«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 15:14

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1404 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Новости Украины.
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:13 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Ну так вперёд и с песТней али тебе сподручнее тихо на пальцах через Хутор Михайловский, чО не хоцса ?

Я по заробитчанству не страдаю подобно тебе,дружище...

Во-первых, не стоит зарекаться. А во вторых, вы таки эгоист. А эгоисты, гражданами не могут быть. :(

Эгоисты ,признающие права других эгоистов,это лучшие граждане...В отличии от прыгунов халявщиков...

И чьи права вы признаете? :-D :-D :-D

Всех нормальных людей...

А нормальные, это те, кто приносят "прибавочную стоимость"? :-D

Ну во всяком случае не те кто хочет допрыгать в рай на чужом горбу....

Цэ бросание в воду камней. Спускаться под горку к простым понятиям легко. Теряя различение нюансов. Лазар так и сказал: очень похоже - цэ не одно и то же, а может быть даже и совсем не то же. Но, рано или поздно, выясняется, что утеряны некие ценности без которых дальнейшая жизнедеятельность проблематична. Надо Лазара слушать. Цэ самый мудрый из всех. *YES*

Востаннє редагувалось YAMA в 29/04/2020 22:18, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:15 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:

Всех нормальных людей...

:-D
Понятно, кто работает на крупных предприятиях, ходит на смену по гудку - тот и определяет как нужно жить. :-[ А потом бац(!) и днр. И уже ни завода, ни гудка, ни работы... и кто ж тогда будет определять кому как жить? "Нормальные" люди "ихтамнеты" или "нормальные" гопники? [:-}

Не совсем так...Нормальный человек.это тот кто живет сам и дает жить другим...

А вы со своим - "даем прибавочную стоимость" даете жить другим? Уважаете ли вы еще кого кроме рабоче-товароведческого класса? А вы со своим пристрастием к РПЦвУ, признаете право других ходить в ПЦУ и не быть вами облаянными? А вы со своим пристрастием к русомировскому интернационалу, позволяете другим быть самобытными? От всем тем, кто живет на своей земле и к соседям не лезет со своим "как надо"?

Или все же, если кто-то думает не так как вы, то тот уже и ненормальный?

Пардон...И где я скакал подобно вам ?

Вы все время так скачите, но при этом делаете солидный вид. Ну типа так должно. :-D

Что до ненормальных заробитчан, на который вам плевать. Вы только после не унывайте со своим "попрыгунчики". Потому как если вашему эгоизму пофиг, то грабли независимо от вашего желания, оставят шишки на вашем лбу. :-)

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:19 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:

Всех нормальных людей...

:-D
Понятно, кто работает на крупных предприятиях, ходит на смену по гудку - тот и определяет как нужно жить. :-[ А потом бац(!) и днр. И уже ни завода, ни гудка, ни работы... и кто ж тогда будет определять кому как жить? "Нормальные" люди "ихтамнеты" или "нормальные" гопники? [:-}

Не совсем так...Нормальный человек.это тот кто живет сам и дает жить другим...

А вы со своим - "даем прибавочную стоимость" даете жить другим? Уважаете ли вы еще кого кроме рабоче-товароведческого класса? А вы со своим пристрастием к РПЦвУ, признаете право других ходить в ПЦУ и не быть вами облаянными? А вы со своим пристрастием к русомировскому интернационалу, позволяете другим быть самобытными? От всем тем, кто живет на своей земле и к соседям не лезет со своим "как надо"?

Или все же, если кто-то думает не так как вы, то тот уже и ненормальный?

Пардон...И где я скакал подобно вам ?

Вы все время так скачите, но при этом делаете солидный вид. Ну типа так должно. :-D

Что до ненормальных заробитчан, на который вам плевать. Вы только после не унывайте со своим "попрыгунчики". Потому как если вашему эгоизму пофиг, то грабли независимо от вашего желания, оставят шишки на вашем лбу. :-)

Зображення

Да и хрен с ним....Хотя "голодные и злые"-это не совсем уже люди...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:24 
Старейшина

Тихоня написав:

Да-да, руський мир с имперской солидностью, ото и есть люди...

Ну что же, зелень скорее всего обкрадет страну, что ни работы, ни пенсии у вас не будет. И думается, это будет заслуженно в вашем случае.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:25 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ну что же, зелень скорее всего обкрадет страну, что ни работы, ни пенсии у вас не будет. И думается, это будет заслуженно в вашем случае.

Ну это уже будут мои проблемы...Вас попросю не беспокоится...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:27 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

С интересом посмотрю как вы будете прыгать. Ну там "во всем виноваты попрыгунчики с майдана".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:28 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

С интересом посмотрю как вы будете прыгать. Ну там "во всем виноваты попрыгунчики с майдана".

Не дождетесь...Не хочу скакать в стаде не умеющем самостоятельно разбираться со своими проблемами.

Востаннє редагувалось Тихоня в 29/04/2020 22:29, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:28 
Старейшина

Наимудрейший:

Зображення

Но некоторые идеи вызывают вопросы. *PARDON* А и не вызывают даже. Наимудрейший прав. *YES* И в случае отличия евреев прав. Понятно, что из полутора миллиардов китайцев или индусов можно набрать миллион гениев. Но какое это имеет отношение к китайцам и индусам? А у малых народов шансов нет взагали. Но значит ли что нужно все пустить на самотек и предоставить шанс естественному отбору в комфортной для данной популяции, пусть даже и загнивающей среде - цэ вопрос. Не есть ли это просто фактор негативного опыта и недоборьбы со стайностью? На 99% можно согласиться. Но 1% все таки недопонятен. Да, с ней пытались бороться, но средствами провоцирующими оную. Хотя на сегодняшний день никаких других средств нет и не предвидится. Так что оный 1% как бы попадает в чисто сферическую сферу. Ибо последствия таких экспериментов могут перевесить бонусы. Соглашусь, соглашусь с Берл Лазаром. Хотелось бы не недосогласиться, да не выходит. Тем более глобализация сглотнет эти народы очень легко. Пусть фантазируют дальше. Понятно, что останется только крупный формат. Где можно набрать критическую массу адекватов. *YES* *PARDON* Глянул я в глазницы Диброва и его коллег и понял, что дело "труба". :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 29/04/2020 23:11, всього редагувалось 15 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2020 22:32 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Не дождетесь...Не хочу скакать в стаде не умеющем самостоятельно разбираться со своими проблемами.

Ну то не новость, что вы не видите отличий гражданского общества от стада. Может потому, вы и есть стадо, которое блеет за империе, ибо так проще вам решать "свои проблемы".

Тихоня, вы хоть отчасти понимаете, какую дурость несете?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/04/2020 00:06 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ну то не новость, что вы не видите отличий гражданского общества от стада. Может потому, вы и есть стадо, которое блеет за империе, ибо так проще вам решать "свои проблемы".

Тихоня, вы хоть отчасти понимаете, какую дурость несете?

Ваше представление о гражданском обществе весьма убого...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/04/2020 00:12 
Старейшина

Тихоня написав:

И это говорит человек, для которого ровно сидеть на попе и есть гражданская позиция. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/04/2020 04:28 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

И это говорит человек, для которого ровно сидеть на попе и есть гражданская позиция. :(

Ну-у-у...Всякая позиция есть позиция...И желание отхватить себе "бонус" на халяву (как в вашем случае)-далеко не самая гражданская...
Кстати "сидеть на попе ровно" нужно всегда...Иначе -сколиоз. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/04/2020 04:49 
Старейшина

Цитата:
Но значит ли что нужно все пустить на самотек и предоставить шанс естественному отбору в комфортной для данной популяции, пусть даже и загнивающей среде - цэ вопрос.
...Как по мне,нет такого вопроса...Всякая борьба со стайностью предполагает новую стайность. Не факт что новый вариант окажется лучшим. Нужно просто жить...
"Если в жизни ты сообразуешься с природой, то никогда не будешь беден, а если с людским мнением, то никогда не будешь богат."

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/04/2020 06:13 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ну-у-у...Всякая позиция есть позиция...И желание отхватить себе "бонус" на халяву (как в вашем случае)-далеко не самая гражданская...

:-D И какой же я хочу для себя "бонус"? Верховенство права? Равные возможности для всех? Гражданское общество, для которого чужой беды не бывает? Самобытная Украина? И где же здесь личная корысть? :-)

Тихоня написав:
Цитата:
Но значит ли что нужно все пустить на самотек и предоставить шанс естественному отбору в комфортной для данной популяции, пусть даже и загнивающей среде - цэ вопрос.
...Как по мне,нет такого вопроса...Всякая борьба со стайностью предполагает новую стайность. Не факт что новый вариант окажется лучшим. Нужно просто жить...

:-D Да-да, нужно просто жить правильно, а не так как вот те, неправильные. :-D

Жить в соответствии с указаниями Кремля - это правильно, и не стайность. Жить под РПЦвУ, это правильно и не стайность. Жить с гордостью за "придаточную стоимость" лично произведенную на комбинате олигарха, и правильно и не стайность, и даже не приятный бонус с ноткой высокомерия. :-D

Эгоизм и лицемерие... хе-хе.. :-[

Цитата:
"Если в жизни ты сообразуешься с природой, то никогда не будешь беден, а если с людским мнением, то никогда не будешь богат."

Вспомнились истории о советском товароведении. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/04/2020 06:54 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

:-D И какой же я хочу для себя "бонус"? Верховенство права? Равные возможности для всех? Гражданское общество, для которого чужой беды не бывает? Самобытная Украина? И где же здесь личная корысть? :-)

Тихоня написав:
Цитата:

:-D Да-да, нужно просто жить правильно, а не так как вот те, неправильные. :-D

Жить в соответствии с указаниями Кремля - это правильно, и не стайность. Жить под РПЦвУ, это правильно и не стайность. Жить с гордостью за "придаточную стоимость" лично произведенную на комбинате олигарха, и правильно и не стайность, и даже не приятный бонус с ноткой высокомерия. :-D

Цитата:

Вспомнились истории о советском товароведении. :-[

А вы даже глупее чем я предполагал...И совсем не пытаетесь думать...Просто лаете на каждый шорох в соответствии с методичкой...
Цитата:
И какой же я хочу для себя "бонус"? Верховенство права? Равные возможности для всех? Гражданское общество, для которого чужой беды не бывает? Самобытная Украина? И где же здесь личная корысть?

Все это-фуфло и ложь...Именно вы и вам подобные делят народ Украины на "правильных" и "неправильных"...Именно вы и вам подобные хотите лишить "неправильных" всего (лучше конечно поубивать их всех)...и тогда наступит "общество равных возможностей" ,"мир и в человецех благоволение"...Не желающие скакать по вашим правилам и вообще не желающие скакать-нелюди...А посему какое им нахрен ГО ?
Цитата:
Да-да, нужно просто жить правильно, а не так как вот те, неправильные. :-D

Ну тут вы в своем амплуа....Или снова в амплуа своей методички...
Где вы увидели у меня утверждение моей исключительной "правильности" или вашей неправильности" ?
Я живу так как считаю нужным и не собираюсь вас ставить раком потому что вы не такая. Вы делаете глупости,но то ваше суверенное право...Корячьтеся...Я вам не мешаю.
Насчет "указаний Кремля" и так далее...Все что не по вашему то "указание Кремля" и происки врагов...Стайность против стайности...Шуруйте а я посмотрю...
Производство "прибавочной стоимости" на комбинате (кстати я там уже не работаю) действительно правильно хотя бы потому что часть этой стоимости достается и вам в числе всех граждан Украины,а "приятный бонус" я зарабатываю ...и вякать на него не нужно. Попробуйте так же...Не можете ? Сопите в тряпочку.
Цитата:

Эту цитату вы не поняли..Как впрочем и 99% того что пишется не по методичке...Попробуйте подумать...Сумеете осилить -поговорим.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1404 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: