«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/06/2019 21:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 466 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 18:24 
Старейшина

Svetlana написав:
Эффективность ЦК, как нельзя нагляднее проявилась в 1991 году.

Бывает! *PARDON*

Шо значит "проявилась"? Сначала она была, а только потом "проявилась"! Можете похвастаться подобными успехами? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 18:28 
Старейшина

Тихоня написав:
Вы слишком драматизируете ситуацию,драгоценнейшая....Ну насчет кремля...Но то у Вас работа такая.Понимаю....А разве я насчет корысти говорил обратное ?
А как насчет второго плюса ?

Ну для кого то, стать малороссией и не драма вовсе. Мотивы начинаются с предпочтений.

О моей работе, лучше не стоит, ибо негоже мужчине сплетничать.

Нет и первого плюса, что уж говорить о втором. Вы исходите их узкокорыстных желаний, не замечая иных решений кроме "наш хозяин молодец". Я просчитываю вариант, и ни в одном из них, своего вы не получите. Жаль, что и опытом ваши надежды не станут.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 18:30 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Бывает! *PARDON*

Шо значит "проявилась"? Сначала она была, а только потом "проявилась"! Можете похвастаться подобными успехами? :-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 18:34 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:

Бывает! *PARDON*

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 18:52 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Вы слишком драматизируете ситуацию,драгоценнейшая....Ну насчет кремля...Но то у Вас работа такая.Понимаю....А разве я насчет корысти говорил обратное ?
А как насчет второго плюса ?

Ну для кого то, стать малороссией и не драма вовсе. Мотивы начинаются с предпочтений.

О моей работе, лучше не стоит, ибо негоже мужчине сплетничать.

Нет и первого плюса, что уж говорить о втором. Вы исходите их узкокорыстных желаний, не замечая иных решений кроме "наш хозяин молодец". Я просчитываю вариант, и ни в одном из них, своего вы не получите. Жаль, что и опытом ваши надежды не станут.

Выходит что не получается подумать....Хотя персонажи довольно красноречивы...Ну замнем для ясности...
И при чем тут сплетни..Я открыто об этом пишу постоянно,а не в личку постукиваю...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 19:10 
Старейшина

Кстати о персонажах. Товарищи Стругацкие жаловались на партком, что тот не издает их идейно вредную литературу. При том, что нынешние Лавры Федотовичи в 1000 раз противнее советских, а "Град обреченный" за последние 20 лет прочли все те же три человека, что прочли его в Совдепии. :-D Зато в почете Зеланд и сказка, но уже не о "тройке", а о том, как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 23:38 
Старейшина

Тихоня написав:
Выходит что не получается подумать....

У вас - да, думать не получается.

Цитата:
И при чем тут сплетни..Я открыто об этом пишу постоянно,а не в личку постукиваю...

Сплетни - это ложь с целью кого-то опорочить. И то, что вы свои сплетни-фантазии, открыто пишите, чести вам не делает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2019 23:44 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Выходит что не получается подумать....

У вас - да, думать не получается.

Цитата:

Сплетни - это ложь с целью кого-то опорочить. И то, что вы свои сплетни-фантазии, открыто пишите, чести вам не делает.

Ответы давать у порохоботов я вижу не принято....Ну да Бог с Вами... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/01/2019 00:12 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:

А вам понравится ответ? :-)

Допустим станет, Тимошенко, президентом. Ни одного из своих обещаний она выполнить не сможет, даже если бы хотела.
1. Все ее обещания, это прерогатива кабинета министров.
2. Кабинет министров менять до выборов никто не станет.
3.Если Тимошенко, и попытается, то это будет чистая авантюра, которая только настроит против нее значительную часть общества. И с парламентскими выборами она пролетит.

Это я еще не говорю о ее внешнеполитическим планам. Там для нее настолько узкое окно возможностей, что как бы, в Ростов, не пришлось бежать.

Второе, осень и выборы. Вопросов очень много, и вариантов тоже не меньше. Но по любому, достаточных голосов чтобы протянуть "реформу" конституции у нее не будет. А обещанный ею "референдум" это опять же авантюра, но уже в кубе. И каким бы не был парламент, рано или поздно он станет категорически против, Тимошенко. А с тем как мадам умеет налаживать отношения и взаимодействие, так я и ломаного гроша на дамочку не поставлю.

Теперь о вашем хозяине. Ну если у него хоть немного мозгов есть, то ставку сделает только, на Порошенко. В противном случае, Курченко, ему в учителя. :-D

О ваших надеждах на "печеньки" в случае "победы" хозяина... Вы много их на сегодня получили? "Печеньки", Тихоня, не клянчат у хозяина. "Печеньки" требуют с помощью профсоюза.

Да, есть и совсем плохой для вас и Мариуполя, сценарий. Ни работы, ни хоть какой то цивилизации. И мира тоже ни-ни. Как вы там любите говорить? "Пусть плохо, но только по своему". От ваше "голосовать за юлю", это как раз о том же - назло кондуктору. Пока вы меня учите уму разуму, сами готовитесь на граблях станцевать.

И да, вы таки сплетник. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/01/2019 11:06 
Старейшина

Svetlana написав:
"Печеньки", Тихоня, не клянчат у хозяина. "Печеньки" требуют с помощью профсоюза.

Много натребовали? А чего ж вы на майдан поперлись, а не в профсоюз? :-D У профсоюза не требуют, в профсоюз обращаются. Пишут, как положено, заявление и ждут реакции ответственных инстанций. Партийных и советских органов. *YES* Кто же виноват, что вы не в состоянии заполнить анкету и внятно сформулировать свои претензии к советской власти? Предложения и пожелания по улучшению работы отдельных отраслей народного хозяйства. *PARDON*

Svetlana написав:
"Пусть плохо, но только по своему".

Это ваш лозунг. А лозунг Партии: "Вперед - к победе коммунизма!". Где ваша цель, гражданка?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/01/2019 12:00 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
"Печеньки", Тихоня, не клянчат у хозяина. "Печеньки" требуют с помощью профсоюза.
Много натребовали? А чего ж вы на майдан поперлись, а не в профсоюз? :-D

Яма, срочно меняйте работу. Ваши мозги уже в кисель превращаются.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/01/2019 15:49 
Старейшина

Дама, ваши проблемы с абсолютизацией ваших майданистичных хотелок, не имеют никакого отношения к насущным нуждам широких масс общественности. А кто кого сожрет: вы общество или общество вас - надеюсь объяснять не нужно? :-D Так что скорее наколачивайте себе грошиков на хлебушек, пока еще есть такая возможность, но не претендуйте на роль арбитра - у вас это ниразу не получается. Для этого имеются другие товарищи, что поумней. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/01/2019 00:48 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:

А вам понравится ответ? :-)

Допустим станет, Тимошенко, президентом. Ни одного из своих обещаний она выполнить не сможет, даже если бы хотела.
1. Все ее обещания, это прерогатива кабинета министров.
2. Кабинет министров менять до выборов никто не станет.
3.Если Тимошенко, и попытается, то это будет чистая авантюра, которая только настроит против нее значительную часть общества. И с парламентскими выборами она пролетит.

Это я еще не говорю о ее внешнеполитическим планам. Там для нее настолько узкое окно возможностей, что как бы, в Ростов, не пришлось бежать.

Второе, осень и выборы. Вопросов очень много, и вариантов тоже не меньше. Но по любому, достаточных голосов чтобы протянуть "реформу" конституции у нее не будет. А обещанный ею "референдум" это опять же авантюра, но уже в кубе. И каким бы не был парламент, рано или поздно он станет категорически против, Тимошенко. А с тем как мадам умеет налаживать отношения и взаимодействие, так я и ломаного гроша на дамочку не поставлю.

Теперь о вашем хозяине. Ну если у него хоть немного мозгов есть, то ставку сделает только, на Порошенко. В противном случае, Курченко, ему в учителя. :-D

О ваших надеждах на "печеньки" в случае "победы" хозяина... Вы много их на сегодня получили? "Печеньки", Тихоня, не клянчат у хозяина. "Печеньки" требуют с помощью профсоюза.

Да, есть и совсем плохой для вас и Мариуполя, сценарий. Ни работы, ни хоть какой то цивилизации. И мира тоже ни-ни. Как вы там любите говорить? "Пусть плохо, но только по своему". От ваше "голосовать за юлю", это как раз о том же - назло кондуктору. Пока вы меня учите уму разуму, сами готовитесь на граблях станцевать.

И да, вы таки сплетник. :-[

Странная у Вас ,драгоценнейшая,привычка-отвечать на вопросы которые Вам не задавали.Сами спросили-сами ответили. Где этоя говорил ,что Тимоха выполнит обещанное или даже надумает выполнять ?
Насчет "хозяина"...Конечно же я далек от мысли ,что Ринат Леонидович спит и думает о том как облегчить жизнь дорогому Артуру Ростиславовичу. Конечно ему и сейчас хорошо с Пецей(один Роттердам плюс чего стоит),но Юля предложит ему еще более радужные перспективы....
Насчет Мариуполя...Конечно такие перспективы ваши ушлепки хотели бы развернуть перед нами,но это вряд ли получится.
И насчет сплетен....Не обижайтесь когда Вас называют тем ,чем Вы на самом деле являетесь... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/01/2019 01:10 
Старейшина

Тихоня написав:
Где этоя говорил ,что Тимоха выполнит обещанное или даже надумает выполнять ?

Тихоня написав:
-Тимоха же ж ясно дала понять (рассуждением о парламентской республике ) всем олигархам-дайте порулить и я поделюсь с вами властью. А к власти придут самые сильные.В их числе и Леонидыч,что нам как "птенцам гнезда Ринатова" сулит определенные бонусы...Будет передел собственности...Ну вероятнее всего...И ,полагаю,бывшие члены БЮТ Аваков и Турчинов не будут сильно упираться...

Тихоня написав:
Насчет "хозяина"...Конечно же я далек от мысли ,что Ринат Леонидович спит и думает о том как облегчить жизнь дорогому Артуру Ростиславовичу. Конечно ему и сейчас хорошо с Пецей(один Роттердам плюс чего стоит),но Юля предложит ему еще более радужные перспективы....

:-D Предложить, она конечно, предложит. Но не выполнит.
Цитата:
Насчет Мариуполя...Конечно такие перспективы ваши ушлепки хотели бы развернуть перед нами,но это вряд ли получится.

Конечно. Все что смогут, россияне эвакуируют, с Мариуполя. Виноват, конечно, будет Киев. *SCRATCH*
Цитата:
И насчет сплетен....Не обижайтесь когда Вас называют тем ,чем Вы на самом деле являетесь... :-D :-D :-D

Я и не обижаюсь. Смысл обижаться на бардак в вашей голове. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/01/2019 01:16 
Старейшина

Цитата:
Конечно. Все что смогут, россияне эвакуируют, с Мариуполя.
=-O =-O =-O =-O =-O

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 466 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: