«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/10/2019 15:11

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 884 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22/09/2018 22:24 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Ну или так.....
У вас должно получиться....

У нас и так все хорошо получается. Главное, чтобы вы из-за постигшего горя не запили... под балалайку. :-D

Выпиваю отлично....и без балалайки....А вот вам тяжелее будет...ну да Бог вам судья...
P.S....а впрочем ,по моим прикидкам,веселиться должны начать в конце октября....У вас есть время-тренируйтеся....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2018 22:42 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Ну или так.....

У нас и так все хорошо получается. Главное, чтобы вы из-за постигшего горя не запили... под балалайку. :-D

Выпиваю отлично....и без балалайки....А вот вам тяжелее будет...ну да Бог вам судья...
P.S....а впрочем ,по моим прикидкам,веселиться должны начать в конце октября....У вас есть время-тренируйтеся....

Вы наверное не знаете, но чем сильнее давление, тем сильнее противодействие. Не сломайтесь от "эволюционных" потуг. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2018 22:50 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Ну или так.....

Вы наверное не знаете, но чем сильнее давление, тем сильнее противодействие. Не сломайтесь от "эволюционных" потуг. :-D

Где я -и где давление....? Не парьтеся....и берегите себя....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2018 23:06 
Старейшина

Тихоня написав:
Где я -и где давление....?

То вас давить будут... и очень сильно. Помните как там в гоголевском "Вие" на третью ночь молитвенных бдений, было?!.. отож...

http://fashikdonetsk.com/respublika-gudok-nachalo/

Ну а вас додавят, капец нам всем. И вам и мне и всей стране. Понаблюдайте, что в течении пары месяцев, происходит с Лукашенко, и чем это грозит Беларуси.

Тихоня написав:
Не парьтеся....и берегите себя....

Поборемся, а там видно будет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 00:31 
Старейшина

Цитата:
То вас давить будут... и очень сильно. Помните как там в гоголевском "Вие" на третью ночь молитвенных бдений, было?!.. отож...
...Ну то что вы-нечисть,я не сомневался изначально...Хорошо что вы это признаете,хоть и поздно...А насчет давить...разберитеся в Куеве с радикалами...ну а потом уж...будете Пеце веки подымать... :-D :-D :-D....Здорово вы так по Гоголю...прям как по Фрейду.... И кто же ж -панночка,захваченная нечистью....Опасаюсь даже делать предположения... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 01:47 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
...Ну то что вы-нечисть,я не сомневался изначально...Хорошо что вы это признаете,хоть и поздно...А насчет давить...разберитеся в Куеве с радикалами...ну а потом уж...будете Пеце веки подымать... :-D :-D :-D....Здорово вы так по Гоголю...прям как по Фрейду.... И кто же ж -панночка,захваченная нечистью....Опасаюсь даже делать предположения... :-D

:-D Может оно и так, если смотреть на происходящее у нас из-за поребрика. Но я то в Украине, да и говорили мы с вами о местной косе на помеле, а потому для меня вся нечисть, то русский мир. :-) Так с какой стороны вы оцениваете происходящее в Украине, патриотичный вы наш? :-)

Хома, тот может и простачок, да он то человек. А вот ваша Юля и прочие исключительно нечисть. Одна на метле, а прочие по щелям. :-D Да и гоголевская старуха, молодящаяся в панночку, ну прям тот же образ ЮВТ. :-[

Хотя - "Пеце веки подымать", мне понравилось. От немного подняли, и санкции залесью. И хуже того, весь мир теперь знает, какой то сброд за поребриком живет. А уж как еще немного глаза приоткрыл тот, имя которого вы коверкаете по причине хронической ненависти - "пеця"... от он как улыбчиво посмотрел, так гундяев, и вовсе мокрую лужицу после себя оставил. И не только он, но и вы как-то неприлично огорчаться начали... :-D Так что бойтесь желаний своих, Тихоня. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 02:57 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

:-D Может оно и так, если смотреть на происходящее у нас из-за поребрика. Но я то в Украине, да и говорили мы с вами о местной косе на помеле, а потому для меня вся нечисть, то русский мир. :-) Так с какой стороны вы оцениваете происходящее в Украине, патриотичный вы наш? :-)

Хома, тот может и простачок, да он то человек. А вот ваша Юля и прочие исключительно нечисть. Одна на метле, а прочие по щелям. :-D Да и гоголевская старуха, молодящаяся в панночку, ну прям тот же образ ЮВТ. :-[

Хотя - "Пеце веки подымать", мне понравилось. От немного подняли, и санкции залесью. И хуже того, весь мир теперь знает, какой то сброд за поребриком живет. А уж как еще немного глаза приоткрыл тот, имя которого вы коверкаете по причине хронической ненависти - "пеця"... от он как улыбчиво посмотрел, так гундяев, и вовсе мокрую лужицу после себя оставил. И не только он, но и вы как-то неприлично огорчаться начали... :-D Так что бойтесь желаний своих, Тихоня. :-)

И при чем тут поребрик ? Сравнение выдано вами...и довольно четкое...И выкручиваться обделамшись получается с трудом...И какая же там у Гоголя в "Вие" была старуха "молодящаяся в панночку"? :-D :-D :-D И да...Каких именно желаний мне стоит бояться ? @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 03:13 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

И при чем тут поребрик ? Сравнение выдано вами...и довольно четкое...И выкручиваться обделамшись получается с трудом...И какая же там у Гоголя в "Вие" была старуха "молодящаяся в панночку"? :-D :-D :-D

=-O Э не, если вам что привиделось, то ваша фантазия, ну или интерпретация. Я совсем иное имела в виду, а потому и выкручивать мне смысла никакого. Над вашей фантазией поприкалывалась. *JOKINGLY*

Цитата:
И да...Каких именно желаний мне стоит бояться ? @}->--

"Эволюционно" русомировских.

А да, помело и панночка, это тоже не аби яка загроза. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 03:20 
Старейшина

Цитата:
Э не, если вам что привиделось, то ваша фантазия, ну или интерпретация. Я совсем иное имела в виду, а потому и выкручивать мне смысла никакого.
Ну если иное имели ввиду то и писать надо было иное....И не стоит пугаться сказанного и пытаться отыграть взад...
Цитата:
"Эволюционно" русомировских.
...тогда бояться мне нечего...Они у меня "украиномировские",просто с вашими не совпадают....то вам из-за вашего тына не шибко видно...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 03:28 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Э не, если вам что привиделось, то ваша фантазия, ну или интерпретация. Я совсем иное имела в виду, а потому и выкручивать мне смысла никакого.
Ну если иное имели ввиду то и писать надо было иное....И не стоит пугаться сказанного и пытаться отыграть взад...

Я написала то, что думала, кто ж мог подумать, что у вас будет руссомировское прочтение.

Тихоня написав:
Они у меня "украиномировские",просто с вашими не совпадают....то вам из-за вашего тына не шибко видно...

:-D Ага, три в одном - украинец, белорус и руський - эволюционировавшая советская общность. %) *HELP* [:-}

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 03:34 
Старейшина

Цитата:
Я написала то, что думала, кто ж мог подумать, что у вас будет руссомировское прочтение.
Ага....Прям как у Гоголя....
Цитата:
Ага, три в одном - украинец, белорус и руський - эволюционировавшая советская общность.
..Я бы сказал-три из одного...И при чем тут "советский" ? =-O

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 13:48 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Ага....Прям как у Гоголя....

Именно. Хома - Украина, нечисть - русский мир. Но вы увидели и интерпретировали мои слова по иному. Вот я и написала, что можно и так, но мое прочтение, вы изрядно переврали.

Тихоня написав:
Цитата:
Ага, три в одном - украинец, белорус и руський - эволюционировавшая советская общность.
..Я бы сказал-три из одного...И при чем тут "советский" ? =-O

Два из одного. Русский имя прилагательное. А потому прилагается к тем, кто и рядом с русичами не стоял. Холопствовал разве что у русичей. :-D

На просторах инета пишут.

Цитата:
Были руссы (он). Но государственность сразу складывалась много национальная, многонародная. Я например русский коми-пермяк. ты русский немец.

Имперская государственность. Имперская и самодержавная. А потому и холопы придагались к самодержавию.

С тех далеких времен многое изменилось. Самодержавие по началу самоопределилось в формате царства, а после родило идею "восстановления земель русских" в формате империи. Идея видоизменялась, но остов оставался прежним - бывшие холопы, захватывали все больше территорий для пропитания.

Каким боком они к нам? Каким боком они к Руси?

Я тут недавно статью интересную читала по части их истоков мокшанских. Так оказалось, что лет триста назад, кто бы сказал, что их империя родом с Киевской Руси, тут же на плаху пошел бы. Ибо империя их тогда была продолжательницей империи римской. :-D

За прошедшие столетия, как то совсем примитивными стали их скрепы. :'( :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 15:03 
Старейшина

Цитата:
Именно. Хома - Украина, нечисть - русский мир. Но вы увидели и интерпретировали мои слова по иному.
Как же ж вы сердешная,извиваетеся...
Или то не вы писали...
Цитата:
..Выходит шо я -Украина...А вы хто...Так отож...
Я думала,я думала...Нихрена вы не думали когда писали...И за такие аналогии привлечь бы вас...Но не мандражируйте...СБУ вас не прочтет ....
А насчет выжимок из ваших дерьмотекстов...."На просторах инета пишут."....Так для таких дурней и пишут...
:-| Кстати насчет "русский"....."Romanus"-означает и "римлянин" и "римский"...и ничего жили люди и незаморачивались... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 15:11 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Именно. Хома - Украина, нечисть - русский мир. Но вы увидели и интерпретировали мои слова по иному.
Как же ж вы сердешная,извиваетеся...
Или то не вы писали...
Цитата:
..Выходит шо я -Украина...А вы хто...Так отож...
Я думала,я думала...Нихрена вы не думали когда писали...И за такие аналогии привлечь бы вас...Но не мандражируйте...СБУ вас не прочтет ....
А насчет выжимок из ваших дерьмотекстов...."На просторах инета пишут."....Так для таких дурней и пишут...

:-D :-D Я смотрю, вы не только не умеете признавать собственных ошибок. Так еще и понять не в состоянии то, что говорят.

Ну да это я уже не раз за вами замечала. Постоянно проецируете ваши представления обо мне или мои слова как вы их поняли. Ко мн то ваша вавка каким боком?

Цитата:
:-| Кстати насчет "русский"....."Romanus"-означает и "римлянин" и "римский"...и ничего жили люди и незаморачивались... @}->--

:-D Вы хоть поняли, что сморозили? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2018 16:07 
Ветеран

Тихоня написав:

ай-я-яй дружище, вы же нам не латиною за "русский" впариваете, а на "великом и могучем", который хоть и могуч, но все же не настолько, шоб ото ваше невпихуемое в него запихнуть. не хорош это! да и не канонично эдак то...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 884 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: