«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/07/2018 12:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 286 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: СССР - жив или мертв?
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 18:28 
Старейшина

YAMA написав:
Какому такому человеку это нужно? Который пашет за копейки, а ему даже "конфетки" в виде идеи не дают? Не говоря уже о перспективе предоставления бесплатного жилья ему и его детям? Или возможности без проблем выбирать профессию и дело жизни? У нас 2/3 населения такие

:-D Да вы "батенька" халявщик. За халяву, любую идею проглотите.

Цитата:
Уж конечно, раньше до этой теоремы Ферма не додуматься было ..все подпрыгивали и тужились...пришло только тогда, когда силенок не осталось...тут то и открылись все радости жизни. Ничего-ничего, можно еще засесть за мемуары...Не расстраивайтесь раньше времени. Теперь понятно, чего вы так в майдан вцепились. Последний шанс занять активную позицию. *YES* При совдепе молодежь сидела тихо-мирно. Чуть что - промоют ей мозги. А сейчас эти зверьки хозяйничают как хотят, под дудку капитала. А старшее поколение вынуждено под них подстраиваться. Не подстроишься - испортишь дитяте карьеру. Бо остальные зверьки дитятю не поймут. Это ж надо до чего дожились. Вы сами то поняли куда приехали и что проповедуете? Врожденные инстинкты заботы о потомстве не позволяют вам раскидать все этому потомству по понятиям. А оно и хорошо. Пусть дядя с миллиардом в кармане раскидает. А мы в струю вольемся. Прогрессивными себя почувствуем. Молодость вспомним. И забудем, что у нас мозги есть. Гражданин Стив Джобс своим детишкам строго настрого запрещал айфоны. Потому что у гражданина Джобса были мозги и деньги. Он мог себе позволить не ходить строем. Не опасаясь, что его детишек засмеют сверстники. А мы будем этим Джобсам задницы лизать, пока они будут наших детишек учить жизни, через СМИ и потребительский рынок.

Завидовать не хорошо. И уж тем более завидовать, когда все свои таланты на понятия да выпивку променяли.

Что до детей, то это их право менять жизнь. Это вообще то прогрессом называется. А вы со свои старческим брюзжанием, только прошлое в грядущее тянуть можете.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 18:33 
Старейшина

Не надо брехать. Нужно честно признаться: хороший был трамвай, неплохо прокатились, но пересели из трамвая в мерседес (если кто пересел, конечно :-D ) и поехали дальше. А не оплевывать трамвайное депо и всех его сотрудников. *YES*

Зображення

Соблюдайте преемственность. *YES*
Цитата:
Это вообще то прогрессом называется.

А диалектическим материализмом что называется? :-D Прогресс - это не моего ума дело.

Цитата:
А вы со свои старческим брюзжанием, только прошлое в грядущее тянуть можете.

Интересно, а что ж я должен туда тянуть по-вашему? Или вы мечтаете об обществе без памяти и без мозгов? Одним днем живущее? Не нужно писать не подумавши ересь. Общество без ретроградов жить не может. *YES*

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 18:47 
Ветеран

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 18:50 
Ветеран

Цитата:
YAMA
Заголовок сообщения: СССР - жив или мертв?
Сообщение добавлено: 06/01/2018 14:27
Твой партбилет у тебя на лбу написан. У тебя что ни слово, то цитата из краткого курса истории партии. :-D

Та ты шо, копираст, ты мой лоб видел ?
Ну и где же ЭТО слово? цитаты в студию !
Цитата:
Мы радиотехников не изучали. Приемники не разбирали. Только в настоящее время каждый - имеет свое право.

Яма, шо ты гонишь?
Какие приёмники с кирпичами, кто-что разбирал?
Между прочим кроме прав у граждан перед государством существуют ещё и обязанности или ты ЭТОГО не знаешь ?
Да откуда тебе ЭТО знать при совеЦькой власти тебя - тунеядца, давно бы посадили за паразитический образ жисТи.
За то что меня учили я платил государству налоги так шо не надо ля-ля ,а также без увиливания выполнил свой долг перед ним так шо я ему -НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Востаннє редагувалось Povstanetz в 06/01/2018 19:03, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 18:56 
Старейшина

КПСС в 52-ом году создали. А в 56-ом состоялся XX съезд...Какие претензии? В КПСС сплошные антисталинцы, контрреволюционеры и антисоветчики засели...

Востаннє редагувалось YAMA в 06/01/2018 19:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:00 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
YAMA
Заголовок сообщения: СССР - жив или мертв?
Сообщение добавлено: 06/01/2018 14:27
Твой партбилет у тебя на лбу написан. У тебя что ни слово, то цитата из краткого курса истории партии. :-D

Та ты шо, копираст, ты мой лоб видел ?
Ну и где же ЭТО слово? цитаты в тудию !

Крутишь ты, как институт марксизма-ленинизма....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:04 
Ветеран

За3.14зделся ты, неудачник, так шо пойди лучше накати на грудь очередную ...
Ты лучше расскажи как это ты цитаты умудряешься копировать с ошибками ??? *WRITE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:07 
Старейшина

Povstanetz написав:
неудачник

Этим фуфлом ты меня не зацепишь. :-D Я тебе не торговка с брайтон-бич. Так что лучше пойди накати себе сам. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:10 
Ветеран

А ЭТИМ :-[ А кто ты ???
Цитата:
Или может быть ты кирпичи на стройках коммунизма складывал? В ватнике пол жизни проходил? :-D
:-D
Завтра придут дети с внуками колядовать вот и накачу.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:13 
Старейшина

Пересел из трамвая в лимузин - так и едь на зеленый. Снял глушак и прет попрек проезжей части... У трамвая рельсы, он вилять ради тебя не станет. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:23 
Старейшина

КПСС:
Цитата:
1 Общие сведения
2 Идеология. Мирное сосуществование. Многообразие путей к социализму
3 Осуждение культа личности Сталина
4 Прекращение паровозостроения
5 Память
5.1 В филателии

Понятно? Мирное сосуществование, многообразие путей к социализму, осуждение культа личности Сталина, а также закрепление исторической памяти в почтовых марках. Что тут тебе не понятно? Причем тут твой Бандера?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:33 
Ветеран

Ну-да, ну-да.... :-[ :-D

Воду матросам
Землю крестьянам
Урожай нам
Фабрики рабочим
Прибыль нам
Et cetera
*BRAVO* Слава кпСС ! ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 19:53 
Старейшина

Кому "нам"? ЦК что ли весь урожай съело? Или, имея максимум по полторы штуки рублей зарплаты, прибыль по карманам рассовало и оффшор вывело?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 20:07 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Какому такому человеку это нужно? Который пашет за копейки, а ему даже "конфетки" в виде идеи не дают? Не говоря уже о перспективе предоставления бесплатного жилья ему и его детям? Или возможности без проблем выбирать профессию и дело жизни? У нас 2/3 населения такие

:-D Да вы "батенька" халявщик. За халяву, любую идею проглотите.

Цитата:
Уж конечно, раньше до этой теоремы Ферма не додуматься было ..все подпрыгивали и тужились...пришло только тогда, когда силенок не осталось...тут то и открылись все радости жизни. Ничего-ничего, можно еще засесть за мемуары...Не расстраивайтесь раньше времени. Теперь понятно, чего вы так в майдан вцепились. Последний шанс занять активную позицию. *YES* При совдепе молодежь сидела тихо-мирно. Чуть что - промоют ей мозги. А сейчас эти зверьки хозяйничают как хотят, под дудку капитала. А старшее поколение вынуждено под них подстраиваться. Не подстроишься - испортишь дитяте карьеру. Бо остальные зверьки дитятю не поймут. Это ж надо до чего дожились. Вы сами то поняли куда приехали и что проповедуете? Врожденные инстинкты заботы о потомстве не позволяют вам раскидать все этому потомству по понятиям. А оно и хорошо. Пусть дядя с миллиардом в кармане раскидает. А мы в струю вольемся. Прогрессивными себя почувствуем. Молодость вспомним. И забудем, что у нас мозги есть. Гражданин Стив Джобс своим детишкам строго настрого запрещал айфоны. Потому что у гражданина Джобса были мозги и деньги. Он мог себе позволить не ходить строем. Не опасаясь, что его детишек засмеют сверстники. А мы будем этим Джобсам задницы лизать, пока они будут наших детишек учить жизни, через СМИ и потребительский рынок.

Завидовать не хорошо. И уж тем более завидовать, когда все свои таланты на понятия да выпивку променяли.

Что до детей, то это их право менять жизнь. Это вообще то прогрессом называется. А вы со свои старческим брюзжанием, только прошлое в грядущее тянуть можете.

Цитата:
Милостивые государыни!

Я получил ваши три книги и прочел их не без усилий. Мне никогда не приходилось испытывать подобного разочарования; мне не случалось еще встречать более отвратительного дела, защищаемого столь плохим оружием! Я не ставлю в укор вам ваши оскорбления: я пойму их, если они высказаны в минуту законного негодования, я вынесу их покорно, если на их стороне правда; но в ваших нападениях нет и тени правды; они поражают меня своим наглым бесстыдством.

Вы, сударыни, вероятно, не потребуете у меня ответа на эти потоки слов; вы хотели только излить вашу желчь; до остального вам не было никакого дела. Поступая подобным образом, вы сами произнесли приговор вашей доктрине; мне оставалось только потирать руки и оставить вас в покое среди вашего торжества. Мне ничего не оставалось желать при виде своего мнимого соперника, унизившегося до всего, на что только способен легковерный женский мозг и оскорбленное тщеславие.

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2018 21:24 
Ветеран

Цитата:
Кому "нам"? ЦК что ли весь урожай съело? Или, имея максимум по полторы штуки рублей зарплаты, прибыль по карманам рассовало и оффшор вывело?

Слушай, ямкнутый, ты дурку то не включай.
Или может ты, копираст, до сих пор не в курсах куда оно его дело ?
Я не знаю куда оно и шо дело но у меня до сих пор хранятся мои и моих родителей сберкнижки, а также деда с царских времён так шо ты мне6 Лазаря не пой, я тебе не форумная девочка Зображеннямогу и на йух послать вместе с твоим ёрничеством.Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 286 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: