«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 15:41

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 336 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 18:45 
Старейшина

Цитата:
Света, меня не волнует все это. Меня интересует мое пенсионное обеспечение. Ибо трудовой книги я не имею, а работал в 100 раз больше прочих.

А вот это не есть хорошо...Ну ежели конечно в матрасе не зашито...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 18:47 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Света, меня не волнует все это. Меня интересует мое пенсионное обеспечение. Ибо трудовой книги я не имею, а работал в 100 раз больше прочих.

А вот это не есть хорошо...Ну ежели конечно в матрасе не зашито...

Ну так за меня бобики работали. Они все и получат. Перикл Фемиди. :-D

https://www.youtube.com/watch?v=MPoyY5O7f14

Зображення

:-D

https://www.youtube.com/watch?v=ngFXJccCss8

https://www.youtube.com/watch?v=lcEUK_-emHA

:-D *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:21 
Ветеран

шо, Перикл Фемиди, дожился? оглянулся, а рядом уже не Зося а мадам Грицацуева?....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:26 
Старейшина

Кстати, если бы людям объяснили, что нужно искать халявы для себя лично, то и революций бы не было. Но у нас не революций боятся, а вот таких любителей халявы для себя лично. Об этом еще Капица говорил:

Зображення

Вообще, сборник цитат Капицы - это нечто феерическое. На практике же взяли и воспитали наоборот. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:27 
Старейшина

qybipaf написав:
шо, Перикл Фемиди, дожился? оглянулся, а рядом уже не Зося а мадам Грицацуева?....Зображення

Да насрать мне и на Зось на твоих и на все остальное. Лучше жену свою сам приструни. А ты меня жить учиш. Зоси эти никого не волнуют. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 17/05/2020 19:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:34 
Старейшина

Меня интересует сесть на шею какой-то российской конторе и сделать так, чтобы моя дочь не жила на помойке. :-D

Цитата:
"Вот, взять хотя бы "мерседес"",- вяло подумал он.
-Машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена, что проехать на нем можно только из одного говна в другое.
'Правда,- поплелась его мысль дальше, - где-то начиная с пятисотого или, пожалуй, даже с триста восьмидесятого турбодизеля это уже не имеет значение. Потому что к этому моменту сам становишься таким говном, что ничего вокруг тебя уже не испачкает. То есть говном, конечно, становишься не потому, что покупаешь шестисотый "мерседес". Наоборот. Возможность купить шестисотый "мерседес" появляется именно потому, что становишься говном.'

Зоси ко мне вообще никаким боком. Зоси меня волновали по чистой случайности в молодости. Пока я не понял, что цэ за Зоси. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 17/05/2020 19:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:41 
Старейшина

YAMA написав:
Меня интересует сесть на шею какой-то российской конторе и сделать так, чтобы моя дочь не жила на помойке. :-D

Цитата:
"Вот, взять хотя бы "мерседес"",- вяло подумал он.
-Машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена, что проехать на нем можно только из одного говна в другое.
'Правда,- поплелась его мысль дальше, - где-то начиная с пятисотого или, пожалуй, даже с триста восьмидесятого турбодизеля это уже не имеет значение. Потому что к этому моменту сам становишься таким говном, что ничего вокруг тебя уже не испачкает. То есть говном, конечно, становишься не потому, что покупаешь шестисотый "мерседес". Наоборот. Возможность купить шестисотый "мерседес" появляется именно потому, что становишься говном.'

Зоси ко мне вообще никаким боком. :-D

Ну так садитеся... *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:45 
Старейшина

Эти люди думают, что они сволочнее меня, - им значить, эти Зоси до жопы, а мне значить требуется страдать по Зосям. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 17/05/2020 19:53, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:48 
Ветеран

YAMA написав:
Да насрать мне и на Зось на твоих и на все остальное.

не, ну это как бы уже чисто по человечески понятно, шо раз тебя уже интересует твое пенсионное обеспечение, то на Зось тебе насрать...
шо? так таки и насрать? даже после посещения рюмочной?...
Цитата:
Лучше жену свою сам приструни.

ты шо... она реальная панночка ведьмачка, может так сглазить шо и пиво будет не в кайф не кажучы про инше. не, дурных нема! мало того, так еще ейная бабка гордая полячка. шо ты! как вспомню старушку, так до сих пор мороз по коже... вылитая пиковая дама. правда ко мне хорошо относилась. если бы плохо, то думаю меня бы с вами тут не было....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:49 
Старейшина

"...Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:51 
Старейшина

qybipaf написав:
ты шо... она реальная панночка ведьмачка, может так сглазить шо и пиво будет не в кайф не кажучы про инше. не, дурных нема! мало того, так еще ейная бабка гордая полячка. шо ты! как вспомню старушку, так до сих пор мороз по коже... вылитая пиковая дама. правда ко мне хорошо относилась. если бы плохо, то думаю меня бы с вами тут не было....

Значить, пан Хтось вам просто повезло. Не всем так везет. Об этом в книгах было где-то написано. Ну так и мне повезло. Просто моя жена не паночка, а деловой человек и тоже "вампир" по ментальности. Скорпион. Реагирует на все так же как я. Каждому по вере его. У нас семейка Адамс. :-[

Востаннє редагувалось YAMA в 17/05/2020 19:55, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:54 
Старейшина

qybipaf написав:
YAMA написав:

не, ну это как бы уже чисто по человечески понятно, шо раз тебя уже интересует твое пенсионное обеспечение, то на Зось тебе насрать...
Цитата:

:-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:56 
Ветеран

YAMA написав:
qybipaf написав:

Значить, пан Хтось вам просто повезло. Не всем так везет. Об этом в книгах было где-то написано. Ну так и мне повезло. Просто моя жена не паночка, а деловой человек и тоже "вампир" по ментальности. Скорпион. Каждому по вере его. :-[

не переживай, они все вампиры, и панночки, и шпалоукладчицы... а вот потому и нужны Зоси...Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 19:58 
Старейшина

Зосям нужен коллектив, а нам цэ противопоказано. :-D Зося не признала Бендера за непризнание того изоколлективом. Бендер этого не понял, а потом понял.

https://www.youtube.com/watch?v=peYAjUAchpA

Востаннє редагувалось YAMA в 17/05/2020 20:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/05/2020 20:03 
Ветеран

Тихоня написав:
qybipaf написав:
YAMA написав:

Цитата:

:-D :-D :-D

шо смешного дружище, дед этой дамы когда она не в духе бывала, в сортире от нее прятался. а он между прочим в войну в танке горел! а служить закончил уже при Брежневе полковником ГБ. так если такого героического деда обломала, то шо там какой то Хтось... я к ним в хату на цыпочках входил и разговаривал шопотом. Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 336 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: