«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2018 03:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 355 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 06/10/2018 21:51 
Ветеран

Для тебя таки так,
Кстати, а чем это твой очередной высер на этот раз в этой теме отличается от банального флуда, да и не Тихоня ты ???
А вот детки молодцы.
Героям слава! ну и УКРАИНЕ стесно. *DRINK*
Отдельное спасибо ихним родителям @}->-- и само собой тренеру. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2018 21:53 
Старейшина

Нет чтоб по нашему, по простому - гаркнуть очереди: "Следующий!". Вот все теперь, как на параде...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2018 21:55 
Ветеран

Яма, я по вашему, по-кацапцкому не умею и кончай флудить, глупо выглядишь. *WALL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2018 21:56 
Старейшина

Хотя и при Совке все было то же самое: "Ура КПСС!"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 12:04 
Ветеран

YAMA написав:

при Совке ты бы так не гавкал. и на собраниях первый бы был всегда "за!"... и патриотом был бы в обязательном порядке. это ты сейчас, при бєндєровцах и фошистской хунте, страх потерял...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 12:25 
Старейшина

qybipaf написав:
YAMA написав:

при Совке ты бы так не гавкал. и на собраниях первый бы был всегда "за!"... и патриотом был бы в обязательном порядке. это ты сейчас, при бєндєровцах и фошистской хунте, страх потерял...

Сильно сомневаюсь...в том смысле, что вряд ли бы я на каких нибудь собраниях вообще присутствовал.
Меня бы ото всюду тут же выгнали за одну только кислую рожу, и я , как мой отец, отправился бы крутить баранку в 6-ю конюшню. Где я, собственно, и должен был бы по всем понятиям оказаться, если бы не развалился Совок. И называли бы меня "шеф - поехали!". :-D Как сказал мой отец, уходя из армии, где имел сумасшедший блат, в водилы: "я не люблю, когда мне дышат в затылок". :-D И развозил бы по кабакам таких как ты активистов... :-D В промежутке между водительством и армией мой отец занимался бизнесом - ходил по квартирам с точилкой и ножики точил. :-D Так шо "в обязательном порядке" - это вряд ли. "В обязательном порядке" от моего папани можно быть только на хер посланным. Не взирая на обещанные партией блага и ништячки. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:20 
Ветеран

а ты не сомневайся, милок.... не с твоей истеричностью в таксисты-бомбилы идти, это раз. два, для точилки нужно как минимум чтобы руки не из жопы росли и зад к дивану не приросший. и как результат 1+2 - именно из таких нервных и рукожопых сотоял совковый актив одобрямсников! то "в обязательном порядке" у тебя на лбу написано....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:26 
Старейшина

Про гавканье и рукожопость, драгоценный, - это тебе в зеркало нужно почаще глядеться. Твоя "национальная идея" - лучший из когда-либо существовавших примеров рукожопости. И покамест оная рукожопость видна каждому, ничего кроме гавканья тебе не остается... :-D
Цитата:
не с твоей истеричностью в таксисты-бомбилы идти

Таксисты-бомбилы это у тебя сейчас. В те времена там работали приличные люди, развозившие приличных людей, а не ебнутых жертв рыночного просвещения. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 07/10/2018 13:33, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:31 
Ветеран

YAMA написав:
Твоя "национальная идея" - лучший из когда-либо существовавших примеров рукожопости.

та не, с моей "национальной идеей" походу все в порядке. тебе остается только зафиксировать результат, ватан Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:34 
Старейшина

Поц твой эль мурид. При совке бы он ящики в "овощном" разгружал. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 07/10/2018 13:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:36 
Ветеран

поц там или не поц, а как он дысал в 14-ом.... а поц наверное то ты, раз до сих пор ничего не понял....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:37 
Старейшина

Мне и не надо ничего понимать. Это не моего ума дело.

Цитата:
После того, как украинский конституционный суд признал не соответствующим конституции прежний закон Украины о языке (точнее "Об основах государственной языковой политики"), принятый в 2012 году, принятие нового закона стало неизбежным. И он в прошлый четверг был принят в первом чтении. Основное отличие нынешнего от прежнего, пожалуй, в его однозначности. Прежний закон позволял вводить дву- и многоязычие на территориях, где проживает не менее 10% национальных меньшинств, нынешний закон определяет украинский язык как единственный государственный и официальный, а попытки введения иноязычия признаются действиями, "провоцирующими межэтническое противостояние и вражду".

И шо дальше? Украинский язык нужно учить. Кто не хочет учить - пусть учит английский или польский. Какие проблемы?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:43 
Ветеран

ты только досюда дочитал? Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:46 
Старейшина

Цитата:
таксисты-бомбилы

В то время кто хотел, тот и бомбил. А кто не хотел - в 12.00 рабочий день заканчивал. И шел бухать спокойно. При том, шо жил в три раза лучше тех, кто торчал на партсобраниях. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/10/2018 13:47 
Старейшина

qybipaf написав:
ты только досюда дочитал? Зображення

Шо, еще он шо то настрочил?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 355 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: