«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 28/07/2017 21:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 349 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Парламентаризм
ПовідомленняДодано: 16/07/2017 07:27 
Наблюдатель

Да замять уже не получится коль по телевизору показали, почему и спрашиваю.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/07/2017 07:30 
Старейшина

Вот так мы и работаем...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/07/2017 07:40 
Наблюдатель

Помнится вы говорили, что связаны с ремонтом так думаю дай уточню у вас подробности.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/07/2017 10:08 
Старейшина

Тихоня написав:
"черные копатели"....вот есть и "черные ремонтники" ...утверждать не берусь но вполне вероятно что ребятки эти как и мастер их легально не трудоустроены (ну есть такие веселуны которые и на бирже хотят пособие хапануть и тут долю малую соскрести)

А их так в народе и зовут - "халявщики". Это еще ничего, типичный вообщем случай. Вот нанять таджиков, не заплатить им бабки, кокнуть и в бетон залить - то уголовщина совсем иного плана. Где же Хтось со своей знаменитой фразой: "это не они такие - это жизнь такая". :-D По сути несоблюдение регламента и техники безопасности. У нас в Военмехе случай был. Поехала бригада стройотрядовцев-первокурсников на Север. Ну и попали на лесозаготовки. Загрузили там грузовик бревнами, а сами на эти бревна сверху и уселись. Едут с песнями и плясками, и тут машину то и тряхнуло. Все эти бревна на которых эти 12 человек сидели из кузова то и посыпались. Вместе со студентами разумеется. В итоге - одна каша. Тоже бесхозяйственность. А меня давеча автомобиль сбил. Иду я через переход по "зебре". Весь поток транспорта, как ему и положено остановился, а то что там ближе к тротуару - мне не видно. А там по узкой полоске на полной скорости старая "бэха" с подростками за рулем несется - и прямо в меня. Ну я, конечно, прыжок свершил. Эти сначала по тормозам дали, а потом видят - никто не умер - и дальше умчали, от греха подальше. В миллиметре от меня дело было. Даже рубаху растрепали мне, сволочи. Тоже бесхозяйственность ДАИ. Так и живем. Народ у нас не понимает, что если ты на проезжую часть вышел - ты участник движения наравне с автомобилями. Сознание должно переключаться на этот процесс. А то некоторые, переходя дорогу, еще и по мобиле "трещат". Я лично выводы сделал. За последний год это уже третья автокатастрофа с моим участием. Пол года назад из троллэйбуса на полном ходу в сугроб выпал. :-D А эти дураки думали чего: нашвыряем все и побыстрее, кран-то на время даден, - и дело в шляпе. А надо было в заводуправление идти - и в морду плюнуть. Потребовать обеспечения спецтехникой на весь период работ. По зубам нужно в заводуправлении кое-кому битой дать. За "организацию" работ на площадке.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 349 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: