«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2018 04:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1012 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 13:00 
Старейшина

Тихоня написав:
...Ну вот видите ,Светочка, откуда запах.... :-D

Грубо, конечно, но по сути верно. Наблюдать за ними стоит, держать в поле зрения тоже, а придавать значения их российским воплям, не стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=H485V1AprjU&feature=youtu.be&a=

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/07/2018 08:44 
Ветеран

Зображення

ВОТ И ВСЕ. Сегодня в 13:25 Украина ввела в действие долгожданное решение СНБО

Государственная служба специальной связи и защиты информации (ГСССЗИ) запустила систему противодействия российскому телевещанию в зоне АТО.

Об этом глава ГСССЗИ Леонид Евдоченко. Он заявил, что система создана согласно поручениям Совета безопасности и обороны Украины с целью противодействия российской информационной агрессии в зоне проведения АТО.

Вся система создана по украинским технологиям. Евдоченко добавил, что система будет блокировать аналоговые и цифровые сигналы российских телеканалов, которые транслируют передатчики в оккупированных районах Луганской и Донецкой областей. Он заявил, что система способна заблокировать около 40 российских и сепаратистских телеканалов.

Система должна остановить пропаганду России в зоне проведения АТО. Система была включена и заработала сегодня в 15:25 по приказу президента Украины Петра Порошенко.
Новое оборудование позволит защитить от влияния пропагандистских телеканалов жителей около 150 населенных пунктов в зоне АТО.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/09/2018 20:37 
Ветеран

Чому зі Збройних Сил виштовхують льотчика, який допомагав під час війни, розповідає Єгор Соболєв

https://www.facebook.com/news24ukraine/ ... 201214384/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/09/2018 22:27 
Ветеран

Полицейский МВД представился, показал свое удостоверение. Затем предложил девушке представится и предьявить документы удостоверяющие ее личность.
Далее идет диалог:
Она ,, С какой стати , на основании какого закона,,
Он ,, Что бы сотрудники МВД удостоверились, что вы имеете право проводить пикет.
Она : ,, По закону какой Страны вы требуете с меня документы ,,
Он: Страна у нас одна. Российская Федерация,,
Она : А вы знаете что это коммерческая фирма и она уже ликвидирована.
РФ зарегистрирована за границей.
Вы являетесь оккупационной властью на территории моей Страны.
Вы произвели оккупацию моей Страны и все ваши так называемые Государственные органы : Министерство внутренних дел, федеральная служба безопасности ( ФСБ) они все зарегистрированы в Великобритании , в США и в Канаде.

Он,, Ваше регистрация,,
Она : У меня нет регистрации.
Он : ,, ваша прописка ,,
Она. ,,У меня нет прописки.,,
Он : ,,Можно сфотографировать ваш паспорт,,
Она : ,, Нет. Паспорт фотографировать мой нельзя. Я не верю оккупационным властям.
Вы иностранная оккупационная власть на территории моей Родины.
Я не понимаю с какой стати вы находитесь на территории моей Страны и качаете права над населением этой Страны..
Наша полиция зарегистрирована за рубежом как коммерческая организация.
Россия не является суверенным государством, это оккупированная территория.
Окупировали ее иностранными государствами. Она сейчас уничтожается и грабится , проводится геноцид народа.
А вы этому способствуете и защищаете тех, кто проводит этот геноцид . Даже не задумываетесь о том, как будут жить ваши дети.
Вас не пустят за границу, вы в золотой миллиард не войдете, не тешьте себя иллюзиями.
В четверг над городом распыляли отравляющие вещества.
Я сняла видео и зашла в ФСБ к дежурному и попросила разьяснить ситуацию что происходит в моей Стране.
Мы вышли с ним на улицу и я показала, что все небо покрыто белыми полосами, которые часами стоят и не исчезают. Он ушел и сказал ,, Я ничего не буду вам обьяснять,, А после этого пошла эпидемия по нашему городу.
Вы знаете что распыляют на наши головы и вам все равно, почему вы молчите? потому что вы рабы.

ДРУЗЬЯ !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ РАСПЕЧАТАТЬ ЭТО. :-[

ЕСЛИ ВАС ЗАДЕРЖАЛИ ЛЮДИ В ПОГОНАХ ИЛИ ОСТАНОВИЛИ ВАШУ МАШИНУ ИЛИ ЯВИЛИСЬ К ВАМ ДОМОЙ , ТО ВАМ НЕОБХОДИМО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ.

ВО ПЕРВЫХ ПОПРОСИТЕ ПРЕДЬЯВИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ.
В УДОСТОВЕРЕНИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕЧАТЬ НА КОТОРОЙ ИЗОБРАЖЕНА ГОС СИМВОЛИКА РФ В ВИДЕ ДВУГЛАВОГО ОРЛА РФ.
НА ОСНОВАНИИ ГОСТ РФ р 51511-2001, ГДЕ СКАЗАНО ЧТО ДИАМЕРТ КЛИШЕ ПЕЧАТИ СОДЕРЖАЩЕЙ ГОС СИМВОЛИКУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 40 ДО 45 МММ.
В ЕГО ПЕЧАТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОМЕР ОГРН И НОМЕР ИННН О КОТОРЫЙ СКАЗАНО В ГОСТЕ р51511 РИ 2001 ГОДА.

ЗАТЕМ ПРЕДЬЯВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ПО 615 ПРИКАЗУ КОЛОКОЛЬЦЕВА ЧТО ЧЕЛОВЕК МВД ИЛИ ДПС ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ИНТЕРЕСОВ МВД. ,,
У ВСЕХ СОТРУДНИКОМ ГИБДД, МВД, ФСБ, ЮВЕНАЛОК И ТАК ДАЛЕЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ О ТОМ ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТРУКТУРЫ.
ИНАЧЕ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ВАС ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО
У НИХ НЕТ НА ЭТО ЗАКОННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, ОНИ ПРОСТЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
И ВСЯКИЕ К ВАМ ПРЕТЕНЗИИ ЯВЛЯЮТСЯ ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ИЛИ СТАТЬЕЙ ПРОТИВ НЕГО.
ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО УДОСТОВЕРЕНИЕ КОТОРОЕ ОН ВАМ ПРИ ВХОДЕ ПРЕДЬЯВИТ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЕГО ЛИЧНОСТИ, ЧТО ОН - ЭТО ОН.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ КОЛОКОЛЬЦЕВА.
БЕЗ НЕЁ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ К ВАМ ПРИШЕЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОЛИЦИИ. МОЖЕТ БЫТЬ ОН ИМЕЕТ ЧТО ТО ЛИЧНОЕ ПРОТИВ ВАС.

ТАК ЖЕ ПОПРОСИТЕ ЕГО ПРЕДЬЯВИТЬ ПАСПОРТ С ЕГО ПРОПИСКОЙ.
ПРОПИСКИ НИ У КОГО В ПАСПОРТЕ НЕТ, А ЕСТЬ ЛИШЬ РЕГИСТРАЦИЯ.
ЕЩЁ ПОПРОСИТЕ ПРЕДЬЯВИТЬ ДОКУМЕНТ ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РФ.
В ПАСПОРТЕ ОТСУТСТВУЕТ ГРАФА ,, ГРАЖДАНСТВО,, ТО ЕСТЬ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РФ.
ТАК ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВКА ОТ МВД РОССИИ О ВЫХОДЕ СОТРУДНИКА ДАННОЙ СТРУКТУРЫ ИЗ ГРАЖДАНСТВА СССР И ПРИОБРЕТЕНИИ ГРАЖДАНСТВА РФ.
БЕЗ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ ОН НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ВАС ОПРАШИВАТЬ.

ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОДЕТЬ ПОЛИЦЕЙСКУЮ ФОРМУ С ОРУЖИЕМ ПРИЙТИ К ВАМ И НАЧИНАТЬ МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЕМ СОБИРАТЬ ДАНЬ С НАРОДА.
ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ПРИ СЕБЕ ОРУЖИЕ, ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ И НОШЕНИЯ ОРУЖИЯ. НЕОБХОДИМО ПОПРОСИТЬ ПРЕДЬЯВИТЬ ДОКУМЕНТ.
КАК ПРАВИЛО ОНИ НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДПС ИЛИ МВД ИЛИ УВД ИЛИ ФСБ ПОТОМУ ЧТО В У НИХ НЕТ ПЕЧАТИ ПЕЧАТИ ОГРН, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ПЕРВАЯ ЦИФРА 1.

ЗАПРОСИТЕ В ИНТЕРТЕТЕ РАСПЕЧАТКУ ОГРН МВД ИЛИ УВД ИЛИ ДПС ИЛИ ДРУГОЙ СТРУКТУРЫ.
ВСЕ ОНИ НАЧИНАЮТСЯ НА ЦИФРУ 1 .
ЗАТЕМ НАЙДИТЕ РАСШИФРОВКУ ЦИФР ПО ОГРН. КОТОРАЯ НАЧИНАЕТСЯ С ЦИФРЫ 1.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МВД, ФСБ, ДПС, УВД, СУДЫ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СТРУКТУРАМИ, А КОММЕРЧЕСКИМИ ФИРМАМИ.
ОНИ ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В США, И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОКУПАНТАМИ.
ВСЕ ЛЮДИ ИЗ ПОЛИЦИИ ЭТО ЧАСТНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ФИРМЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ГРОМКИМИ НАЗВАНИЯМИ.

СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ РАЗРЕШЕНО СНИМАТЬ НА ВИДЕО.
(но многие об этом не знают).
Вот вам ответ Департамента, можно распечатать и показывать.

https://www.opentown.org/news/80449/
Цитата:
РФ - это компания зарегистрированная в Британии
10 июл 2015 251153 16 источник: /www.upik.de
РФ - это компания зарегистрированная в Британии
Политика Общество
По ТВ часто говорят о пятой колонне, о том, что кругом иностранные интервенты. А теперь немноо шокирующей информации.

Некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании

D&B D-U-N-S® Number
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

так же сюда входят и правительства практически всех областей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316

и так далее...

Проверить можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц здесь : https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 08:22 
Ветеран

18:25 - пропагандистский эффект России в Азовском море провалился;
23:45 - три важнейшие новости, которые свидетельствуют об изменении ситуации в Азовском море;
26:40 - Россия в Чёрном море всё больше смотрит на юг;
28:40 - в России холодильник перетягивает канат у телевизора;
30:00 - русского медведя кусают со всех сторон, а у него самого бурчит в животе;
35:00 - в НАТО и ЕС спокойно берут воюющие страны, иначе туда никто бы не вступил;
37:25 - военная мощь России сильно преувеличена;
39:00 - Украина готова к полноценной войне;

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/10/2018 21:39 
Ветеран

Как все было на самом деле

https://www.facebook.com/ErichHartmannT ... 597649634/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/10/2018 07:43 
Ветеран

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1012 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: