«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/04/2017 14:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3228 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 216  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 19/03/2014 01:12 
Ветеран

плоха! очень плоха!! хуйова....

Цитата:
Ветка переименована.

Цитата:
Alexander Casu
1 ч. ·

Пора уже называть все так, как оно есть. Идет РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.

До сих пор у "событий" на Востоке и Юго-Востоке не было единого и, что самое главное, единоправильного названия.

Это название уже должны использовать ВСЕ. Пишущие в соцсетях, журналисты, политики и (ОЧЕНЬ важно!) дипломаты.

Российско-Украинская Война должна признаться международным сообществом, медиа, дипломатией.

Это не внутренний конфликт. Это не гражданская война. Это прямая агрессия, спланированное нападение одного государства на другое государство с целью его уничтожения и захвата территорий.

Надеюсь, у наших журналистов, дипломатов и политиков хватит ума и мужества признать это и честно ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ все происходящее сейчас как на внутреннюю аудиторию, так и на внешнюю.

Вооруженный захват части украинской территории, глобальная информационная война, экономическая война, не менее 5000 граждан России с оружием воюют на территории Донбасса (и это число постоянно растет), прямое участие российских диверсионных подразделений, массовые поставки российского стрелкового и ракетного вооружения, артиллерии, бронетехники. На 22 июня запланированы "акции" по всей территории Украины, в том числе и в Харькове. Российская армия в полной боевой готовности у наших границ и ждет отмашки...

Прошу вас, называйте вещи своими именами и хватит смущаться... Украина ведет ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ против России. Весь мир это должен знать.
Alexander Casu
1 ч. ·

Пора уже называть все так, как оно есть. Идет РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.

До сих пор у "событий" на Востоке и Юго-Востоке не было единого и, что самое главное, единоправильного названия.

Это название уже должны использовать ВСЕ. Пишущие в соцсетях, журналисты, политики и (ОЧЕНЬ важно!) дипломаты.

Российско-Украинская Война должна признаться международным сообществом, медиа, дипломатией.

Это не внутренний конфликт. Это не гражданская война. Это прямая агрессия, спланированное нападение одного государства на другое государство с целью его уничтожения и захвата территорий.

Надеюсь, у наших журналистов, дипломатов и политиков хватит ума и мужества признать это и честно ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ все происходящее сейчас как на внутреннюю аудиторию, так и на внешнюю.

Вооруженный захват части украинской территории, глобальная информационная война, экономическая война, не менее 5000 граждан России с оружием воюют на территории Донбасса (и это число постоянно растет), прямое участие российских диверсионных подразделений, массовые поставки российского стрелкового и ракетного вооружения, артиллерии, бронетехники. На 22 июня запланированы "акции" по всей территории Украины, в том числе и в Харькове. Российская армия в полной боевой готовности у наших границ и ждет отмашки...

Прошу вас, называйте вещи своими именами и хватит смущаться... Украина ведет ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ против России. Весь мир это должен знать.

Варяг Киев

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: ВОЙНА
ПовідомленняДодано: 19/03/2014 01:18 
Ветеран

СУКИИИ!!!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2014 04:16 
Ветеран

какой ... пустой ... форум... ха...ха...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 14:45 
Старейшина

Цитата:
Фрегат вышел из одесского порта еще 14 марта и прибыл в определенный район Черного моря. Там он обнаружил четыре военных корабля Черноморского флота России и два вертолета огневой поддержки Ми-35. Россияне пытались пересечь морскую границу Украины.

Командир «Сагайдачного» капитан первого ранга Роман Пятницкий вступил в переговоры с нарушителями и потребовал от них покинуть территориальные воды нашей страны, однако противник не сменил курса и продолжал двигаться в сторону Украины.

В связи с этим на украинском фрегате была объявлена боевая тревога, корабль сблизился с российскими единицами. В итоге россияне отступили в нейтральные воды.

Вооружение «Сагайдачного» в ходе инцидента не применялось.

http://dumskaya.net/news/getman-sagajda ... i--033880/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 19:52 
Старейшина

Цитата:
Войска Российской Федерации штурмуют украинский корвет "Тернополь".

Об этом в своем Facebook сообщил глава медиацентра Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"И сточники из Севастополя сообщают, что сегодня силы самообороны и российские военнослужащие разместились на причальной стенке, прилегающей к месту стоянки корабля управления Славутич и корвета Тернополь. Выход на территорию причальной стенки заблокирован российскими военнослужащими. Выход в море для украинских кораблей перекрыт судами розмагничивания РФ на борту кораблей автоматчики", - написал он.

"Начался штурм "Тернополя... 18.37 с баркаса который осуществлял блокаду "Тернополя" и "Славутича" высадилась группа вооруженных людей численностью до 20 человек на борт "Тернополя". Идет штурм", - написал Селезнев.
http://censor.net.ua/n276887

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 19:58 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Фрегат вышел из одесского порта еще 14 марта и прибыл в определенный район Черного моря. Там он обнаружил четыре военных корабля Черноморского флота России и два вертолета огневой поддержки Ми-35. Россияне пытались пересечь морскую границу Украины.

Командир «Сагайдачного» капитан первого ранга Роман Пятницкий вступил в переговоры с нарушителями и потребовал от них покинуть территориальные воды нашей страны, однако противник не сменил курса и продолжал двигаться в сторону Украины.

В связи с этим на украинском фрегате была объявлена боевая тревога, корабль сблизился с российскими единицами. В итоге россияне отступили в нейтральные воды.

Вооружение «Сагайдачного» в ходе инцидента не применялось.

http://dumskaya.net/news/getman-sagajda ... i--033880/

В итоге россияне отступили в нейтральные воды... потеряв балалайки и матрешки...

На самом же деле:
Цитата:
Однако, к концу дня появилась информация, что "Гетман Сагайдачный" находится в Одессе и восстанавливает свою боеспособность. Об этом сообщил советник министра обороны Украины Леонид Поляков. Он опроверг информацию, что украинский фрегат "Гетман Сагайдачный" вышел из порта в Одессе для того, чтобы противодействовать кораблям Черноморского флота России, передает "Интерфакс-Украина".

И это правильно. Все, что сейчас нужно это сухой док для корабля (после американских маневров) иначе через полгода он превратится в никому не нужную ржавую шаланду.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 20:03 
Ветеран

Цитата:
По состоянию на 18.30 российские флаги развеваются над следующими кораблями, судами и катерами ВМС Украины
- корабль управления "Донбасс"
- спасательный буксир "Кременец"
- противопожарный катер "Борщив"
- корвет "Хмельницкий"
- корвет "Луцк"
- ракетный катер "Прилуки"
- судно контроля физполей "Северодонецк"
- танкер "Судак"
- рейдовый буксир "Дубно"

Фото вечерних апдейтов - через несколько минут!!

Фотографии - 20.03.2014 г.
увеличение фото - по нажатию

Корабль управления "Донбасс" (U500)
Зображення

Ну и ну :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 20:40 
Старейшина

Варяг Киев написав:
Потрудитесь свою информацию подтверждать ссылками.

На хера? Вы же спокойно врете. Что мешает мне писать без ссылок?
:-D
Вам гуглом пользоваться кривые рученки не позволяют или забанены? :-D

Да и гайдамака дал ссылку на запрос гугла. Посмотрите...
А заодно спросите у него почему на его картинке корабль, бывший ПСКР, что гордо зовется "фрегатом" до сих пор в Севастопольской бухте :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 21:18 
Старейшина

Варяг Киев написав:

Про бесплатную бухаловку 22-23 февраля в Севастополе тоже вру?
Ну ну.
И зачем мне пользоваться гуглом? Я нахожусь на украинском ресурсе, вы занимаетесь дезинформацией, пффф я даже не буду заморачиваться.
Штурм с помощью бабья был. Был. И про угрозы семьям, шли неоднократные сообщения. Или вы считаете что РФ все каналы информации перекрыли?

Я не читаю на форуме все сообщения. Бесплатная бухаловка прошла мимо меня. *PARDON*

Надо уточнить, что ресурс в Киеве. Ресурс не достаточно профессиональный. Я в Крыму.
Я вас спросил, почему "заблокированный" садик не сняли на видео. Я же в "оккупированном" Симферополе нахожу пути выходить на форум :-D . Я выложил ссылку на трубе с "штурмом" (надо понимать той части). Там видно, что украинские офицеры свободно пользуются телефоном. Кстати вопрос к вам (можете не отвечать) почему не была организована эвакуация семей военослужащих на материк после первых же угроз? Чем занималось министерство? Достаточно было посмотреть на пустые прилавки и военную технику, что постила здесь Эки. А дети оказывается до последнего момента ходили в садик, голодные.

Штурм с помощью бабья? Боюсь уже попросить видео...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 21:31 
Старейшина

Gaidamaka написав:
А шо в Крыму уже можно снимать бесчинства ваших бандитов и с какого это времени стало у вас возможным ???
Кстати, я вас тоже спрашивал : где фото, видео, фамилии, адреса одним словом - КОНКРЕТНЫЕ факты о загнобленых бандеровцами кацапов ???
Сколько можно брэхать. ???

=-O
У вас истерика. Где я писал о "факты о загнобленых бандеровцами кацапов"?
Вы вклинились в мой разговор с Варягом... не лезте. Не тот уровень.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 22:33 
Старейшина

Предлагаю избавить форум от этого псевдо recuay! Достал враньем и хамством.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2014 23:49 
Старейшина

recuay написав:
Я не читаю на форуме все сообщения.
Рекуай разнервничался очень - с понедельника в рублях будут зарплату платить… :-D Опять же, чеченцам путлер Крым отдал… Будет нешуточный передел собственности… Война консольно-гоблинских бандюков с чеченскими головорезами… ;-)
http://grossbobs.livejournal.com/3491429.html
Мне тоже, кстати, сегодня знающий человек поведал, что Порошенко только с чеченцами и смог решить свой вопрос… Они уже ведут себя в Крыму как хозяева… Так что будет тот еще ЖАХ! :'(
Но понятно, что победа будет за рамзаном, поскольку консольно-гоблинские уже объявлены в международный розыск, а значит из РФ ни на шаг – легкая добыча… 8-)

О, Господи… пока писала – уже новая инфа… :-D
http://censor.net.ua/news/276916/v_krem ... a_dokument
Бедненькие…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 00:13 
Старейшина

Дорогие мои, мы вообще собираемся жить в единой стране???

Аннексировали Крым, дружно пинаем Рекуая. Аннексируют донецкую область, я так полагаю будут виноваты Тихоня и Нигги. Ну а если уж и до Запорожья дело дойдет, то Тену и Мате за все придется отвечать...

Кто-то еще помнит, какая страна является агрессором и оккупантом???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 00:15 
Старейшина

Света, а чем с вами "варяг" рассчитывается?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 00:31 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Цитата:
Дорогие мои, мы вообще собираемся жить в единой стране???
Мать Тееэза.
Светлана, знаете как между нами разница - одни живут в УКРАИНЕ а другие - НА.
Так, что вы как то определитесь с кем вы - с теми кто за Майдан или с теми - кто за Путлера с Бандюковичем.
На двух лошадях скачут только в цирке.

Я всегда была и останусь со своей страной. Вот какой она есть, такую и люблю!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3228 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 216  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Эклектика

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: