«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 10/12/2018 20:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4325 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 289  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ВОЙНА
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:15 
Ветеран

Svetlana написав:
komkon написав:
Тем более, что даже крымские татары, неглупые же люди, не пожелали остаться гражданами страны, где идёт ... ???

Полагаете неглупые люди решили поддержать вашего фюрера?!...
Ну-ну, фантазируйте дальше...
Комкон, почему в Крыму, для того чтобы остаться гражданином Украины, нужно писать заявление об отказе от не существующего российского гражданства? Опасаетесь, что будь по другому, не так уж и многие приняли бы гражданство России?!...

Для того, чтоб остаться гражданином Украины в Крыму нужно всего лишь не получать паспорт РФ - никто его насильно не навязывает. Более того, даже с паспортом РФ можно остаться гражданином Украины - наши законы разрешают двойное гражданство.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:19 
Старейшина

Лиходей написав:
Для того, чтоб остаться гражданином Украины в Крыму нужно всего лишь не получать паспорт РФ - никто его насильно не навязывает.

НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, это когда сам решаешь быть тебе гражданином страны оккупанта или нет. А вот когда приходится отказываться от "щедрого предложения" - это и есть навязывание.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:25 
Старейшина

NAT написав:
komkon написав:
Тем более, что даже крымские татары, неглупые же люди, не пожелали остаться гражданами страны

А разве их кто-то спрашивал? %)
Можно, конечно, с висящей россиянской лапшой на ушах тащиться на Главред, но под дулом автомата считать свободным волеизъявление человека разве только с больным воображением :-D
Или преднамеренная Ложь

А как относиться к выборам в Ираке. Там стояли американские войска. Как здесь с воображением?

Спрашивали. Торговались с Межилисом. Я знаю какие были ставки у Менжилиса если бы выйграли нацы. На всякий случай напомню, что Менжелис это не более 20%. На выборы татары шли. 30-40% скажете не много? Говорю за Бахчисарай за Скалистое. Но... на выходе их переписывали из Менжелиса. Как здесь с воображением?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:26 
Ветеран

Gaidamaka написав:
YAMA написав:
Слышь, "папахен нации" фиговый, а ты что хочешь, чтобы реквей помечтал о том, как ему и его детям будут бетонными обломками головы разбивать? :-D У тебя с головешкой все в порядке? Когда последний раз томограф проходил? :-D

Зомбированные ...удаки Зображення, я уже спрашивал - хоть одного вашего гнобленного путенеоида, КОНКРЕТНО покажите или назовите в противном случае все эти ваши измышления буду расценивать как клевету, а вас считать россиянствующими брэхунами и клеветниками.
Бревно из глаза вытащите - миротворцы мля... Зображення
Брэшэтэ здесь сЦуки сутками круче вашего недоноска - Путлера.

Я смотрю у вас здесь уже круглые сутки истерика не прекращается.
Брому выпейте - полегчает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:28 
Ветеран

Svetlana написав:
НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, это когда сам решаешь быть тебе гражданином страны оккупанта или нет. А вот когда приходится отказываться от "щедрого предложения" - это и есть навязывание.

Я еще раз говорю - не идешь в паспортный стол, не берешь паспорт и тем самым гражданином не считаешься. Получение гражданства это выбор каждого гражданина, никакого навязывания нет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:36 
Ветеран

Svetlana написав:
komkon написав:
Тем более, что даже крымские татары, неглупые же люди, не пожелали остаться гражданами страны, где идёт ... ???

Полагаете неглупые люди решили поддержать вашего фюрера?!...
Ну-ну, фантазируйте дальше...
Комкон, почему в Крыму, для того чтобы остаться гражданином Украины, нужно писать заявление об отказе от не существующего российского гражданства? Опасаетесь, что будь по другому, не так уж и многие приняли бы гражданство России?!...
Не читайте на ночь украинских газет! :-D :-D :-D
Это же они такой бред распространяют.
Для получения паспорта РФ достаточно предъявить паспорт Украины с крымской пропиской.
Если желаете иметь два гражданства( а законы РФ в этом смысле соответствуют Всемирной декларации прав человека, в отличие от Украинских) можете сдать внутренний паспорт и оставить у себя на руках украинский загранпаспорт. Никто вас преследовать за это на территории РФ не буде( меня же никто не преследует). Крым сегодня это территория РФ. то что Вас при этом будут преследовать на территории Украины, где законы запрещают имет не то что второе, но и двойное гражданство - так в жэтом виноваты не российские. а украинские законы!
P/S/ Есть разница между ДВОЙНЫМ B ВТОРЫМ ГРАЖДАНСТВАМИ! Не стоит это путать.
Двойное гражданство челдовек может иметь только если между странами есть договор о признании такого института - двойное гражданство. Это связано и с налогообложением и вопросами правовой защиты на своих территориях и в третьих странах
А второе гражданство - это личное желание человека и все вопросы он при этом решает сам.
Совсем не понимаю как его можноьзапретить, но в Украине это умудряются делать! *WALL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:38 
Ветеран

YAMA написав:
Навязвание есть. Если человек не желает становится россияниным, но и не желает покидать территорию крыма он оказывается в непростой ситуации. Навязывание есть.
Ну, до Эстонии и Латвии ещё далеко!
Понятие "неграждане", даже если "желаешь" - это очень "по европейски"! *YAHOO*
и ничего, не осуждается "мировым сообществом"

Востаннє редагувалось komkon в 21/03/2014 11:39, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:39 
Старейшина

Лиходей написав:
Svetlana написав:

Я еще раз говорю - не идешь в паспортный стол, не берешь паспорт и тем самым гражданином не считаешься. Получение гражданства это выбор каждого гражданина, никакого навязывания нет.

Цитата:
В соответствии с договором, все жители Крыма автоматически признаются гражданами РФ - выдача паспортов уже началась. Не получат их те, кто в течение месяца после подписания договора (до 18 апреля) заявит о намерении оставить у себя другое гражданство или стать лицами без гражданства.

Могу вам пожелать того же. Стать гражданином Китая, только на том основании, что китайское руководство вас таким нарекло.... а после бегать и писать заявления, в течении месяца слезно всех умоляя, оставить вас все же гражданином россии... а ам ответят - "да-да, конечно вы имеете право, но видите ли..."

Цитата:
тексте законопроекта содержатся как минимум два положения, которые призваны побудить крымчан с украинскими паспортами стать россиянами. Во-первых, на территории Крыма вступают в силу российские ограничения, связанные с гражданством (это прописано в законопроекте). А в России депутатам и госслужащим иметь второе гражданство или вид на жительство иностранного государства запрещено. И право на российские пенсии, прочие социальные выплаты, медицинское обслуживание будут иметь лишь россияне...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:43 
Старейшина

komkon написав:
Не читайте на ночь украинских газет! :-D :-D :-D
Это же они такой бред распространяют.
Для получения паспорта РФ достаточно предъявить паспорт Украины с крымской пропиской.
Если желаете иметь два гражданства( а законы РФ в этом смысле соответствуют Всемирной декларации прав человека, в отличие от Украинских) можете сдать внутренний паспорт и оставить у себя на руках украинский загранпаспорт. Никто вас преследовать за это на территории РФ не буде( меня же никто не преследует). Крым сегодня это территория РФ. то что Вас при этом будут преследовать на территории Украины, где законы запрещают имет не то что второе, но и двойное гражданство - так в жэтом виноваты не российские. а украинские законы!
P/S/ Есть разница между ДВОЙНЫМ B ВТОРЫМ ГРАЖДАНСТВАМИ! Не стоит это путать.
Двойное гражданство челдовек может иметь только если между странами есть договор о признании такого института - двойное гражданство. Это связано и с налогообложением и вопросами правовой защиты на своих территориях и в третьих странах
А второе гражданство - это личное желание человека и все вопросы он при этом решает сам.
Совсем не понимаю как его можноьзапретить, но в Украине это умудряются делать! *WALL*

Вы болтливы как базарная торговка.. с тем же эффектом - "слышала звон, да не знаю где он"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:46 
Ветеран

Svetlana написав:

Цитата:
тексте законопроекта содержатся как минимум два положения, которые призваны побудить крымчан с украинскими паспортами стать россиянами. Во-первых, на территории Крыма вступают в силу российские ограничения, связанные с гражданством (это прописано в законопроекте). А в России депутатам и госслужащим иметь второе гражданство или вид на жительство иностранного государства запрещено. И право на российские пенсии, прочие социальные выплаты, медицинское обслуживание будут иметь лишь россияне...
сударыня, за что мне всегда нравились крымчане, особенно с ЮБК, так это умением и желанием все вопросы решать самим. Помнится года в 1982 я спросил женщину у которой жил в Партените в сентябре: т"если вы нигде не работете всю жизнь, то как же пнсия?"\ ответеё меня обрадовал :"Пенсия? Вот моя пенсия! и показала на свой дом, который ипользовался для сдачи курортникам!"
ну, а всякие прочие ограничени -депутатам. госслужащим. -ЗВА ВСЁ В ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ. ЗНАЧИТ НЕ ИДИ В ДЕПУТАТЫ! :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 11:58 
Старейшина

komkon написав:
Svetlana написав:

Цитата:
сударыня, за что мне всегда нравились крымчане, особенно с ЮБК, так это умением и желанием все вопросы решать самим. Помнится года в 1982 я спросил женщину у которой жил в Партените в сентябре: т"если вы нигде не работете всю жизнь, то как же пнсия?"\ ответеё меня обрадовал :"Пенсия? Вот моя пенсия! и показала на свой дом, который ипользовался для сдачи курортникам!"
ну, а всякие прочие ограничени -депутатам. госслужащим. -ЗВА ВСЁ В ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ. ЗНАЧИТ НЕ ИДИ В ДЕПУТАТЫ! :-D :-D

А вы готовы ЗАПЛАТИТЬ???? Или предпочитаете, чтобы за ваши "мечты" платили другие???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:03 
Старейшина

recuay написав:
А как относиться к выборам в Ираке. Там стояли американские войска. Как здесь с воображением?

подмена понятий. Американские войска и татаро-монгольское войско с мышлением в лучшем случае из эпохи Брежнева и сравнивать нельзя.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:05 
Старейшина

По остальному:
Что вы ( в большенстве своем) здесь курите?

Эки: Где я радовался смерти военного? Помнится я ответил на пост Корморана. Попросил его остыть. Или вас призыв резать и резать больше возбуждает? Чем будете резать? Сами будете резать? Вы уже пробовали резать? Как будете отсеивать лиц не украинской национальности... по форме черепа или труднопроизносимым словам?
В таком случае вы по психологической картинке не отличаетесь от руководителя антикоррупционного бюро в Киеве. Жаль...
Никто не в праве решать за Крым. В Киеве, тем более на Майдане и тем более здесь.
Я писал вам почему. Перечитайте внимательнее...

Тен: Вы что всполошились? Обидились за фотошоп? Так то была констатация факта. Переживаете за Варяга? Так мы с ним разногласия можем решить сами. Или поможете Гайдамаке найти где я писал о сотне замученных кацапов?
Я же не в обиде, что на мои пункты по событиям на Украине и в Крыму вы ответили бред. Первый пункт выполнен. Ждем денег от ЕС до июня ( именно помощи после майдана а не заложенные в помощь Украине заранее еще при Янеке. Если не понимаете о чем я, то посмотрите на источники финансировани 14-20гг.).

Кроме Харькова я много где жил... и не только в Смоленске. Дальше что?

Корморан: В Симферополе сейчас солнце. Много детей и сочных девочек 12-15 лет приезжайте. Вам внуков оставляли? Хмм... я бы вам и свою кошку не доверил, мало ли что... :-D
Вы не интересны. Развлекайтесь с мельницами далее. От этого страдают только ослы.

Я никого не пропустил? Кому я еще должен? :-D

Да. Я сюда прихожу что бы развлекаться. Над всеми вами... Если захочу могу дать Сил. Как дал одному человеку на форуме.
Я - Господень скоморох, и меня любит Господь.
Не забывайте этого.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:06 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Я ещё говорю: пакуешь чемодан, продаешь жильё, оставляешь работу, покупаешь билет и 3.14здуешь в Pашу.
Никакого навязывания.
Вы же, падлы: татар, украинцев и прибалтов под конвоем так в Сибирь вывозили, кому повезло .
Остальных расстреливали прямо возле дома у порога или что-то не так?
Будьте прокляты - оба ваших рода !
Аминь.

*SCRATCH* Гайдамака, даже Тягнибок повторяет, что месть - это блюдо, которое едят холодным. С такими проклятиями информационные войны не выигрывают. И с таким шквалом отрицательных эмоций вы прежде всего себе вредите. Остыньте и подумайте на досуге...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 12:21 
Старейшина

Гайдамака, че я с Путиным должна разговаривать, кто он такой, чтобы с ним "говорить"? Правильный ответ - никто. А я разговариваю с вами и на украинском форуме.
Так что остыньте... Аминь! :-D

С кем, с оккупантами ?
Уже в Крыму с бандитами доразговаривались с таким рассуждениями скоро коллаборационисты на Крещатике Путлера с цветами встречать будут.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4325 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 289  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Эклектика

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: