«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/08/2019 09:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4523 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 302  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 16:23 
Старейшина

Эклектика написав:
Круто! :-)
Пока есть люди, которые это оправдывают - гибридность совести и мыслей будет процветать.
А когда власти говорят одно, а делают совсем другое - получается все тот же совок.

При сухом законе в Америке каждый день погибали официальные военнослужащие? Или как?
19 наших погибших с начала этого года - это за то, чтобы жители лугандона обобщенный Винницкий хрен могли купить?
Эх... Не зря говорят, что морали на войне не место.
Расчет кремля правильный был, а наша власть ему очень хорошо в бэквокале подпевает, разлагая общество изнутри.
Вот так мы и разделились.
Одним - боль за гибнущих ребят и отсутствие реформ, а другим Винницкий хрен в Донецке душу греет и nothing personal, nothing logical, just business as usual. *PARDON*

Эки, вы еще в истории Соединенных Штатов хотите покопаться? Давайте, потом расскажете, сколько на войне с мафией, которая выросла на этой контрабанде, погибло "официальных полицейских", "официальных гражданских" и федеральных агентов. Они шо, не люди и чем-то отличаются от военнослужащих?
И да, не спекулируйте на теме погибших военнослужащих. Некрасиво с вашей стороны выглядит

Цитата:
PS
Была бы политическая воля - ни одна бы мышь не пробралась через блок-посты.
А если на этом власть хорошо зарабатывает, то маємо те, що маємо.
И это никогда не закончится, потому что слишком много у нас в стране внезапно оказалось выгодополучателей с гибридной сутью.

детский лепет, а точнее популизм с идеализмом. Сидя дома легко рассказывать про "закрыть и перекрыть". Попробуйте на практике перекрыть - задача не так проста, как кажется. Ну разве что в тоталтитарном государстве. Зарабатывает не "власть" а вполне определенная группа людей, с именами и фамилиями.

Цитата:
То есть, Вы вполне нормально воспринимаете, что с одной стороны принимается закон, где рф названа агрессором, а с другой - вице-премьер открытым текстом заявляет:
Цитата:
Віце-прем'єр розказав, чому торгувати з окупантом - не значить порушувати закон
Перший віце-прем'єр-міністр Степан Кубів заявив, що торговельний режим з Росією, який існує на сьогодні, відповідає чинному законодавству. Про це він сказав на засіданні Верховної Ради під час години запитань до уряду.

«Ми говоримо про те, що торгівля, яка є на сьогодні, відповідає, по-перше, чинному законодавству, по-друге - цілісності України, і по-третє - ми говоримо про громадян, які сьогодні проживають на території України», - відповів віце-прем'єр.

опять перекручиваете. Где я писала про "нормально"? И что Кубив не так сказал? Хто має міняти чинне законодавство?
Правильно - Верховна Рада.
Цитата:
И здесь прав абсолютно Дацюк, когда говорит, что "Знаете, что хуже, чем ложь в России?
Это не называть вещи своими именами, как это делается в Украине.
В России хоть врут всему миру, для себя зная, что врут.
А мы врем сами себе и всему миру, и это гораздо хуже."

Дацюк - агентура Кремля, хорошо, шо вскрылся 8-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 17:28 
Старейшина

Цитата:
Дацюк - агентура Кремля, хорошо, шо вскрылся 8-)
....Если не затруднит...Кто в Украине не "агентура Кремля" ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 17:51 
Старейшина

И очень просто. Если кто-то высказался про кого-то хорошо - значит агентура Кремля 100%. Если высказался плохо - 150% (бо виляет). Если не высказался никак - с вероятностью 99% (бо умалчивает). *PARDON* В сущности у нас каждый - потенциальный агент Кремля. Ведь неизвестно, что он станет делать завтра? Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра что-нибудь продашь...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 18:56 
Старейшина

YAMA написав:
И очень просто. Если кто-то высказался про кого-то хорошо - значит агентура Кремля 100%. Если высказался плохо - 150% (бо виляет). Если не высказался никак - с вероятностью 99% (бо умалчивает). *PARDON* В сущности у нас каждый - потенциальный агент Кремля. Ведь неизвестно, что он станет делать завтра? Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра что-нибудь продашь...

Вот и я о том же ж...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 19:38 
Старейшина

Ну, ну зраднык и с каких ЭТО пор ? :-[
Цитата:
Харьков не есть исконная "территория РФ". Харьков есть столица Украины.

Какой, той что дважды предала исконную УКРАИНУ и отдала её на откуп бальшевицко/путинской маЦкве ?

Цитата:
Если не затруднит...Кто в Украине не "агентура Кремля" ?

А кто из УКРАИНЦЕВ в фошистской Раше ]:-> у путинососных москалей не шпиён и не диверсант, а ?

НІЧОГО НЕ ЗМІНИТЬСЯ НА КРАЩЕ ПОКИ ДО ВЛАДИ В УКРАЇНІ НЕ ПРИЙДУТЬ РАДИКАЛЬНІ НАЦІОНАЛІСТИ…

В который раз почувствовал себя глухонемым… Сегодня встретил знакомого европейского дипломата.
Он готовится к отъезду из Украины, такая у них работа, больше трех лет в одной стране задерживаться нельзя.

Разговорились. Зная, что он уезжает, задал ему несколько прямых вопросов. Очень прямых.
Его ответы были куда пессимистичнее, чем я ожидал.
И я не очень радостно оцениваю наше ближайшее будущее, но его прогноз был попросту страшным.
Подробнее рассказать не могу.
Догадываюсь, что это мнение не одного человека, а его министерства иностранных дел.

Я на этот раз был не сдержан, укорял собеседника в том, что его молчание здесь,
внутри Украины, способствует дальнейшему гнилостному разложению государственной власти.
Он ответил достаточно грубо: «Не перекладывайте вину на меня, это вы голосовали за этого президента и этих депутатов».

Оказалось, что он внимательно следит за моими публикациями. Заговорили о нашем министерстве здравоохранения.
Принципиально соглашаясь с моими оценками, он заметил:
«Да, всё это так, но посмотрите, медицинская общественность с Супрун не ссорится.
Боится возражать. Вы все в Украине безголосые.
Вы все еще советские. И в этом все ваши проблемы.
Когда я начинал свою работу в Украине, я сочувствовал всем вам.
Сейчас, уезжая, я понимаю, что покидаю большой осколок СССР.
Даже агрессивный и жестокий Путин не смог вас разбудить.
Извините меня за такое: вы обречены на рабское существование, вы не хотите жить по-европейски..».

Сожалею, что не могу назвать этого дипломата и его страну. Мы расстались плохо.
Наше прощальное рукопожатие было очень холодным.

Семен Глузман

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 21:35 
Старейшина

Цитата:
европейского дипломата

Цитата:
Сожалею, что не могу назвать этого дипломата и его страну.

Всем и так ясно, что это за европейская страна. Называется она Соединенные Штаты Америки. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 21:46 
Старейшина

YAMA написав:
Дацюк обеими руками вцепился в Украину и тянет, как-будто кто-то у него ее из рук вырывает. Строчит нарочито бредовые воззвания. Не понимаю, зачем ему это. Ищет популярности? У кого? У хлопцив? Или у блогеров? Они его не читали и читать не станут.

:-D :-D

Ну надо же... пока я домашними делами занималась, вы успели сменить и позицию и кумира. Что ж так? Выпили, а закусить не было чем?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 21:48 
Старейшина

Тихоня написав:
YAMA написав:

Вот и я о том же ж...

Главное не относится в тем кто "высказался"с позиции нравится не нравится. А то ж можно не в "агенты кремля" попасть, а оказаться просто полезным идиотом.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 21:54 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
YAMA написав:

Вот и я о том же ж...

Главное не относится в тем кто "высказался"с позиции нравится не нравится. А то ж можно не в "агенты кремля" попасть, а оказаться просто полезным идиотом.

Весьма самокритично...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 21:57 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
YAMA написав:

Вот и я о том же ж...

Весьма самокритично...

:-D Детский сад...

Я вам подробно ответила на ваш пост с ссылкой на Дацюка. Ну а вы как обычно... нравится - не нравится. По сути, вы даже не особо поняли какую дурость процитировали.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 22:00 
Старейшина

Цитата:
Всем и так ясно
А ты шо - все, ты часом уже не НАПОЛЕОН? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 23:00 
Старейшина

Морская пехота РФ в зоне АТО

«У нас наперед накопаны могилы…»

ЗЫ. #анижемирныелюди слесаря и шахтёры# ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 23:14 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Всем и так ясно
А ты шо - все, ты часом уже не НАПОЛЕОН? :-D

Почему я? Ты НАПОЛЕОН. Санитары ушли, ты расслабился и привычно почувствовал себя НАПОЛЕОНОМ. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2018 23:17 
Старейшина

Идейный копираст, - слив засчитан.
По теме тебе вижу нечего сказать так шо накати на чахлую грудь и в люлю ну, а завтра как всегда с утра по-раньше на форум, зарабатывать на очередную дозу :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/01/2018 13:12 
Старейшина

YAMA написав:

Общество ментально не готово к реформам. Каждый хочет хапнуть не взирая на последствия.
Вот здесь с Вами соглашусь.
Это стало абсолютно очевидно.
В самом начале власть попыталась что-то сделать, памятуя о Майдане, затем попыталась слегка откатить назад, и увидев, что все ОК и народу все равно, сейчас на всех парах мчит назад, в удобную, хорошо обжитую и крайне комфортную системную коррумпированную модель государства. И многие слои социума этот откат назад тоже вполне устраивает.
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4523 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 302  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: