«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 27/03/2019 06:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 871 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23/03/2014 20:05 
Старейшина

NAT написав:
Корморан написав:
NAT написав:
Тризуб - это его основа.
На Майдане был ещё Белый молот, но 6 марта их удалили из ПС.
Третью не помню. Кажется УНА.

Правильно. УНА-УНСО.
А когда нарисовался "Белый молот" - знаете?
А чем "Тризуб" знаменит был?

Есть гугл :-D
Но вопрос Вы ставите неверно.
Как они оказались на Майдане...
Было интервью.
Аваков не имеет никакого отношения, это без интервью.
В 2006 году на Михайловской площади на Покрову праздновали День основания УПА. Тягнибок выводил молодёжные организации под разными названиями. Да существуют они в ЗУ в виде спортивных лагерей с национальным уклоном. Тризуб, как я поняла, организация такого плана

А как Вам это?
http://news.liga.net/news/politics/1067 ... 2_godu.htm

УНА-УНСО и Братство были техническими партиями ПР в 2012-м (Документ)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2014 20:10 
Старейшина

Ten написав:
А как Вам это?
http://news.liga.net/news/politics/1067 ... 2_godu.htm

УНА-УНСО и Братство были техническими партиями ПР в 2012-м (Документ)

Член партии УНА считает это враньём. Братство - это Корчинский, и УНА не только не поддерживает с ними отношений, но и считает Корчинского профессиональным провокатором.
Сейчас, как обычно перед выборами, будут откровенно затаптывать всех.
Кто меньше потратит денег, того больше.
Немного не в тему. Как БЮТовская стая заплёвывала Богомолец, но после Майдана, словно не она спасала людей со своими машинами скорой помощи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 09:18 
Старейшина

NAT написав:
Корморан написав:
NAT написав:
Тризуб - это его основа.
На Майдане был ещё Белый молот, но 6 марта их удалили из ПС.
Третью не помню. Кажется УНА.

Правильно. УНА-УНСО.
А когда нарисовался "Белый молот" - знаете?
А чем "Тризуб" знаменит был?

Есть гугл :-D

Есть. Но соображалка не гуглится.
Цитата:
Но вопрос Вы ставите неверно.

Да? А мне сдается, что генетический подход - один из самых плодотворных. Посмотри, кто кем и чем был - и с высокой степенью вероятности сможешь сказать, кем он будет.
Цитата:
Как они оказались на Майдане...
Было интервью.

Самого ПС? Ценнейший источник, согласитесь.
Цитата:
Аваков не имеет никакого отношения, это без интервью.

Да? А как же гугл?
Цитата:
В 2006 году на Михайловской площади на Покрову праздновали День основания УПА. Тягнибок выводил молодёжные организации под разными названиями. Да существуют они в ЗУ в виде спортивных лагерей с национальным уклоном. Тризуб, как я поняла, организация такого плана

А как же гугл? (с)

Да, для справки. "Белый молот" нарисовался только в сентябре 2013-го, аккурат накануне. Это его "лидера" сейчас ищут по делу расстрелянного поста джедаев. И полагаю я, циник старый, что понадобились бритоголовые в роли пушечного мяса, поелику в УНА-УНСО и "Трызубе" давным-давно уже... ладно, опустим печальные подробности. Когда нужда в пушечном мясе отпала, а мясо потребовало своего дивидента, мясо списали. Ну, ПС еще пригодится не раз - и Москву тролллить, и "радикальную оппозицию" изображать. Полезное приобретение.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 12:09 
Старейшина

Корморан написав:
А мне сдается, что генетический подход - один из самых плодотворных.

Недавно вдруг задумалась о своей генетике
Ни капли украинских генов в хоть какое-то обозримое прошлое :-D
И в гугле вдруг увидела картинки - вот моя деревня, вот мой Дом Родной
:-)
Надо отсканировать фото, где я собственной персоной у этих Исторических сооружений.
Вот и не знаю, куда это пристроить для понимания.
Хотя мой первый язык был украинский, а Мама в русскоязычной школе отдавала уроки украинского языка, поскольку не знала его.
Нашла сейчас интересное. С 2002 года теперь "...." НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Вот чувствовала, что не русская...но и не украинка - это точно. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 12:20 
Старейшина

И по сути вопроса. Насколько я поняла, на Майдан приходили разные люди, ставили палатки...потом начали занимать здания - холодно. Один из участников писал, что примерно 2/3 всего необходимого для функционирования Майдана выполняет Свобода. Сотни имели: Свобода (5-7), Спильна справа, ПС, в которой изначально было человек 100 (Тризуб), а потом к ним присоединялись и Белый молот и прочие.
УНА-УНСО не имеет ничего общего с Корчинским.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 12:42 
Старейшина

NAT написав:
И по сути вопроса. Насколько я поняла, на Майдан приходили разные люди, ставили палатки...потом начали занимать здания - холодно. Один из участников писал, что примерно 2/3 всего необходимого для функционирования Майдана выполняет Свобода. Сотни имели: Свобода (5-7), Спильна справа, ПС, в которой изначально было человек 100 (Тризуб), а потом к ним присоединялись и Белый молот и прочие.
УНА-УНСО не имеет ничего общего с Корчинским.

Угу. Именно так все и было.
Шоу очень хорошо редактирует память.
ПС нарисовался практически сразу после разгона "студенческого Майдана". Видео такое было - мальчики палочками по команде машут. В прикладном отношении бессмысленно чуть более, чем наполовину, а картинка знатная - фашисты захватывают власть. Ну а потом уже первая глобальная провокация, с грейдером. Прыжки ногами в щиты, трехметровая цепь... практический смысл тот же, но картинка правильная. Ну а Корчинский типа голливудской звезды в блокбастере, обреченном на успех. Третья составляющая хорошего шоу (кроме картинки и суперстар) - авторский текст и диалоги. Вот эту часть как раз и обеспечивали "интервью" с "говорящими головами" из ПС.
Да, в тему
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 1/7019774/

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 12:58 
Старейшина

NAT написав:
Корморан написав:
А мне сдается, что генетический подход - один из самых плодотворных.

Недавно вдруг задумалась о своей генетике
Ни капли украинских генов в хоть какое-то обозримое прошлое :-D
И в гугле вдруг увидела картинки - вот моя деревня, вот мой Дом Родной
Надо отсканировать фото, где я собственной персоной у этих Исторических сооружений.
Вот и не знаю, куда это пристроить для понимания.
Хотя мой первый язык был украинский, а Мама в русскоязычной школе отдавала уроки украинского языка, поскольку не знала его.
Нашла сейчас интересное. С 2002 года теперь "...." НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Вот чувствовала, что не русская...но и не украинка - это точно. :-D

Генетический подход - это исследование происхождения явления. Вот, кстати, еще одни уже подзабытые в форсажном изобразительном ряду профессиональные провокаторы - СС Данилюка, которым даже толерантная "Свобода" была вынуждена объяснять "политику партии" непарламентскими средствами. Кто помнит об их вонючей роли в срыве "податкового Майдана"? Отож. И захват зданий был отнюдь не спонтанным, вспомните, на каком этаже КГГА поселился ПС, и какие там были меры безопасности, дабы никто не врубился в суть явления? Но для применения генетического подхода нужно иметь хорошую память. Безэмоциональную.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 13:30 
Старейшина

Данилюка я назвала провокатором, поскольку захват Минэнерго мог спровоцировать ввод ЧП, хотя мои слова прозвучали после его бегства в Англию, откуда он начал строчить в ФБ.
События на Грушевского начались 19 января, а 4 февраля Ярош согласился дать своё первое интервью.
Не рисую нимб, но и очернять у меня нет повода.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 13:46 
Старейшина

Варяг Киев написав:
ВУКЕР написав:

Вот я ж и спрашиваю: Что этот человек СДЕЛАЛ. Если этот человек НИХРЕНА за свою ЖИЗНЬ не сделал - то нафик он нужен? У "голого короля" тоже был "авторитет". Какую из "проблем" решила юля? Какую?

Любопытный вопрос.
Вы имеете ввиду строила ли она ДнепроГЭС, дороги, стадионы или что то другое?
Насколько помню она была "зажигалкой" оранжевой революции. Разве это НИХРЕНА? Вот без неё тогда действительно было бы НИХРЕНА.
Кстати она блестяще распродала запасы Терафлю . А вы говорите НИХРЕНА.

Юля великолепный "деструктор"!!! Но сизидать она не умеет! Нам сейчас нужен талантливый стратег созидатель. Дальнейшее разрушение равнозначно потере страны!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 14:07 
Старейшина

NAT написав:
Данилюка я назвала провокатором, поскольку захват Минэнерго мог спровоцировать ввод ЧП, хотя мои слова прозвучали после его бегства в Англию, откуда он начал строчить в ФБ.
События на Грушевского начались 19 января, а 4 февраля Ярош согласился дать своё первое интервью.
Не рисую нимб, но и очернять у меня нет повода.

А дату первой публикации насчет "5-го этажа" и место ее размещения вспомнить не хотите?

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 14:12 
Старейшина

Ten написав:
Юля великолепный "деструктор"!!! [b]Но сизидать она не умеет![/b] Нам сейчас нужен талантливый стратег созидатель. Дальнейшее разрушение равнозначно потере страны!

У неё хорошо получался принцип ЕЭСУ - купить подешевле вне страны и продать подороже в своей стране.
Но это не принцип созидания :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 19:23 
Старейшина

Для NAT. Может, прояснится чего в голове.
Насчет героического ПС тоже.
http://society.lb.ua/position/2014/03/2 ... svoih.html
Да, насчет "гилляки" для Парубия - полностью солидарен.

Цитата:
«Зара тут до ста людей. Ми не самооборона і не "Правий сектор". Будемо тут до виборів — це я вам однозначно говорю. Ми людей харчуємо, взуваємо, вдягаємо — даємо теплі речі, шкарпетки, білизну. Виділяються кошти, не думайте - є всі звіти. Я тут з 3-го грудня. Тут 18-го числа били мого буса — як хочете, покажу відео”, - пропонує Степан.

Він каже, що перед штурмом 18-го лютого тут перебувало 700-800 людей, а найбільше жило 4 тисячі.

Цитата:
Через все, що сталося тоді, Славко ненавидить Парубія. Каже: “Перша суха гілляка — для нього”. Пояснює: “На Грушевського саме за його наказом проїзд у барикаді розширили з двох метрів до чотирьох — якраз щоб проїхав БТР. 18-го числа весь Жовтневий вигнали на Маріїнську площу — тут лишилося з 15 людей. І там нас усіх перебили...”.

Цитата:
...20-го вранці Майдан боронили з 300 людей. Не більше. А може і менше. Бо я це бачив. Триста людей, які тупо встали і пішли на “Беркут”. А з готелю “Україна” два снайпери працювали, і це вони поклали усіх тих пацанів.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 21:00 
Старейшина

Варяг Киев написав:
Ten написав:
Юля великолепный "деструктор"!!! Но сизидать она не умеет! Нам сейчас нужен талантливый стратег созидатель. Дальнейшее разрушение равнозначно потере страны!

Возможно. Тем не менее её деструктивная деятельность, была направлена против системы которая её пыталась сломить.

Ну а сейчас она уже заявила, что объявляет войну олиграхам. Очень вовремя!!! *WALL* Понятно, что власть у олигархов надо забирать, но во-первых не надо их об этом публично предупреждать, а во-вторых сейчас не время, сейчас всем надо объединятся для защиты страны от внешнего агрессора! А то что она делает сейчас, больше похоже на пиар акцию перед выборами, а не на конструктивные действия ответственного политика.

Варяг Киев написав:
В тоже время она вполне нормально "работала" в системе где она была на своем месте.
Это ж где? В какой системе? Я не помню такого в политической карьере Тимошенко. У нее все всегда заканчивалось борьбой за власть!

Варяг Киев написав:
Талантливого стратега созидателя, с хорошим публичным именем, у нас нет.
Не факт! Это всего лишь Ваше заблуждение.

Варяг Киев написав:
Судя по тем событиям которые происходят вокруг нас, нас уже встроили в стратегию, далеко идущую и в принципе с вырисовывающимися планами.
Если мы знаем эту стратегию, а это в грубом представлении - ассоциация с ЕС, нам нужен тактик, который может реализовать эту стратегию.

Опять Ваше личное заблуждение. Я в этом вопросе согласен с мнением корморана, здесь сейчас несколько игроков играют свои сценарии, т.е. мы имеем несколько внешних стратегий, которые нам внешние игроки пытаются навязать. А вот нашей, украинской стратегии - нету! Поэтому нам нужен очень сильный стратег патриот, который сможет не только выработать нашу стратегию, но и правильно ее "сыграть". При этом попытавшись максимально состыковать интересы внешних игроков, или большей их части, с интересами Украины. Это единственный способ сейчас вывести страну на "успешный путь".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 21:01 
Старейшина

NAT написав:
Ten написав:
Юля великолепный "деструктор"!!! [b]Но сизидать она не умеет![/b] Нам сейчас нужен талантливый стратег созидатель. Дальнейшее разрушение равнозначно потере страны!

У неё хорошо получался принцип ЕЭСУ - купить подешевле вне страны и продать подороже в своей стране.
Но это не принцип созидания :-D

Вот и я о том же!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/03/2014 21:21 
Старейшина

Корморан написав:
Для NAT. Может, прояснится чего в голове.

Ваша голова мыслит не так, как моя. В смысле просто по-разному. И прояснять мне не надо, я как-то сама, стараюсь, поскольку у меня рисуются свои линии :-D И воспринимаю свои выводы, а ссылки даю для посторонних, чтобы не обвиняли в плагиате :-D
в генетическом подходе ваши выводы будут зависеть от того, как далеко зайдёте в минусовую временную шкалу, хотя это и не всегда необходимо.
Это я уже о Данилюке. Есть правила, которых достаточно для понимания сути. Когда он начал оправдываться в ФБ после побега, делая ударения на том, что захват министерств позволил предотвратить введение ЧП, то сами понимаете, какой вывод. Он пытался оправдывать свои действия, которые прямо вели к ЧП - реакция американцев была однозначной. Но такая мысль пришла после захвата министерства юстиции, когда уже была необходима искорка, чтобы всё вспыхнуло. Этот захват и был к этому.
так что тут просто. Его оправдания - это фактически признание вины. Остальное мелочи.
О 20 февраля читала. Спасли положение львовяне, а через час тернопольцы.
Ваш пост заставил задуматься о другом.
Ярош тоже участвовал в сдаче Крыма, как и всё правительство. Но инициатива не их. Точнее, у них не было ничего за душой. Они сделали то, что им указали.
КТО???
Оставлю ссылку, если найду. Ничего нового по сути, но дополнение к имеющемуся. "генетический подход" к нашей проблеме

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 871 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: