«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/09/2019 12:46

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08/02/2012 01:51 
Старейшина

Цитата:
По неофициальной информации, Служба безопасности Украины задержала взломщика правительственных сайтов в городе Торез Донецкой области, пишет “Комсомольская правда в Украине”.
По данным Госслужбы спецсвязи, специалисты вычислили и передали силовикам IP- адреса, с которых велись хакерские атаки. Больше всего их интересовали взломщики, атаковавшие официальный сайт президента. И похоже, одного из них удалось поймать. По неофициальной информации, СБУ задержала взломщика в городе Торез (Донецкая область).
“Уголовное дело пока не возбуждено. Такие преступления для силовиков — редкость, в них сложно собирать доказательства”, — поделился источник издания. Сейчас с задержанным работают оперативники.

Ну наконец-то жители Донбасса, которым СПАСИБО за..... - начали в себя приходить....ЗображенняЗображенняЗображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/02/2012 20:12 
Дэн Сяопин форума

Хмурый, мне интересно, как можно надеяться на то, чтобы убрать эту систему и при этом быть таким далеким от общества. Важно не то, что они завалили, это и так ясно, что сайты левые и написаны на коленке, я об этом на прессухе и сказал. Важно почему они это сделали и что они соорганизовались это сделать. Не чувствуете вы Хмурый время. ой не чувствуете

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/02/2012 23:32 
Старейшина

Surok написав:
Хмурый, мне интересно, как можно надеяться на то, чтобы убрать эту систему и при этом быть таким далеким от общества. Важно не то, что они завалили, это и так ясно, что сайты левые и написаны на коленке, я об этом на прессухе и сказал. Важно почему они это сделали и что они соорганизовались это сделать. Не чувствуете вы Хмурый время. ой не чувствуете

Молодой народ всё дальше и глубже уходит в виртуал, и систему ценностей туда с собой утаскивает *SCRATCH*

Похоже, тенденция, однако!

Цитата:
Польша тоже восстала против своих "копирастов"
Новости - Эксклюзив
04.02.2012 23:41
Автор: "Хвиля"

Польские интернет-пользователи выходили на площади городов и атаковали правительственные сайты в интернете.
Согласно предварительно заключённым договорённостям о защите копирайтов, Польша должна была закрыть все сайты с пиратским контентом.

Неужто делать больше нечего полякам было?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: