«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 336 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 14:43 
Ветеран

Тихоня написав:
И что вас конкретно интересует ?

конкретно интересует шо такое ямаизм и как вы его понимаете... сам основоположник учения довольно мутный типец и ничего объяснить не может. и хоть он и намекает шо умет умножать в уме семизначные числа(правда опыт показывает шо умножает он их неправильно), он меня интересует не очень. таких в любой наливайке валом можно найти... потому мне как то затруднительно осягнути його велич, а равно как и охопити розумом мету його вчення. сорри шо не на вашем речекряке а на мове, но согласитесь, шо на мове получается торжественнее и величественнее рассуждать о такой ху..не как ямаизм. иначе все вообще было бы очень блекло и скучно...

а шо касаемо тихонизма, то я с ним не знаком. но точно знаю шо тихоням нельзя доверять, рано или поздно они сходят с ума и бунтуют. потому подозреваю шо тихонизм, такая же ху..ня как и тот ямаизм.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 14:50 
Ветеран

Корморан написав:
Здесь давно не думают.
Здесь болеют.

у слепых людей улучшается слух, у глухих - зрение, а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать свое мнение по любому вопросу.
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 16:54 
Старейшина

В данном случае речь идёт о диагнозе.
Мнение - то у вас, мадам.

:-)

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 18:35 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
И что вас конкретно интересует ?

конкретно интересует шо такое ямаизм и как вы его понимаете... сам основоположник учения довольно мутный типец и ничего объяснить не может. и хоть он и намекает шо умет умножать в уме семизначные числа(правда опыт показывает шо умножает он их неправильно), он меня интересует не очень. таких в любой наливайке валом можно найти... потому мне как то затруднительно осягнути його велич, а равно как и охопити розумом мету його вчення. сорри шо не на вашем речекряке а на мове, но согласитесь, шо на мове получается торжественнее и величественнее рассуждать о такой ху..не как ямаизм. иначе все вообще было бы очень блекло и скучно...

а шо касаемо тихонизма, то я с ним не знаком. но точно знаю шо тихоням нельзя доверять, рано или поздно они сходят с ума и бунтуют. потому подозреваю шо тихонизм, такая же ху..ня как и тот ямаизм.

Не буду с вами спорить,коллега...Если вам нужно точное научное определение то обратитесь к Яме...Он научно .ну или наукообразно вам пояснит.
Для меня же это просто способ восприятия окружающей действительности...Попытка ,так сказать,объяснить даже максимально сложное через максимально простое...
Осягати велич не нужно...Нужно просто пробовать.
Я практически уверен,что даже такие сложные вещи как социальные процессы можно объяснить не только с помощью законов биологии,но даже описать физическими формулами...Я ,конечно,пока не настолько велик...но продолжаю пытаться...
А так конечно ху...ня. *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 11:41 
Ветеран

Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:

Для меня же это просто способ восприятия окружающей действительности...Попытка ,так сказать,объяснить даже максимально сложное через максимально простое...

це воно?

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

похоже ямаизм был придуман еще до Ямы, и шо характерно, без Ямы... Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2020 18:07 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:

це воно?

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

похоже ямаизм был придуман еще до Ямы, и шо характерно, без Ямы... Зображення

Ну десь так...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 336 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: