«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:00

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4860 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 324  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 00:48 
Старейшина

Ну так оставьте самоубийц их собственной судьбе. А то и во здравие, и за упокой. Некрасиво это. Есть силы - сделай, нет - разводи склисов.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 01:38 
Старейшина

Корморановы истерики - цэ пук в воздух. Злобненький такой по пятницам, стайненький страж-провокатор - клон "академика" Ф.В. Ткачева. С понтом лешего - ну я-то типо человек не всякому ж чета, ага! Чтобы значить вы имели это представленье. *YES* :-D На страже гидности своей стою и не жужу. О мой нарот-ё! Ага, конечно, е-мае.. К Ткачеву нужно в гости посетить, тот там обвесился короткостволами. О мой нарот-ё! Спасу тебя многострадальный ты российский мой норот! И пани Шульман будет мне тому порукой - она всех русских поспасает! И может быть подарит турпоездку в Тель-Авив! :-D На мой взгляд, нет вообще никаких проблем с Украиной - есть проблемы с сознанием не каждых украинцев. В природе есть буржуи-рантье, а есть капиталисты-работники. Точно так же и со странами, и не только в бывшем Советском блоке, а по всему миру. Одни провели либерализацию, другие нет. В одних правит класс-рантье, а население в массе своей пробует силы в других - в более экономически активных регионах. Там, где вовремя явился Анатолий Борисович Гайдар™ - там ситуация одна. Там, где нет - другая. В США в качестве такового выступил сэр Гамильтон, а в той же Мексике такого не нашлось и цели оные не ставились. Ну и флаг в руци...

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 07/03/2020 03:06, всього редагувалось 9 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 02:20 
Старейшина

Корморан написав:
Ну так оставьте самоубийц их собственной судьбе. А то и во здравие, и за упокой. Некрасиво это. Есть силы - сделай, нет - разводи склисов.
Так их и оставили. Наедине с их зеленым фигляром.
Остается только наблюдать, как их тупость сыграет с ними злую шутку.
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 02:36 
Старейшина

Народ у нас подвинулся рассудком. Особенно те, кто все время мриет о новой индустриализации, а сам думает только о дешевых кредитах. Не в курсе ль вы разве, будто промышленный потенциал накрылся медным тазом, а вместе с ним накрылся и потенциал трудовой? Есть Севера, есть Европа - там можно денег сколотить неиллюзорных. А вместо этого они пани Эклектике мешают жить. И отнимают время почем зря у пана Гордона и сэра-гражданина Мерлина. Будто те на свет родились с утра до вечера политинформацией заниматься как в начальной школе. Нет чтобы просто и честно сказать: "Денег нет, но вы держитесь!". Нужно обязательно на дудочке сыграть. :-D Другое дело, что либерализацию полезно по-любому провести. Лучше поздно, чем никогда. Чтобы не жить на помойке и не превратиться в Литву. Эстония-то как то посолидней выглядит, чем эти вечные страдальцы. Пока на дудочке доиграют, как раз литовский вариант и наступит. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 07/03/2020 15:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 10:01 
Старейшина

Я так понимаю, плебеям предшествовали аристократы духа. Ну так это своего рода аксиома украинской политики с того момента, как в ней появились прямые агенты глобализации. Агенты никогда не сумеют даже сыграть господ, а деградация породы холуев по отношению к человеческой норме закономерна.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 11:44 
Старейшина

Корморан написав:
Я так понимаю, плебеям предшествовали аристократы духа. Ну так это своего рода аксиома украинской политики с того момента, как в ней появились прямые агенты глобализации. Агенты никогда не сумеют даже сыграть господ, а деградация породы холуев по отношению к человеческой норме закономерна.

О Корморан себе "гідність" по версии Ямы, отыскал. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 12:43 
Старейшина

Строго говоря, здесь существуют две линии деградации политикума — совковая и холуйско-забугорная. Зельц объединяет обе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 12:47 
Старейшина

Корморан написав:
Строго говоря, здесь существуют две линии деградации политикума — совковая и холуйско-забугорная. Зельц объединяет обе.

Хорошо хоть без имперско-большевистской деградации обошлось. А то б и санитары не справились.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 12:57 
Старейшина

То есть не соврал. Сшил-таки Украину. И, как истинный джентльмен, начал с себя. Что касается галичанско-бандеровской и российско-большевистской версии, то они существуют только для быдла. Бычий кайф и железный мотив рвать друг другу глотки. Элитные же тренды совсем другие. Либо грабить здесь и жить у хозяина, либо жить здесь и здесь же грабить. Остальное икэбана. А хозяина все устраивает, тратят награбленное по любому у него.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 13:19 
Старейшина

Корморан написав:
То есть не соврал. Сшил-таки Украину. И, как истинный джентльмен, начал с себя. Что касается галичанско-бандеровской и российско-большевистской версии, то они существуют только для быдла. Бычий кайф и железный мотив рвать друг другу глотки. Элитные же тренды совсем другие. Либо грабить здесь и жить у хозяина, либо жить здесь и здесь же грабить. Остальное икэбана. А хозяина все устраивает, тратят награбленное по любому у него.

Не столько сшил, как вернул в прежнее состояние.

Две группы, условного электората и условной элиты, существовали с симбиозе. Друг без друга не выживаемые. Предыдущие пять лет слегка подорвали их контекст. Дичайший страх потерять симбиотическую пару, объединил усилия. Маємо, те що маємо.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/03/2020 14:03 
Старейшина

Корморан написав:

Базы нету для иного. Ну остался бы Янукович? Что бы он мог делать, кроме как "трясти"? Живенько, конечно, это - на вертолетах летать. А ФУП-а тряхонуть - цэ вообще просто счастье, ведь он налоги не платит. Ну объявили бы национальный подъем по версии Донецка. Некий драйв бы это придало конструкции. Этот драйв Украину бы и развалил окончательно. Бо он бы не решил проблемы стайной поляризации, а только бы ее усилил. По середине ФУП бы завопил, что его, дармоеда, опять обижают. Буржуазный драйв этот не может быть направлен на мнимое повсеместное восстановление крупной и средней индустрии якобы своими силами, бо кадров для оного нету ниразу. Не вообще как бы нет, а для этой конкретной цели нет. Вот пример оного состояния кадров:

Янукович с Азаровым обещали, что уже завтра они индустрию подымут. :-D В данной ситуации можно развивать отдельные какие-то направления или даже уделять внимание отдельным компаниям, во всем остальном положившись на внешний фактор. То есть мыслить кластерно, имея в виду внешнее окружение.

Понятно, что сам по себе драйв этот нужен. Только направлять его надобно на достижимые в обозримой перспективе вещи. Без него Украина превратится в Литву, после чего ей придется искать кому бы сесть на шею. А это внезапно только РФ. И тогда не будут заходить в ресторан мокшанские (и внезапно натовские) мерзавцы галушки покушать, а просто купят этот ресторан в центре Киева и табличку повесят: "пани Эклектике - по пятницам не заходить!". Оно кому-то надо? В Эстонии и Латвии это поняли, а в Литве нет. Что лучше вовремя сделать финт ушами и признать существование на Глобусе Украины иных каких-то объектов, чем потом остаться без штанов вообще. Да и потом, СССР - цэ "союз нерушимый республик свободных". Такой же точно как ЕС. Для этого оные нужно сначала иметь. Вариантов-то нема. Не из-за Путина нема, а вообще их нема. То что такой Союз в скорости запилят не приходится сомневаться. Глобализация-то идет полным ходом. Другой вопрос как в него войти: идентично или не идентично. С правами или чисто паровозом. Товарищ Корморан озвучивает вариант "паровозом" - "маленького украинца" ведет за руку в светлое будущее Великий Диктатор Брюзга. Вот тут-то сразу с ума-то и спрыгнешь. Брюзга будет жизни учить!. Здравствуй вата - новый год! Где это видано-то... :-D В условиях дефицита ресурсов и времени Украина выбрала единственно возможное решение - избавиться от электората, который поможет Брюзге превратить пани Эклектику в "маленькую украинку". Никто, надеюсь, не сомневается в том, что выпускница киевской ФМШ пополезнее будет для Украины, чем зомбированный Брюзгой луганский пьяница? Нашли отличный способ, как в случае с Немцовым, в случае с Януковичем просто взяли и "отрезали" регион. :-D

Хазбулатов хреновый - значит нужно Грозный "отсечь". Логика железная и проверенная тысячелетней историей. *JOKINGLY* Тем более, что в Кремле в ладоши похлопают - видали! Так-то "белая лента"! А враждебная русському мирЪ "независимая" либеральная пропаганда будет на перегонки клясться в любви к Украине. Чтобы значить, еще убедительней было. Раз эти падлы с "Эха" клянутся - значить точно что-то в этом есть!

Сейчас задача иная - избавиться от электората, который может помочь превратить пани Эклектику в "маленькую европейку" по типу бесправной литовки. Если обе эти задачи решить - дальше делай что хошь. Хоть на голове ходи. :-D

Цитата:
Бычий кайф и железный мотив рвать друг другу глотки

Цэ демократия. Токмо делать это надобно цивилизованно, как в США. Экспериментов по превращению даже небольших групп стайного элемента в нестайных андроидов никто еще не проводил. Во всяком случае об этом ничего не известно. Всплывали какие-то мутные истории с опытами General Electric над детьми, но чем они закончились и какая задача там ставилась трудно сказать. На оном пути могут обнаружиться неожиданные сложности. Некоторые из них видны невооруженным взглядом. Западная "толерантность" очевидно провалилась. Хотя именно цель превращения людей в андроидов является главной и фундаментальной целью для существ разумных. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2020 22:40 
Старейшина

С днем рождения, АТО-ОСС! Провели в первый класс, проводим и на пенсию.

:-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/04/2020 00:15 
Старейшина

Зображення

Всевишній, бережи наших хлопців!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/04/2020 00:22 
Старейшина

Дай їм досидити тихенько до закінчення контракту в шанцях.
А найрозумнішим і найпрудкішим - при штабі.

:-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/04/2020 01:08 
Старейшина

Досидять. Ще й при цьому руськомірцев добряче поганяють. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4860 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 324  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: