«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 891 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 60  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: УКРАИНА!
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 01:47 
Старейшина

Светочка, рассуждая об общечеловеческих ценностях просто не понимает что это такое. Это придумано не для того чтобы она могла размахивая этими ценностями совершать преступления. Это система ограничений, придуманная популяционно такими как я для популяционно таких как вы, чтобы вы не перебили друг друга и не кидались на приличных людей. Все, ничего больше в ней нет. Вы же нарушаете их повсеместно. Сейчас вы до упора допродемонстрируете свои стайные таланты, а потом вас начнут массово уничтожать (ну сегодня это в массе своей делается гуманитарно, путем увольнений из офисов). Не разбирая, кто там из вас метит в элои, а кто в прислугу этих элоев, завистливо поглядывая снизу вверх на якобы хозяев жизни. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 23/05/2020 02:40, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 01:50 
Старейшина

YAMA написав:
Светочка, рассуждая об общечеловеческих ценностях просто не понимает что это такое. Это придумано не для того чтобы она могла размахивая этими ценностями совершать преступления. Это система ограничений, придуманная популяционно такими как я для популяционно таких как вы, чтобы вы не перебили друг друга и не кидались на приличных людей. Все, ничего больше в ней нет. Вы же нарушаете их повсеместно. :-D

:-D :-D :-D

То как "плюются" "приличные люди", то непогрешимо с точки зрения "общечеловеческих ценностей" в вашем прочтении. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 01:51 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Светочка, рассуждая об общечеловеческих ценностях просто не понимает что это такое. Это придумано не для того чтобы она могла размахивая этими ценностями совершать преступления. Это система ограничений, придуманная популяционно такими как я для популяционно таких как вы, чтобы вы не перебили друг друга и не кидались на приличных людей. Все, ничего больше в ней нет. Вы же нарушаете их повсеместно. :-D

То как "плюются" "приличные люди", то непогрешимо с точки зрения "общечеловеческих ценностей" в вашем прочтении. :-[

Светочка, наша популяция не убивает людей просто так, за то что они дураки, русский мир, или еще какие миры. А вы только этим и занимаетесь. У вас с пани Эклектикой давно поехала башня, как у Гекко и вашего друга Путника.

Цитата:
сипение Валентина Николаевича. Потом и сам рассказчик начинал клевать носом и засыпал прямо в кресле, и одна лишь фиалочка задумчиво таращилась всю ночь в окно, переосмысливая услышанное. Валентин Николаевич так и скончался в своей однушке, и всевозможные тропические цветы обглодали его труп. Тогда он подумал-подумал и решил больше не перерождаться.

Горице.

У вас просто мозги не работают. Разум как проприециптивный механизм коммуникации - это и есть неокортекс во всю бошку.

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 23/05/2020 02:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 01:58 
Старейшина

Что же касается Дня Сурка, так мы так миллион лет уже живем. Это не вы нам его устроили. Не тешьте себя этой дурацкой иллюзией. От того, что я запродам свой программный продукт и буду его развивать, я иначе жить не стану. Я точно так же буду сидеть за компом, только с пачкой баксов в кармане. Разве что не в Украине. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:03 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

Светочка, наша популяция не убивает людей просто так, за то что они дураки, русский мир, или еще какие миры. А вы только этим и занимаетесь. :-D

Вы отказываете народам в жизни как явлении. И это хуже, чем просто убить.

Я лишь сопротивляюсь, узурпированному вами праву на "общечеловеческие ценности".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:06 
Старейшина

Svetlana написав:

Вы отказываете народам в жизни как явлении.

В массовых убийствах и геноциде как явлении?

Цитата:
Нетаньяху заявил, что пришло время для аннексии палестинских территорий

На Западном берегу реки Иордан и в Иорданской долине должен быть распространен израильский суверенитет, отметил премьер-министр еврейского государства

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... cial_share
=@ :beer:
Ну, за победу! Какгрится...
(не чокаясь? :oops: )

Это и есть ваша "жизнь". Поверьте, Светочка, наша добрая, слабая, замкнутая и тусклая на вид популяция умеет это делать значительно получше вашей. Только не жопой и не кулаками, как в вашем курятнике. Другое дело, что это не есть принцип ее "жизни". :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 23/05/2020 02:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:10 
Старейшина

YAMA написав:
Это и есть ваша "жизнь". Поверьте, Светочка, наша добрая, слабая, и тусклая на вид популяция умеет это делать значительно получше вашей. Только это не есть принцип ее "жизни". :-D

Угу, ваш брат по "приличию" пишет

Цитата:
Так и Украина никому не нужна. Но главное - Украина Западу обходится на порядок дороже, чем ЛДНР РФ. И ЛДНР имеет шанс через пару лет выйти на самоокупаемость. У Украины таких шансов нет. И ЛДНР работает на подтверждение российской идентичности, а Украина - только на дискредитацию западных ценностей.

Именно он, принцип вашей жизни.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:13 
Старейшина

У нашей популяции нет никаких "братьев". Она миллион лет живет изолированными семьями. Вы видели когда-нибудь, чтобы я корешился с кем-то хоть на форуме, хоть в жизни? Кроме собутыльников и в качестве благодарных слушателей и группы поддержки? :-D Это ваш брат, а не мой - брат Житель Москвы. Хотя именно таких мы и спонсируем, чтобы они держали вас в рамках. А нам на цэ насрать, на ваши миры.Наше мировоззрение отстоит от вашего нестолько далеко, что какая-то продуктивная коммуникация попросту невозможна. Возможно лишь изучение стайного миррра. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 23/05/2020 02:18, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:18 
Старейшина

YAMA написав:
У нашей популяции нет никаких "братьев". Она миллион лет живет изолированными семьями. Вы видели когда-нибудь, чтобы я корешился с кем-то хоть на форуме, хоть в жизни? Кроме собутыльников и в качестве благодарных слушателей и группы поддержки? :-D Это ваш брат, а не мой - брат Житель Москвы. Хотя именно таких мы и спонсируем, чтобы они держали вас в рамках. А нам на цэ насрать, на ваши миры. :-D

Ага, прячетесь за спины. Изобретательно, как для вашей популяции.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:19 
Старейшина

Так нас очень мало. Всего 2-3% согласно Савельеву. Это ж вы на нас кидаетесь и прете всю историю, а не мы на вас. Нас война не интересует как факт. :-D Пример компактного размещения - Якуты. Они вообще не воевали никогда. У них даже в словаре такого слова нет. Зато политиканы они самые лучшие в мире. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 23/05/2020 02:23, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:22 
Старейшина

YAMA написав:
Так нас очень мало. Всего 2-3% согласно Савельеву. Это ж вы на нас кидаетесь и прете всю историю, а не мы на вас. Нас война не интересует как факт. :-D

Вот только прячетесь за спинами тех, кого очень даже интересует экспансия и война. Как-то не очень состыкуется с заявленными ценностями.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:27 
Старейшина

То есть за вас. Так как существует только две популяции - которую не интересует и которую интересует. Не пытайтесь меня перехитрить, у вас мозги повернуты на стайных диспропорциях. Для нас есть только 2 народа, а для вас миллион. Причем наш народ - это не народ. Собирается только по случаю. Чтобы разогнать на небе тучи. :-D *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:39 
Старейшина

YAMA написав:
То есть за вас. Так как существует только две популяции - которую не интересует и которую интересует. Не пытайтесь меня перехитрить, у вас мозги повернуты на стайных диспропорциях. Для нас есть только 2 народа, а для вас миллион. Причем наш народ - это не народ. Собирается только по случаю. Чтобы разогнать на небе тучи. :-D *BYE*

Собираетесь под пиво или водочку? :-[ :-D
И да, эти ваши 2 народа, в большом почете... в русском мире. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:42 
Старейшина

Svetlana написав:

Я лишь сопротивляюсь, узурпированному вами праву на "общечеловеческие ценности".

Общечеловеческие ценности нельзя узурпировать. Они либо есть, либо их нет. У нас они есть, а у вас, увы, нет. У вас есть наши, которые вы не желаете ценить, не имея своих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2020 02:43 
Старейшина

Svetlana написав:
И да, эти ваши 2 народа, в большом почете... в русском мире. :-D

Наш народ в большом почете во всех мирах. Нас во всех мирах одинаково ненавидят. Как раз за эти общечеловеческие ценности. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 891 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 60  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: