«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/11/2018 07:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2067 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Русский дух
ПовідомленняДодано: 26/08/2018 21:14 
Старейшина

"Лиха беда начало" - однако ЭТО радует и подаёт надежды, возможно со временем ещё какая то посетит... :-D

Цитата:
Все, я ушел в монастырь.
Яма, надолго и в мужской *KISSING* или женский? *BYE* но ты ЭТО - если что заходи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/08/2018 21:40 
Старейшина

Цитата:
не способны мыслить "мирами" и определить свою принадлежность к какому-либо из них

Чтобы определить принадлежность к мирам, нужно для начала изучить Кабаллу и идиш. Затем преуспеть в сценической речи на идиш на подмостках еврейского театра, и только потом приступить к чтению двухтомника Кутлер "Портреты гомеопатических препаратов". И только после этого можно плюнуть на все это и вступить в секту Вседержителя - отчаянного борца с гидностью во всех ея проявлениях. Объявившего джихад до посинения всему и вся. В сущности это реинкарнация Будды. У нас почему-то все делают наоборот: начала кресятся в веру внезапно неотличимую от самых радикальных форм солипсизма, а потом начинают зубрить какие-то арканы, ничерта не поняв ни в том ни в другом. Вы думаете накормить тремя хлебами сложно? Вы эти хлебы видели? Вы уверены, шо это не были золотые батоны подояний Тельцу? :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 26/08/2018 21:45, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/08/2018 21:41 
Старейшина

Шо, не взяли в монастырь или передумал ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/08/2018 21:42 
Старейшина

*BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/08/2018 21:53 
Старейшина

Ну, ну.... *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2018 20:54 
Старейшина

Зображення

4 года назад 2 российских наемника ЧВК "Вагнера" нажали на пусковые кнопки своих ПЗРК и сбили наш самолет, убив 49 украинских солдат!
Следствие СБУ установило личности этих граждан России (https://goo.gl/mmxpGU).
Ну а приказ отдавал лично Уткин Дмитрий Валерьевич!

Справедливость восторжествует и каждый из этих убийц заплатит высокую цену за совершенные преступления!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2018 23:11 
Старейшина

Корморан написав:

Быть русским — не заслуга, но обуза.
Когда под гул набата, на бегу,
Вожжами подпоясавшись кургузо,
Хватаем мы оглоблю и слегу.

О собственной забыть беде и боли,
Не поумнев нисколько до седин...
Быть русским — значит, воином быть в поле,
Пусть даже в этом поле ты один.

Быть русским — не награда, а расплата.
За то, что миру душу нараспласт,
За чужака встаешь ты, как за брата,
А он потом тебя же и продаст...

Быть русским — это стыдно и позорно,
Когда мы за колючею межой
Нелишние свои сбирали зерна
Для детворы не русской, а чужой.

Мы русские. Дуркуем и балуем,
Когда, хватая снег похмельным ртом,
К любому черту лезем с поцелуем,
Отхаркиваясь кровушкой потом...

Живет народ, ведом судьбою хмурой,
За отческий уклад и образ свой
Доверчиво расплачиваясь шкурой,
Хотя, гораздо чаще — головой.

Мы русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: «Надо!» и «Давай!»

Быть русским — не отрада, но отрава,
С неизводимой грустью на челе
Платя издревле — щедро и кроваво —
За то, что на своей живешь земле.

Быть русским — значит застить путь бандитам,
Что топчут нашу землю сапогом.
Быть русским — это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом.

Быть русским — это значит встать у стенки,
И пусть в тебя стреляет сволочь вся,
Но перед ней не падать на коленки,
Пощады, ухватив сапог, прося.

Быть русским — это Должность, Долг и Доля
Оберегать святую честь земли
От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,
Две тыщи лет нас к пропасти вели.

Мы русские. Ступаем мы на плаху,
Окинув оком отчий окоем,
Но нищему последнюю рубаху,
Не мешкая, привычно отдаем.

Быть русским — провидение и право,
Не устрашась ни пули, ни ножа,
Топыриться упрямо и шершаво,
Не уступая татям рубежа.

Быть русским — значит хлеб растить в ненастье.
А нет дождя — хоть кровью ороси.
Но все-таки какое это счастье —
Быть русским! Среди русских! На Руси!

Я русское ращу и нежу семя
Не потому, что род чужой поган,
Но пусть вот так свое опишет племя
Какой-нибудь еврей или цыган.

Быть русским — значит быть в надежной силе.
И презирать родной землею торг.
Не зря ж Суворов рек при Измаиле:
— Мы русские! Ура! Какой восторг!..

Я русский. Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2018 07:41 
Старейшина

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2018 08:11 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 22:40 
Старейшина

Журналист заявил о досрочных выборах в Украине под контролем России

Зображення

Известный российский журналист Виталий Третьяков пригрозил Украине досрочными выборами под контролем российских наблюдателей. Как информирует replyua.net, об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Если в ближайшие дни вооруженные силы Украины пойдут в наступление на «ЛНР» и «ДНР», президентские выборы в Украине будут досрочными и под контролем наблюдателей из России», - написал Третьяков. Такое заявление было сделано из-за убийства Александра Захарченко. Его пост прокомментировали сотни пользователей.

«Из Донбасса информация, что ВСУ запланировали наступление на 14 сентября. Если Порошенко не побоится, ваше предложение станет единственно верным», «Хотелось бы, чтобы клоунского государства больше не было», «Они уже всё командование республик положили, а у вас всё если да кабы. Последнее предупреждение штампуется конвейером», «Президент уже говорил, что пусть только попробуют, они пробовали и пробуют до сих пор», - пишут гневные посты российские пользователи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 12:16 
Старейшина

Я понял, о чем примерно шла речь в посте Т44. Я раньше как-то не понимал некоторых моих моих приятелей из аналогов которых состоит любой парламент. :-D По-моему, суть вот вот в чем. Представьте себе Т44 пробежавшегося с цветным мелком с первого этажа его подъезда по последнему, плюнувшего на коврик каждой квартиры и намалевавшего на каждой из дверей слово "Х.Й", оставив свои ФИО и обратный адрес. Это может совершить любой лимбид в стадии стресса. Совсем иное дело, если на следующее утро тот же Т44 спускается пешком по этажам подъезда с такой физиономией и с таким внутренним состоянием, что замученные отмыванием его помоев мешканци, мало того, что не дают ему в морду, а еще и жмут ему руку и переспрашивают о его здоровье. Или избирают его на должность, - вариантов бесконечность. Все эти номера, наподобие Чубайса, Немцова,блогера Коха, наших этих созидателей сеток-рабиц, ну и т.д. по-видимому имеют такую ненормальную разницу между контекстом потребностей и контекстом наработанных личностных защитных механизмов, что лимбидный уровень (который они с удовольствием обворовывают) в эту решетку просто не попадает. У нормального человека совесть бы включилась, если ты пообещал две "волги". В данном случае такого понятия нет. Они, в отличие от Захарченко, не боятся шастать без охраны (в т.ч. и по ночам, как некий Дзержинский) и спокойно рассуждать о своей суперевропейскости и сверхцивилилизованности, хотя очевидно, что г-н Чубайс балакает по фене не хуже любого ЗК, и при этом еще и цитирует классиков, которых готов порвать на части. Это не хуцпа. Хуцпа - цэ явное этакое проявление наглости. Ну, наподобие, шо я собрал цитати более чем уважаемого мною пана Хтося и слепил из них образ отьявленного безмозглого русофоба, коим пан Хтось, естественно не является. Мне было просто интересно попробовать это сделать. То есть это тупо инструменталка. Не ожидая такой подляны Пан Хтось, разумется обиделся и разозлился, а я в ответ обматерил всех и ушел в запой. Там было еще кое что, - концепция аккуратного спасения ПС. Но то тока мое мнение и видение, бо я люблю их кабаки и мне не хочется, шоб их закрыли...как того очень хочет raidho... :-D

Мой лучший питерский друг, с которым я общаюсь всю жизнь - меня всегда удивляли чудеса его "крутости". Сначала я приписывал это его спортивным достижениям в молодости. Потом я думал, что это какая-то сверагрессия (та самая доминантность, о которой любит порассуждать наш профессор Ф.В.) и только счас до меня дошло, что ларчик-то открывается просто. Он просто не испытывает стыда, присущего всем нам. Если я обматерил украинский народ, я потом всю неделю пью и переживаю за свое непотребство. У таких людей этого ничего нет в приницпе. Он может обматерить соседа и утром выйти из подъезда не только не оглядываясь по сторонам, а еще и с горделивой мордой. Комбинация рептильного уровня + масса всяких социальных приспособлений, наподобие интеллигентности или манер бизнесмена еврокласса. По сравнению с такими людьми Захарченко и ему подобные элементы - это просто мелкие поцы, бо у них есть понятия лимбидов. :-)

Уберите отсюда слово "Киев" и "Украина" и вы поймете, о чем идет речь:

Там не нужно весь этот бред слушать про Украину - это все профессорское "великодержавное" хамство. Там главная мысль в чем: "разница между нашими мозгами, прошедшими разные стадии эволюции столь велика..."...некоторые до сих пор в эпохе микролитической революции(с двумя высшими образованиями), а другие - без всякого образования - в XXI-ом веке. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 15:52 
Старейшина

есть еще другой момент, который абсолютно не понимают глупые люди - это идиотизм:

идем вчера с супругою по улице. Рядом с ней не просто трезвый, а абсолютно трезвый мужчина идельной кондиции. Т.е. не хочется казаться, а такой и есть. Пытаюсь поддерживать светскую беседу - ничего подобного. Вот взъелося в голову, шо не стоит покупать бутылку пива - и пошло, блять, поехало. Ор стоит на весь район. Такое ощущение, будто рядом с ней на корачках ползет бомжара с избитой и испитой мордой ( коих вокруг миллион), а не приличный человек, с прятной внешностью и в приличной одежде. Сначала я к этому с юмором отнесси, шутил там то-се...Потом меня это заебало. Я говорю супруге: "хуле ж ты блять меня подставляешь так перед людями, бляха! Ты еб твою блять нахуй видела тут хотя бы одного такого или одну?". Хуле ты, говорю, наезжаешь-то, е-мае! Давай, говорю, тихо, спокойно дойдем до магазина, купим лампочку - подышим воздухом. Будь ты, наконец, интеллигентным человеком. Хуле ты орешь бес повода на весь район, мне ж неудобно! Путем некоторого количества уговоров - удолося прекратить скандал.

Утром я просыпаюсь. Она меня вдруг спрашивает: ты пойдешь похмеляться? Я говорю - я не знаю, счас подумаю. Тут же вопрос: сколько ты возьмешь? Я говорю: бляха, ты издевешься штоли или што? И пошло блять поехало! Я говорю - досвидания! Я сам схожу. Она меня ударила каратистким ударом (о которых так мечтает Ткачев, ага - пусть суставы бережет) и упорхала на работу. И это не какая-нибудь вам. Это дама с элитными интеллектуальными компетенциями со времен фортрана и ЕС и фотомодельной внешностью. Создающая и обслуживающая ПО масштаба всего города (а не камины для друзей :-D ).

А это все почему? Потому что супруга бережет мое давление. Вот таким вот интересным способом... :-D Как были МарьИвановны - так и остались. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 16:35 
Старейшина

Так , два друга и подруга:

:-)
Скажите, - это ерунда?! Может и Толян - дурак. Вы уже Вседержителя обозвали всеми нехорошими словами......Он у вас был и дураком - и кем угодно. Масштаб деяний Толяна не сравним с масштабом деяний Вседержителя - кишка тонка. Потому шо Вседержитель оперировал маленькой страной в контексте большой империи... Но, принцип и ...(я ни когда не скажу это тайное слово) , скажем так СМЫСЛ деяний Толяна и Вседержителя - почти Эквивалентны.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/09/2018 19:09 
Старейшина

YAMA написав:
Я понял, о чем примерно шла речь в посте Т44.
Я раньше как-то не понимал некоторых моих моих приятелей из аналогов которых состоит любой парламент. :-D
По-моему, суть вот вот в чем.
Представьте себе Т44 пробежавшегося с цветным мелком с первого этажа его подъезда по последнему, плюнувшего на коврик каждой квартиры и намалевавшего на каждой из дверей слово "Х.Й", оставив свои ФИО и обратный адрес.

Это может совершить любой лимбид в стадии стресса.

:-D

Яма,
да вы телепат. =-O

Я действительно где-то в 1-2 классе
выменял у хулигана Авторучку ( в ней чернила,
а мы писали просто ручками за 2 копейки),

И в стадии стресса от радости,
что я теперь обладатель такой крутой штуки,
написал в подъезде на 4 этаже стих:

"Х.. П...а - из одного гнезда".

Но я как-то не учел,
что в этом подъезде, на этом этаже
живет домкомша.

"Ух какой же был скандал..."

Да...
Был когда-то и я Рептило-Лимбидом...
Не отрицаю...

*PARDON*

Ручку пришлось вернуть...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/09/2018 21:31 
Старейшина

В России присвоили себе «Киевский торт» Roshen, заменив на упаковке изображение каштанов на березовые ветки

Зображення

Как передает replyua.net, в России и дня не могут без того, чтобы что-то не своровать у Украины.
Так известный московский производитель тортов «Фили-Бейкер» быстро сориентировался, воспользовавшись конфликтом между Украиной и Россией, решив без предварительного согласования с Roshen выпускать знаменитый украинский «Киевский торт».

Компания решила взять для своих тортов ту же упаковку, которая полюбилась не только украинцам, но и россиянам.
Одной копией упаковки в «Фили-Бейкер» не ограничились, полностью скопировав рецепт лакомства при изготовлении. Как результат, торты расходятся на ура.

Интересно то, россияне были бы не россиянами, если бы не внесли что-то свое.
Так на полках московских магазинов полным-полно тортов с украинским неймингом – «Київський торт» с надписью на украинском языке, но вот с изменениями на картинке.
Маркетологи «Фили-Бейкер» решили заменить традиционное для киевских тортов изображение веток каштанов, как атрибута столицы Украины, на ветки березы, которую ассоциируют с Россией.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2067 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: