«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/09/2018 06:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4186 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ВОЙНА
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:31 
Старейшина

recuay написав:
Да. Я сюда прихожу что бы развлекаться. Над всеми вами... Если захочу могу дать Сил. Как дал одному человеку на форуме.
Я - Господень скоморох, и меня любит Господь.
Не забывайте этого.

*SCRATCH*

Собственно "форум" овер 90% состоит из ее клонов, отсюда тематика, стиль, слог и достоверность.

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:36 
Ветеран

Svetlana написав:

А вы готовы ЗАПЛАТИТЬ???? Или предпочитаете, чтобы за ваши "мечты" платили другие???
Всегда и за всё платил сам.!
так уж получалось!
нет, были моменты. В 86 в госпитале 3,5 месяца . Тогда за счёт государства. но то не Украина была! и госпиталь Бурденко не в Киеве находился!правда я заболел не по своей воле. не сам я туда попал, а по повестке военкомата! так что. думаю. с государством мы квиты!
А, ещё раньше, в институте бесплатно учился. было!
а так, вроде сам. и в разборках с бандитами и в наездах разных инспекторов! Вроде сам! :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:45 
Старейшина

recuay написав:
По остальному:
Что вы ( в большенстве своем) здесь курите?

Эки: Где я радовался смерти военного? Помнится я ответил на пост Корморана. Попросил его остыть. Или вас призыв резать и резать больше возбуждает? Чем будете резать? Сами будете резать? Вы уже пробовали резать? Как будете отсеивать лиц не украинской национальности... по форме черепа или труднопроизносимым словам?
Да просто тональность смените... Не забывайте - то, что для Вас оказалось несказанной радостью, для многих форумчан - трагедия... Просто сам факт агрессии - трагедия... Тем более, что сейчас могу констатировать - Вы довольно неплохо были осведомлены в действиях путлера. И сейчас все в Украине переживают, чтобы не начались масштабные действия на материковой Украине...
Вы как военный, понимаете, что это за собой повлечет... Тем более, что наши мужчины молчать не будут - пойдет сильнейшая мясорубка.
В связи с этим просто хотела попросить не уподобляться психически ненормальным россиянам, которые настолько обработаны медиа, что жаждут как можно больше крови.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:47 
Старейшина

komkon написав:
Svetlana написав:

А вы готовы ЗАПЛАТИТЬ???? Или предпочитаете, чтобы за ваши "мечты" платили другие???
Всегда и за всё платил сам.!
так уж получалось!
нет, были моменты. В 86 в госпитале 3,5 месяца . Тогда за счёт государства. но то не Украина была! и госпиталь Бурденко не в Киеве находился!правда я заболел не по своей воле. не сам я туда попал, а по повестке военкомата! так что. думаю. с государством мы квиты!
А, ещё раньше, в институте бесплатно учился. было!
а так, вроде сам. и в разборках с бандитами и в наездах разных инспекторов! Вроде сам! :-[

к вопросу о вашем - "я сам"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:52 
Старейшина

Кстати, "отсеивать лиц неукраинской национальности" сейчас как раз очень просто.

Собственно "форум" овер 90% состоит из ее клонов, отсюда тематика, стиль, слог и достоверность.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 13:02 
Ветеран

Svetlana написав:

к вопросу о вашем - "я сам"...

А это к чему?
б К тому что я русский из россии и потому ответственен за Путина?
Где я и где Путин? *WALL*
Или Вам не нравится, что он на инагурацию приехал не через живой коридор.
Ну так я Вам накидаю столько роликов, где он в толпе!
ДА ВОТ . ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 13:28 
Старейшина

komkon написав:
б К тому что я русский из россии и потому ответственен за Путина?
Где я и где Путин? *WALL*

viewtopic.php?p=458044#p458044

— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я думаю, что торг здесь не уместен!(с)
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 14:15 
Старейшина

Эклектика написав:
Да просто тональность смените... Не забывайте - то, что для Вас оказалось несказанной радостью, для многих форумчан - трагедия... Просто сам факт агрессии - трагедия... Тем более, что сейчас могу констатировать - Вы довольно неплохо были осведомлены в действиях путлера. И сейчас все в Украине переживают, чтобы не начались масштабные действия на материковой Украине...
Вы как военный, понимаете, что это за собой повлечет... Тем более, что наши мужчины молчать не будут - пойдет сильнейшая мясорубка.
В связи с этим просто хотела попросить не уподобляться психически ненормальным россиянам, которые настолько обработаны медиа, что жаждут как можно больше крови.

И меня простите.

Не скажу, что для меня это несказанная радость. Все понимаем, что РФ не бочка с медом. *PARDON*
Но с тем, что сейчас в Киеве нам не по пути. *PARDON* Типа Чехословакии. Я еще помню, как в Харьков приезжала делегация из чехов и словак ( чествовали память Людвига Свободы) Так они почти не разговаривали между собой *PARDON* Вот что им не хватало?
Как обычно кто-то выйграет кто-то проиграет. Я не про политиков. Как пример (простой бытовой) пенсионный возраст. Радость, но (вроде как, я не проверял) нет выплаты по выходу на пенсию. А это могло быть хорошая сумма.
Я вот подумывать стал не прописать ли отца в Симферополе. Пенсия военная в РФ больше. Но на хитрый болт всегда могут найти гайку :-D как с той так и с этой стороны. Таких хитрых щас будет пол Украины :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 14:28 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Крымские татары просят убежище в Польше

Государственная пограничная служба Украины сообщает, что 32 крымских татарина виехал в Польшу, чтобы получить статус беженцев.

20 марта было зафиксировано первые факты, когда граждане Украины, которые были вынуждены покинуть Крымский полуостров, попросили убежища в странах ЕС.
В пункт пропуска "Шегини" на Львовщине группа в составе 32 крымских татар (в том числе 17 детей) прибыла вчера вечером.

Крымские татары рассказали, что проживали вблизи Евпатории и в связи с тем, что помогали украинским военнослужащим их начала преследовать так называемая нынешняя власть Крыма.

Поэтому с целью избежания насилия направляются в Республику Польшу для получения статуса беженцев.
О данной ситуации украинские пограничники сообщили польских коллег.

Польская сторона приняла решение о пропуске группы на свою территорию.

По данным все больше людей пытается оставить Крымский полуостров.
В течение последних дней Госпогранслужба зафиксировала существенное увеличение потока граждан и транспортных средств, въезжающих на территорию Украины и АРК.
По результатам собеседований установлено, что уже около 1 тысячи человек выехали из Крыма вынужденно.

unian.ua

Вот видите, Эки ( спасибо Гайдамака, вовремя подкинули) кто-то стал снимать "сливки". Раньше украинцев стремятся в ЕС. И ведь, между нами девочками, :-D могут проскочить :-D
Но здается мне, что после выяснения всех подробностей "помощи" их отправят обратно. *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 14:36 
Старейшина

Лишь бы вы сами, монсиньор, в Польшу не попросились. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 14:37 
Старейшина

Киянин написав:

Не-а.
Мне Финляндия не откажет :-D Не спрашивайте почему :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 14:59 
Старейшина

recuay написав:
Киянин написав:

Не-а.
Мне Финляндия не откажет :-D Не спрашивайте почему :-D

:-X
Кокорев написав:
и Аляска возвратится, и Балтика, и Польша, и Финляндия, всё это ведь русские территории, часть России!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 15:03 
Старейшина

recuay написав:
Но с тем, что сейчас в Киеве нам не по пути.

=-O А что сейчас в Киеве такого, с чем вам не по пути? С донецкими бандитами вам значит было "по пути" (я уж молчу, что у вас в ВС фракция ПР была самой многочисленной), а как в Киеве более-менее очистились от бандитов - так вам сразу под других бандитов захотелось, типа Аксенова.
Шо там чехи со словаками не поделили - не знаю, но тут логика явно отсутствует

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 15:10 
Старейшина

Как раз все логично. Самый жуткий накал страстей обычно в коммуналке. А чехи со словаками не поделили то же, что и сербы с хорватами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 15:18 
Старейшина

YAMA написав:
Цитата:
националистическая революция
Какая еще в жопу националистическая революция? Национализм противоречит всем нормам международногот права. Пойди объясни нигеру, что он нигер и тебя закатают так, что вообще цвета различать перестанешь. Чуток еще повизжит эта шайка лейка о своем национальном превосходстве и их не то что в ЕС, в зимбабве принимать перестанут. :-D И тогда они останутся один на один с Рашкой, где им так наваляют, что они колорадскую ленточку в зубах носить станут. о чем вы говорите komkon? :-D :-D

Эй,генацвале....Ваэнную тайну зачэм выдавал.....Дурак васпитат хатэл....Вай...зачэм такой прастой....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4186 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: