«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/09/2018 15:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 328 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 27/01/2018 15:11 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Вместо «Смерти Сталина» москвичам показали «Утомленные солнцем». Они оскорбились и этим

Тихоня, это вам наглядное пособие по части "здравости и самостоятельности" мышления...

Ко мне это каким боком....
Это скорее о вас зрадо-переможниках и комсомоло-бандеровцах ...
Я фильм этот не смотрел...Подскажете где-посмотрю...и пиитета по отношению к иосифуВиссарионовичу не испытываю

Самым прямым. И не только к вам, а практически ко всему человечеству, которое уверенно, что оно "думает". И чтобы вам сразу от моих слов в глазах не темнело, я и себя имею в виду.

Пример, что я вам привела, для кого-то может показаться смешным, мол они такие все московиты. Первой моей реакцией на видео, ну секунд на 20, тоже было - ну не дураки. Быстро прошло, потому как я умею ставить и себя в похожие обстоятельства, а после делать выводы.

Людям предложили подмену одного фильма другим. А по причине того, что скорее всего народ принявший участие в эксперименте, оба фильма не смотрел, то мог и не заметить подмену. Но в этом видео не это главное. Главное оценка которую давали люди. А она исключительно предсказуема была. Вот над этим "почему предсказуема", я вам и предложила подумать.

Дело в то, Тихоня, что человек рождается с абсолютно чистым диском в голове. По мере взросления и познания мира, туда что-то записывается. Ну как то язык, чистые знания(это стул на нем сидят, это стол за ним едят), умение хоть по минимуму сопоставлять и анализировать. Ну это если ребенок родился в среде себе подобных. А вот Маугли, только в литературе возможны.Человек нет, в любой другой среде кроме среды своего вида, он будет кем угодно, но не человеком разумным по меркам нашго с вами вида.

Это я к тому, что человек по вполне объективным причинам, не может обладать всей полнотой информации. Но по причине переоценки собственных способностей берется судить о том или ином. Но это в лучшем случае, все же единицы могут отойти и от навязанных шаблонов и привитых предпочтений. Да, вот... В наш медийный и мобильный век, человек и вовсе потребляет информацию в формате пережеванного и к столу поданного. Ну типа нет времени на поиск информации. Но это лукавство, просто проще принять готовое и сделать его "собственным мнением".

Человеки "мыслят" предложенными, а то и навязанными шаблонами. Большинству только думается, что они думают.

Тихоня написав:
Цитата:
Что до власти... мне абсолютно все равно что с ней будет. Жаль, что вы до сих пор еще не поняли. Мне интересно только будущее страны и здоровье гражданского общества. И то и это вызывает серьезные опасения. Особенно по части здравости мышления общества.

Тогда тем более странно слышать ваши рассуждения....

Увы, вы не слышите мои рассуждения. Вы мои рассуждения оцениваете исходя из ваших шаблонов и всего того, кем я по вашему мнению есть. :-)

Я в разговоре с вами стараюсь понять как вы думаете, и почему приходите к определенным выводам. Это довольно сложно, но интересно. А вы... пытаетесь меня в свой трафарет засунуть. *JOKINGLY* получается плохо, бо модель не рабочая, и вы сердитесь, а то и нервы себе треплете. И никак не можете понять, что дело не во мне, а в вот в том вашем трафарете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2018 15:28 
Старейшина

Не нравится тов. Сталин, так и не пишите простыни. Так и скажите - не люблю Хванчкару. Не морочьте людям голову, про тов. Сталина на западе целые труды написаны. А вы не нашли ничего лучше, как отыскать какую-то помойную хрень и попытаться развести вокруг нее треп. Да, стремный он был человек, но уж никак не ничтожный. Реакция на это любого нормального индивида - выкатить глаза и покрутить у виска пальцем. Где он там валялся, в какой луже - это никого кроме уродов, смакующих "клюбничку", не волнует. То, что вы неадекватны, и пытаетесь навязать вашу неадекватность окружающим - давно понятно. На каждого великого человека можно такой хрени раскопать вагон и маленькую тележку. Вы на себя оборотитесь, на вашу личину, ничем великим не отмеченную. Был такой стих: "Знать моська ты сильна, что лаешь на слона". :-D

Цитата:
В наш медийный и мобильный век, человек и вовсе потребляет информацию в формате пережеванного и к столу поданного.

Был такой Шекспир, что описывал Ричарда III, как маленького злобного горбуна. Хотя ни маленьким, ни горбуном он не был. Так что медийный век тут соврешенно не причем. Причем - желание облить дерьмищем. Вдобавок вы еще и не шекспиры. :-D

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2018 20:42 
Ветеран

"Сталинизм - это ленинизм с человеческим лицом"... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2018 00:10 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=kWIFqYqTEhA

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2018 11:00 
Старейшина

Тихоня-3 написав:
Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 911#p72911

Вы, Тихоня, очень наивный человек. Даже меня переплюнули.

С какого дива, Тулеев, пойдет в отставку? Или с людьми будет встречаться? Его же не избирали. Его царь назначил, к лаптю царя он и припадает. В далекие времена, когда его еще избирали, он не брезговал с людьми встречаться. Теперь же нет необходимости.

Вот только дурачье об этом не знает.

mils написав:
Чья правда? Это у Тулеева-то мужества не хватило? :shock: Его токмо за мужество и переизбирали в Кемерово из срока в срок.
Вы такой же пиздабол как и журналюги большинства, презираемых вами, российских СМИ.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 915#p72915

mils написав:
Ага... Он и высказал такое желание Путину... Только в более мужественной форме. Если сейчас НАДО меня снять - снимайте Владимир Владимирович... Я готов к отставке. На что Путин, глядя холодным взглядом, ответил вопросом - может и мне уйти? На радость "бузотерам" за окном?

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 918#p72918

:-D

papuas написав:
Тулеев болен, серьезно болен...поэтому и не смог встать при встрече Президента...поинтересуйтесь, сколько ему лет...он и так уже собрался в отставку...

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 917#p72917

Им все равно, что с погибшими. Деньги по обыкновению выплатят, а так... ну разве что по примеру царя, повздыхают, что "тягловая сила" в численном выражении стала меньше.

Цитата:
"Что у нас происходит, это ведь не боевые действия, не выброс метана на шахте неожиданный. Люди пришли отдыхать, дети. Мы говорим о демографии и теряем столько людей из-за чего? Из-за преступной халатности, из-за разгильдяйства"

https://www.youtube.com/watch?v=YpKKDjWoanA

У него демография пострадала"... :-!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2018 22:41 
Старейшина

Не видела єтот ваш пост..

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Зображення

Ну все как завещал вяликий пу-царь... :-D
Партия "Родина" всегда тебя предаст, сынок" (с)

Как же вы боитеся остаться без врагов...? Ибо станет видно что вы все-"0"...А на Путина гоните... :-D :-D :-D :-D

А как надо? Как на России?

Один Путин, и все его любят. Любят даже тогда, когда их дети гибнут... любят потому что он им врагов плодит.

Что до меня, то говоря о политиках, я всего лишь критически оцениваю их деятельность. Ну чтобы как вы, не разочаровываться постфактум.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2018 04:09 
Старейшина

Цитата:
Что до меня, то говоря о политиках, я всего лишь критически оцениваю их деятельность. Ну чтобы как вы, не разочаровываться постфактум.
...Это когда я очаровывался ?...А вы вот свои страдания по Наде забыли....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2018 05:54 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
...Это когда я очаровывался ?...А вы вот свои страдания по Наде забыли....

В Яныке, разве не вы разочаровались было?

Что до Савченко, то не страдала, а поддерживала ее освобождение из российского плена. Когда она вернулась домой, я о ней больше не писала. Не писала, до последних событий.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2018 06:11 
Старейшина

Цитата:
..В принципе вы правы...но по существу-глубоко ошибаетесь...На него возлагались определенные надежды...он их не оправдал...но очарование-разочарование....это не сюда...Определенные надежды есть на Порошенко....и даже на драгоценнейшего Povstanetzа...и шо ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2018 07:06 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
..В принципе вы правы...но по существу-глубоко ошибаетесь...На него возлагались определенные надежды...он их не оправдал...но очарование-разочарование....это не сюда...Определенные надежды есть на Порошенко....и даже на драгоценнейшего Povstanetzа...и шо ?

Все же, лучше не возлагать надежды, а смотреть на дела. Наши надежды, и дела политиков, зачастую не пересекающиеся параллели. Во всяком случае, в наших реалиях.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2018 13:52 
Старейшина

Тихоня-3 написав:
Livilla написав:
Взгляд украинца с Украины на современную Россию. Я бы даже сказала, образцово-показательный.
Никак не можете поверить, что мы смогли и сумели без вас?
Как же глубоко в украинцах сидит комплекс превосходства над россиянцами!

Отнюдь...Образцово показательный взгляд "истинно украинствующего" необходимо предполагает наличие ненависти...
У меня же только удивление и желание понять...

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 525#p73525

:-D :-D :-D

Тихоня, да вы на пути к "истинно украинствующему". :-D Сначала будете удивляться, потом возмущаться, потом презирать, потом брезговать. Ну а в конце, Россия, перестанет иметь для вас хоть какой то интерес. Ну посмеяться, разве что.

Ну это если не собьетесь с пути. С ломаньем собственных шаблонов, у вас как-то не очень. Все стремитесь обратно, к комфортным иллюзиям и фантазиям. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2018 17:57 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня-3 написав:
Livilla написав:
Взгляд украинца с Украины на современную Россию. Я бы даже сказала, образцово-показательный.

Отнюдь...Образцово показательный взгляд "истинно украинствующего" необходимо предполагает наличие ненависти...

Тихоня, да вы на пути к "истинно украинствующему". :-D Сначала будете удивляться, потом возмущаться, потом презирать, потом брезговать. Ну а в конце, Россия, перестанет иметь для вас хоть какой то интерес. Ну посмеяться, разве что.

Ну это если не собьетесь с пути. С ломаньем собственных шаблонов, у вас как-то не очень. Все стремитесь обратно, к комфортным иллюзиям и фантазиям. :(
Это вряд ли....А ломать бездумно одни шаблоны только для того чтобы впасть в еще большее убожество...Увольте-с...Я пока погожу....Как тот Сирко из анекдота...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2018 18:19 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня-3 написав:
Livilla написав:

Это вряд ли....А ломать бездумно одни шаблоны только для того чтобы впасть в еще большее убожество...Увольте-с...Я пока погожу....Как тот Сирко из анекдота...

Ну что может быть убогие русских мэри, мокш, чуди... как наследников Киевской Руси. :-D но с другой стороны, вяличие ж оно такое... совсем бездумное и убогое, главное, что позволяет почувствовать себя круче других.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2018 18:22 
Старейшина

Цитата:
Ну что может быть убогие русских мэри, мокш, чуди..

Вы -нацистка,драгоценнейшая...А это уже вавка...........

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2018 18:33 
Старейшина

Svetlana написав:
как наследников Киевской Руси. :-D

И шо хорошего в ней было? Княжны-живодерки от манерок которых волосы дыбом по всей Европе вставали? :-D

http://www.independent.gdk.mx

Востаннє редагувалось YAMA в 17/04/2018 18:50, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 328 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: