«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:36

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4860 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 12:14 
Старейшина

Фильм "Претендент" смотрите про всех этих гнид и стайных животных. :-D

https://youtu.be/rfRUqBYzJDI?t=43

Это резюме всего гавна. :-D Там все это "лепилово" показано в полном объеме. Все эти извивания ужом, выкрутасы, бляди, уховретки, кольца всевластья, преступность и все остальное. Так его это мурло достало, он им и говорит: "А с чего вы взяли, что я не такая же гнида, как и вы сами? Еще и похлеще. Что в моем облике вам на это намекнуло?". Это он молодец. Хотя сам конечно не они, разумеется. Интелихент, притом рефлексирующий. И жену нахуй послал. Та ему: "ты рефлексирующий интеллигент". Он ей: "Пошла в жопу отсюда". И не потому что оскорбился "статусом", как эти макаки ("положить к ее ногам кучу денег!"), а потому что та идиотка и обезьяна. Так и сказал: "я то может и лох, но ты то макака.". Лох то понятие относительное, а обезьяна то - абсолютное. У нас тоже я-не-лох в президентах. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 21/05/2020 12:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 12:47 
Старейшина

YAMA написав:
Это резюме всего гавна.

Причем при каждом появлении истца.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 12:54 
Старейшина

Зображення

Вот тебе поц, а не исца. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 13:02 
Старейшина

Вы очень похожи с сестрой. Прям близнецы. Противоестественной тягой не опечалены?

*SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:40 
Старейшина

Там в Донбассе комбат накрылся. Только есть нюансы. Вместе с тремя подчиненными, те пока еще живы.
Если они были на патрулировании, что же комбат их ходить не научил... на противоминной дистанции. Это же азбука азбук.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 08:16 
Старейшина

А... так это они за контрабасом ходили. Тогда простейшая и наиболее вероятная версия - задолбали мужиков поборами, и те тупо растянули привет и здрасте. Через реку контрабас идет только через прием-передачу, это не посуху. Комитету по встрече кто-то подготовил свой вариант мероприятия. Дела мирские, хос-ссподи...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 08:27 
Старейшина

Бляха-муха, уже и Героя дали. Не, кто в Украине жил, тот в цирк уже не ходит.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 09:55 
Ветеран

https://www.youtube.com/watch?v=C_Bafr1Sdm4

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 15:53 
Старейшина

Корморан написав:
А... так это они за контрабасом ходили. Тогда простейшая и наиболее вероятная версия - задолбали мужиков поборами, и те тупо растянули привет и здрасте. Через реку контрабас идет только через прием-передачу, это не посуху. Комитету по встрече кто-то подготовил свой вариант мероприятия. Дела мирские, хос-ссподи...
Хос-ссподи...
Можно подумать, что Вы свечку держали и контрабас своими глазами видели. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 20:37 
Старейшина

У Корморана есть голова и полста пять знания жизни с самых разных сторон.
Поэтому держать свечку в таких примитивных вариантах ему как бы не обязательно.
Особенно при столь скоропостижной героизации... лица.

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 20:50 
Старейшина

Ваши знания жизни могут дать Вам возможность гипотетических предположений.
И ничего бы... если бы не одно "но".
Правильная гипотеза всегда имеет форму предположения, но не любое предположение можно считать более-менее достоверной гипотезой, а тем более - истиной.
Особенно в случае такого яркого ангажемента, который Вы демонстрируете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 21:03 
Старейшина

Вы мои знания со своими не сравнивайте. Потому что ваши далее Печерска и автокада не простираются.
Об остальной жизни вы знаете удручающе мало.
Я могу ошибаться только с местом жительства и доминирующим занятием.

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 22:00 
Старейшина

А где я сравниваю свои знания с Вашими?
Это было просто рассуждение об истинности Ваших утверждений со ссылкой на Ваши специфические знания.

А AutoCAD, 3ds Max\3D Modeling, Animation and Rendering и другие продукты Autodesk дают достаточно знаний, чтобы понимать многие закономерности функционирования этого мира.
Потому и говорю, что Ваши гипотезы далеко не обязательно соответствуют реальности. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 22:06 
Старейшина

Я могу достаточно уверенно сказать, как они шли, на каком расстоянии друг от друга, и с какой стороны прилетели осколки.
А с луганскими контрабандистами мы давние знакомые, и повадкам своим они не изменяют.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/05/2020 18:57 
Старейшина

Цитата:
Воспоминания дончанки, которая сейчас живет, работет и волонтерит в Днепре.
Ниже прямая речь.

Трошки о войне напомню.

26 мая 2014 года, Донецк более двух месяцев в тяжелой оккупации (началом считаю бешеный митинг 1 марта с завезенными обезьянами и местным быдлом), к тому времени почти все отделения банков разгромлены, наличку оприходовать невозможно, мой бизнес остановился, товар на складе превратился в бесполезный металлолом, 90% покупателей находятся не в городе, а в области, передать товар невозможно, т.к. город заблокирован быдлячьими блок-постами. В душе и в голове бушуют страшные эмоции, гнев, ненависть, зависть к Днепру, который было кому защитить, гордость за добробаты, жгучий, до слез разъедающий душу стыд за подлость и безумные деяния своих земляков и соседей, ацкое черное дерьмо из ртов бывших родственников, коллег и клиентов, животный ужас, скандал и посыл нахуй братьев, страх, что тебя изобьют одуревшие дегенераты, крики в мою сторону: она пьяная! на парковке, глубинный, генетический страх война=голод и обжирательство ненавидимых мной тортов, выпечки и пирожных, призрачная надежда, сменяемая ужасным отчаянием, колорадки на жопах как признак дебила у 90% жителей, желание дать в морду тупым соседям с дебильной ухмылочкой "фсьо будет харашо!", понимание, что "хорошо" уже здесь не будет, но надежда, надежда, блять.
Надежда умирает последней, но убивать ее нужно первой (с). Знала эти золотые слова, на своей шкуре испытала ранее, но сейчас она живет, не умирает.

Бессонные ночи, безденежье и отправка коллектива в бесплатные отпуска, тоненькая прослойка вменяемых украинских друзей, понимание, что мы - одни в стаде одуревших бизонов, бегущих в пропасть и затаптывающих тебя по пути, никто нас не защитит, самим защититься - сил и ресурсов нет вообще, совсем, никаких, отсутствие в городе и области вменяемой политической оппозиции, все кишит рыго-коммуняками, вся власть - на стороне "трудового народа Бамбаса", менты, силовики, - нас предали все. И когда у тебя хватает интеллекта понять ужас происходящего и вытолкать взашей соседку по аренде Ленусика, припершуюся к тебе в офис бутылкой шампанского как ни в чем ни бывало, бессоница, глаза навыкате, серое лицо и волосы дыбарем. Безнедёга полная и безудержный плач наплывами.

И вот пришло 26 мая. Кто со мной в друзьях давно знают, где находился мой офис и склад, по-прямой на карте - это 4 км от аэропорта. Самая малость. В офисе сидим мы, 2 человека, я и Серега. Попытки работать весьма слабенькие, т.к. находясь в пограничном псхологическом состоянии на грани безумия думать конструктивно невозможно, да и продавать особо некому. Интернета у нас нет уже неделю со времен Карловки, городская связь тоже не работает, мобильная пока шевелится. Курю - шо паровоз, будущее - весьма туманно, деньги заморожены в запчастях, оборота нет, живых денег нет, но банки и налоговая тебе не забывают названивать и что-то там требовать, как ни в чем не бывало. Дебиторка вылезла ужасная, звоню и вежливо прошу оплатить хоть часть, понимая, что люди в таком же отчаянном положении.

И вдруг. Я слышу взрывы, громкие, трескучие, совсем рядом, близко. Я - пулей на улицу. Туда же повылазили сепары-соседи. Я вижу наши самолеты с тепловыми ловушками и бесконечные взрывы. Интернета, напоминаю, нет. Звоню подружке Наташеньке, что происходит? Она мне вкратце объясняет ситуацию, люди, клянусь вам, я от радости хлестала водку с горла, у меня всегда был своего рода бар на работе с разнообразными спиртными напитками. Бегаю возле магазина, верещу, махаю руками и подпрыгиваю. Ебнутый сепарок-соседушка мне говорит "спрячься", а я с улыбочкой - иди к черту, не воняй, наши работают!

В течение дня и последующих дней я бесконечно выбегала на Киевский проспект, в ожидании нашей военной техники, ждала, что наши войдут в город, закупила оптом ледяной воды в бутылках, чтобы угостить ребят, радовалась как ненормальная, я не знаю, как у меня мозги не выскочили через уши и сердце не разорвалось.

ТОГДА. 26 мая 2014 года. ИМЕННО ТОГДА я поняла, что Украина будет жестко огрызаться и отбивать силой свою территорию. Я поняла, что не одна, и у меня есть своя страна. Я не была уверена в быстром успехе и освобождении Донецка, но безумно гордилась (как человек - боец по натуре своей), что МЫ НАЧАЛИ ОГРЫЗАТЬСЯ и давать жестких и болезненных ударов в ответ.

Спасибо нашим Защитникам! Низкий поклон вам ребята всем, и тем кто у меня здесь в друзьях.
СЛАВА ГЕРОЯМ! Всех люблю и обнимаю.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4860 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: