«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 04/04/2020 11:58

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1306 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Новости Украины.
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 09:59 
Старейшина

Если.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 10:08 
Старейшина

Корморан написав:
Если.

Корморан написав:
Отсюда можно слету сделать несколько скоропалительных выводов.

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 10:16 
Старейшина

Это писалось именно для небескорыстных последователей апостола Петра. Палочка-выручалочка, соломинка. Чтобы не было разногласий по основным вопросам.

:-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 10:18 
Старейшина

Корморан написав:
Это писалось именно для небескорыстных последователей апостола Петра. Палочка-выручалочка, соломинка. Чтобы не было разногласий по основным вопросам.

:-[

О, вы перешли к стадии "как бы выкрутиться".
А шо так, поторопились по юношеской привычке? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 10:25 
Старейшина

Так все проявится в ближайшие дни. Для того, чтобы Зельц отказался от сделки, взятка от демократов должна иметь размеры гомерические. Не пяток жалких ярдов. И только в этом Пэцино спасение. Иначе продадут как свинью на Рождество. Только не стоит он этих денег.

:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 10:38 
Старейшина

Корморан написав:
Так все проявится в ближайшие дни. Для того, чтобы Зельц отказался от сделки, взятка от демократов должна иметь размеры гомерические. Не пяток жалких ярдов. И только в этом Пэцино спасение. Иначе продадут как свинью на Рождество. Только не стоит он этих денег.

Никто ничего не даст, потому как и раньше не давали. Не, ну может если только клоун выдаст США своего Карабаса. Слить страну обнуленному, вряд ли получится. Коронавирус помешает.

У Петра Алексеевича, все будет в порядке.

А страну ожидает новая "сказка". :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 10:58 
Старейшина

Цитата:
Закупівлі апаратів вентиляції легенів та інших товарів для боротьби з коронавірусом дозволять проводити без тендерних процедур.

За його словами, відповіднй законопроєкт ініціювали в Міністерстві охорони здоров’я України. Ляшко також повідомив, що до червня уряд ввів обмеження на експорт та реекспорт засобів індивідуального захисту. Маски вивозити з України більше не вийде.

https://www.dymka.com.ua/ukraina/korona ... kaemo3w83k

Да кому нужны те маски. Где тест-системы для массового бесплатного тестирования?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 12:02 
Старейшина

У Петра Алексеевича УЖЕ все в порядке.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 14:38 
Наблюдатель

Корморан написав:
У Петра Алексеевича УЖЕ все в порядке.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 16:21 
Старейшина

Хто нэ скачэ, той Житель Москвы.

:-) :-[
#Кто не скачет - тот хач#

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 20:05 
Старейшина

Корморан написав:

"Около 20 депутатов фракции "Слуга народа" опубликовали в Фейсбуке одинаковое заявление о неприятии договоренностей Ермака-Козака."
Самое интересное, что отменить этот фсб-эшный сговор призвал Потураев - один из зеленых "авторитетов."
Что-то у фсб-эшников пошло не так. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2020 21:01 
Старейшина

Ну так значит не фейк.
Встречайте лебедя, мэм.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/03/2020 18:49 
Наблюдатель

Цитата:
В Шри-Ланке 105 украинцев не смогли вылететь домой из-за отказа «Борисполя» принять рейс в связи с прекращением авиасообщения на фоне распространения коронавируса.
Соответстующее видеообращение украинцев к президенту Владимиру Зеленскому размещено на YouTube.
«Нас не пустили на наш рейс. 105 человек остаются в зоне аэропорта с невозможностью вернуться в Украину. Проблема лишь в том, что аэропорт Борисполе не принимает рейс с украинскими гражданами», — говорится в обращении.
По словам туристов, они должны были вылететь из Коломбо через Дубай в Киев. Туристический оператор также подтвердил, что вылет будет.
Как сообщает УП, украинцам отказали в регистрации. Представитель авиакомпании FlyDubai объяснил, что Украина отказалась их принимать.

Без комментариев

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/03/2020 23:24 
Старейшина

MOCКAЛІ - НАЙБРЕХЛИВІШИЙ НАРОД В СВІТІ. :-[

:-\ https://meduza.io/news/2020/03/18/v-ros ... 7-chelovek

Зображення
https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/03/03/1830879.html

Цитата:
...Преждевременная смерть — не та цена, которую люди готовы платить за политическую ложь.
Мало того, если инфекция начнет косить направо и налево, раздраженные граждане станут не только все громче спрашивать о том, куда исчезают деньги, выделенные на реформу здравоохранения, но и требовать честных ответов про то, что мы делаем в Сирии, зачем переписываем Конституцию и сколько можно воровать.

Ведь если завтра ты можешь оказаться в больнице с туалетом на улице без нормальных лекарств и надежд, что как-то само собой обойдется, появляется желание узнать, ради чего все это.
В ожесточенных боях, пусть и с неизвестной инфекцией, присказка «лишь бы не было войны» теряет убедительность. А интерес к запросам на «геополитическое доминирование» улетучивается по мере роста числа зараженных.

В политическом смысле COVID-19 вполне может стать вирусом исцеления. Прививкой правды.
Конечно, это будет слабым утешением для заболевших и еще более слабым для умерших.
Но если падение уровня жизни, рост бесправия и невежества в стране не смогли разбудить гражданское сознание, то, может, страх смерти окажется более сильным аргументом.
Запросом на честную и ответственную власть. В целом на нормальную жизнь, а не на существование в искаженном от бесконечного вранья зазеркалье.

Виктория Волошина

Зображення

Коронавирусный апокалипсис в РФ, или Все во имя коронации во время чумы
https://sprotyv.info/analitica/koronavi ... pm9hl0cjew

Как известно, ситуация в России с коронавирусом принимает весьма неоднозначный оборот. Ведь если судить по заявлениям официальных лиц, то количество заболевших смертельно опасным заболеванием, не так уж и велико, как для необъятной России, а с другой стороны, в последние несколько дней стали применяться просто беспрецедентные меры по борьбе с вирусом.

Внимательно отслеживая события в регионах РФ, еще до того, как были объявлены первые меры по борьбе с коронавирусом в Москве, я неоднократно отмечал примечательное несоответствие логике того факта, что в районах на границе с Китаем и в регионах, где проживают миллионы китайцев, данной болезни не было выявлено на протяжении месяцев!

В свою очередь, на Дальнем Востоке фиксировалось большое количество случаев ОРВИ и пневмонии, причем от последней, по неофициальным данным, скончалось уже более 1,6 тыс человек.

В свою очередь, выявлять не единичные, а уже исчисляемые десятками случаи коронавируса, стали лишь в течение последних двух недель, и в основном в Москве и Санкт-Петербурге. В свою очередь, на фоне строительства инфекционного центра в районе Калужского шоссе, рассчитанного на 500 койко-мест, был организован в Москве информационной центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Вот только, судя по презентации в день открытия, данный центр занимается не столько мониторингом распространения вируса в РФ, сколько, так называемым «развенчиванием фейков или опровержением слухов», связанных с вирусом в регионах. И это очень странно выглядит на фоне того, что именно прокремлевские СМИ распространяют большинство фейков о COVID-19.

Например, The Financial Times, ссылаясь на доклад Европейской службы внешнеполитической деятельности (EEAS), сообщила, что российские СМИ пытаются нагнетать панику, страх и распространяют дезинформацию о COVID-19 на множестве языков на западных площадках.

Так, в ЕС было выявлено более 80 случаев распространения дезинформации российскими фейковыми аккаунтами в соцсетях. Ранее эти площадки участвовали в распространении лживой информации о ситуации в Сирии и протестах «желтых жилетов» во Франции.
Распространение же проходит на английском, немецком, испанском, итальянском и французском языках.

Вот и возникает закономерный вопрос, а для чего на самом деле был организован в Москве данный ИЦК?
Но, идем дальше…

Пока Путину в ИЦК рассказывали о мерах, принимаемых в Москве по локализации распространения вируса, уже в 15 регионах России были выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией.
Новых заболевших обнаружили не только в Москве и Московской области, но и в Самарской, Калининградской, Тверской, Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Архангельской и Ярославской областях, а также в Красноярском крае, Республике Татарстан и Республике Хакассия.

Правда, в этом списке не оказалось чудесного города Омск, в котором за последние сутки просто на улице умерло четыре человека, о чем сообщают местные, но не федеральные СМИ.
Или удивляет отсутствие Пермского края, где под наблюдением врачей, из-за подозрения коронавируса, находятся 558 человек, из которых 249 закрыты на карантин.

Но в этом вирусном коллапсе, захлебывающемся в России в потоках лжи и сокрытии правды, важно другое. Несмотря на эпидемию коронавируса, мэрия Москвы и мэр Собянин ведут себя непоследовательно, одновременно настаивая на карантине и на работоспособности городских систем.

Понимая необходимость закрыть Москву, Собянин боится сорвать явку на голосование 22 апреля, где должны «короновать царя Путина» на веки вечные.
То есть жизни людей, вернее количество возможных зараженных и умерших, ничто по сравнению с необходимостью провести «коронацию».

И возможно, это сокрытие истинных масштабов катастрофы, и создание информационных центров по распространению фейков про кошмары в Европе, это ничто иное, как снижение градуса напряженности, для того, что бы “коронация” прошла успешно и помпезно!
Вот только последствия этой “коронации” могут стать для демографических показателей РФ по-настоящему апокалиптическими.

Военно-политический обозреватель Александр Коваленко

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/03/2020 11:48 
Наблюдатель

Цитата:
Киев, 24 марта 2020, 13:43 — REGNUM Из-за коронавируса на Украине случился «интересный социальный эксперимент», отмечает в своем комментарии 24 марта украинский политолог Николай Спиридонов.
Эксперт подчеркивает, что впервые в истории украинской независимости депутаты и другие обеспеченные люди массово столкнулись с необходимостью лечиться именно на Украине.
«Это похоже на бумеранг — растоптанная их же стараниями (или как минимум бездействием) украинская медицина заботливо принимает в свои цепкие руки. Теперь VIP-персоны ощутят на себе её реальный уровень и последствия т. н. «медицинской реформы»… Возможно, этот факт даже остановит уничтожение украинской медицины! Неожиданно все мы оказались в одной лодке, а выживут не все», — подчеркивает политолог.
Об этом же пишет в социальных сетях киевский бизнесмен Алексей Давиденко, работающий в медицинской отрасли.
«Звонят нынешние депутаты. Звонят бывшие министры. Звонят политики всех мастей и регалий. Все запасаются защитой, все просят рассказать про тесты, все наперёд ищут контакты в больницах», — отмечает он.
Давиденко отмечает, что наступило время, когда все те, кто строил и одновременно обворовывал Украину последние 25 лет, вдруг осознали, что все идёт не по плану.
«В Вену на консультацию к врачу не улетишь. В реанимацию в Мюнхене чартер не пустят. А в частных украинских больницах инфекционных отделений для ВИП-коронавирусных нет… Сбылась мечта миллионов украинцев. Спасать от вируса их будут в обшарпанных палатах, вонючих туалетах, без протоколов лечения, без достаточного количества оборудования, без ресторанного питания и сменного постельного белья. И главное — спасать им жизнь будут люди, у которых месячная зарплата, как один их поход на обед в ресторан», — заявил бизнесмен.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2893746.htm
l

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1306 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: