«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/10/2019 22:25

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4579 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 306  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 00:38 
Старейшина

То есть это СБУ слило Коломойскому дезу?
Иначе как бы людишки получили доступ к персонажу?
Это мощный ход. Я тоже считаю, что кудахтавшая на экране курица совсем по другим делам.

*ROFL*

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 00:43 
Старейшина

Корморан написав:
То есть это СБУ слило Коломойскому дезу?
Иначе как бы людишки получили доступ к персонажу?
Это мощный ход. Я тоже считаю, что кудахтавшая на экране курица совсем по другим делам.

*ROFL*

Слили или нет, я не знаю. Вполне могли и попользоваться Коломойским. :-)

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 00:55 
Старейшина

Зображення

Зображення

Я уже сказал - в Галичине может всплыть только дерьмо.

:-)

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 00:58 
Старейшина

Цитата:
Официальный Киев для переброски на территорию России военнослужащих США выдает им украинские паспорта. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре ЛНР.

По информации ведомства, на горячую линию Генпрокуратуры ЛНР поступило сообщение от военнослужащего части А136 о том, что в расположение части прибыли несколько американских военнослужащих. По информации источника, «визит американцев был больше похож не на ознакомительную экскурсию, а на инспекцию». Они обошли всю территорию части, а после потребовали, чтобы их отвезли на полигон, где иностранным военным предоставили возможность пострелять из раритетного пулемета Максима.

«Заявитель сообщил, что один из американских сержантов по фамилии Вуд сказал, что его предки были из Украины и что недавно он получил украинский паспорт на фамилию своего прадеда – Деревяшко. По информации источника, иностранец говорил по-русски практически без акцента и задавал много вопросов относительно того, как можно с украинским паспортом проехать на территорию Российской Федерации, какие документы нужны, кроме паспорта, и как долго можно там пребывать», — отметили в Генеральной прокуратуре.

https://novorosinform.org/762656?fbclid ... OctTk4ha_I

:-D :-D :-D

Слив прошел удачно, а все потому, что оппозиционному Коломойскому, можно верить. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 01:40 
Старейшина

Я здесь прозрел слегонца, откуда взялся "начальник штаба танкового батальона" и "заместитель командира полка".

Отсель

Цитата:
Вышла моя статья для Федерального агентства новостей. В ДНР проходят очередные соревнования танковых экипажей — закаленные в боях танкисты Народной милиции борются друг с другом за звание лучшего в скорости прохождения трассы, преодолении препятствий, точности поражения мишеней из пушки и пулеметов, сообщает корреспондент Федерального агенства новостей. В этом году в состязаниях принимал участие один особенный экипаж. Его изюминка заключается в том, что он целиком состоит из девушек — механика-водителя с позывным «Оса», командира танка с позывным «Ветерок» и наводчика плюс одновременно заместителя начальника штаба танкового батальона с позывным «Лиса»

https://riafan.ru/549280-tanki-vmesto-s ... revnovalis

Вот это заместитель начальника штаба танкового батальона. И не "Ветерок".

Зображення

Похожа?

И я теперь более-менее точно знаю, откуда взялась "Светлана Дрюк".

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 01:53 
Старейшина

Корморан написав:
Зображення

Зображення

Я уже сказал - в Галичине может всплыть только дерьмо.

:-D Опять вы глупости читаете. Ну так и тянет вас найти подтверждение своим теориям. Корморан, для вас что новость ненависть к предателям? И разве не знаете, что предатель всегда совсем не то, что было до того. :-D

Да а почему вы еще не в "процветающей" "республике"? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 01:53 
Старейшина

Корморан написав:

Посыл, кстати, зачетный. Реально, из Добасса в Галичину бежать может только отборная мразь.
Ну да, дамбас это это такая чудесная "страна", что только сумасшедший может из нее бежать. :-D
Как по мне - вся мразь как раз там и сконцентрировалась.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 07:00 
Старейшина

ЗА ГОЛОВУ БОЕВИКА «ЧВК ВАГНЕРА» НАЗНАЧИЛИ НАГРАДУ В 13 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
Боевик ЧВК «Вагнера» Грицюк Дмитрий Анатольевич, 08.09.1991 г.р., уроженец пос. Шушенское Красноярского края, проживает в г. Санкт-Петербург.

Этот урод убивал на Донбассе и фотографировался на фоне убитых украинских солдат. Истинный ублюдок и садист .
За его голову украинские предприниматели выплатят вознаграждение в 200 тысяч долларов!

Больше здесь - (https://67viktor.livejournal.com/45618.html)

Сейчас Грицюк убивает вместе с другими вагнеровцами в Судане. Надеемся он там и останется.
Если нет, то в Украине его сильно ждут! И каждый сознательный россиянин, кто доставит Грицюка в Украину, получит вознаграждение в 13 миллионов рублей.

Его паспорт: 654241746, тел.: +79834521664

https://67viktor.livejournal.com/45618.html?fbclid=IwAR35Mws5xJUnOMYghEoKmPASsiV3Pcp-ABp5NDKPeIqp_eeFRc21Ng5kXJg

Россиянин Дмитрий Грицюк воюет за террористов на Донбассе

Зображення

Зображення

Зображення

ЗЫ. РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.[/QUOTE]

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 10:19 
Старейшина

Да. Так вот. Это невероятно интересный отрывок.

Меня во всей этой истории с танковым экипажем "Ветерка" напрягало несоответствие видеоряда. На фото с пахотой позирующего перед объективом "Ветерка" нет. Пашут "Лиса" с "Осой". Известно об этом экипаже только то, что чего-то там выиграл в танковом биатлоне. Но с хорошим мехводом и с наводчиком в чине заместителя начальника штаба батальона - отчего же не выиграть? То есть на камере поет соло действительно Дрюк. А о наличии ее танкового экипажа мы знаем всего из двух пропагандистских материалов. В ДНР есть такая хорошая привычка - делать героинь из штабных шлюх. Да разве только в ДНР? Батареей "Градов" она командовала, млять... На момент балета мадам щеголяла уже в капитанских погонах под ручку с корпусными чинами. Отчего же не сняться в хорошем промо?

Ну а вывод напрашивается сам собой. Исчерпав возможности пеара в ДНР мадам решила сделать финт ушами. Насчет ее относительно ранней вербовки СБУ сказать ничего не скажу, хотя таких-то вербовать... а вот все, что гонит это курица на камеру выглядит одинаково хоть в ДНР, хоть внэзалэжной. То есть достоверно.

:-[

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 10:23 
Старейшина

Эко подгорает у пенса

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 10:26 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Посыл, кстати, зачетный. Реально, из Добасса в Галичину бежать может только отборная мразь.

Ну да, дамбас это это такая чудесная "страна", что только сумасшедший может из нее бежать. :-D
Как по мне - вся мразь как раз там и сконцентрировалась.

Что интересно, мэм, "мразь" о вас думает примерно в тех же категориях. Так что решать этот вопрос можно исключительно дуэльно. Идите и возьмите.

Да, бежать просто никуда не надо. Чего-то понял, не захотел - железку с тряпками сдал после отработки аванса - и на все четыре. Ты как ветерок сегодня вольный, простите за невольный каламбур. А вот бегать туда-сюда не надо. Сие во все времена плохо пахло.

:-[

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 20:07 
Старейшина

Корморан написав:
Что интересно, мэм, "мразь" о вас думает примерно в тех же категориях.
Вы полагаете, что меня это хоть сколько-нибудь интересует? :-)
Мне достаточно того, что я думаю о них.
А уж тем более, мне и в голову не пришло бы их сюда звать.
Более того, я считаю, что их нужно изолировать от нашей страны полностью, а не пункты пропуска обустраивать.

Цитата:
Так что решать этот вопрос можно исключительно дуэльно. Идите и возьмите.
Да кому они нужны? Никому!
Даже рашке, которая их попользовала, они ровно так же не нужны. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/03/2019 09:18 
Старейшина

В "иловайском котле" окружёнными был захвачен новейший москальский танк Т-72б3 которые только недавно поступили на вооружение РФ и никуда не экспортировались.
Но потом при выходе из окружения был брошен.
Ещё как минимум 3 таких танка было подбито.
И это в самом начале войны, когда украинская армия была очень слабая, разграбленная, без опыта ведения боевых действий и на том участке фронта почти без средств борьбы с танками.
Не даром Путину ссыкотно начинать в Украине большую войну.
Сейчас в 2019 году Путину и его гавённой армии вдули бы поконкретнее.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/03/2019 20:31 
Старейшина

«Нас потихоньку перебьют»: Террорист Ходаковский пожаловался на успехи ВСУ

Зображення

Один из главарей террористического бандформирования «ДНР» Александр Ходаковский признал явное военное преимущество ВСУ перед коллаборационистами. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

«Видимо, богато живет Украина – в окно бойницы прилетела управляемая ракета. Никто не пострадал, разрушений почти нет – только осадок в виде профессиональной зависти», – написал он.

По словам Ходаковского, им приходится спать в обнимку с «неприкосновенным запасом» и стараться не допускать пустой траты патронов, чтобы не «остаться с голым задом».

Зображення

«Если так дело дальше пойдет – то нас потихоньку перебьют, и некому будет даже НЗ в ход пустить. Javelin нам не нужно – мы и с тем, что попроще, в грусть вогнать можем. Дайте только», – посетовал он.

Ранее российский террорист, писатель Захар Прилепин, покинувший Донбасс сразу, после ликвидации главаря банформирования «ДНР» Александра Захарченко, пожаловался на большие потери в его «донбасском подразделении».

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/03/2019 21:19 
Старейшина

"На колінах благали!" Стрєлков розкрив плани щодо захоплення Одеси і Харкова

Колишній ватажок терористів "ДНР" Ігор Стрєлков (Гіркин) заявив, що в 2014-му році повинні були відбутися "референдуми про приєднання" з Росією в Харкові та Одесі.

Про це він сказав на прес-конференції в Самарі, зазначивши, що тоді "завадив Антимайданом", передає "ПолітНавігатор".

За його словами, в період "Російської весни", перед відступом зі Слов'янська, йому пропонували просуватися на Одесу, але для цього не вистачало ресурсів.

"І в Харкові, і в Одесі мали б бути референдуми. Їх не було через ту просту причину, що їх не було кому захищати.
У Донецьку б, якби наша група не зайшла, то, напевно, все сталося б за харківським та одеським сценаріями"
, — додав Стрєлков.

Зображення

Водночас, за словами терориста, у нього був вибір — йти на Одесу або Донецьк, були делегати і від Одеси, і від Донецька.

"До того ж вони зверталися не до мене особисто — мене ніхто тоді не знав, вони зверталися до Аксьонова, а він їх перенаправляв до мене. Мало не на колінах мене благав представник Одеси йти на Одесу, але, маючи такі крихітні сили, діяти далеко від російських кордонів, не маючи навіть сухопутних кордонів, я б не наважився.
Якби ми дійшли до Харкова, було б і в Харкові те ж саме. Не було кому захищати, там все придушили цілком, в зародку"
, — заявив він.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4579 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 306  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: