«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 04/04/2020 11:51

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4781 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 22:43 
Старейшина

Корморан написав:
Грабеж майдана был куда масштабней. Майдан взял на гопстоп целую страну. Но здесь, понятно, Путин виноват.
Путин виноват в том, что полез своими кровавыми руками туда, куда никто его не просил.
Казалось бы - сиди себе в своем кремле, обворовывай со товарищи свой народ и прячь свои миллиарды в западных банках.
Нет же, полезло чучело в чужую страну.

А "целая страна" должна идти за умными, а не за дураками.
Им, дуракам, предлагали нормальный путь, но им же привычнее жить на подачки, а не самим вкалывать с утра до ночи для своего собственного благополучия.
Так кто им доктор?
Умные в конечном итоге уедут, а болото так и будет дальше прозябать в ментальности "95 квартал". :-)

Цитата:
Изучать нужно не "историографию" с "иконографией", а источники. Что касается профессионального уровня раскопок в Батурине, то я с ним, знаете ли, знаком. Лучше бы люди иконографию изучали.
Перед тем, как начинать проектирование реставрации исторического объекта, первым пунктом идет написание искусствоведами и археологами исторической записки. Они неделями сидят во всевозможным архивах и работают с самыми серьезными документами. Поэтому их работам можна доверять.

Что касается археологов - то их отчеты для меня есть документом.
Если их уровень Вас почему-то не устраивает, то это Ваше частное мнение. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 23:05 
Старейшина

Ваши археологи в состоянии отличить погибших при штурме Батурина во время Смоленской войны от погибших при штурме 1708 года? Его ведь не один раз брали. А еще существует такая неприятная для патриотов вещь, как подворная опись Батурина. И универсал гетмана Скоропадского о разрешении перебитым жителям Батурина селиться на "старых местах". Но Вам ведь об этом не говорили, правда?

:-)

Что касается гопстопа. Если Вы лично живете сейчас лучше, чем в 2013 году, из этого не следует, что так же живут и другие. На моей семье майданный грабеж страны сказался самым катастрофическим образом, похоронив и планы, и перспективные работы.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 23:26 
Старейшина

Корморан написав:
Ваши археологи в состоянии отличить погибших при штурме Батурина во время Смоленской войны от погибших при штурме 1708 года? Его ведь не один раз брали. А еще существует такая неприятная для патриотов вещь, как подворная опись Батурина. И универсал гетмана Скоропадского о разрешении перебитым жителям Батурина селиться на "старых местах". Но Вам ведь об этом не говорили, правда?
Давать заключения по историческим и археологическим данным перед реставрацией - это работа искусствоведов и археологов.
Их документы подписаны соотетствующими начальниками, которые отвечают за написанное. И стоит государственная печать. Не верить своим коллегам у меня нет оснований.

Цитата:
Что касается гопстопа. Если Вы лично живете сейчас лучше, чем в 2013 году, из этого не следует, что так же живут и другие. На моей семье майданный грабеж страны сказался самым катастрофическим образом, похоронив и планы, и перспективные работы.
Лично для меня заметно ничего не изменилось. Самые хорошие времена были при Ющенко.
При Януковиче и Порошенко приблизительно одинаково. Разве что при Порошенко есть экономия на визах.))

Мне трудно судить, почему на Вашей семье сказалось так катастрофичеки? Ведь прошлая власть вроде как особо не душила бизнес, ограничила количество проверок налоговой и особо гайки никому не закручивала.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 23:47 
Старейшина

Эклектика написав:
И стоит государственная печать.

Цитата:
— Это же до ночи можно просидеть, — обиженно добавил Хлебовводов. — ежели каждому представителю слово давать.
Печать вновь осела. Зазор был теперь не более десяти сантиметров.
— Это не тот черный ящик, — сказал я и проиграл два сантиметра. — Мне не нужен этот ящик! (Еще сантиметр.) Я протестую! На кой мне черт эта старая песочница с "ремингтоном"? Я жаловаться буду!
— Это ваше право, — великодушно сказал Фарфуркис и выиграл еще сантиметр.
Эдик снова заговорил. Он взывал к теням Ломоносова и Эйнштейна, он цитировал передовые центральных газет, он воспевал науку и наших мудрых организаторов, но все было вотще. Лавра Федотовича это затруднение наконец утомило, и, прервавши оратора, он произнес только одно слово:
— Неубедительно.
Раздался тяжелый удар. Большая Круглая Печать впилась в мою заявку.

:-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 00:06 
Старейшина

Вы правы, конечно. У значительной части моих знакомых все сложилось гораздо хуже. Четверо из них погибли или пропали без вести. Потерявших дома, дело, страну и надежду я пересчитывать не стану. Если Бог есть, майданным ублюдкам это отольется.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 00:07 
Старейшина

Корморан написав:

Ого, как вы заврались.

Цитата:

Может в своих бедах вы сами и виновны? Самореализоваться, у вас и раньше плохо получалось.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 00:08 
Старейшина

Корморан написав:
Вы правы, конечно. У значительной части моих знакомых все сложилось гораздо хуже. Четверо из них погибли или пропали без вести. Потерявших дома, дело, страну и надежду я пересчитывать не стану. Если Бог есть, майданным ублюдкам это отольется.

После вас... от как только за всех убиенных и замученных голодом ответите.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 00:17 
Старейшина

Svetlana написав:
После вас... от как только за всех убиенных и замученных голодом ответите.

А что Кощей исчезнет от того, что какая-то из его миллиона голов за что-то там ответит?

Цитата:
Я стоял и размышлял о том, что если где-нибудь в
бесконечно удаленной от нас точке времени Кощея и приговорят, то судьи,
кто бы они ни были, окажутся в очень странном положении: смертную казнь к
бессмертному преступнику применить невозможно, а вечное заключение, если
учесть предварительное, он уже отбыл...

*SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 08:34 
Старейшина

Прошу заметить, что мадам признали себя майданным ублюдком публично. Так бывает, когда увлекаешься, и лично я ничуть не удивлен. Майданные ублюдки вполне способны признать себя и профанами, и дебилами. Ничего страшного, ведь только майдан может дать возможность своим ублюдкам НАСТОЛЬКО самореализоваться.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 08:45 
Старейшина

Цитата:
Прошу заметить, Корморан признал себя "ублюдком", который в ответе за преступления против человечности большивистского совка. Признался, что единственная для него заветная самореализация, это быть "вертухаем". :(

Вывод, исходя из алогичности Корморана. *YES*

Востаннє редагувалось Svetlana в 25/02/2020 09:00, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 09:00 
Старейшина

Я вижу, мадам понравилось. Какая бы майданная дама не пожелала бы встать рядом с Гончаруком и Миловановым? К сожалению дам, только для сравнения развития имманентно присущих майданным ублюдкам качеств. Есть известные основания полагать, что дамы этим господам нужны исключительно для декора.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 09:02 
Старейшина

Корморан написав:
Я вижу, мадам понравилось. Какая бы майданная дама не пожелала бы встать рядом с Гончаруком и Миловановым? К сожалению дам, только для сравнения развития имманентно присущих майданным ублюдкам качеств. Есть известные основания полагать, что дамы этим господам нужны только для декора.

Цитата:
Есть основания полагать, что кормораны, совковым большевикам нужны лишь для декора.

В продолжение корморановской алогичности. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2020 14:28 
Старейшина

Цитата:
Кремль вирішив, що утилізувати Гіркіна ще рано - і знов витягнув цей мотлох на світло. На тому тижні Гіркін розповідав, наскільки він відданий ідеї і що українців донищуватиме в будь-якому випадку: "Украина в нынешнем своем русофобском виде с криками «Москаляку на гиляку», которые я лично слышал, пребывая на Майдане, не имеет права на существование как государство. ...Украина существовать не может и не должна, и, я надеюсь, не будет существовать. И, если мне потребуется, я сделаю ещё больше, чем сделал, чтобы этой Украины не существовало".
--
Заява жорстка, але в Нормандської четвірки ще є час, щоб провести виховну роботу з Гіркіним. І його обов'язково вмовлять перевести протистояння в цивілізований формат: отримати мандат ВР і боротись з бандерівщиною законодавчо! Ну, бодай в перервах між відстрілами українців цивілізовано йти й голосувати за правильні закони проти українства.

Принаймні, представники української влади цілком впевнені в реальності такого цивілізованого сценарію щодо Донбасу.

Алексей Голобуцкий

Русню сильно клинит. Жертва не хочет становится жертвой по принуждению. А значит нужно зайти с другой стороны. Найти тех, кто не только согласится стать жертвой, но еще и сам себе выест мозги на тему "как хорошо быть жертвой". И нашли таких. И ходЮт они с умным видом, поясняя, что именно национализм сподвиг их к любви к имперскому фашизму. Лучше холопом у русни, чем расти и развиваться.

Вчерашнее интервью, Суркова, это уже прям имперская истерика в кубе. "Хочу и дайте", а то с "приду и возьму" не очень получилось. И есть такие у власти, которым не сложно отдать все, что невежливо попросят. Проще говоря, предатели.

Цитата:
Две мыши упали в гладышку со сметаной. Одна решила что "... все, хоть нажрусь". Вторая барахталась и пыталась вылезти. Первая жрала-жрала и утонула.
Вторая барахтаясь сбила сметану в масло, оперлась на кусок и вылезла.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2020 18:31 
Старейшина

Какой Сурков? Вы, Светочка, еще нобелевскую премию получите за свои стенфордские эксперименты. :-D Вы достойны ее не сомневайтесь.

Востаннє редагувалось YAMA в 27/02/2020 18:37, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2020 18:36 
Старейшина

YAMA написав:
Какой Сурков? Вы, Светочка, еще нобелевскую премию получите за свои стенфордские эксперименты. :-D

Не, ну если премии дают, за то что вам лично неизвестно, то таки да - получу. :-D

Сурков - это такой шовинист истерик. :-X

*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4781 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: