«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 02/04/2020 20:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 586 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 26/02/2019 22:16 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Смотря что читать. Если к примеру фантазии об империи, то чтение не ума добавляет, а вавке помогает разрастаться. :( К примеру, ваша коллега Ливилла, от уж начиталась. :-D Не уступайте ей первенство, Тихоня. :-)

Согласен...Любить Жуль Верна-это прекрасно... :-D :-D :-D

Конечно, лучше. Фантазии писателя пробудили и стремления ученых создать лучшее будущее. :-) А ваши фантазии об империи, только помогают имперскому чванству разрастаться.[/quote]
Мои "фантазии" никому не помогают и не вредят ибо не методички и не призывы к очередной рэволюции.... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/02/2019 22:34 
Старейшина

Тихоня написав:
Мои "фантазии" никому не помогают и не вредят ибо не методички и не призывы к очередной рэволюции.... @}->--

Ну, другого ответа, вы и не смогли бы дать. Вы же не голосовали за Яныка. Вы не поддерживали внеблоковый статус. Вы если не одобряли, то уж точно не против были распродажи армии. И не против воровства были, и не против коррупции... ибо все как вы хотели, а детали не важны.

На сегодня вы не хотите ПЦУ, а значит совсем не против того беспредела, который устраивают российские попы. Ну стрелял поп в людей, ну так он же за правду... за вашу правду, хоть вы и ни при чем. такие как вы всегда ни причем, всегда в ваших бедах кто-то другой виноват. Ответственность то не ваше.

Что до методичек, то не более чем очередная ваша фантазия. Вам же сложно поверить, что кто-то может мыслить, иметь собственное мнение... вам ведь не дано, вы привыкли жить по указке свыше. :(

Да, а когда я призывала к революции?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/02/2019 23:04 
Старейшина

Цитата:
Ну, другого ответа, вы и не смогли бы дать. Вы же не голосовали за Яныка. Вы не поддерживали внеблоковый статус. Вы если не одобряли, то уж точно не против были распродажи армии. И не против воровства были, и не против коррупции... ибо все как вы хотели, а детали не важны.

...Это ваши фантазии...Но. Имеете право :-D
Цитата:
На сегодня вы не хотите ПЦУ, а значит совсем не против того беспредела, который устраивают российские попы. Ну стрелял поп в людей, ну так он же за правду... за вашу правду, хоть вы и ни при чем. такие как вы всегда ни причем, всегда в ваших бедах кто-то другой виноват. Ответственность то не ваше.

Ну пока восторга от ПЦУ никто не выказал.Одно дело атокефалия , а другое-легализация раскола.
Цитата:

Шо ? А как же "рэволюция гидности" ? Или только возможные последующие вы не приемлете?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/02/2019 23:36 
Старейшина

Тихоня написав:
Ну пока восторга от ПЦУ никто не выказал.Одно дело атокефалия , а другое-легализация раскола.

:-D Рахговоры о расколе, это уже все больше напоминает упоротость. Извините на слове, но настаивать на собственных фантазиях, это таки не очень выглядит.

Тихоня написав:
Цитата:

Шо ? А как же "рэволюция гидности" ? Или только возможные последующие вы не приемлете?

:-) Ну а то, что ваши предпочтения привили к Майдану, вы понятное дело, не рассматриваете. От есть рубеж, который оправдывает ваше хочу, а причины, то вопрос не к вам.

Впрочем как обычно для вас.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 00:15 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

:-D Рахговоры о расколе, это уже все больше напоминает упоротость. Извините на слове, но настаивать на собственных фантазиях, это таки не очень выглядит.

Тихоня написав:
Цитата:

:-) Ну а то, что ваши предпочтения привили к Майдану, вы понятное дело, не рассматриваете. От есть рубеж, который оправдывает ваше хочу, а причины, то вопрос не к вам.

Светочка ! Да полноте ! Я общаюсь с киевлянами гораздо чаще чем с вы с жителями Донбасса(у нас очень много нарду сейчас работает в Мариуполе на ремонтах металлургических заводов холдинга).Наслушался я о "майдане"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 00:22 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Тихоня написав:
Цитата:

Светочка ! Да полноте ! Я общаюсь с киевлянами гораздо чаще чем с вы с жителями Донбасса(у нас очень много нарду сейчас работает в Мариуполе на ремонтах металлургических заводов холдинга).Наслушался я о "майдане"...

И в Киеве, и по всей стране хватает ваты. Не стоит наслушавшись того, что хотели бы услышать, делать выводы. Однобоко получается.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 10:24 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Тихоня написав:
Цитата:

Сосите лапу. Не будут они никогда ничего для вас делать, эти власти. А когда этот майдан был ГРАЖДАНЕ чего говорили? :-D Думали, небось, конфеты с неба посыпятся? :-D Население наивно полагает, что оно избирает себе пахана под которым можно будет "развернуться". Накося выкуси. Разворачиваются те, кто лижет этой власти жопу и ей чем-то вдруг случайно полезен. И то в этой среде превалирует родня и кореша. Все остальное для нее - мусор. Когда-то в начале 90-х по российскому телевизору показывали молодого (чуть за 20) миллиардера и он рассказал свою историю. Случилося, говорит, так, что повезло мне в ранней молодости перечитать всего Федор Михалыча. И когда я оглянулся вокруг - я сразу же все понял. И больше к этому вопросу не возвращался. Даже бабы, мол, эти меня интересуют исключительно как прачки - стирать мне носки. Что неимоверно доставляет. Бо нормальными люди с деньгами с этими кралями связываться не станут. Дохрена повсюду всяких китаянок, гаитянок, кореянок и прочих подобных национальностей. Высоцкий почему-то себе нашел не в Совдепе, а во Франции (на свою голову). :-D Всем своим поведением это скотское "общество" заслужило такого к нему отношения.

Svetlana написав:
И в Киеве, и по всей стране хватает ваты.

Да не "хватает", а кругом одна вата. Особенно те, кто больше всех о ней трындит. :-D

Цитата:
в Киеве

Центр, е-мае, Вселенной. Давно паспорта проверяли на принадлежность к красиловке? Или может стены гарантируют от ватанизма? :-D

Цитата:
-- Между прочим! -- сказал он, поворачиваясь к Андрею и
снова к Сельме. -- Вы слыхали? Совет районных уполномоченных
рассматривает проект решения, -- он поднял палец и повысил
голос, -- "Об упорядочении положения,
создавшегося в связи с наличием в городской черте больших
скоплений собакоголовых обезьян"... Уф! Предлагается всех
обезьян зарегистрировать, снабдить металлическими ошейниками и
бляхами с собственными именами, а затем приписать к учреждениям
и частным лицам, которые впредь и будут за них ответственны! --
Он захихикал, захрюкал и с протяжными тоненькими стонами
принялся бить кулаком правой руки в раскрытую ладонь левой. --
Грандиозно! Все дела заброшены, на всех заводах срочно
изготовляют ошейники и бляхи. Господин мэр лично берет под свою
опеку трех половозрелых павианов и призывает население
следовать его примеру. Ты возьмешь себе павианиху, Андрей?
Сельма будет против, но таково требование Эксперимента! Как
известно, Эксперимент есть Эксперимент. Надеюсь, вы не
сомневаетесь, Сельма, что Эксперимент есть именно Эксперимент
-- не экскремент, не экспонент, не перманент, а именно
Эксперимент?..
Андрей сказал, с трудом прорвавшись сквозь бульканье и
стоны:
-- Ну пошел, пошел трепаться!..
Этого он больше всего опасался. На свежего человека такой
вот нигилизм и наплевизм должен был производить самое
разрушительное действие. Конечно, куда как заманчиво бродить
вот так из дома в дом, хихикать и оплевывать все направо и
налево, вместо того, чтобы, стиснув зубы...
Изя перестал хихикать и возбужденно прошелся по комнате.
-- Может быть, это и трепотня, -- сказал он. -- Возможно.
Но ты, Андрей, как всегда ни черта не понимаешь в психологии
руководства. В чем, по твоему, назначение руководства?
-- Руководить! -- сказал Андрей, принимая вызов. --
Руководить, а не трепаться, между прочим, и не болтать.
Координировать действия граждан и организаций...
-- Стоп! Координировать действия -- с какой целью? Что
является конечной целью этого координирования?
Андрей пожал плечами.
-- Это же элементарно. Всеобщее благо, порядок, создание
оптимальных условий для движения вперед...
-- О! -- Изя опять вскинул палец. Рот его приоткрылся,
глаза выкатились. -- О! -- повторил он и снова замолчал. Сельма
смотрела на него с восхищением. -- Порядок! -- провозгласил
Изя. -- Порядок! -- глаза его выкатились еще больше. -- А
теперь представь, что во вверенном тебе городе появляются
бесчисленные стада павианов. Изгнать ты их не можешь -- кишка
тонка. Кормить их централизованно ты тоже не можешь -- не
хватает жратвы, резервов. Павианы попрошайничают на улицах --
вопиющий беспорядок: у нас нет и не может быть попрошаек!
Павианы гадят, за собой не убирают, и никто за ними убирать не
намерен. Какой отсюда напрашивается вывод?
-- Ну, уж во всяком случае, не ошейники надевать, --
сказал Андрей.
-- Правильно! -- сказал Изя с одобрением. -- Конечно, не
ошейники надевать. Первый же напрашивающийся деловой вывод:
скрыть существование павианов. Сделать вид, что их вовсе нету.
Но это, к сожалению, тоже невозможно. Их слишком много, а
правление у нас пока еще до отвращения демократическое. И вот
тут появляется блестящая в своей простоте идея: упорядочить
присутствие павианов! Хаос, безобразие узаконить и сделать
таким образом элементом стройного порядка, присущего правлению
нашего доброго мэра! Вместо нищенствующих и хулиганящих стад и
шаек -- милые домашние животные. Мы же все любим животных.
Королева Виктория любила животных. Дарвин любил животных. Даже
Берия, говорят, любил некоторых животных, не говоря уже о
Гитлере...
-- Наш король Густав тоже любит животных, -- вставила
Сельма. -- У него -- кошки.
-- Прекрасно! -- воскликнул Изя, ударяя кулаком в ладонь.
-- У короля Густава -- кошки, а у Андрея Воронина --
персональный павиан. А если он очень любит животных, то даже
два павиана...
Андрей плюнул и отправился на кухню проверить запасы. Пока
он копался в шкафчиках, разворачивая и осторожно нюхая какие-то
запыленные пакеты с черствыми потемневшими остатками, голос Изи
в столовой непрерывно гудел, и слышался звонкий смех Сельмы, а
также неизбежное хрюканье и бульканье самого Изи.

О чем это писали братья? Уж не о Москве ли? Сталице нашей родины...А может о Ленинграде, где проживал один из них? Чем это отличается от современного Киева? Откуда, вдруг, такая буйная фантазия про бабуинов? :-D Немало в этих книжках и других, не менее подобных, мест. Еще и покруче. :-D Стругацике были элитаристами в лучшем смысле. Пиарили всех приличных людей, начиная от покорителей Венеры в ранних своих произведениях и до буквоедов Изь. А сейчас что народ волнует? БАБКИ. БАБКИ&БАБКИ и ЕС, что для большинства означает не картины Рембранта в музеях, а снова и снова БАБКИ. Баблосы, позволяющие забраться на голову остальным и с довольной мордой вещать ватникам о ватниках.

Цитата:
И потом - в моём представлении люди с достатком, с успешной семьёй, славными родителями, живущие в ладах с совестью и довольные собой и окружающими спокойны, благодушны и рассудительны. Они могут заблуждаться, могут высказывать неприятную для оппонента точку зрения, но вот до истерик никогда не опустятся. Истерика - признак явной душевной неуравновешенности, признак каких-то проблем

И шо, избирательная публика желает, шоб ее за это возлюбили власти? Губа не дура. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 27/02/2019 13:39, всього редагувалось 12 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 12:53 
Ветеран

Тихоня написав:
Я общаюсь с киевлянами гораздо чаще чем с вы с жителями Донбасса(у нас очень много нарду сейчас работает в Мариуполе на ремонтах металлургических заводов холдинга).Наслушался я о "майдане"...

и вы дружище, верите публике из того набора лиц, которые тихонечко сидели дома у телевизора в 2014 году, боясь кашлянуть, чтобы этого никто не услышал?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 18:50 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
Я общаюсь с киевлянами гораздо чаще чем с вы с жителями Донбасса(у нас очень много нарду сейчас работает в Мариуполе на ремонтах металлургических заводов холдинга).Наслушался я о "майдане"...

и вы дружище, верите публике из того набора лиц, которые тихонечко сидели дома у телевизора в 2014 году, боясь кашлянуть, чтобы этого никто не услышал?

Верю конечно. Это ж не быдло майданное....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 19:04 
Ветеран

вот потому вы и просрали вместе с Яныком и тот ваш "русский мир"... теперь вот гундяеверие кончают пока вы щеки надуваете шо вы типа не быдло...Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 19:14 
Старейшина

qybipaf написав:
вот потому вы и просрали вместе с Яныком и тот ваш "русский мир"... теперь вот гундяеверие кончают пока вы щеки надуваете шо вы типа не быдло...Зображення

Ну Янык-это не совсем "русский мир"....Это во -первых....А во -вторых,не исходите на говно ,коллега.Кончайте гундяеверие тихо и интеллигентно.Если сдюжите. :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 20:00 
Ветеран

и не сомневайтесь, кончим. тихо и интеллигентно. ну или как получится... вернее поможем этому безобразию кончиться. ведь вся проблема вашего гундяеверия в том, шо в нем наблюдается цироз идеи "третьего рима", а без нее в Украине весь этот "салат столичный" из русского мира, гундяеверия и различных модификаций януковича нежизнеспособен. бо ингридиенты протухли... неужто не слышите как они пованивают?..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 20:51 
Старейшина

Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:

Тихоня, а вы себя к какому #быдлу# *CRAZY* причисляете али может к :-\ элите руССкомирской ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 20:58 
Старейшина

Povstanetz написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:

Тихоня, а вы себя к какому #быдлу# *CRAZY* причисляете али может к :-\ элите руССкомирской ?

Это когда пойду площади и улицы в Киеве обсирать. Тогда и поговорим...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2019 21:10 
Старейшина

А то что вы УКРАИНУ обсираете это ничего ?
Кстати, вы должны будете тогда ещё кружевные трусики одеть и кастрюлю на голову которые вы видели на Майдане только вот кто засрал Марьининский парк вы по обыкновению скромно умалчиваете.
Так как ваши единоверцы,- москали, засрали: Абхазию, Приднестровье, Чечню и Донбасс никто ещё в мире не смог засрать оккупированную территорию ну, а какая с Крыма конфетка у них получилась вам Брюзга с Печенег расскажут. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 586 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Марк Зобов, Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: