«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/10/2018 17:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 355 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Попинаем Тихоню....!!!
ПовідомленняДодано: 19/12/2011 12:51 
Старейшина

Цитата:
мозг, работающий в режиме здравого смысла

YL!!!!.........Вот же ж блин....пропустил я...дятел....Что есть "режим здравого смысла"?!?!?!Вот же ж в чем вся фишка!!!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2011 14:05 
Ветеран

Тихоня написав:
Цитата:

YL!!!!.........Вот же ж блин....пропустил я...дятел....Что есть "режим здравого смысла"?!?!?!Вот же ж в чем вся фишка!!!

да. фишка именно в этом.
но это наверно многа букаф.
есть ли в них смысл?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2011 14:10 
Старейшина

YL написав:
Тихоня написав:
Цитата:

да. фишка именно в этом.
но это наверно многа букаф.
есть ли в них смысл?

А то...!!! Ведь это ж действительно главное.... :-[ :-[ :-[ Букаф бы хотелось поменьше :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2011 14:51 
Ветеран

Тихоня написав:
А то...!!! Ведь это ж действительно главное.... :-[ :-[ :-[ Букаф бы хотелось поменьше :-[

боюсь это будет не лучший вариант.
но как хотите......
1. сходите по этой ссылке: http://scaleofuniverse.com/

2.

3.

4.

5.

6. оденьте СТЕРЕОнаушники:

7. а теперь повторите цикл ...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2012 17:51 
Старейшина

Тихоня написав:
Все уже завели себе какие-никакие ветки.....
Надумал и я....
А че...Народ спросит ежели ему чего интересно -мы ответим.
Кое чего могем не договорить...но в основном и целом...
Особенно приятно было бы увидеть здесь наших "борцов"-Хмурого и Т-44...Может обратят в свою веру....
Остальным буду рад тем более,потому как люди в большинстве своем адекватные....
...

"Тихоня",
я вот надумал вовлечь вас в СоцСоревнование с "Хмурым".

"Сделай Сам долгоиграющую ветку".

viewtopic.php?f=1&t=17103&start=15

Т44 написав:
...
"Хмурый", вы много чего наговорили, но как-то все "по мелочам".
Давно пора бы уже свою типа "Авторскую ветку" завести, как у "Марка Зобова" - "Власть народу",
или как у меня - "Поговорим о религии":
viewtopic.php?f=1&t=6041&start=1725

Я вам дело говорю. *THUMBS UP*
Вот на эту ветку и сбрасывайте, по возможности структурируя,
все материалы типа
Хмурый написав:
...
придется мир спасать, пока америкосы все под себя не подгребли,
*HELP*
(А там, глядишь, может и "народ" поддаст жару). \m/

Задача минимум - чтоб в конце следующего года на ветке
"2011: разбор главред-полётов :-)" Добавлено: 03/01/2012 15:56
viewtopic.php?f=1&t=16963&start=15

Киянин написав:
...
Кстати, Хмурый...
Теперь сообразили, зачем нужны "музыкальные" ветки?
Из первых 10 "долгоиграющих" тем политических - 2... из первых 20 - 5... политика народу уже осточертела. ]:->

появилась бы еще одна "долгоиграющая политическая имени "Хмурого"".

А то пока что там только моя ("Поговорим о религии"), в гордом одиночестве. :-\

Совет "Тихоне".
Не ждите, что "народ спросит".

"Народ" - не спросит, потому что это - небылица для политики.

Просто пущайте свои пропаганды что есть сил, а кому надо - тот вникнет. *YES*

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2012 18:42 
Старейшина

Спасибо,друг мой ,за столь лестное мнение обо мне..................
Но...Вынужден Вас разочаровать....Я в принципе не сторонник агитировать кого либо...
Человек сам,и только сам может докопаться до того до чего хочет...а ежели не хочет-то нечего его и тыкать рожей в "то самое,до чего ему нужно докопаться"....
"Не давай советов,если тебя об этом не просят".....неплохая цитатка.....А просить желательно лично...с глазу на глаз...когда видно искренен или нет просящий,или просто прикалывается....а соответственно-будет ли он следовать или хотя бы обдумает Ваш совет :-[
Здесь на форуме мне интересно послушать умных людей и вписать их в свою картинку окружающей действительности....точнее не их самих (это тоже только при личной встрече) а их мнений и мыслей.....
Высказаться о чем то,или спросить чье то мнение....это ,ради Бога.....а агитировать....это к Хмурому или Гаврошу....дай Бог им удачи в их нелегком труде....а Хмурому ще 100 лямов "зеленых денег" и длинноногую секретаршу ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 17:08 
Старейшина

Киянин написав:
Хмурый написав:
Киянин написав:
Не понял - тут Тихоню или Хмурого пинают?.. *SCRATCH*

Пытаются меня. :-D Смотрю на YLа и диву даюсь, вроде взрослый мужик, а ведет себя, как капризный ребенок. Пора уже понять, что империя возрождается, и ничего с этим не поделаешь. Пока не поздно, советую встраиваться.

Хмурый, щас я тоже в группу поддержки Тихони включусь. ]:->
Мало своих кровососов, так Вы с Беркутом ещё и этих хотите нам на шею посадить?

Зображення
*WALL* *WALL* *WALL*

Прежде чем куда-то тащить, сначала организуйте там революцию и начните строить социализм. А то ишь чего удумали - сначала затащить, а потом о революции благополучно забыть. ]:->

Хмурый, с нами эти беркутячьи номера не проходят. ;D :-P :-D

Хмурого попинали :'(
Теперь приступаем к Тихоне. @=
Тихоня написав:
Сурок при всей логичности своих построений (в принципе он просто предсказывает неизбежность буржуазной революции,что и должно произойти после феодализма) неадекватно воспринимает расстановку сил...Хмурый же в оценке сил "среднего класса" гораздо адекватнее Сурка ,но логику событий просекает слабее......

Тихоня, чем можете подтвердить адекватность оценки Хмурым сил "среднего класса"? :-)
Только не эгрегором, как Хмурый. ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 19:12 
Старейшина

Та Бог с Вами,Киянин.....! Где я-и где эгрегор.....Я даже не вхожу в матрицу Путина,вошедшего в матрицу Сталина..... :-[
Спасибо ,что не забыли......Смотрел выставленный Вами фильм о Майдане.....задержался с ответом....
В силу собственной малообразованности,я полагаю,что революция-это легитимизация сложившихся новых отношений собственности.....То бишь к моменту начала данного "дерибана" должен иметься определенный контингент мелкой и средней буржуазии (а для Сурка это и есть средний класс) обладающий в своей собственности таким количеством капитала,а точнее средств производства(ибо их легче всего потерять и труднее вывезти) за сохранение которых они способны отдать жизнь на баррикадах....Именно эти ребята должны быть готовы умирать за "торжество закона"и "справедливость".....Я не вижу достаточного количества таких парней у нас в провинции. Одни торгаши не желающие даже пробовать честно платить налоги и жить по закону....Ну может в Киеве не так...Тогда переименуйтесь в Буркина Фасо....Пока мне известен разве один Матещинник :-)
И в этом я согласен с Хмурым....Сейчас только "смена морд у корыта"....Причем всякая "барботация" отодвигает этот срок ...Для Хмурого это хуже чем для Сурка...если Сурок конечно действительно "буревестник революции" а не обслуживает неких "морд" и работает в спринтерском режиме ]:->

P.S. "Верхи" не могут а "низы" не хотят..... :-D
Первые могут и еще как могут...а вторые хотят....поверьте хотят :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 21:12 
Старейшина

Тихоня написав:
Та Бог с Вами,Киянин..... .....То бишь к моменту начала данного "дерибана" должен иметься определенный контингент мелкой и средней буржуазии (а для Сурка это и есть средний класс) обладающий в своей собственности таким количеством капитала,а точнее средств производства(ибо их легче всего потерять и труднее вывезти) за сохранение которых они способны отдать жизнь на баррикадах....Именно эти ребята должны быть готовы умирать за "торжество закона"и "справедливость".....Я не вижу достаточного количества таких парней у нас в провинции. Одни торгаши не желающие даже пробовать честно платить налоги и жить по закону....Ну может в Киеве не так...

В Киеве не лучше *NO*
Во время "налогового майдана" работали все розничные точки продажи. Крупные рынки не в счет, там хозяева рынков запрещали работать и гнали народ на майдан.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 21:28 
Старейшина

Путник написав:
Тихоня написав:
Та Бог с Вами,Киянин..... .....То бишь к моменту начала данного "дерибана" должен иметься определенный контингент мелкой и средней буржуазии (а для Сурка это и есть средний класс) обладающий в своей собственности таким количеством капитала,а точнее средств производства(ибо их легче всего потерять и труднее вывезти) за сохранение которых они способны отдать жизнь на баррикадах....Именно эти ребята должны быть готовы умирать за "торжество закона"и "справедливость".....Я не вижу достаточного количества таких парней у нас в провинции. Одни торгаши не желающие даже пробовать честно платить налоги и жить по закону....Ну может в Киеве не так...

В Киеве не лучше *NO*
Во время "налогового майдана" работали все розничные точки продажи. Крупные рынки не в счет, там хозяева рынков запрещали работать и гнали народ на майдан.

И это хорошо......Революция не нужна.... *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2012 22:09 
Старейшина

Тихоня написав:
Та Бог с Вами,Киянин.....! Где я-и где эгрегор.....Я даже не вхожу в матрицу Путина,вошедшего в матрицу Сталина..... :-[
Спасибо ,что не забыли......Смотрел выставленный Вами фильм о Майдане.....задержался с ответом....
В силу собственной малообразованности,я полагаю,что революция-это легитимизация сложившихся новых отношений собственности.....То бишь к моменту начала данного "дерибана" должен иметься определенный контингент мелкой и средней буржуазии (а для Сурка это и есть средний класс) обладающий в своей собственности таким количеством капитала,а точнее средств производства(ибо их легче всего потерять и труднее вывезти) за сохранение которых они способны отдать жизнь на баррикадах....Именно эти ребята должны быть готовы умирать за "торжество закона"и "справедливость".....Я не вижу достаточного количества таких парней у нас в провинции. Одни торгаши не желающие даже пробовать честно платить налоги и жить по закону....Ну может в Киеве не так...Тогда переименуйтесь в Буркина Фасо....Пока мне известен разве один Матещинник :-)
И в этом я согласен с Хмурым....
Странно. Только что посмотрели фильм о Майдане - в 2004 году контингент мелкой и средней буржуазии был больше? :-)

Тихоня написав:
Сейчас только "смена морд у корыта"....
Любая власть - это те или иные "морды у корыта". Вот в 2004 году ошиблись с мордой... ]:->

Тихоня написав:
Причем всякая "барботация" отодвигает этот срок ...Для Хмурого это хуже чем для Сурка...если Сурок конечно действительно "буревестник революции" а не обслуживает неких "морд" и работает в спринтерском режиме ]:->

P.S. "Верхи" не могут а "низы" не хотят..... :-D
Первые могут и еще как могут...а вторые хотят....поверьте хотят :-)
И в 1789, и в 1917 гг. тоже далеко не все не могли и не хотели. Не говоря уже о 2004.

Всё-таки, возвращаемся к первоначальному вопросу. На чём, кроме эгрегора, основывается вывод о несостоятельности среднего класса? Вы же должны этот вывод как-то для себя аргументировать, если его разделяете? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2012 23:00 
Старейшина

Цитата:
Всё-таки, возвращаемся к первоначальному вопросу. На чём, кроме эгрегора, основывается вывод о несостоятельности среднего класса? Вы же должны этот вывод как-то для себя аргументировать, если его разделяете?

То что называют средним классом есть не класс а прослойка со следующей характеристикой
Цитата:
Ездить на своей машине, иметь разнообразный и качественный досуг, а отпуск и Новый год проводить в Турции и Карпатах" и "полагаться только на себя" - вот формула среднего класса.

Основная масса-"лавочники"....Что в существующем порядке вещей мешает им осуществлять вышеперечисленное?
И какие такие "новые производственные отношения" они хотят создать для своих "могучих производственных сил".....!? Вот это была бы революция...В состоянии они ее совершить!? Я думаю нет...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 22:22 
Старейшина

Спасибо,Хтось....Тронуло до глубины души....Один вы -друг.....Остальные все букашки....и прослезился :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 22:23 
Первый человек на луне

XTOCЬ написав:
Зображення
...ловит, контра, ФРГ...

:-)
Неплохо... Талантливо... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/12/2014 23:24 
Старейшина

Тихоня-3 написав:
Larisa писал(а):
Larisa написав:
http://youtu.be/4m9MXmGAxVo

....поздновастенько доходит до попрыгунчиков....

"Попрыгунчики" строят гражданское общество одновременно ведя войну с Россией и борьбу с кланами.... Ну а "просвещенные" собирают всякое разное, чтобы было чем поплевать...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 355 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: