«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/09/2019 19:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Предсказания о России
ПовідомленняДодано: 06/02/2012 12:41 
Старейшина

Глотов написав:
Вот те два. Опять я должен восполнять пробелы в вашем школьном образовании.
А я думал, что истоки православия следует искать начиная с апостольских времён и оформилось оно в Константинопольском патриархате.
Эклектика, неужели вы обзавелись более тонкостенным черепом, как истинная полянка? Я преклоняюсь перед косметической хирургией. ДНК тоже подправили?
Можно ссылку времён “Киевской Руси” где Русь – Киевская и что она же есть Украина. Очень обяжете.
Я в этом свете всегда живу. Прям глаз открыть невозможно – слепит постоянно. Привыкаю понемногу. Удивляюсь даже – за что мне такое счастье подвалило постоянно жить в свете. :-D :-D
Выберетесь из своей затхлой норы – поймёте, почему я ни за кого голосовать не пойду. В вашей норе - свет всегда в конце тоннеля, отсюда и ваши образные выражения, другого то ничего не видели. Бытие определяет сознание.
Глотов, давайте Вы не будете с темы съезжать…. Мы говорили о территории постсовка, а не взагалі… :-)
Что касается света в конце Вашего тоннеля, а тем более, что Вы живете в свете – очень сомневаюсь… если бы это было так – не думаю, что Вам бы захотелось мерить череп ближнего свого, а принимали бы таким как он есть… когда у Вас нет аргументов – Вы переходите на нелестные личностные характеристики – а это удел слабых… *WRITE*
Любите цитировать Святых отцов и Святое Писание, а на себя это не примеряете… ;-)
Тогда для Вас:
Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3): «И чту ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?»
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 5)- "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего"

PS Нет на Вас Киянина – у него отлично получается Вас в очередную «командировку» отправлять…а мне врожденная толерантность не позволяет...Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2012 13:05 
Старейшина

Эклектика написав:
Глотов написав:
Вот те два. Опять я должен восполнять пробелы в вашем школьном образовании.
А я думал, что истоки православия следует искать начиная с апостольских времён и оформилось оно в Константинопольском патриархате.
Эклектика, неужели вы обзавелись более тонкостенным черепом, как истинная полянка? Я преклоняюсь перед косметической хирургией. ДНК тоже подправили?
Можно ссылку времён “Киевской Руси” где Русь – Киевская и что она же есть Украина. Очень обяжете.
Я в этом свете всегда живу. Прям глаз открыть невозможно – слепит постоянно. Привыкаю понемногу. Удивляюсь даже – за что мне такое счастье подвалило постоянно жить в свете. :-D :-D
Выберетесь из своей затхлой норы – поймёте, почему я ни за кого голосовать не пойду. В вашей норе - свет всегда в конце тоннеля, отсюда и ваши образные выражения, другого то ничего не видели. Бытие определяет сознание.
Глотов, давайте Вы не будете с темы съезжать…. Мы говорили о территории постсовка, а не взагалі… :-)
Что касается света в конце Вашего тоннеля, а тем более, что Вы живете в свете – очень сомневаюсь… если бы это было так – не думаю, что Вам бы захотелось мерить череп ближнего свого, а принимали бы таким как он есть… когда у Вас нет аргументов – Вы переходите на нелестные личностные характеристики – а это удел слабых… *WRITE*
Любите цитировать Святых отцов и Святое Писание, а на себя это не примеряете… ;-)
Тогда для Вас:
Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3): «И чту ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?»
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 5)- "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего"

PS Нет на Вас Киянина – у него отлично получается Вас в очередную «командировку» отправлять…а мне врожденная толерантность не позволяет...Зображення

:-D :-D :-D
Знову - здорову. "Толерантность" не является синонимом слова "знание".

Если вы об Киеве, то он никогда не стоял у истоков православия, а получил веру уже в готовом виде. Русь никогда не была ни Киевской, ни Украиной.

Пророчеств об Украине, кроме яминых у вас опять же не нашлось? Жаль. Повторюсь - к чему бы это? :-D

Почитайте тогда дальше Лаврентия Черниговского.

Цитата:
В Польше была тайная иудейская столица. Иудеи понуждали поляков завоевывать Русь. Когда поляки завоевали часть Руси, то отдали иудеям в аренду православные монастыри и церкви. Священники и православные люди не могли без их разрешения совершать никаких треб. Теснили и притесняли православных со всех сторон, покровительствуя Польше, католичеству и унии.

Иудеям очень не нравились слова: Русь и русский, поэтому назвали сначала завоеванные поляками и отданные им в аренду русские земли Малороссия. Потом опомнились, что здесь есть слово Рос, и назвали Окраиной. Слово окраина — это позорное и унизительное слово! Какая окраина? Чего, почему окраина?! Ведь за этой мнимой иудо-польской окраиной находятся другие страны и государства. И позже по их же указке поляки узаконили нам понятия Украина и украинцы, чтобы мы охотно забыли свое название русский, навсегда оторвались от Святой и Православной Руси.

Преподобный Феодосии, игумен Киево-Печерский, писал, чтобы мы не хвалили чужую веру и ни в коем случае не соединялись с католиками и не оставляли Православную Веру. Близкие по духу великие Архиепископы Лазарь Баранович, Святитель Феодосии Черниговский и Святитель Иоанн, Митрополит Тобольский, — они всеми силами старались по слову Господа Иисуса: «Да вси будут едино», быть с Православной Россией, чтобы вместе составить Святую Русь. И чтобы навсегда освободиться от польского владычества и от гнета иудеев и их аренды и избавиться от чуждого нам католичества и унии душепагубной, введенной и насажденной угрозами, пытками, насилием и смертью. И еще Батюшка сказал: «Как нельзя разделить Пресвятую Троицу, Отца и Сына, и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь. Знайте, помните и не забывайте.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2012 17:08 
Наблюдатель

Цитата:
Хмурый

Все правильно он писал. в 1930 писал, а к 1938 Сталин раправился с Троцкистами и стал наводить порядок, только война помешала, ну а после его смерти, понеслась Россия матушка по кочкам. Враги народа Союз развалили, а сейчас добивают. А Ислам не так страшен, как его малюют. Экстремисты везде есть.

Мы же о возрождении России говорим. А предпосылок к возрождению нету. Мир потихоньку дрейфует от экономических войн к религиозным. Насчёт Ислама поговорите с казаками, которые жили в Чечне и живут сейчас на Кубани. Если бы они не умели держать оружие в руках, то захлебнулись бы собственной кровью.

Вот несколько выдержек из воспоминаний солдата, воевавшего в Чечне:

Цитата:
Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось.

Русские 2009 г кардинально отличаются от русских 1991-го. В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских - ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. И никто не посмел сопротивляться. А всего через 15 лет в Кондопоге, Твери и Ставрополе чечены жестоко обломались.

Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.

Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская), потом вывозил оттуда семью и соседей (кого смог), а потом был "разведенным лохом", причем дважды: с 1994 по 1996, и с 1999 по 2004. И вот что я Вам скажу. В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.
Поэтому, уважаемый Гурон, я и те кто воевал со мной рядом - менее всего думали о "чьих-то мелкособственнических интересах". Мы думали совсем о другом. http://kubanezz.livejournal.com/14355.html

http://wrm.mybb.ru/viewtopic.php?id=45#p157

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2012 23:09 
Старейшина

Joker написав:
...
Мы же о возрождении России говорим.
А предпосылок к возрождению нету.

Да откель же им взяться, предпосылкам-то, у "божьих овечек". *PARDON*

Это атеистам за "предпосылками" - далеко ходить не надо. \m/

1. Разум Общественно Должного Существа.
2. Воля Общественного Должного Существа.
3. Труд Общественно Должного Существа.

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/02/2012 02:25 
Ветеран

Хмурый написав:
Привет, Сабрина. Где пропадала?

А меня в Дурдоме заперли :-[
Только в Гондурас отпускают немношко. :-)
Вот к вам тайком вырвалась, скучаю все-таки.Зображення

Хмурый написав:
Подпись у меня уже год стоит, а дракончик по случаю года дракона. :-)

Ну вот видишь, какая у меня память девичья, уже не помню у кого и когда стоит *PARDON*
Ну с дракончиком всё понятно. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/02/2012 14:00 
Ветеран

Сабрина написав:
Хмурый написав:
Привет, Сабрина. Где пропадала?

А меня в Дурдоме заперли :-[
Только в Гондурас отпускают немношко. :-)
Вот к вам тайком вырвалась, скучаю все-таки.Зображення

Хмурый написав:
Подпись у меня уже год стоит, а дракончик по случаю года дракона. :-)

Ну вот видишь, какая у меня память девичья, уже не помню у кого и когда стоит *PARDON*
Ну с дракончиком всё понятно. :-)

Да, Сябрина!!!!!

Юмора и сарказма Вам не занимать!!!!

Виват, СЯБРИНА!!!

Гаврош.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/02/2012 15:03 
Старейшина

Гаврош, просьба: зайдите на ветку "Популизм. Замечание Г.Грефа" Быть может у Вас найдется аргументированный ответ, что в теории и на практике противопоставляется популизму.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/02/2012 00:05 
Ветеран

Гаврош написав:

Да, Сябрина!!!!!

Юмора и сарказма Вам не занимать!!!!

Виват, СЯБРИНА!!!

Гаврош.
*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/02/2012 00:40 
Ветеран

Хмурый написав:
Дурдом распаскудился. Там щас одни юльки, хотя ты ж из их стаи. *SCRATCH* Кинь сцылко, посмотрю, шо ты там наваяла.
Ой, ты не следишь за новостями совершенно.
Ведь юльки ушли с Дурдома почти все, еще летом.. на форум Гондурас.
Но я пишу и там и там, люблю Дурдом. :-)
Правда сейчас очень мало времени на интернет, в основном форумы только просматриваю, так что похвастать нечем, а вообще заходи на ДД, там весело... недавно была голосовалка о доверии модерам. *CRAZY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: