«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 04/04/2020 23:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 08:35 
Ветеран

Gaidamaka написав:
Похоже шо Бандюкович надеется снова избежать тюрмы но на это раз уже с помощью космонавтки Зображення
Однако Терешкова это наш человек -ТЭРЭШКО Зображення
Ну, а Валуев - вАабще мозк россиянской нации и как бАльшой интеллектуал и видный политический деятель Эрэфии, а также боксёр - непременно должен подержать Клычка. Зображення
Вот только пачему они блянцами своих соплемеников не угощают хотя надо отдать им должное вместо блянцов и печенек они в знак признательности и глубокого чувства озабоченности, привезли своим "гнобленным" сородичам немножко автоматов и гранатомётов и так ещё кое что по-мелочам. Зображення

:-D :-D Это ты от зависти.Буквально через пару недель ты прочувствуешь сам...Крым,это единственный регион,где жизнь будет нормальной и в экономическом плане...Зарплаты,пенсии...Кстати,денег на референдум дают :-D Ну даже ты убогий знаешь,что танцует девушку тот,кто платит :-D
Пиди поплачь пока :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 08:40 
Ветеран

Крогер написав:
Gaidamaka написав:
Похоже шо Бандюкович надеется снова избежать тюрмы но на это раз уже с помощью космонавтки Зображення
Однако Терешкова это наш человек -ТЭРЭШКО Зображення
Ну, а Валуев - вАабще мозк россиянской нации и как бАльшой интеллектуал и видный политический деятель Эрэфии, а также боксёр - непременно должен подержать Клычка. Зображення
Вот только пачему они блянцами своих соплемеников не угощают хотя надо отдать им должное вместо блянцов и печенек они в знак признательности и глубокого чувства озабоченности, привезли своим "гнобленным" сородичам немножко автоматов и гранатомётов и так ещё кое что по-мелочам. Зображення

:-D :-D Это ты от зависти.Буквально через пару недель ты прочувствуешь сам...Крым,это единственный регион,где жизнь будет нормальной и в экономическом плане...Зарплаты,пенсии...Кстати,денег на референдум дают :-D Ну даже ты убогий знаешь,что танцует девушку тот,кто платит :-D
Пиди поплачь пока :-D

Уже объявили,что приоритет будет на выплату пенсии и пособий.Недопустить обнищание населения Крыма.
Не сорвать курортный сезон,а дальше....стройки,стройки..Вообщем у Крыма неплохое курортное будущее будет.
Ну а ,те кто принял новую власть на Украине-будут тихо завидовать и зло поглядывать на людей с майдана..
А потом начнут вешать

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 09:37 
Старейшина

Gaidamaka написав:
ЗображенняЖлобов, тогда скажи: сколько украинских школ в Эрэфии и какие УКРАИНСКИЕ каналы в ней можно посмотреть по кабельному TV ??? Зображення

....А там есть те ,кому это нужно...??!!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 09:42 
Старейшина

Gaidamaka написав:
ЗображенняЖлобов, тогда скажи: сколько украинских школ в Эрэфии и какие УКРАИНСКИЕ каналы в ней можно посмотреть по кабельному TV ??? Зображення

Да ты какой то неадекватный хлопец с татарским погонялом. Гайда (татарск.) иди, пошел. Послали... иди. :-D
Спрашивай нормально, нормально отвечу.

Своего кореша, чистокровного украинца, потомка бывших ссыльных-переселенцев я давненько спросил.
- Украинская школа будет, детей своих туда поведёшь?
- На.уя?

Доходчиво?

Переписываю каналы с экрана своего телевизора.

0097 5 Канал (Украина)
0098 Инфоканал
0099 СТБ
0100 Новый канал
0101 М1
0102 М2
0103 Qtv
0104 1+1
0105 ТРК Украина
0106 2+2
0107 Перший Нацiон
0108 ТЕТ
0111 Тонис
0112 Плюс-плюс
0113 TBi
0114 НЛО-TV
0115 24 Канал

Хватит?
Майдан смотрел по 5 Каналу. Рыдал после каждого спивания гимна. Плохо читали киевского русского классика. :-D

- Зинуша, что это значит?
- Опять общее собрание сделали.
- Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 09:52 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Цитата:
,а дальше....стройки,стройки..

Брат, а кто строить будет, ты или отставные россиянстующий официры ?

Как кто? =-O
Ты.
Всяко ближе гастарбайстеровать, чем на московских стройках или сибирских месторождениях.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 09:59 
Ветеран

Gaidamaka написав:
Ну шо ты лезешь без мыла в жопу со своми 5 копейками ?
Ты вопрос внимательно прочти, а потом уже пытайся отвечать .
Кто у тебя кабельный опператор ?
А также спроси меня про русский язык в УКРАИНЕ ?
Я тоже рыдаю когда смотрю на то, как твои соплеменики распускают сопли и вопли о своём гноблэни.

Помимо русского языка,есть история

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 11:19 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Я тоже рыдаю когда смотрю на то, как твои соплеменики распускают сопли и вопли о своём гноблэни.

Тебе выражение "на.уя" переводить надо? :-D
Я попытаюсь, но боюсь твой мозг не воспримет и взорвётся. Или на дурака выпадешь.

По перше - Украинские родители не хотят, шобы их чада в России получив знания по физике на мове снизили в ноль шансы свои чад на получение последующего хорошего образования.

У других - у нас почти нет укромовных украинцев. Мой кореш, этничный украинец, считает себя РУССКИМ УКРАИНЦЕМ, так же как я себя считаю русским помором, а другие себя русскими сибиряками и т.д. Этого по укроТВ не кажут? Все ваши бендеровцы попав в Россию рамовляют российскою лучше меня.

в третій - если рускомовным украинцам, русским украинцам и пр. не нужны ураинские школы и украиномовных у нас меньше десятой процента то "на.уя"?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 11:26 
Ветеран

Глотов написав:
Gaidamaka написав:

Тебе выражение "на.уя" переводить надо? :-D
Я попытаюсь, но боюсь твой мозг не воспримет и взорвётся. Или на дурака выпадешь.

По перше - Украинские родители не хотят, шобы их чада в России получив знания по физике на мове снизили в ноль шансы свои чад на получение последующего хорошего образования.

У других - у нас почти нет укромовных украинцев. Мой кореш, этничный украинец, считает себя РУССКИМ УКРАИНЦЕМ, так же как я себя считаю русским помором, а другие себя русскими сибиряками и т.д. Этого по укроТВ не кажут? Все ваши бендеровцы попав в Россию рамовляют российскою лучше меня.

в третій - если рускомовным украинцам, русским украинцам и пр. не нужны ураинские школы и украиномовных у нас меньше десятой процента то "на.уя"?

Однако причинно следственная связь :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 14:24 
Ветеран

В Харькове полным ходом идет "антимайданный" митинг. На нем находится городской голова. Процесс пошел?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 14:44 
Старейшина

Процесс идёт =-O

Цитата:
Яценюк потребовал не пускать военный корабль ВМС Украины в Чёрное море
25 Февраля 2014, 10:42

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать через Босфорский пролив фрегат Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный», который после выполнения задач в Аденском заливе в рамках операции НАТО “Океанский щит” возвращается в порт приписки Севастополь.

По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море. Как ожидалось, прибытие корабля в Севастополь ожидалось в первых числах марта.

http://prawda.biz.ua/news/25/02/2014/pussy/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 14:44 
Ветеран

Нет.не пошел....В Харькове,как и в Одессе все пополам...А где пополам.там Майдан выигрывает

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 15:06 
Старейшина

Ого как! :-D :-D :-D
Ну что же - истерикой фашиствующих россиянцев удовлеторена!Зображення :-D
Бедненькие... Они даже не понимают, что их главный враг не Украина, а путин...
Россия падает в пропасть мирового маргинеса - уже ни у кого нет сомнений в агрессии и оккупации нашей территории и попытке развязать у нас гражданскую войну...Зображення

Но больше порадовало это: *THUMBS UP*
http://censor.net.ua/news/273487/genkon ... erkutovtsy

Забирайте скорее все это беркутовское зверье к себе и желательно всех до единого... Кстати, они очень ценный органический материал для кремля! :-X
В надвигающемся русском бунте русские омоновцы может и не будут стрелять в своих же русских, а ЭТИ будут... Причем, с особым удовольствием... :'(

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 15:07 
Старейшина

Зображення
:'( :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 15:07 
Ветеран

Крогер написав:
Нет.не пошел....В Харькове,как и в Одессе все пополам...А где пополам.там Майдан выигрывает

А там жарко стало - митингующие пошли на штурм ОГА, захваченной бандеровцами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2014 15:08 
Старейшина

Лиходей написав:
В Харькове полным ходом идет "антимайданный" митинг. На нем находится городской голова. Процесс пошел?
Зображення
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: