«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 17/10/2019 18:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2457 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 164  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 07:13 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Не, пока вести-медведчук не напишут, ни за что не поверю. :-D

Верьте тому чему вам комфортнее верить...

Да я ваще ничему не верю. :-[
Я доверяю или нет. Стране и вестям не доверяю, бо врут очень много. Врут так же как российские помойки, и хуже того, врут в пользу российской помойки. Ну и чтобы вы от линии "партии" не отклонялись. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 12:38 
Старейшина

Насчет доверия. :-D Особенно долго и громко ржать над Фейнманом и Уилером будет пан Гайдамака. :-D Согласно их гипотезе, измеряемый паном ток в цепях на самом деле никаким током не является, а является "потоком" из одного единственного во вселенной электрона, а все, что он там наизмерял, ему просто померещилось. :-D За что только людям дают Нобелевские премии...."Вести" по сравнению с этими людьми - детишки в грязных штанишках. :-D Может и вам, Светлана, померещилось? :-D

Цитата:
«Фейнман, — сказал Уилер, — я знаю, почему все электроны обладают одним и тем же зарядом и одной и той же массой». «Почему?» — спросил Фейнман. «Потому, — ответил Уилер, — что все они являются одним и тем же электроном!»

Может вы и ваши противники также являетесь одной и той же партией? Партией любителей бонусов? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 13:16 
Старейшина

Вас так прет от вашего мозгоклюйства, что просто невозможно удержаться от комментария. :-D По сравнению с теми же Рубаковым и Штерном, все ваше "информационное сопротивление" - это какой-то позор! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 13:40 
Ветеран

Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
YAMA написав:
Напрасно вы шутите. Вы не знаете что такое адские силы. А я имею с ними дело каждый раз, когда нарушаю обет не пить. А иногда и в совершенно трезвом виде. Тогда Вседержитель отворачивается от меня и силы зла приоткрывают занавес в свою обитель. Ничего хорошего там нет. Это чудовищно притягательные и настолько же инфернальные картины. Панорамы этих миров вам недоступны и вам не с чем сравнить. В нашей обыденной жизни их действительно не с чем сравнить. В первый раз я их увидел еще в раннем детстве, когда ко мне во сне явился некий Лурий, как он себя назвал, и открыл мне доступ к этим видениям. *YES*

Ну это вы зря ,коллега. Арахнидам это недоступно.

к вам, дружище, тоже является некий Лурий с панорамами миров? то все бесовщина! не так научают нас святые отцы, чтобы вы отъ Ямы научились умствовать больше того, что написано....

Святые отцы научают не шляться по "денисенкам"...Так шо вы как всегда мимо...

св. отцы за "денисенка" ниче не знали и пророчеств никаких не давали. бо предпочитали они изьясняться так заковыристо и туманно, как и ихние коллеги шаманы. а Денисенко з часом тоже станет святым! а шо... и заслуженно между прочим, бо помнить его будут как подвижника вывевшего народ свой из рабства Вавилонского и вернувшего Московию и церковь московитов из эмпирических борений за мечту о третьем Риме, к Богу, смирению и другим истиннным христианским ценностям...
а на фоне таких гундяеверских "святых" как скажем Николай Кровавый или Александр Невский, так он вообще будет смотрется как ангельски белый и пушистый....

з.ы. и мягше надо, дружище... мягше! "Ибо не совершит человек ни одного греха, прежде чем он предварительно не расположится ко всякому злу или забвением, или гневом, или неведением"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 14:43 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
YAMA написав:
Напрасно вы шутите. Вы не знаете что такое адские силы. А я имею с ними дело каждый раз, когда нарушаю обет не пить. А иногда и в совершенно трезвом виде. Тогда Вседержитель отворачивается от меня и силы зла приоткрывают занавес в свою обитель. Ничего хорошего там нет. Это чудовищно притягательные и настолько же инфернальные картины. Панорамы этих миров вам недоступны и вам не с чем сравнить. В нашей обыденной жизни их действительно не с чем сравнить. В первый раз я их увидел еще в раннем детстве, когда ко мне во сне явился некий Лурий, как он себя назвал, и открыл мне доступ к этим видениям. *YES*

Ну это вы зря ,коллега. Арахнидам это недоступно.

к вам, дружище, тоже является некий Лурий с панорамами миров? то все бесовщина! не так научают нас святые отцы, чтобы вы отъ Ямы научились умствовать больше того, что написано....

Святые отцы научают не шляться по "денисенкам"...Так шо вы как всегда мимо...

св. отцы за "денисенка" ниче не знали и пророчеств никаких не давали. бо предпочитали они изьясняться так заковыристо и туманно, как и ихние коллеги шаманы. а Денисенко з часом тоже станет святым! а шо... и заслуженно между прочим, бо помнить его будут как подвижника вывевшего народ свой из рабства Вавилонского и вернувшего Московию и церковь московитов из эмпирических борений за мечту о третьем Риме, к Богу, смирению и другим истиннным христианским ценностям...
а на фоне таких гундяеверских "святых" как скажем Николай Кровавый или Александр Невский, так он вообще будет смотрется как ангельски белый и пушистый....

з.ы. и мягше надо, дружище... мягше! "Ибо не совершит человек ни одного греха, прежде чем он предварительно не расположится ко всякому злу или забвением, или гневом, или неведением"

Как же не знали...
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!» (Пс. 1:1-2).
А кем оно у вас будет ,то ваши проблемы...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 14:57 
Старейшина

Цитата:
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!» (Пс. 1:1-2).

Жахлывы и безблагодатны те, ищущие веры мужи, шо не умеют расписаться за БГ-а нашего на скрижалях истины. Ибо не знают ее, пребывая в невежестве и страшаться веру свою явить на глаза Вседержителя, убояся гнева Господня. Ибо спросится с тебя: как понял ты Учение? И будешь ты мычать будто корова перед очами Света и отправисси обратно ты во Тьму. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 15:09 
Ветеран

Тихоня написав:
Как же не знали...

так тож о раскольнике Гундяе!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 17:33 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
Как же не знали...

Ага.... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 20:19 
Ветеран

Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
Как же не знали...

хибаж не Гундя ходит на заседания коллегии МО РФ(совет нечестивых) а попы его благословляют войну и заготавливают в монастырях оружие для убийства Украины и украинцев? разве не московская патриархия(собрание развратителей) торгует спиртным и сигаретами развращая чад божьих? разве такова воля Господа чтобы иноки жили в роскоши за счет нищей паствы? откуда все эти резиденции, яхты, дорогущие часы и машины у монашествующих иерархов московской церкви? не мешает ли стяжательство и жадность(смертный грех между прочим) размышлять им день и ночь о законе Его?!....
и это еще не углубляясь в раскол учиненый московствующими в гордыне(смертный грех) своей с материнской церковью константинопольской...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2019 22:58 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
Как же не знали...

хибаж не Гундя ходит на заседания коллегии МО РФ(совет нечестивых) а попы его благословляют войну и заготавливают в монастырях оружие для убийства Украины и украинцев? разве не московская патриархия(собрание развратителей) торгует спиртным и сигаретами развращая чад божьих? разве такова воля Господа чтобы иноки жили в роскоши за счет нищей паствы? откуда все эти резиденции, яхты, дорогущие часы и машины у монашествующих иерархов московской церкви? не мешает ли стяжательство и жадность(смертный грех между прочим) размышлять им день и ночь о законе Его?!....
и это еще не углубляясь в раскол учиненый московствующими в гордыне(смертный грех) своей с материнской церковью константинопольской...

Ага...Шото я Мишаньку и присных его в рубище и босыми не видал ни разу...А насчет раскола...ну вам лишенцам виднее... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 02:46 
Старейшина

Становится интереснее...
https://vesti-ukr.com/strana/332479-izvestnye-ukraintsy-zapustili-fleshmob-v-podderzhku-upts-video?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=gravitec

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 14:41 
Ветеран

Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
Как же не знали...

Ага...Шото я Мишаньку и присных его в рубище и босыми не видал ни разу...А насчет раскола...ну вам лишенцам виднее... :-D :-D :-D

лжесвидетельство, тоже смертный грех, дружище! так шо вы как то поаккуратнее.... я ж не про рубище и отсутствие обуви, чай не зверь. я ж про то интересуюся шо не мешает ли стяжательство и жадность, вашим иерархам размышлять им день и ночь о законе Его, того, шо в рубище и босым просил о Спасении мира...

з.ы. а Филарет... а шо Филарет, он плоть от плоти вашей РПЦ где его и нарекли Филаретом.... но возроптал он супротив собрания развратителей и возвысил свой голос за народ угнетаемый лжепророками и сатанистами, в гордыне своей решившими воздвигнуть новую Вавилонскую башню богомерзкого русского мира. а Господь не спит, он все видит!
так шо никаких у вас шансов, дружище. даже Беня и Зямой вам не помогут!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 14:55 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
Как же не знали...

лжесвидетельство, тоже смертный грех, дружище! так шо вы как то поаккуратнее.... я ж не про рубище и отсутствие обуви, чай не зверь. я ж про то интересуюся шо не мешает ли стяжательство и жадность, вашим иерархам размышлять им день и ночь о законе Его, того, шо в рубище и босым просил о Спасении мира...

з.ы. а Филарет... а шо Филарет, он плоть от плоти вашей РПЦ где его и нарекли Филаретом.... но возроптал он супротив собрания развратителей и возвысил свой голос за народ угнетаемый лжепророками и сатанистами, в гордыне своей решившими воздвигнуть новую Вавилонскую башню богомерзкого русского мира. а Господь не спит, он все видит!
так шо никаких у вас шансов, дружище. даже Беня и Зямой вам не помогут!

Шо !!! Даже Беня не поможет !!! Горе мне грешному ! Горе мне окаянному ! (пошел посыпать пеплом шо нибудь).... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 15:14 
Ветеран

а шож вы дружище думали, шо проект "голобородько", то за ваши с Гундяем скрепы? та ТЮ на вас! тож афера афер века на предмет т.н. "украинского транзита", раз уж с со всякими потоками незадача... и нарубают те поцы таки хорошо. не сцыте, шо, шо, а пепел вам предоставят в нужном количестве...

з.ы. и то да, горе вам окаянным. не Хтосю, вам!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 17:49 
Старейшина

qybipaf написав:
а шож вы дружище думали, шо проект "голобородько", то за ваши с Гундяем скрепы? та ТЮ на вас! тож афера афер века на предмет т.н. "украинского транзита", раз уж с со всякими потоками незадача... и нарубают те поцы таки хорошо. не сцыте, шо, шо, а пепел вам предоставят в нужном количестве...

з.ы. и то да, горе вам окаянным. не Хтосю, вам!

Ай-яй-яй !!! А с виду такие приличные люди... Ну шо ж делать...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2457 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 164  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: