«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/10/2017 21:56

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3456 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 12/10/2017 10:27 
Старейшина

YAMA написав:
Надо же... Нигги - пока! Выложи еще что-нибудь такое же веселое. Я тебя умоляю, как бывшую мою подругу.

Яма, до твоих "веселушек" мне далеко, и не только мне :-D так шо наслаждайся, тем, что есть

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/10/2017 10:31 
Старейшина

Niggi написав:
YAMA написав:
Надо же... Нигги - пока! Выложи еще что-нибудь такое же веселое. Я тебя умоляю, как бывшую мою подругу.

Яма, до твоих "веселушек" мне далеко, и не только мне :-D так шо наслаждайся, тем, что есть

Ты, ... , была моим личным духовником, я тебе доверял все свои персональные тайны. А счас ты мне в физиономию плюнула...Так то.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/10/2017 10:36 
Старейшина

Niggi написав:
YAMA написав:

Нет, она обижает меня постоянно. Как это можно терпеть?

Не обижай, не обижай
Меня не обижай
Ты
А лучше квасу наливай
Мне квасу наливай
Ты
И сальца тоже можешь дать
Мне можешь сальца дать
Ты..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/10/2017 21:09 
Ветеран

“Украинская армия сильнейшая в Европе! Они могут любую страну разбабахать! Молодцы!" - безгногий террорист "ДНР" Абдула рассыпался в комплиментах бойцам АТО

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/10/2017 12:58 
Старейшина

https://twitter.com/Bylbyleva1410/statu ... 8021284864
Зображення
остатки терминала... как ни странно, мне не жаль его, на его строительстве Контик так нажился, шо разрушение почти символично. Жаль людей, которые этот каркас защищали, когда уже и не стоило...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/10/2017 15:23 
Ветеран

Запад должен предоставить Украине оборонительное оборудование и развернуть на Донбассе мощную миротворческую миссию ООН, - Расмуссен

Чтобы прекратить кровопролитие на Донбассе, Западу следует предоставить Украине современное оборонительное оружие и разместить вдоль границы с РФ миротворцев ООН.
Такое мнение в статье для ведущего канадского печатного издания "The Globe and Mail" высказал бывший Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Европа, Канада и США сейчас имеют возможность посодействовать политическому разрешению этой войны: во-первых, предоставив украинским военным оборонное оборудование и, во-вторых, развернув на Донбассе мощную миротворческую миссию ООН", - пишет Расмуссен.

Он напомнил, что Россия сама подала в Совбез предложение о размещении сил ООН в Украине.
"Московский проект резолюции оказался типичным путинским блефом, что нарушает несколько принципов ООН, то есть является неприемлемым в действующем виде. Но вместо того, чтобы отвергать его, Запад должен раскрыть блеф и превратить с помощью кнута и пряника московскую ловушку на окно для достижения мира", - утверждает экс-генсек.

По его убеждению, вооружение Украины будет служить кнутом, а снятие с России санкций - пряником.

"Если Россия выведет свои войска и восстановит суверенитет Украины, мы сможем предложить самое большое вознаграждение - облегчение санкционного режима.
Это блюдо не подают частями: полное снятие санкций возможно только после полного выполнения Россией своих обязательств"
, - подчеркнул Расмуссен.

Он добавил, что международное сообщество может избежать заморозки конфликта, если грамотно сформирует мандат миротворческой миссии.
"Совбез может избежать этого проведя красные линии.
Во-первых, настояв, что миссия будет размещаться вдоль всей украинско-российской границы, чтобы не превращать линию столкновения на новый де-факто границу.
Во-вторых, миротворцы должны защищать население и инфраструктуру, а не только международных наблюдателей в этой зоне"
, - говорится в статье.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3456 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: