«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/02/2019 09:55

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2003 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 134  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 06/02/2019 12:33 
Ветеран

YAMA написав:
qybipaf написав:
YAMA написав:
Да его черта оседлости заела! :-D

"Остап увидел ошеломленное лицо Балаганова. Бортмеханик еще и сам не понимал, что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой".
Зображення

Хтось, ты ковбой! Возьми бутылку, в Рощино и нажрись там с тамошними бантюками и наркоманами! :-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2019 14:53 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Сомнения есть признак думания,а значит наличия ума...Это радостно...Не то что Светлана-прет решительно "прямим шляхом" по методичкам....

И даже можете привести пример своих сомнений? :-D

Что до методичек... Тихоня, а вы видите и знаете разницу между методичками и контрпропагандой?

Могу конечно...Внимательно почитайте о чем мы трем в этой ветке....
Насчет методичек...Думаю и Вы,драгоценнейшая,этой разницы не знаете...но разницу между человеком и пропагандоном улавливаю...Вот Гайдамака,хотя и ..скажем так,тугодум но искренен.А значит какой ни есть а человек...И Хтось вот сомневаться начал....Почаще вспоминайте свою цитату...Хотя ежели плотють неплохо то и хрен с ней... @}->--

Понятно, разницы не улавливаете. Ну иного я и не ожидала.

На этой ветке, вы "трете", только об одном - "как бы так было, чтобы ничего не менялось, потому как опасаетесь будь каких перемен. И сомнения ваши исключительно от желания сохранить как есть.

Что до цитаты, вы и ее не смогли осмыслить. Увы и ах... нескончаемо долго прибывать в сомнениях, так же глупо как и шашкой махать на все стороны. Процесс думания тем и хорош, что предусматривает не только сомнения, но и промежуточные итоги. Иными словами, двигаться вперед. А с этим у вас... одни сомнения. :-)
В том что Вы неспособны понять абсолютно ничего,но полны решимости донельзя я понял давно...Вы еще раз подтвердили это мнение... :-D :-D :-D

Понятно, решительно меня заклеймили. :-D А сомнения где? :-D

Давайте еще два момента рассмотрим. Вот ваше обычное "не знаю и знать не хочу, но мнение имею" - это сомнения или таки решительность? :-D

Момент второй, ваша уверенность в то, что я работаю по методичкам - это решительность или сомнения? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2019 15:55 
Старейшина

Что "понятно"? Ты еще от Папуасового имиджа не обсох, а уже в Светланы вырядился. Делай чтоли передышку! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2019 22:24 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Сомнения есть признак думания,а значит наличия ума...Это радостно...Не то что Светлана-прет решительно "прямим шляхом" по методичкам....

И даже можете привести пример своих сомнений? :-D

Что до методичек... Тихоня, а вы видите и знаете разницу между методичками и контрпропагандой?

Могу конечно...Внимательно почитайте о чем мы трем в этой ветке....
Насчет методичек...Думаю и Вы,драгоценнейшая,этой разницы не знаете...но разницу между человеком и пропагандоном улавливаю...Вот Гайдамака,хотя и ..скажем так,тугодум но искренен.А значит какой ни есть а человек...И Хтось вот сомневаться начал....Почаще вспоминайте свою цитату...Хотя ежели плотють неплохо то и хрен с ней... @}->--

Понятно, разницы не улавливаете. Ну иного я и не ожидала.

На этой ветке, вы "трете", только об одном - "как бы так было, чтобы ничего не менялось, потому как опасаетесь будь каких перемен. И сомнения ваши исключительно от желания сохранить как есть.

Что до цитаты, вы и ее не смогли осмыслить. Увы и ах... нескончаемо долго прибывать в сомнениях, так же глупо как и шашкой махать на все стороны. Процесс думания тем и хорош, что предусматривает не только сомнения, но и промежуточные итоги. Иными словами, двигаться вперед. А с этим у вас... одни сомнения. :-)
В том что Вы неспособны понять абсолютно ничего,но полны решимости донельзя я понял давно...Вы еще раз подтвердили это мнение... :-D :-D :-D

Давайте еще два момента рассмотрим. Вот ваше обычное " и знатьне знаю не хочу, но мнение имею" - это сомнения или таки решительность? :-D

Момент второй, ваша уверенность в то, что я работаю по методичкам - это решительность или сомнения? :-D

Ну давайте рассмотрим.....
Первое....Когда это Вы слышали от меня "не знаю и знать не хочу"...Стесняйтеся...
Второе ...Иметь мнение имею право......
И причем тут решимость...Неужели я ,подобно Вам,любезнейшая, гажу на все что не могу понять и объяснить...Отнюдь...Я жду дискуссии...Но от Вас этого не дождаться....
И насчет методичек....При чем тут решительность....Я что ,еду рвать ваши методички.... Отнюдь,я прекрасно понимаю что Вы из себя представляете и спокойно с этим мирюсь....
А сомнения.....Ну только в размере Ваших гонораров...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/02/2019 00:29 
Старейшина

Великой империи – нужна великая история. А если ее нет – то нет ничего проще, как украсть историю оккупированного народа.
Для всего мира и для Французской республики дочь киевского князя Ярослава Мудрого, королева Франции Анна – это символ древних связей Украины и Франции, и только Страна Духовных Скреп с этим категорически не согласна.
Уж слишком ей казалось несправедливым то, что именно украинский народ – наследник Киевской Руси с ее великой культурой, а Россия – наследница Золотой Орды с ее варварством, жестокостью и авторитаризмом.

В то время, как весь мир смеется над РФ, *ROFL* страна скреп продолжает тешить себя самогипнозом. :-\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/02/2019 01:36 
Наблюдатель

Ой. Стільки за день нового. І майже все не в тему

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/02/2019 06:40 
Старейшина

Как ,впрочем,обычно...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 00:43 
Старейшина

Читаю....
https://replyua.net/news/124471-predstoyatelya-pcu-mogut-pereizbrat-stalo-izvestno-o-vazhnom-nyuanse.html
И следом...
http://www.dsnews.ua/politics/geletey-hochet-dat-epifaniyu-gosudarstvennuyu-ohranu-31012019144700
....Неладно что то в Датском королевстве...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 11:56 
Ветеран

то не в Датском королевстве неладно, то тень отца РПЦ в Украине идеологические диверсии пущает. тень отца Онуфрия завещает сыну месть, тож классика жанра дружище. ну а поелику имеем всеж таки пародию на шекспировские страсти(где Шекспир и где гундяеверы! тут Островкий, или сам Салтыков-Щедрин больше подходят), то и митрополит Михаил "не сошел с ума, а притворяется с какой-то целью" пущая гундяевкие пропаганды... а Фортинбрас между тем притаившись за поребриком выжидает своего часа дабы, ественно по просьбам трудящихся, заявить права на датский престол....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 12:09 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:

Давайте еще два момента рассмотрим. Вот ваше обычное " и знатьне знаю не хочу, но мнение имею" - это сомнения или таки решительность? :-D

Первое....Когда это Вы слышали от меня "не знаю и знать не хочу"...Стесняйтеся...
И причем тут решимость...Неужели я ,подобно Вам,любезнейшая, гажу на все что не могу понять и объяснить...Отнюдь...Я жду дискуссии...Но от Вас этого не дождаться....
И насчет методичек....При чем тут решительность....Я что ,еду рвать ваши методички.... Отнюдь,я прекрасно понимаю что Вы из себя представляете и спокойно с этим мирюсь....

Как и предполагалось. С памятью у вас не очень. Скажете и забудете. Гадите постоянно и по любому поводу который вас не устраивает. Приписываете мне свои фантазии, так уже прям нормой стало. Как то совсем печально... а уж ваша завышенная самооценка.. э-э-э, как вы там обычно отмечаетесь?!.. @}->-- :-D

Кто я есть, вы даже отдаленно не представляете. Более того, ваши представления, слизаны с ямовских, бредней. Ну его я могу понять, зачем и почему. А вот вы выглядите глуповато. :-)

И да, если не понимаете себя, я вам подскажу. Это не я гажу, это ваша ответная реакция на мои посты и реальность, которую я публику. Проще говоря, вам реальность не по вкусу. И это ваше "не по вкусу" вы связали с моим образом. Рефлексия. Вы слово знаете, а сути так и не постигли. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 12:31 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:

Как и предполагалось. С памятью у вас не очень. Скажете и забудете. Гадите постоянно и по любому поводу который вас не устраивает. Приписываете мне свои фантазии, так уже прям нормой стало. Как то совсем печально... а уж ваша завышенная самооценка.. э-э-э, как вы там обычно отмечаетесь?!.. @}->-- :-D

Кто я есть, вы даже отдаленно не представляете. Более того, ваши представления, слизаны с ямовских, бредней. Ну его я могу понять, зачем и почему. А вот вы выглядите глуповато. :-)

И да, если не понимаете себя, я вам подскажу. Это не я гажу, это ваша ответная реакция на мои посты и реальность, которую я публику. Проще говоря, вам реальность не по вкусу. И это ваше "не по вкусу" вы связали с моим образом. Рефлексия. Вы слово знаете, а сути так и не постигли. :-)

Ну это вполне могло бы быть и так....Если бы то что Вы "публикуете" хотя бы рядом стояло с реальностью.... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 12:33 
Старейшина

Цитата:
.... то и митрополит Михаил "не сошел с ума, а притворяется с какой-то целью" пущая гундяевкие пропаганды...

И тут зрада ? А может он-Штирлиц ? :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 12:35 
Старейшина

Тихоня написав:
Ну это вполне могло бы быть и так....Если бы то что Вы "публикуете" хотя бы рядом стояло с реальностью.... @}->--

:-D Ну и я о том же. С вашей альтернативной реальностью, реальность и рядом не стояла. :-D

От чуть повыше, на этой странице, вы в очередной раз продемонстрировали поиск альтернативной реальности, к той реальности, которая вам не по вкусу. Продемонстрировали, и в который раз сами себя не поняли. :-[ :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 12:35 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
.... то и митрополит Михаил "не сошел с ума, а притворяется с какой-то целью" пущая гундяевкие пропаганды...

Та нет, то простой у вас схожие "хотелки". :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 14:17 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Та нет, то простой у вас схожие "хотелки". :-D

Главное что у Вас нет хотелок....Одна методичка... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2003 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 134  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: