«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/08/2019 17:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 13:06 
Старейшина

Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС

21.03.2014 | 11:16 TweetМне нравится 62

Подписан политический блок Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Украина подписала Соглашение с ЕС / ZN.UAУкраина и Европейский Союз подписали политическую часть Соглашения об ассоциации.

Как сообщает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, Соглашение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк и 28 лидеров стран Европейского Союза.

Читайте такжеЯценюк и Фюле обсудили подготовку торговой части ассоциации с ЕС
Яценюк и Президент Европейского Совета Герман ван Ромпей выступили с обращениями.

Как сообщалось, Украина и ЕС планировали подписать Соглашение об ассоциации еще на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе 29 ноября 2013 года. За неделю до подписания правительство приостановило процесс евроинтеграции. Это вызвало массовые акции протеста в Украине, которые завершились устранением от власти президента Виктора Януковича.

Яценюк заявил вчера, что подписание политической части Соглашения об ассоциации является первым шагом к приобретению Украиной членства в Европейском Союзе в будущем.

Политическая часть, содержащая обязательства Украины перед ЕС, подписана. Теперь Яценюку придется объяснять и рассказывать гражданам Украины, что это такое "первый шаг к приобретению Украиной членства в Европейском Союзе в будущем." Лично я не понимаю, позволит ли "первый шаг" избежать дефолта, в частности.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 21:06 
Ветеран

YAMA написав:
Уррра! Урррааа!!! Чего ура-то?

фошисам это не понять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 21:55 
Ветеран

YAMA написав:
Чего тут понимать-то?

Ну я ж предупреждал, цитата: "фошисам это не понять."

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 22:13 
Ветеран

Когда умер Ленин, строили мавзолей и повредили канализационную трубу, Была зима и вода в трубе подмерзла и не распространилась. Весной все растаяло и новый мавзолей с телом Ленина залило канализацонными стоками. Патриарх Тихон сказал по этому поводу: "По мощам и елей!"

А тут понимаешь каждое гамно требует аргументов и высокого штиля. Нет. [CENSORED]. просто [CENSORED]. (с)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 22:23 
Ветеран

YAMA написав:
ВУКЕР написав:
YAMA написав:
Чего тут понимать-то?

Ну я ж предупреждал, цитата: "фошисам это не понять."

Это я чтоли фошис? Какой же я фошис если я к москалям никакого отношения не имею и презираю их за тупость, плебейство и обезьянью сущность?

2-я смена что-ли? тщательная надо, товарсч *WALL*

А нету у них никакой такой военной тайны, фашистко-разведовательной, надо верить в добро, в людей и т.д. - тогда все фошисты прям как медузы в южную ночь светятся. ядовитой радиоактивностью. так по смене и передай. надеюсь, во время "расшифровки" "послания" у всей смены настанет заворот хитрости и пробуждение совести :-D :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2014 22:32 
Ветеран

YAMA написав:
ВУКЕР написав:

А нету у них никакой такой военной тайны, фашистко-разведовательной, надо верить в добро, в людей и т.д. - тогда все фошисты прям как медузы в южную ночь светятся. ядовитой радиоактивностью. так по смене и передай. надеюсь, во время "расшифровки" "послания" у всей смены настанет заворот хитрости и пробуждение совести :-D :-[

С ума ль ты не спрыгнул, надеюсь? :-D

И не надейся :-\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/03/2014 01:04 
Ветеран

YAMA написав:
Чего вы вертите? В Японии в каждой провинции своя Япония. И во многих других странах наблюдается похожая ситуация. Никому пока еще не пришло в голову объявить жителей Хоккайдо титульной нацией, а всех остальных псами смердящими. Это ненормальность. да и огрести от какой-нибудь Киото неслабо можно за такие идейки. :-)

иди нахуй.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/03/2014 14:06 
Ветеран

YAMA написав:
Спасибо. :-D Вот она истинная демократия.

- Проникают в здания и двигают там мебель.
- Занимаются оскорблениями по национальному признаку.
- Не признают свободного волеизъявления людей.
- Нарушают демократическую процедуру.
- Врут на пропалую.

Это еще не полный список преступлений. И все это называется - "Мы идем в Европу!".

:-D

См. п. выше. т.е. - иди нахуй.

Т.к. человек задающийся вопросом - что такое асоциация, в чем смысл? - априори либо дебил либо провокатор.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (с)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі