«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/08/2018 13:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 307 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 22:32 
Старейшина

Тихоня написав:
У меня горе !!! ? Та тю на вас ....Честно говоря мне пофиг данный товарисч...Я не знаю шо оно за ху...Я наоборот смеюся с облома России....Но то таке....
P.S. А вы войте за величие ПАПа....................

Как-то затейливо вы смеетесь, прям совсем иное наблюдается. Ну да ладно, смеетесь и смеетесь

Что до меня, я не вою за величие Порошенко, я рада за СБУ и страну.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 05:55 
Старейшина

Цитата:
....я рада за СБУ

А за что конкретно...? Что такого великого совершил сей достойный орган....? Какую страшную агентурную сеть раскрыл..? Я не в курсе...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 13:01 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
....я рада за СБУ

А за что конкретно...? Что такого великого совершил сей достойный орган....? Какую страшную агентурную сеть раскрыл..? Я не в курсе...

На сегодня, навел шороху в их коллективной фсб-шной помойке. Не мало, как для спецслужб. Как будет дальше посмотрим, за судом понаблюдаем. Если и правда СБУ повзрослело, то будет интересно. Если нет... посмотрим.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 20:13 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:
....я рада за СБУ

На сегодня, навел шороху в их коллективной фсб-шной помойке. Не мало, как для спецслужб. Как будет дальше посмотрим, за судом понаблюдаем. Если и правда СБУ повзрослело, то будет интересно. Если нет... посмотрим.

Тупая разводка -не есть умелое действие СБУ....Хотя весело и наглядно....Нужно смотреть дальше...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 21:49 
Ветеран

если весело и наглядно, то уже точно не тупая....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 00:47 
Старейшина

Цитата:
Тихоня написав:
Цитата:
В Бердянске застрелили бойца батальона "Донбасс" Виталия Олешко с позывным Сармат.
Убитый в Бердянске ветеран АТО боролся с местным бандитом-олигархом, связанным с БПП.
...Обыграйте стебом это....Ну или серливо сотрите...

Погуглила немного... Тихоня, эту чушь пишут только пророссийские помойки.

Давайте прочтем кто такой Александр Понаморев.

Цитата:
Пономарев в свое время был руководителем Бердянской городской организации «Партии регионов». В 2012 году от этой партии баллотировался в народные депутаты. Победил на парламентских выборах, был членом одноименной фракции.

Став депутатом от партии регионов, жизнь его сразу стала налаживаться.

Цитата:
У «Торгового дома «Агринол» довольно интересная история развития. В 2012 году государственное предприятие «Азмол» передало «Агринолу» Александра Пономарева 15 млн грн финансовой помощи с условием возврата долга в течение года. Как впоследствии выяснилось, это решение не было утверждено с владельцем «Азмола» — Фондом государственного имущества. В результате в августе 2016 года произошла ликвидация «Азмола». Его имущественный комплекс площадью более 115 тыс. кв. м продали на бирже за символическую сумму в 101 млн грн компании «Ультра Ойл», которую связывают с «Агринолом». Обе компании имеют одного соучредителя — запорожскую компанию по управлению активами «Славутич-Инвест». К тому же в учредителях ООО «Ультра Ойл» фигурирует имя Александры Сирош-Касумовой – бывшей помощницы Пономарева.

Ну и о вашем "тонком" намеке на президента.

Цитата:
Сегодня «Торговый дом «Агринол» фигурирует в деле Службы безопасности Украины. Об этом свидетельствует постановление Шевченковского райсуда Киева от 10 января 2018 года.

СБУ подозревает сотрудников Министерства обороны в закупке некачественного моторного масла для танков по указанию российских спецслужб. Установлено, что 22 декабря 2016 года между Министерством обороны и ООО «Торговый дом «Агринол» был заключен договор и дополнительные соглашения о поставке 350 тонн моторного масла для бронетанковой техники.

В мотивировочной части судебного решения указано: «По материалам уголовного производства, должностные лица Минобороны Украины, действуя по предварительному сговору с представителями специальных и разведывательных органов Российской Федерации и субъектами хозяйствования, начиная с 2016 года, осуществляют действия в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности и государственной безопасности Украины путем закупки для нужд ВСУ моторного масла для танковых двигателей с моторно-эксплуатационными свойствами ненадлежащего качества, использование которого может привести к выходу из строя бронетехники и нанести урон обороноспособности и безопасности государства».

В ходе досудебного расследования было выявлено, что предприятие «Агринол» изменило рецептуру масла, но не провело, в соответствии с требованиями законодательства Украины, его квалификационных испытаний.

По результатам уже проведенных в июне 2017 года испытаний, установлено, что масло не соответствует нормативным требованиям и приводит к образованию нагара и золы во время эксплуатации двигателей. Как следствие — это выводит их из строя.

30 августа 2017 года правоохранительные органы изъяли взятку в размере 1,5 млн грн, которую представитель «Агринола» передал начальнику службы топлива и горючих материалов тыла командования Сухопутных войск ВСУ в качестве вознаграждения за победу в тендере.

Также во время досудебного расследования СБУ установила, что к этой преступной схеме был причастен также начальник 10-го химмотологического центра Минобороны, который за денежное вознаграждение организовывал выдачу ложных протоколов качества на моторное масло от «Агринола».

По информации Службы безопасности Украины, по состоянию на 6 октября 2017 года в связи с использованием некачественного масла из строя вышло уже более 20 танковых двигателей.

https://politeka.net/person/587346-alek ... e-tendery/

Жду вашего обычного - "вы все врете". :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 05:52 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Тихоня написав:
Цитата:
В Бердянске застрелили бойца батальона "Донбасс" Виталия Олешко с позывным Сармат.
Убитый в Бердянске ветеран АТО боролся с местным бандитом-олигархом, связанным с БПП.
...Обыграйте стебом это....Ну или серливо сотрите...

Погуглила немного... Тихоня, эту чушь пишут только пророссийские помойки.

Давайте прочтем кто такой Александр Понаморев.

Цитата:
Пономарев в свое время был руководителем Бердянской городской организации «Партии регионов». В 2012 году от этой партии баллотировался в народные депутаты. Победил на парламентских выборах, был членом одноименной фракции.

Став депутатом от партии регионов, жизнь его сразу стала налаживаться.

Цитата:
У «Торгового дома «Агринол» довольно интересная история развития. В 2012 году государственное предприятие «Азмол» передало «Агринолу» Александра Пономарева 15 млн грн финансовой помощи с условием возврата долга в течение года. Как впоследствии выяснилось, это решение не было утверждено с владельцем «Азмола» — Фондом государственного имущества. В результате в августе 2016 года произошла ликвидация «Азмола». Его имущественный комплекс площадью более 115 тыс. кв. м продали на бирже за символическую сумму в 101 млн грн компании «Ультра Ойл», которую связывают с «Агринолом». Обе компании имеют одного соучредителя — запорожскую компанию по управлению активами «Славутич-Инвест». К тому же в учредителях ООО «Ультра Ойл» фигурирует имя Александры Сирош-Касумовой – бывшей помощницы Пономарева.

Ну и о вашем "тонком" намеке на президента.

Цитата:
Сегодня «Торговый дом «Агринол» фигурирует в деле Службы безопасности Украины. Об этом свидетельствует постановление Шевченковского райсуда Киева от 10 января 2018 года.

СБУ подозревает сотрудников Министерства обороны в закупке некачественного моторного масла для танков по указанию российских спецслужб. Установлено, что 22 декабря 2016 года между Министерством обороны и ООО «Торговый дом «Агринол» был заключен договор и дополнительные соглашения о поставке 350 тонн моторного масла для бронетанковой техники.

В мотивировочной части судебного решения указано: «По материалам уголовного производства, должностные лица Минобороны Украины, действуя по предварительному сговору с представителями специальных и разведывательных органов Российской Федерации и субъектами хозяйствования, начиная с 2016 года, осуществляют действия в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности и государственной безопасности Украины путем закупки для нужд ВСУ моторного масла для танковых двигателей с моторно-эксплуатационными свойствами ненадлежащего качества, использование которого может привести к выходу из строя бронетехники и нанести урон обороноспособности и безопасности государства».

В ходе досудебного расследования было выявлено, что предприятие «Агринол» изменило рецептуру масла, но не провело, в соответствии с требованиями законодательства Украины, его квалификационных испытаний.

По результатам уже проведенных в июне 2017 года испытаний, установлено, что масло не соответствует нормативным требованиям и приводит к образованию нагара и золы во время эксплуатации двигателей. Как следствие — это выводит их из строя.

30 августа 2017 года правоохранительные органы изъяли взятку в размере 1,5 млн грн, которую представитель «Агринола» передал начальнику службы топлива и горючих материалов тыла командования Сухопутных войск ВСУ в качестве вознаграждения за победу в тендере.

Также во время досудебного расследования СБУ установила, что к этой преступной схеме был причастен также начальник 10-го химмотологического центра Минобороны, который за денежное вознаграждение организовывал выдачу ложных протоколов качества на моторное масло от «Агринола».

По информации Службы безопасности Украины, по состоянию на 6 октября 2017 года в связи с использованием некачественного масла из строя вышло уже более 20 танковых двигателей.

https://politeka.net/person/587346-alek ... e-tendery/

Жду вашего обычного - "вы все врете". :-)

Сообщение это выставлял не я...и в ветке в которой я не пишу....
Но вам кое чего скажу..Речь ведь идет не о Понамореве а точнее не только о нем,но и о некоем Сергее Валентирове...Поинтересуйтеся с какого боку он депутат ...и что ребята творят в Бердянске......Потом будете отмазываться....Щательней ищите,щательней...Оно понятно-в семье не без урода....Но в уродской семье уродов больше... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 06:14 
Старейшина

Тихоня написав:
Но вам кое чего скажу..Речь ведь идет не о Понамореве а точнее не только о нем,но и о некоем Сергее Валентирове...Поинтересуйтеся с какого боку он депутат ...и что ребята творят в Бердянске......Потом будете отмазываться....Щательней ищите,щательней...Оно понятно-в семье не без урода....Но в уродской семье уродов больше... :-D

Это точно, уродов хватает. Я вам по секрету еще большей зрады подброшу. :-D

Один пан прокурор внес подання, на Пономарева, о снятии с него депутатской неприкосновенности. Подання рассматривал регламентный комитет, где главой пан Пинзеник с народного фронта, сделал все от него зависящее, чтобы вопрос о снятии неприкосновенности не попал на рассмотрение в ВР. Как вам зрада? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 06:32 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Один пан прокурор внес подання, на Пономарева, о снятии с него депутатской неприкосновенности. Подання рассматривал регламентный комитет, где главой пан Пинзеник с народного фронта, сделал все от него зависящее, чтобы вопрос о снятии неприкосновенности не попал на рассмотрение в ВР. Как вам зрада? :-)

Та никак....Это норма нынешней влады.....Досягнения так сказать....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 06:38 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

:-D Я предполагала, что именно так и ответите. С логикой у вас как-то не очень.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 20:44 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Главное чтобы ваша логика четко соответствовала порохометодичкам... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/08/2018 22:50 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

А давайте, я вас вопрос задам исходя из своих методичек. :-D

Есть два человека в одном городе. Один подонок и хозяин паразит города. Другой, борется с тем нехорошим человеком. Первый, выступает с близких вам мировоззренческих позиций, а другой из числа тех кого вы именуете "попрыгунчиками". Вот мои методички :-D , вас спрашивают, а кто из двоих вам ближе? Тот кто грабит город или тот кто "прыгает", чтобы город не грабили?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 04:49 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Есть два человека в одном городе. Один подонок и хозяин паразит города. Другой, борется с тем нехорошим человеком. Первый, выступает с близких вам мировоззренческих позиций, а другой из числа тех кого вы именуете "попрыгунчиками". Вот мои методички :-D , вас спрашивают, а кто из двоих вам ближе? Тот кто грабит город или тот кто "прыгает", чтобы город не грабили?

Ваш вопрос не так прост как вам кажется и требует серьезного обсуждения...Ну например,что вы вкладываете в понятие "ближе"...
Если абстрагироваться от всего и представить себя как бы в стороне...то безусловно тот кто "прыгает"...Но я таких не видел..Каждый скачет за свой гешефт....а не за мифическое "чтобы не грабили"...Хотят снять с потоков ого то ,чтобы сесть самим....
И в свете вашего вопроса...Как вы,искренне любящая,"прыгунов" можете драть горло за барыгу Пороха....?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 05:47 
Ветеран

Цитата:
И в свете вашего вопроса...

Захарченко "ранил" сам себя, чтобы не рассказывать Москве о разворованных российских деньгах

Зображення

Пользователь Телеграм "Донецкий абориген" поделился информацией о "ранении" главаря ОРДО, информация о котором всплыла в оккупации.

В частности, распространились фейки о том, что "куриный генерал" якобы был ранен на передовой, сообщает Информационное сопротивление.

"По поводу ранения Захарченко. Никто ни на какие линии фронта не совался, так что версия с ранением высосана толпой пиарщиков которым надо про что-то писать, были поездки в ОЦКБ и заявления об ухудшавшимся состоянии здоровья. Эти заявления касались только Москвы и, понятное дело, что когда слух вернулся в Донецк, тут никто и не понял о чём речь", - говорится в сообщении.

"Всё что надо знать про "ранение",

12.07.2018 Александр Владимирович был вызван лично в правительство, в Москву, для дачи отчёта о деятельности и расходовании государственных денег, выполнении гуманитарных программ.

На заявленную встречу не явился, показал справку с больницы, обычная государственная практика.

Но это не помешало ему в этот же день (12.07) выехать в Ростов для празднования дня рождения к одному небезызвестному человеку.

В целом Захарченко очень внимательно относится к ростовским связям, одни сигаретные дела сколько денег принесли, а тут какой-то вице-премьер правительства России вызывает с какими-то отчётами по бюджету и разносами Тимофеева - перетопчатся.

Тем более всё равно непонятно, на каком языке эти чиновники общаются, чего хотят"
, - подытожил автор сообщения.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2018 15:46 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ваш вопрос не так прост как вам кажется и требует серьезного обсуждения...Ну например,что вы вкладываете в понятие "ближе"...
Если абстрагироваться от всего и представить себя как бы в стороне...то безусловно тот кто "прыгает"...Но я таких не видел..Каждый скачет за свой гешефт....а не за мифическое "чтобы не грабили"...Хотят снять с потоков ого то ,чтобы сесть самим....
И в свете вашего вопроса...Как вы,искренне любящая,"прыгунов" можете драть горло за барыгу Пороха....?

Ну это только в ваших фантазия я "деру горло за барыгу". Еще когда на форуме, радовались тому формату "реформ", что проводился, я критиковала, я пыталась пояснить, что делается все вкривь и вкось... никто не слышал и слышать не хотел. Ибо наше общество любит быть в тренде - нужно хвалить - хвалят, сказали ругать - ругают. И что совсем печально используют как аргумент кем то вложенные в голову "аргументы" из методичек.

Я за критику, но категорически против критиканства. На сегодня я не поддерживаю власть, просто помалкиваю. Я четко уже представляю куда мы как страна и общество движемся. И это не утопия и не фантазии, это наблюдаемая мною реальность. Можете в обычный для вас способ сказать, что я себя переоцениваю. :-D Но мне как-то все равно... страна важнее, чем ваши попытки оскорбить... :-)

Ну и о "барыгах". Дело в том, что кто бы не пришел на смену нынешней власти, будут грабить страну. И вполне возможно на порядок сильнее нынешних. Все кто прется в президенты, имеют свою историю и в политике и во власти. И истории эти, даже с огромной натяжкой, не назовешь приемлемыми для страны. Так что выбор не стоит по линии кто не вор.

Момент второй, и для меня основной - будущее страны. То как его вижу я, совпадает с тем, что делает эта власть. И совсем не совпадает с тем, что предлагают оппоненты власти. Предложения оппоблока или там рабиновича или прочих откровенно пророссийских кандидатов, мне в принципе неинтересны. Основным и единственным оппонентом Порошенко, будет Тимошенко.

Ей на сегодня накручивают рейтинг. Ее продвигает Кремль на уровне общения плешивого с чубатым. И это категорически неприемлемо для меня.

Предложенный ЮВТ "новый курс" обратный нынешнему, вполне может устроить вас, но не меня. Предложенная ею конституция, вполне может подойти вам, ибо закрепит навсегда олигархическую систему. Мне и с доплатой не надо. Предложенные ею решения по Донбассу и Крыму, вас тоже устроят, меня нет. А все потому, что я хочу стране достойного будущего, а вам и так хорошо.

Я не порохобот, Тихоня, как вам по узости мышления, думается. Мне просто приходится выбирать лучшее из худшего. Почему так получилось, я могла бы тоже пояснить, но то долго, а мне лень. Жарко сегодня.

А да, это я в последний раз постаралась вам пояснить. :-) Поймете - хорошо. Нет, тогда уж извините... перейдем на юмор и сарказм. :-) В воспитательный целях. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 307 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: