«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/07/2019 12:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 466 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 11:47 
Старейшина

Будет мировая война, описанная в Библии. Бо с паразитами договориться невозможно. Весь этот англасаксонский шабашик (последних 300 лет) закончится только одним - выпиливанием Блудницы. Шо может дать миру народец, который все свое существование построил на грабеже и захвате чужих территорий? Уничтоживший за короткий промежуток времени других народов больше, чем все воители и диктаторы в истории вместе взятые? Как чума пронесшийсяя по планете и при этом имеющий наглость о чем-то там вякать. Всю жизнь катающийся на уме лучших своих представителей, уничтожая их биографии и портреты, как ворюга и подлец "сэр" Исаак Ньютон, своими махинациями затормозивший научное сотрудничество в Европе лет на 200. В любом учебнике можно прочесть, что он основатель матана. Хотя он никакой не основатель, - основатель немец Лейбниц. И что он открыватель закона всемирного тяготения, хотя открыл его не он, а нищеброд Гук, спасавший этот гребанный Лондон от последствий великого пожара и заложивший основы наук, за что эти благодарные лондонцы даже памятника ему не поставили, а наоборот - повычеркивали его имя отовсюду, откуда только можно. Точно так же как Эклектика в упор не видит Вязовскую. Ведь вязовских много, а Эклектика одна. :-D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 1%80%D1%82

Цитата:
Гука смело можно назвать одним из отцов физики, в особенности экспериментальной, но и во многих других науках ему принадлежат зачастую одни из первых основополагающих работ и множество открытий.

...

В. И. Арнольд в книге «Гюйгенс и Барроу, Ньютон и Гук» аргументирует, в том числе документально, утверждение, что именно Гуком был открыт закон всемирного тяготения (закон обратных квадратов для центральной гравитационной силы), и даже вполне корректно обоснован им для случая круговых орбит, Ньютон же доделал это обоснование для случая эллиптических орбит (по инициативе Гука: последний сообщил ему свои результаты и попросил заняться этой задачей).

Цитата:
Только после смерти Гука, в 1703 году Ньютон согласился
занять пост президента Королевского общества. И одним из первых
актов Ньютона на этом посту было уничтожение всех инструментов
умершего Гука, а также его бумаг и портретов. Так что теперь
Королевское общество располагает портретами всех своих членов,
кроме Гука. Ни одного изображения Гука, который был членом,
куратором и секретарем Королевского -общества, не сохранилось.
На обложке недавно выпущенной у нас книжки о Гуке B0) имеет-
ся его портрет, но портрет этот не настоящий, а составлен мето-
дами современной криминалистики по словесным описаниям Гука.

Какая может быть у этого народца ментальнисть? Ментальнисть внутривидового паразита, каковые паразиты имеются в любом биологическом виде. :-D

Цитата:
С годами это было замечено и в других случаях. данному феномену есть объяснение: паразиты могли изначально быть факультативными паразитами (англ.)русск. среди представителей самого вида-хозяина (известно много примеров подобного внутривидового паразитизма), однако затем отделились от родительского вида и образовали свой собственный обособленный вид (один из примеров симпатрии).

Им ничего уже не объяснишь и не докажешь. Это уже отдельный вид, к исходному человечеству отношения не имеющий. Че они там кучкуются вокруг этого Лондона? Бо цэ Столица. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 18/04/2018 12:26, всього редагувалось 5 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:08 
Старейшина

Не может существовать общество в котором знания и культура становятся товаром. Потому что знания и культура - это единственное, что определяет личность, отделяет человека от животного. Если все это превращается в товар, то и человек перестает быть человеком, а становится товаром. Котрого можно проституировать, внушать ему что угодно, склонять к чему угодно, торговать им направо и налево и так далее. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:29 
Старейшина

Причем война будет только началом. Потому будут приняты ЗАКОНЫ, согласно которым будут откручивать бошку за любой намек на попытку сесть на голову. :-D Сейчас уже не отдельные Ленины будут против этих гадов бороться, а все прогрессивное человечество, во главе с Китаем. Бо вопрос давно стал насущным. :-D И напрасно надеятся на то что какие-то там ученые спасут в очередной раз паразитов. Ученые эти, котороые реально ученые, давно сообразили, что с ними эти паразиты сделают, как только они выполнят свою задачу. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 18/04/2018 12:34, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:32 
Старейшина

YAMA написав:
Причем война будет только началом. Потому будут приняты ЗАКОНЫ, согласно которым будут откручивать бошку за любой намек на попытку сесть на голову. :-D

Угу... никакого "крымнаш", никакой "новороссии". Сидите в своем "сортире" и нос не высовывайте.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:38 
Старейшина

Вы дамочка Крымом тут не размахивайте. Вам этот Крым дали? Дали. Шо вы сделали? В рожу плюнули. Как и любой паразитик. У вас его забрали. :-D В сортире сидите вы, и что-то оттуда вякаете. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:40 
Старейшина

YAMA написав:
Вы дамочка Крымом тут не размахивайте. Вам этот Крым дали? Дали. Шо вы сделали? В рожу плюнули. Как и любой паразитик. У вас его забрали. :-D

Ну да, как что не по вашему, так сразу в рожу вам плюнули. Может у вас что-то не так... с рожей? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:41 
Старейшина

У меня все в порядке с рожей. Это у вас с головой не очень. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:45 
Старейшина

YAMA написав:
У меня все в порядке с рожей. Это у вас с головой не очень. :-D

У меня все с головой в порядке. В отличии от вас я не шарахаюсь от либерализма к коммунизму. И не несу противоречивый бред, что на данную минуту в голову залетел. :-)

И да, если кто-то не хочет жить по вашим безумным правилам, это не значит что плюется в вас. Это лишь значит, что с вашими правилами что-то не так. Работайте над собой, а не в отместку на свои маразматические обиды, воруете чужое. Более того, развязываете войны.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 12:48 
Старейшина

Цитата:
В отличии от вас я не шарахаюсь от либерализма к коммунизму.

Ну я рад за вас. :-D В чем противоречие между либерализмом и коммунизмом? Это противоречие имеет диалектический характер. А потому разрешимо. Это всего лишь интеллектуальные доктрины. Одна без другой не существующие и друг друга взаимно дополняющие. Между ними можно "шарахаться" туда-обратно хоть сто раз. Чем больше шарахаешься, тем больше понимаешь. Противоречие же между людьми и паразитами - биологический. А потому разрешимо только с помощью дихлофоса. :-D Вы шо же, в либерализме что-то понимаете? Мне доказать вам, что это не так? Ни либерализм, ни коммунизм на паразитов не рассчитан. Вас польют дихлофосом и при коммунизме, и при либерализме. Так шо вас этот вопрос вообще не должен волновать. К вашему "образу мысли" эти противоречия не имеют отношения от слова "совсем". Поэтому вы, по вашему же меткому выражению, "не шарахаетесь". Во-первых, - некуда, а, во-вторых, - нечем. А в-третьих, - незачем. Когда часы пробили "двенадцать" и самое время "обедать". :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 13:07 
Старейшина

Svetlana написав:
Работайте над собой, а не в отместку на свои маразматические обиды, воруете чужое. Более того, развязываете войны.

Я у вас ничего не забирал. Можете забрать себе хоть Москву, хоть Воркуту. От того что вы там заселитесь, а не тамошние паразиты - в корне ничего не поменяется. Я вам рисую азимутальную перспективу "в общем и целом". На века. Такими мелкими географическими категорями как Крым я не оперирую. Это частность не имеющая к общему делу никакого отношения. :-D :-D

:-D

Я ж не Путина имею в виду, когда говорю "забрали". А крымчан, у которых вы на голове вознамерились проехать в рай, плюя им в рожи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 13:34 
Старейшина

Паразиты они и есть паразиты. Вот почему они все время выдвигают против других обвинения, которые можно с гораздо большим успехом выдвинуть против них cамих? Стали бы они это делать, если бы у них имелись мозги самим что-то придумать? Нет, конечно. Они необоснованно оборачивают против умных людей, то, что умные люди обоснованно говорят про них. Тупые. Вот зачем им нужен Яма? Вот они прочитают тут мои трактаты, а потом разносят по инету в извращенной форме, якобы свои мысли - деньги зарабатывают. Перед начальством своим хвастаются - какие они умные. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 13:39 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Работайте над собой, а не в отместку на свои маразматические обиды, воруете чужое. Более того, развязываете войны.

Я у вас ничего не забирал. Можете забрать себе хоть Москву, хоть Воркуту. От того что вы там заселитесь, а не тамошние паразиты - в корне ничего не поменяется. Я вам рисую азимутальную перспективу "в общем и целом". На века. Такими мелкими географическими категорями как Крым я не оперирую. Это частность не имеющая к общему делу никакого отношения. :-D

:-D Ну это да, вам нужны большие свершения, достойные вяличия. :-D

Цитата:
Я ж не Путина имею в виду, когда говорю "забрали". А крымчан, у которых вы на голове вознамерились проехать в рай, плюя им в рожи.

Та не... это крымчане нам в лицо плюнули, в надежде, что РФ им больше ништячков даст. А ништячки те оказались гнилыми, и с пальмовым вкусом. Теперь они ездят за биометрикой в Херсон и Киев.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 13:43 
Старейшина

Ну так они такие же точно паразиты. Вы - в Европу, они - за биометрикой. Вы лучше расскажите, как вы на мне капиталец сколачиваете. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 13:47 
Старейшина

YAMA написав:
Ну так они такие же точно паразиты. Вы - в Европу, они - за биометрикой. Вы лучше расскажите, как вы на мне капиталец сколачиваете. :-D

А кто с вяликой РФ в Украину сбежал? Кто на нашем борще и котлетках паразитирует? :-D

Будете и дальше плеваться, лишим довольствия. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 16:17 
Старейшина

Цитата:
Все это достигнуто вопреки усилиям Украины и ее граждан, всячески затруднявших нам наше движение к цели. Но мы с трудностями справились и украинский вред купировали.
А вот зачем и почему нам надо именно это, именно так, а не иначе, Вы не поймете, ибо украинец и проживаете украинскую жизнь.

Что тут непонятного? Чтобы на горбу чужом в рай въехать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 466 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: