«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 13/11/2018 08:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4252 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 284  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 19:05 
Старейшина

Цитата:
Угу, добрались до майдана намного раньше, чем войну развязали. Впрочем потому и добрались, что посеять хаос и "наловить" ништячков в мутной воде, классика российской методики влияния и экспансии... попросту нагадить кому нибудь.
...И какие же ж ништячки...? Впрочем один "шоколадный " налицо....
Цитата:
А разве президент должен расследованием заниматься? Или президент имеет право влиять на следствие?
Отчеты Горбатюка, слушали, читали?
...Да начхать мне на ваши мантры...
А читал я другое...
Цитата:
В марте 2016 председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер заявила, что Организация Объединенных Наций обеспокоена отсутствием прогресса в расследовании событий на Майдане, а также 2 мая в Одессе

Нового пока ничего не слыхать....
Вы об этом..?
Цитата:
"В целом по Украине сообщено о подозрении 340 лицам, в отношении 140 лиц обвинительные акты направлены в суд в отношении 35 судом приняты обвинительные приговоры", - отметил Горбатюк."
...сидит кто ?...Кстати презик должен был держать это на контроле и требовать результаты..
Цитата:
А кто по вашему должен был ответить?
Те кто обосрался в силу излишней доверчивости...и не удосужился проверить...

Востаннє редагувалось Тихоня в 30/08/2018 19:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 19:06 
Старейшина

Povstanetz написав:
Для нормального человека ответ лежит на поверхности: апологеты руССкого мира и... маЦковского патриархата ]:->

Бедный,убогий дятел.... :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 20:21 
Старейшина

«Лечение пулей в лоб»: скандальный журналист из России призвал к убийствам украинцев

Зображення

Лечить патриотизм украинцев нужно расстрелами. Как передает replyua.net, с таким угрожающим заявлением в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ озвучил скандально известный журналист из России Геворг Мирзаян.
Более того, пропагандист кремлевского режима нагло отметил, что само существование украинцев мешает РФ.

«Украинские патриоты будут жить с нами дальше и отравлять наши юго-западные области. Нам не нужно их санировать, нам нужно их лечить. Либо карательной психиатрией, либо еще что-то.
Есть выход, который предложил Сатановский (российский радиоведущий. — Ред.), когда мы с ним брали интервью про террористов: как искать, лечить террористов, как их переучивать.
Он заявил: «Только пулей в лоб это лечится». В Украине есть люди, которых можно лечить только кулей в лоб
», — цинично высказался пропагандист. В то же время он попытался «смягчить» свой преступный призыв словами о том, что подобные методы Россия должна применить к меньшинству населения соседней страны.

Не так давно Мирзаян отличился заявлением о том, что Украина как государство якобы не существует, и на самом деле она является искусственным формированием, над которым ставят опыты.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 22:33 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Угу, добрались до майдана намного раньше, чем войну развязали. Впрочем потому и добрались, что посеять хаос и "наловить" ништячков в мутной воде, классика российской методики влияния и экспансии... попросту нагадить кому нибудь.
...И какие же ж ништячки...? Впрочем один "шоколадный " налицо....

:-D Вы прям как жертва российской пропаганды.

"Ништячки" - Крым, Донбасс... хоть, у Кремля, планы были круче.

Цитата:
А читал я другое...
Цитата:
В марте 2016 председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер заявила, что Организация Объединенных Наций обеспокоена отсутствием прогресса в расследовании событий на Майдане, а также 2 мая в Одессе

Нового пока ничего не слыхать....

Особенно мне "нравится" прогресс в расследовании по трагедии в Одессе. Ничего, что доказательства были уничтожены ментами, которые прикрывали ублюдков устроивших, мягко говоря, провокацию? Ничего, что они давно сбежали на Московию?

Цитата:
Цитата:
"В целом по Украине сообщено о подозрении 340 лицам, в отношении 140 лиц обвинительные акты направлены в суд в отношении 35 судом приняты обвинительные приговоры", - отметил Горбатюк."
...сидит кто ?...Кстати презик должен был держать это на контроле и требовать результаты..

Э-э... вы до конца хоть собственную цитату дочитали? Или так эмоции зашкалили, шо аж в глазах потемнело? Может те сидят, кому вынесли обвинительные приговоры?

Да, а какими законными полномочиями, наделен президент, чтобы "держать на контроле"?

Цитата:
Цитата:
А кто по вашему должен был ответить?
Те кто обосрался в силу излишней доверчивости...и не удосужился проверить...

Проверить что? Не брешет ли плешивый царь?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 23:08 
Старейшина

Цитата:
Особенно мне "нравится" прогресс в расследовании по трагедии в Одессе. Ничего, что доказательства были уничтожены ментами, которые прикрывали ублюдков устроивших, мягко говоря, провокацию? Ничего, что они давно сбежали на Московию?
...Вы прямо как жертва порошенковской пропаганды :-D :-D :-D
Цитата:
Э-э... вы до конца хоть собственную цитату дочитали? Или так эмоции зашкалили, шо аж в глазах потемнело? Может те сидят, кому вынесли обвинительные приговоры?

Да, а какими законными полномочиями, наделен президент, чтобы "держать на контроле"?

Я спросил прямо...Сидит кто ? Фамилии пожалуйста....Хотя бы некоторых из тех пресловутых 35...
А презик думаю имеет право какими то указами способствовать активизации следствия например защите следователей от наездов....ну или еще что
Цитата:
...Представьте ...и это тоже.

И не спешите мне возражать ...Подумайте сначала...Чтобы не опозориться как с "кредитами папередников" @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 23:21 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

:-D В песочницу переместились? :-D

Цитата:
Цитата:

Я спросил прямо...Сидит кто ? Фамилии пожалуйста....Хотя бы некоторых из тех пресловутых 35...

Типа выкрутились. :-D

Цитата:
А презик думаю имеет право какими то указами способствовать активизации следствия например защите следователей от наездов....ну или еще что

То, что думаете, уже хорошо. может еще поищете те самые законные основания? Ну чтобы аргументировано думать. :-)
Цитата:
Цитата:

И не спешите мне возражать ...Подумайте сначала...Чтобы не опозориться как с "кредитами папередников" @}->--

:-D Позорно, я выгляжу только в глазах такого финансиста/экономиста как вы, полагающего, что при падающей экономике, самое правильно набрать кредиты на "тысчу" для народа, на мульоны для оилгархов. Ну и главное на по искусственное поддержание гривны и повышение зарплат. :-D Ну прям на нобелевскую премию тянет. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 00:36 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

:-D В песочницу переместились? :-D

Цитата:
Цитата:

Типа выкрутились. :-D

Цитата:

То, что думаете, уже хорошо. может еще поищете те самые законные основания? Ну чтобы аргументировано думать. :-)
Цитата:
Цитата:

:-D Позорно, я выгляжу только в глазах такого финансиста/экономиста как вы, полагающего, что при падающей экономике, самое правильно набрать кредиты на "тысчу" для народа, на мульоны для оилгархов. Ну и главное на по искусственное поддержание гривны и повышение зарплат. :-D Ну прям на нобелевскую премию тянет. :-D

Это утверждение пока -треп ваших методичек...Иного цифрами вы не доказали...А на предложенных вам для общего развития сайтах подтверждения этому нет.... :-|
Не порохоботствуйте...и будет вам щастя... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 05:45 
Старейшина

Не путиносоствуйте \m/ и будете УКРАИНЦЕМ.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 05:57 
Старейшина

​"Вы хотите договориться с РФ? Сначала договоритесь с тысячами солдатских могил по всей Украине!” - ветеран АТО

Зображення

В годовщину Иловайской трагедии ветеран АТО Алексей Петров высказал все, что думает о "рупорах Кремля", предлагающих договариваться о перемирии с агрессором.

С жестким комментарием боец Петров выступил в Facebook, передает "Диалог.UA". Сегодня, 29 августа, Украина чтит память сотен бойцов ООС, убитых регулярными войсками РФ под Иловайском в августе 2014 года.
В эту трагическую годовщину Петров обратился к тем прокремлевским политикам в Украине, которые в преддверии президентских выборов все чаще, не стесняясь, призывают капитулировать перед Москвой, сев за стол переговоров.

"Я почему-то не помню такого хронического пацифизма в их исполнении летом 2014 года, да и зимой 2015 тоже. Странно, почему? Расскажите, падлюки, почему вы тогда молчали?
Страшно было, или вы ждали, что вот-вот сломается Украина?! Рухнет на землю! А со страной, лежащей под армейским ботинком, о чем договариваться?! Правильно! Не о чем! Пусть молит Бога, чтобы жизнь оставили", - напомнил ветеран АТО. "Вы хотите договориться?! Окей, но сначала договоритесь с тысячами солдатских могил по всей Украине! А потом с сотнями тысяч тех, кому повезло выжить"
, - констатировал Петров.

Стоит отметить, что о необходимости договариваться с Москвой особенно активно говорит кум российского президента Виктор Медведчук.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/159046_1535553387

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 05:58 
Старейшина

Povstanetz написав:
Не путиносоствуйте \m/ и будете УКРАИНЦЕМ.

Смотри пост от 30.08.18 !8.06

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 12:28 
Старейшина

Цитата:
Муженко сообщил командованию армии РФ, время и маршрут выхода ВСУ из Иловайского котла, а Порошенко блокирует суд и наказание виновных, за Иловайскую трагедию. – Бутусов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 12:53 
Ветеран

Povstanetz написав:
​"Вы хотите договориться с РФ? Сначала договоритесь с тысячами солдатских могил по всей Украине!” - ветеран АТО

...

...и как один умрем в борьбе за это?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 13:06 
Старейшина

Муженко: В 2014 году украинские военные могли выйти из Иловайска еще двумя маршрутами Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/muzhenko- ... 28554.html

Почему же не вышли? - хочется спросить у "великих" военачальников. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 16:54 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:

Это утверждение пока -треп ваших методичек...Иного цифрами вы не доказали...А на предложенных вам для общего развития сайтах подтверждения этому нет.... :-|
Не порохоботствуйте...и будет вам щастя... @}->--

:-D Опасаетесь за свои зрадой и ватой промытые мозги?

Что до цифр, то я по вами приведенными все вам довела. Правда, вы так ничего и не поняли. Не выгодно, вот и понимание ваше не сработало.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/08/2018 16:56 
Старейшина

Эклектика написав:
Цитата:
Муженко сообщил командованию армии РФ, время и маршрут выхода ВСУ из Иловайского котла, а Порошенко блокирует суд и наказание виновных, за Иловайскую трагедию. – Бутусов

Может стоит, с Бутусова, спросить на каком основании в компании с Коломойским и Корбаном, они нарушили приказы ГШ, и послали добробаты в Иловайск? Или Бутусов, герой и гениальный стратег и тактик, с него спрашивать нельзя? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4252 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 284  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: