«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2018 15:31

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 355 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 15:55 
Старейшина

Svetlana написав:

Я за критику, но категорически против критиканства. :-D

Никто и не сомневался. Вы давно уже вещаете одними советскими лозунгами. Как вас только на работе терпят. Или для ваших коллег это норма? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 16:05 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Я за критику, но категорически против критиканства. :-D

Никто и не сомневался. Вы давно уже вещаете одними советскими лозунгами. Как вас только на работе терпят. Или для ваших коллег это норма? :-D

Да я уже давно заметила, что мешаю вашей работе по промывке мозгов. Ну да то такое, старайтесь лучше, если есть хоть минимальные способности к обучаемости. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 16:31 
Старейшина

А вы хорош давай оттирать стекло в Европу грязной тряпкой. Все равно одни мутные разводы получаются. Шо вы такое несете? Как можно промыть то чего нет? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 16:47 
Старейшина

Svetlana написав:
Я четко уже представляю куда мы как страна и общество движемся.

И представлять нечего. Должна быть починена "машина гиднисти". И устранены буераки на пути ее движения. В обществе слишком много нищебродов, не желающих встраиваться в стайную иерархию. А такое общество всегда нестабильно. Разнообразных интеллигентишек на копеечной зарплате, в упор не признающих свою вторичность, полагая что их не нужные никому знания делают из них человека. Всякой т.н. "ваты", воспитанной на советских принципах и отрицающей свою меньшовартисть. В такой ситуации словить полноценный кайф нереально. Ты ему пачкой баблосов в морду тычешь, а он вместо того чтобы тебе завидовать и ползать перед хозяином на корачках, еще и ржот над тобой, как лошадь. Как только все эти гнусные людишки будут выпилены, вот тут страна и заживет на славу. Не денег же им давать просто так? Пусть езжают зарабатывать с глаз наших подальше. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 03/08/2018 17:02, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 16:58 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Я четко уже представляю куда мы как страна и общество движемся.

И представлять нечего. Должна быть починена "машина гиднисти". И устранены буераки на пути ее движения. В обществе слишком много нищебродов, не желающих встраиваться в стайную иерархию. А такое общество всегда нестабильно. Разнообразных интеллигентишек на копеечной зарплате, в упор не признающих свою вторичность, полагая что их не нужные никому знания делают из них человека. Всякой т.н. "ваты", воспитанной на советских принципах и отрицающей свою меньшовартисть. В такой ситуации словить полноценный кайф нереально. Ты ему пачкой баблосов в морду тычешь, а он вместо того чтобы тебе завидовать и ползать перед хозяином на корачках, еще и ржот над тобой, как лошадь. Как только все эти гнусные людишки будут выпилены, вот тут страна и заживет на славу. Не денег же им давать просто так? Пусть езжают зарабатывать с глаз наших подальше. :-D

Вы хоть бы последовательность меняли. А то прям как в методичке. Даже те же ошибки наверное. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 17:00 
Старейшина

YAMA написав:
А вы хорош давай оттирать стекло в Европу грязной тряпкой. Все равно одни мутные разводы получаются. Шо вы такое несете? Как можно промыть то чего нет? :-D

Нет предела "совершенствования" того, чего вроде как нет, но вам хочется и вовсе в прах превратить. Россия, тому дичайший пример зачистки будь какой здравости мышления.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 17:02 
Старейшина

Это кажется, что я несу какую-то галиматью. А на самом деле конфликтность в обществе складывается из таких вот мелких актов взаимной ненависти на почве ущемленного достоинства. :-D Разнополярной гиднистью, как в США, в Украине сыт не будешь. Это слишком дорого стоит. :-D

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 03/08/2018 17:10, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 17:03 
Старейшина

Svetlana написав:
Россия, тому дичайший пример зачистки будь какой здравости мышления.

А я разве против? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 17:06 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Россия, тому дичайший пример зачистки будь какой здравости мышления.

А я разве против? :-D

Так и я том же... вы не только не против, вам бы такое и в Украине устроить.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 17:08 
Старейшина

YAMA написав:
Это кажется, что я несу какую-то галиматью. А на самом деле конфликтность в обществе складывается из таких вот мелких актов взаимной ненависти на почве ущемленного достоинства. :-D Разнополярной гиднистью, как в США, в Украине сыт не будешь. Это слишком дорого стоит. Бомжам не по карману. :-D

Мое достоинство вы ну никак ущемить не можете. Потому и воюете... вы в сети, а русня на Донбассе. Классика - не можете заставить и принудить "по хорошему", пытаетесь по плохому.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 17:16 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Это кажется, что я несу какую-то галиматью. А на самом деле конфликтность в обществе складывается из таких вот мелких актов взаимной ненависти на почве ущемленного достоинства. :-D Разнополярной гиднистью, как в США, в Украине сыт не будешь. Это слишком дорого стоит. Бомжам не по карману. :-D

Мое достоинство вы ну никак ущемить не можете.

Боже упаси! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 18:28 
Старейшина

Цитата:
Ну и о "барыгах". Дело в том, что кто бы не пришел на смену нынешней власти, будут грабить страну. И вполне возможно на порядок сильнее нынешних.
На момент "переворота гиднисти" было не так...??? Тем не менее вы скакали в нужную сторону....Почему стараетесь тормознуться сейчас ???
Цитата:
Момент второй, и для меня основной - будущее страны. То как его вижу я, совпадает с тем, что делает эта власть
...где гарантия ,что ваше видение -единственно верное...
Цитата:
Предложенный ЮВТ "новый курс" обратный нынешнему, вполне может устроить вас, но не меня. Предложенная ею конституция, вполне может подойти вам, ибо закрепит навсегда олигархическую систему.
...Сейчас какая система ?
Цитата:
А да, это я в последний раз постаралась вам пояснить.
Та пофиг... Один хрен,нету у
вас аргументов....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/08/2018 00:01 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Ну и о "барыгах". Дело в том, что кто бы не пришел на смену нынешней власти, будут грабить страну. И вполне возможно на порядок сильнее нынешних.
На момент "переворота гиднисти" было не так...??? Тем не менее вы скакали в нужную сторону....Почему стараетесь тормознуться сейчас ???

Именно, в нужную сторону ради поступательного развития страны. :-) А сейчас не я стараюсь "тормознуть", а те кто привык жить по старому, по привычному стараются "тормознуть". Ну не могут они в отрыве от своей совковой вавки.

Цитата:
Цитата:
Момент второй, и для меня основной - будущее страны. То как его вижу я, совпадает с тем, что делает эта власть
...где гарантия ,что ваше видение -единственно верное...

23 года безрезультативное топтание страны на месте, шатание взад вперед. И как результат, убогая экономика, убогий политический процесс.

Цитата:
Цитата:
Предложенный ЮВТ "новый курс" обратный нынешнему, вполне может устроить вас, но не меня. Предложенная ею конституция, вполне может подойти вам, ибо закрепит навсегда олигархическую систему.
...Сейчас какая система ?

Децентрализация на пути к местному самоуправлению. Потихоньку избавляетмся от олигархов. От того же Леонидовича, как вы его именуете. :-)

Тихоня, а вы читали предложенный ЮВТ вариант конституции?

Цитата:
Цитата:
А да, это я в последний раз постаралась вам пояснить.
Та пофиг... Один хрен,нету у
вас аргументов....

Та понятное дело. :-D Может вы просто слушать не умеете? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/08/2018 04:42 
Старейшина

Цитата:
Именно, в нужную сторону ради поступательного развития страны. :-) А сейчас не я стараюсь "тормознуть", а те кто привык жить по старому, по привычному стараются "тормознуть". Ну не могут они в отрыве от своей совковой вавки.

Даже нет смысла комментировать...Уж простите...
Цитата:
23 года безрезультативное топтание страны на месте, шатание взад вперед. И как результат, убогая экономика, убогий политический процесс.
Отсутствие экономики и отсутствие политического процесса по вашему значительно лучше... :-D
Цитата:
Децентрализация на пути к местному самоуправлению. Потихоньку избавляетмся от олигархов. От того же Леонидовича, как вы его именуете. :-)

Тихоня, а вы читали предложенный ЮВТ вариант конституции?
А как по мне так это называется расползание страны пока сшиваемое армией...Могу я ошибиться..Да конечно могу....Но если заварухи пойдут на западенщине,то возможно и не ошибаюсь....Что до Леонидыча то...чай лучше пейте... Слабо вам...Он вашим ляшкам и тягнибокам отец родной...а Петрушке - братан старшой..Курите бамбук..
А что до Юли...Какой там нахрен проект...Не читал и читать не буду...жвачка это для вас полорогие....А то что брякает она,так я не слушая и не смотря телевизор уже лет пять и так могу вам рассказать...мир народам,хлеб голодным,власть громадам,смерть олигархам....ну и так далее... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/08/2018 06:00 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

Даже нет смысла комментировать...Уж простите...

А смысл вам комментировать? Я и так знаю ваш ответ. У вас же история начинается утром, вечером заканчивается, в на следующий день все повторяется. И так по кругу до бесконечности.

Цитата:
Отсутствие экономики и отсутствие политического процесса по вашему значительно лучше... :-D

А я то тут при чем? В ордло спросите, может что уже и поняли.

Цитата:
А как по мне так это называется расползание страны пока сшиваемое армией...Могу я ошибиться..Да конечно могу....Но если заварухи пойдут на западенщине,то возможно и не ошибаюсь....Что до Леонидыча то...чай лучше пейте... Слабо вам...Он вашим ляшкам и тягнибокам отец родной...а Петрушке - братан старшой..Курите бамбук..

Прозвучало где-то так - мой хозяин самый лучший. По холопски, уж простите.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 355 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: