«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 17/10/2019 11:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Нашего форума больше нет?
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 00:41 
Ветеран

[quote="yury_108"][quote="ringo"]если грохнут форум,

Так что, если по мне соскучитесь, а форума не будет, то меня всегда можно найти по нику yury_108:

После твоей темы о войне - единственное желание - пристрелить ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 00:48 
Оракул форума

Серж написав:
yury_108 написав:
ringo написав:
если грохнут форум,

Так что, если по мне соскучитесь, а форума не будет, то меня всегда можно найти по нику yury_108:

Сержик, тема не моя. Был бы ты трезвым, заметил бы. Это написал мой френд по ЖЖ. Может, чуть резко, по молодости, но все основные совковые пропагандистские стереотипы упомянул. Потому я и перепостил, что б тебе удовольствие доставить. От материала, я, естественно, не открещиваюсь, т.к. полностью с ним согласен. Так что пристрелить тебе надо уже двоих...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 01:10 
Ветеран

После твоей темы о войне - единственное желание - пристрелить ]:->[/quote][/quote][/quote]

Сержик, тема не моя. Был бы ты трезвым, заметил бы. Это написал мой френд по ЖЖ. Может, чуть резко, по молодости, но все основные совковые пропагандистские стереотипы упомянул. Потому я и перепостил, что б тебе удовольствие доставить. От материала, я, естественно, не открещиваюсь, т.к. полностью с ним согласен. Так что пристрелить тебе надо уже двоих...[/quote]

Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты))))
"Сейчас же вошел, несколько переваливаясь от полноты, лоснящийся улыбающийся человек в короткой поддёвке, какие в провинции носили опереточные знаменитости и куплетисты…а-ля Лева Задов...
"А если тебя к стенке поставить - заверищишь как свинья)))) Вот такая ваша сущность псевдонациков ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 01:51 
Оракул форума

Серж написав:

Цитата:

Сержик, тема не моя. Был бы ты трезвым, заметил бы. Это написал мой френд по ЖЖ. Может, чуть резко, по молодости, но все основные совковые пропагандистские стереотипы упомянул. Потому я и перепостил, что б тебе удовольствие доставить. От материала, я, естественно, не открещиваюсь, т.к. полностью с ним согласен. Так что пристрелить тебе надо уже двоих...

"Сейчас же вошел, несколько переваливаясь от полноты, лоснящийся улыбающийся человек в короткой поддёвке, какие в провинции носили опереточные знаменитости и куплетисты…а-ля Лева Задов...
"А если тебя к стенке поставить - заверищишь как свинья)))) Вот такая ваша сущность псевдонациков ]:->

А ты-то, Сержик, собираешся умирать с гордо поднятой головой, как молодогвардейцы в одноименном советском фильме?
Расслабся, братуха. Ты офицер, но не боевой, а связист, технарь, одним словом. И умрешь ты не от пули, а от цирроза печени. Лечись, пока есть возможность...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 09:38 
Ветеран

yury_108 написав:
Серж написав:

Цитата:

А ты-то, Сержик, собираешся умирать с гордо поднятой головой, как молодогвардейцы в одноименном советском фильме?
Расслабся, братуха. Ты офицер, но не боевой, а связист, технарь, одним словом. И умрешь ты не от пули, а от цирроза печени. Лечись, пока есть возможность...

Тамбовский волк, тебе братуха. :-D Видел я твою физию на фото, так судя по ней у тебя больше шансов на тот свет от цироза печени, алкачь :-!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 10:47 
Первый человек на луне

Зображення
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. Герои отчаянно пытаются найти выход из лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству.
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 10:51 
Оракул форума

Цитата:
Видел я твою физию на фото, так судя по ней у тебя больше шансов на тот свет от цироза печени, алкачь

Фото, Сержик, в отличие от тебя, циррозом заболеть не может.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 13:33 
Старейшина

Последнее время добро (с кнопкой) в неравной борьбе, регулярно одерживало победу над злом (без кнопки). Так что в пропаже КНОПКИ есть что-то мистическое и какой-то символизм.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 14:26 
Старейшина

Допоясни пожалуйста

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 14:38 
Старейшина

YAMA написав:
Шо допояснить? Жидовских морд? Так они есть. :-D
Как поживаешь? :-)

Вобщем, жизнь есть, пока существуют некие полюса, и меж ними происходит борьба (добра со злом) Если зла нет, то его назначають, во имя добра и жизни тюс-ть. И если один из полюсов кого-то побеждает, то жисть чахнет сохнет и в конце концов дохнет, если не воявляется второй полюс. Что мы и наблюдаем на практике.

(спасибо, поживаю по маленьку)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 14:42 
Старейшина

YAMA написав:

В контексте человека как энерго-информационной сущности, высокоэнергетические явления всегда вызывают у него восхищене и желание сопричаствовать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 15:17 
Старейшина

YAMA написав:
Именно! Именно в качестве антисемита, каждый может проявить собственные высокоэнергетические качества и возможности. Проявить мощь соперничества и соучастия в борьбе с невиданными врагами! :-D *DRINK*

Не обязательно, существует ещё масса других вариантов отвлечься.

Цитата:
Усе, на сегодня антисемитизма хватит.

ага, возьми собаченку погладь, лучше!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 15:31 
Старейшина

Не учат. не учат.... гладь давай!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 18:31 
Оракул форума

Путник написав:
Вобщем, жизнь есть, пока существуют некие полюса, и меж ними происходит борьба (добра со злом) Если зла нет, то его назначають, во имя добра и жизни тюс-ть. И если один из полюсов кого-то побеждает, то жисть чахнет сохнет и в конце концов дохнет, если не воявляется второй полюс. Что мы и наблюдаем на практике.
(спасибо, поживаю по маленьку)

Тут френд Путник изрек великую мысль, о которой даже великий еврей, чье имя носит Киевская кондитерская фабрика, не догадался. Сей вопрос меня занимал на первом или втором курсах института. По-Марксу: есть тезис и антитезис, которые борются между собой и в результате рождается синтезис. Все почти, как в фильме "Прометей": если монстр-кальмар поглотит "создателя", то в результате появляется "чужой". В диамате все выглядит красиво и совершенно, а вот в истмате иногда бывает, что вмешивается какая-то третья сила и уничтожает тезис или антитезис. И тогда наступает застой.
Кстати, кажется в фильме "Чужой против хищника", настаивать не буду, может и ошибся, есть интересная идея для социальной инженерии. "Хищники" специально выращивают "чужих" в качестве противника для единоборств. Что-то вроде обряда инициации у первобытных землян. Т.о. сразу отсеиваются трусы, приспособленцы и т.п. и одновременно регулируется численность популяции. Это то, о чем говорил тов. Мао: Каждое поколение должно иметь свою войну!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/06/2012 19:09 
Оракул форума

YAMA написав:
Цитата:
о которой даже великий еврей, чье имя носит Киевская кондитерская фабрика

Кто такой?

Карл Маркс, экономист. Нет, тетя Сара - старший экономист.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: