм был исключён.
переговорщик был Клюев - приезжал в Качановку.
Пока остановились на Крыме...
Только каким боком ЕС, США...

Та загадка же есть у "братского народа" - сидит девица в темнице, а коса на улице.

:-)

Каким боком - сложный вопрос. В частности, никак не могу понять резонов Райха мочить Януковича? В кармане же был. Или просчитали результат выборов, и решили взять хоть что-то? Так картина выборов была понятна, и результат предсказуем. То есть, исходя их банальной логики, коса пообещала столько, сколько никогда не сняли бы с Януковича.

Европа здесь вообще за овцу идет, а позиция США совпадает с Йулиной в одном - чем хуже, тем лучше. Им вообще по барабану фэйс местного племенного вождя.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/03/2014 23:16 
Старейшина

Варяг Киев написав:

Блин как то все загогулисто получается. :-D :-D :-D
Я не собираюсь разочаровывать вас в вашем авторитете, ну согласны и согласны. Насколько я понимаю мы ведем дискуссию? Нет если вы не хотите я не настаиваю. Но тема открытая, и всякий сюда написавший имеет возможность убедиться в правильности или не правильности своих убеждений.
возвращаемся к теме.
Существую четкие артикулированные долговременные заявки Больших Игроков.
Да можно глубокомысленно рассуждать о их стратегиях, и не продвинуться дальше этих интеллектуальных лабиринтах.
Вы говорите нам нужен.
Да согласен нужен.
Так кто он?
Можно говорить только о тех кто есть в наличии.

Вы мне так и не привели пример конструктивного созидания ЮВТ! И еще, меня бессмысленно разочаровывать или не разочаровывать в авторитетах, для меня вообще не бывает безоговорочных авторитетов, потому как всегда есть свое личное мнение. Мне всегда было интересно мнение Корморана и Ваше, но это не значит, что я с ним буду обязательно соглашаться.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/03/2014 01:11 
Старейшина

Варяг Киев написав:
Ten написав:
Варяг Киев написав:

Блин как то все загогулисто получается. :-D :-D :-D
Я не собираюсь разочаровывать вас в вашем авторитете, ну согласны и согласны. Насколько я понимаю мы ведем дискуссию? Нет если вы не хотите я не настаиваю. Но тема открытая, и всякий сюда написавший имеет возможность убедиться в правильности или не правильности своих убеждений.
возвращаемся к теме.
Существую четкие артикулированные долговременные заявки Больших Игроков.
Да можно глубокомысленно рассуждать о их стратегиях, и не продвинуться дальше этих интеллектуальных лабиринтах.
Вы говорите нам нужен.
Да согласен нужен.
Так кто он?
Можно говорить только о тех кто есть в наличии.

Вы мне так и не привели пример конструктивного созидания ЮВТ! И еще, меня бессмысленно разочаровывать или не разочаровывать в авторитетах, для меня вообще не бывает безоговорочных авторитетов, потому как всегда есть свое личное мнение. Мне всегда было интересно мнение Корморана и Ваше, но это не значит, что я с ним буду обязательно соглашаться.

Насчет конструктивного созидания, это да, как впрочем у всех наших политиков.
Слабая сторона.

Нужно ограничивать власть одного человека, который называется президентом, кто бы это ни был.

О, вот здесь полностью согласен! Но тогда зачем президент харизмат? Да нет, есть те у кого таки есть опыт конструктивного созидания. Даже среди потенциальных кандидатов. Но у них есть другие недостатки.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/03/2014 02:30 
Старейшина

В тему!

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... a8877aec2/

Спростування слів Юлії Тимошенко

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/03/2014 11:00 
Ветеран

Ten написав:
В тему!

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... a8877aec2/

Спростування слів Юлії Тимошенко

ну да.
Меня лично не удивляет, что Юля - бреше. Меня не перестает удивлять насколько ложь мелкая и на ровном месте. Врет - как дышит.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/03/2014 11:10 
Ветеран

Варяг Киев написав:
ВУКЕР написав:

Вот я ж и спрашиваю: Что этот человек СДЕЛАЛ. Если этот человек НИХРЕНА за свою ЖИЗНЬ не сделал - то нафик он нужен? У "голого короля" тоже был "авторитет". Какую из "проблем" решила юля? Какую?

Любопытный вопрос.
Вы имеете ввиду строила ли она ДнепроГЭС, дороги, стадионы или что то другое?
Насколько помню она была "зажигалкой" оранжевой революции. Разве это НИХРЕНА? Вот без неё тогда действительно было бы НИХРЕНА.
Кстати она блестяще распродала запасы Терафлю . А вы говорите НИХРЕНА.

:-)
Эту манеру дискуссии я называю "юлить". Она неизбежно возникает у сторонника ЮВТ, когда задаешь простые вопросы. Не удивительно. С кем поведешься - того и наберешься.
Я имею ввиду позитивные достижения, "дела" (как это еще можно назвать?) которые можно поставить в заслугу тимошенко. не абстрактные, или для ее рейтинга, а конкретные, желательно для общества.
"Зажигалка" революции - это миф. Внедренный... самой... тимошенко. Я помню ее потуги (ее пиарщиков) "присвоить" ОР. Что это юля выиграла ОР. Если бы не она - то все. А ющенко вообще с боку-припеку. Не прижилось. Ибо невозможно обмануть столько людей одновременно по свежим следам. К вашему сведению на востоке юля была скорей "вонючкой" революции т.к. ее никто кроме как "юлька-воровка" в те времена никто не знал. даже помаранчевые.

В детском фильме "Каникулы Петрова и Васечкина", кажется, есть песня "Как хорошо быть хулиганом". В ней такие слова: "не важно быть, сумей прослыть и забот - никаких и никогда". Вот единственная формула успеха ЮВТ :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/03/2014 11:13 
Ветеран

Марьяна Крук
Про наболіле.

На жаль, сама Юля - типовий олігарх. З чисто матеріальними інтересами. Ви чули про її духовні запроси? Про улюблені книжки, вистави, кіно? Знаєте її друзві-інтелектуалів та моральних авторитетів? Вона написала за все життя чи за останні 3 роки хоч одну мало-мальски значущу політичну статтю? Склала програму переустройства України? Вона вложила хоч гривню своїх статків у створення незалежного телеканалу чи газети?

За час правління Януковича її чоловік спокійно заробляв гроші в Європі. Доця прожигала життя там же. Сім"я добудувала черговий маєток в Україні.
І не закупила жодного бронежилета на майдан. Жодної упаковки ліків. Не принесла жодного бутерброда.
І тепер Юля має наглість заявляти: "Ми перемогли"??? І чим вона краще любителів золотих батонів? Чим відрізняється її система цінностей?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2014 15:13 
Старейшина

Цитата:
Выборы президента Украины могут не состояться 25 мая. Об этом заговорили соратники Юлии Тимошенко на сегодняшнем согласительном совете депутатских фракций и групп.

В частности, соответствующее заявление сделал депутат от "Батькивщины" и глава комитета по законодательному обеспечению работу правоохранительных органов Андрей Кожемякин*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

"Проведение антитеррористических операций нужно! Но на местах их проводят «профессионалы» по типу Хорошковского, который не имел никакого отношения армии. Поэтому все понимают, что любая антитеррористическая операция не эффективна. До 9 мая, поверьте мне, они (русские войска), не дай Бог, займут Херсон, Николаев и даже Одессу! А 25 мая мы увидим их здесь в Киеве!", - заявил Кожемякин.

Депутат уверен, что российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы.

"Они будут срывать выборы, будут уничтожать урны, устроят убийства… Они на это готовы, так и будет", - прогнозирует он.

Поэтому Кожемякин внес предложение: "Может мы месяц потерпим? Потерпим немного? Так отмените их на месяц! Рассмотрите этот вопрос! Они готовы убивать людей, мы не остановим российский спецназ по-другому!"

В свою очередь глава комитета по местному самоуправлению, который отвечает за законодательную подготовку выборов, Давид Жвания подтвердил, что сегодня все делается для срыва президентских выборов 25 мая.

"Все действия РФ направлены на срыв этих выборов. Эта неделя у нас последняя пленарная, затем будет три недели работы в комитетах. Нужно не допустить срыва президентских выборов. На майские праздники депутаты должны работать, никто не имеет права никуда уезжать. Поэтому мы должны принять решение и внести изменения в календарный план", - сказал он.

Внефракционный депутат Николай Рудьковский добавил, что «уже всем понятно, что выборов не будет».

"Завтра заседание Рады нужно начать с того, чтобы принять политическое решение: предложить Петру Порошенко возглавить Верховную Раду, Юлии Тимошенко* - СНБО, а Сергею Тигипко - стать вице-спикером. Чтобы они вместе кредитом доверия смогли стабилизировать ситуацию в стране. Пусть они как наиболее рейтинговые кандидаты в президенты, это сделают. Я внес проект постановления о введении ЧП в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Пусть они вносят этот вопрос! Выборов не будет, если будет продолжаться бездеятельность!", - заявил Рудьковский. Источник: http://censor.net.ua/n281007 Источник: http://censor.net.ua/n281007

]:-> ]:-> ]:->

Рейтинг у ЮВТ не растет... надо выборы отменить, на страну плевать, главное Печерскі пагорби для себя сберечь... :-!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2014 16:08 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Выборы президента Украины могут не состояться 25 мая. Об этом заговорили соратники Юлии Тимошенко на сегодняшнем согласительном совете депутатских фракций и групп.

В частности, соответствующее заявление сделал депутат от "Батькивщины" и глава комитета по законодательному обеспечению работу правоохранительных органов Андрей Кожемякин*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

"Проведение антитеррористических операций нужно! Но на местах их проводят «профессионалы» по типу Хорошковского, который не имел никакого отношения армии. Поэтому все понимают, что любая антитеррористическая операция не эффективна. До 9 мая, поверьте мне, они (русские войска), не дай Бог, займут Херсон, Николаев и даже Одессу! А 25 мая мы увидим их здесь в Киеве!", - заявил Кожемякин.

Депутат уверен, что российская власть делает все, чтобы сорвать президентские выборы.

"Они будут срывать выборы, будут уничтожать урны, устроят убийства… Они на это готовы, так и будет", - прогнозирует он.

Поэтому Кожемякин внес предложение: "Может мы месяц потерпим? Потерпим немного? Так отмените их на месяц! Рассмотрите этот вопрос! Они готовы убивать людей, мы не остановим российский спецназ по-другому!"

В свою очередь глава комитета по местному самоуправлению, который отвечает за законодательную подготовку выборов, Давид Жвания подтвердил, что сегодня все делается для срыва президентских выборов 25 мая.

"Все действия РФ направлены на срыв этих выборов. Эта неделя у нас последняя пленарная, затем будет три недели работы в комитетах. Нужно не допустить срыва президентских выборов. На майские праздники депутаты должны работать, никто не имеет права никуда уезжать. Поэтому мы должны принять решение и внести изменения в календарный план", - сказал он.

Внефракционный депутат Николай Рудьковский добавил, что «уже всем понятно, что выборов не будет».

"Завтра заседание Рады нужно начать с того, чтобы принять политическое решение: предложить Петру Порошенко возглавить Верховную Раду, Юлии Тимошенко* - СНБО, а Сергею Тигипко - стать вице-спикером. Чтобы они вместе кредитом доверия смогли стабилизировать ситуацию в стране. Пусть они как наиболее рейтинговые кандидаты в президенты, это сделают. Я внес проект постановления о введении ЧП в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Пусть они вносят этот вопрос! Выборов не будет, если будет продолжаться бездеятельность!", - заявил Рудьковский. Источник: http://censor.net.ua/n281007 Источник: http://censor.net.ua/n281007

]:-> ]:-> ]:->

Рейтинг у ЮВТ не растет... надо выборы отменить, на страну плевать, главное Печерскі пагорби для себя сберечь... :-!

Ну собственно то, чего я и боялся! Она сама играет на срыв выборов. Она не хочет иметь в союзниках Порошенко, Кличко и др. потому что ей не дадут рулить в одиночку. Она хочет получить союз БЮТ и ПР, а для этого пытается поднять рейтинг ПР на востоке и свой в остальных регионах. Именно поэтому появился в лидерах ПР этот одиозный сопляк Левченко!!! Она одержима войной с Фирташем и на страну ей глубоко насрать! Но у нее ни хрена не получается, времени нет. Но самое страшное, что этим всем пользуется Кремль, он использует сейчас ситуацию, ему так же нужен срыв выборов, полная дестабилизация в том числе и экономическая в Украине. Если он этого добьется - далее расчленение Украины! А наши политики опять дерутся за власть, как же это уже задолбало!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2014 16:15 
Старейшина

Ten написав:
Ну собственно то, чего я и боялся! Она сама играет на срыв выборов. Она не хочет иметь в союзниках Порошенко, Кличко и др. потому что ей не дадут рулить в одиночку. Она хочет получить союз БЮТ и ПР, а для этого пытается поднять рейтинг ПР на востоке и свой в остальных регионах. Именно поэтому появился в лидерах ПР этот одиозный сопляк Левченко!!! Она одержима войной с Фирташем и на страну ей глубоко насрать! Но у нее ни хрена не получается, времени нет. Но самое страшное, что этим всем пользуется Кремль, он использует сейчас ситуацию, ему так же нужен срыв выборов, полная дестабилизация в том числе и экономическая в Украине. Если он этого добьется - далее расчленение Украины! А наши политики опять дерутся за власть, как же это уже задолбало!

Она не только войной с Фирташем одержима... она в целом одержима властью, и властью любой ценой... и если всю страну разорвут на куски, ей и Киева хватит, чтобы почувствовать себя царицей... из Качановки, надо было сразу в сумасшедший дом ее вести...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2014 16:42 
Старейшина

ей бы лучше сняться с выборов, бо уже наболтала лишнего с три короба. А если Турчинов медлит с антитеррористической операцией с ее подачи - то и из политики ей лучше убраться.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2014 17:28 
Старейшина

Niggi написав:
ей бы лучше сняться с выборов, бо уже наболтала лишнего с три короба. А если Турчинов медлит с антитеррористической операцией с ее подачи - то и из политики ей лучше убраться.

Слава Богу, что уже и Вы это осознали!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2014 17:46 
Старейшина

Дальше осознаете больше..!!!!!
Так ноансик.....http://www.rbc.ua/rus/news/politics/verhovnyy-sud-zakryl-gazovoe-delo-protiv-timoshenko-14042014162300

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 876 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: