«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/11/2018 22:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1306 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 88  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 15:48 
Старейшина

У тебя мало данных для доноса в СБУ?

:-)

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 15:52 
Старейшина

Корморан написав:
Девочка снова влетела в свои авторитеты. Ну нельзя быть такой неразборчивой в связях, сколько говорить! А то потом ароматом шибат... семантически связанным с богиней любви.

Ах вот ты что. Ума палата. :-D Ты снова перепутал все, Коба. Когда я это настрочил, ни о каких авторитетах я не думал. :-D Это твоя стезя об авторитетах размышлять. И о "богинях" тоже. Тот факт шо ты о них все время думаешь, ума тебе не прибавляет. А то шо ты думаешь, шо я о них думаю. - характеризует тебя как дэбила. :-D И бохинь при тому також. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 16:21 
Старейшина

Povstanetz написав:
Корморан написав:
Да. До меня ему действительно далеко.
Я диплом о вышке имею, и в гей-журналах не пишу.

:-[

Триндобол, а де ти пишеш і що в твому дипломі написано, можеш розмістити тут його скрин ?

Ждём-с !

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 16:26 
Старейшина

Я тебе что-то обещал, тупая порошистская блядь?
Шо-то не припомню.
А, да, когда-то говорил, что от канцера сдохнешь.
Ну так не вечер еще... Жди.

:-D
Цитата:
...тупая порошистская блядь
Дедуля, это ты кому, - Светлане ?
Зображення

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 18:02 
Старейшина

Цитата:
А управляют этими комсомольцами в вышиванках настоящие комсомольцы, которые прошли суровую школу КПСС и понимают как это работает.

...

Нежизнеспособны советские люди в конкурентной среде.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 09:21 
Старейшина

Дедушка-баклан \m/ к тому же паталогическое брэхло и сцыкота. :-[

Корморан написав:
Шо-то не припомню.

Зображення

Виходить що таки так.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 09:23 
Старейшина

Названа дата Объединительного собора, на котором могут вручить Томос об автокефалии для Украины

Зображення

Томос об автокефалии для Украины может быть вручен на Объединительном соборе, проведение которого запланировано на 22 ноября текущего года.

Как передает replyua.net, об этом пишет издание «Апостроф». В то же время, неназваный собеседник источника отметил, что вначале была идея провести Собор 21 ноября. В этот день православные отмечают Собор Архистратига Михаила, который также является небесным покровителем украинской столицы.

В конечном итоге 21 ноября было решено отказаться, поскольку, кроме церковного символизма, который вне сомнений, очень удачно вписывается в контекст Собора, присутствует символизм и политический: как раз с этого дня начался отсчет Евромайдана.
«И тут сохраняется опасность провокаций, нежелательных последствий, если на Соборе вдруг что-то пойдет не так», - рассказал журналистам источник в команде президента, который отвечает за это направление работы.

При этом, если все пойдет по плану, уже 13 декабря в Киев прилетит Варфоломей и поставит точку в вопросе единой церкви в Украине.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 10:00 
Старейшина

Povstanetz написав:
Дедушка-баклан \m/ к тому же паталогическое брэхло и сцыкота. :-[

Корморан написав:
Шо-то не припомню.

Зображення

Виходить що таки так.

Объяснить мне несложно.

"Тупая порошистская блядь" - это тупая парашистская блядь. Платный персонаж Панды-2, что раньше было обычным юзером, равным среди равных. Пока тупой бляди (тогда еще не порошистской) вручили ключи от рая под погонялом "Варяг Киев". Тупая блядь вообразила себя демиургом и начала работать под мертвыми скорлупками ушедших ников. Я хорошо знал Рысю, под которую сейчас работает "Светлана", настоящего Гайдамаку, который сейчас Povstanetz, настоящего ХТОСя, который сейчас qybipaf, и то уебищное чмо, которое подсовывают вместо них, немного огорчает. Но с определенного момента тупая блядь решила заработать, и все ее уебищные чмошества зачмокали в унисон. С индивидуальными переливами, но в унисон. Вероятно, сутенер тупой бляди сделал свой эпохальный политический выбор. С этого момента она и стала тупой поршистской блядью. Достаточно, или добавки?

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 10:16 
Старейшина

Кэс ке се: #порошистская# и #поршистская# и какая между этими терминами разница ??? %)
Кто такие одни и другие ??? :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 10:26 
Старейшина

В принципе нельзя не согласиться с товарищем Романенко. Но в другой интерпретации. У нас во всех слоях общества имеет место казус тов. Сталина. Отрымав даже микроскопическое место под солнцем человек панически боится, что у него его тут же отымут (помню, как мне злобно шептали в ухо: "место мое занять хочешь!?" :-D ). И шобы, значить, этого не случилось заранее принимает меры, расталкивая всех локтями. И все силы тратит не на самосовершенствование (шобы соответствовать своей позиции), а оное расталкивание. Так возникает механизм отрицательного отбора. С учетом кумовства, все это принимает совершенно феерический формат, нашедший отражение в народных сказках, поговорках, песнях и плясках. Если это не прекратить, от Украины останутся рожки да ножки. Уже практически остались. Украинский человек нередко этого не понимает, а когда ему об этом говорят, считает персональным оскорблением. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 10/11/2018 11:40, всього редагувалось 7 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 10:33 
Старейшина

Povstanetz написав:
Названа дата Объединительного собора, на котором могут вручить Томос об автокефалии для Украины

Зображення

Томос об автокефалии для Украины может быть вручен на Объединительном соборе, проведение которого запланировано на 22 ноября текущего года.

Как передает replyua.net, об этом пишет издание «Апостроф». В то же время, неназваный собеседник источника отметил, что вначале была идея провести Собор 21 ноября. В этот день православные отмечают Собор Архистратига Михаила, который также является небесным покровителем украинской столицы.

В конечном итоге 21 ноября было решено отказаться, поскольку, кроме церковного символизма, который вне сомнений, очень удачно вписывается в контекст Собора, присутствует символизм и политический: как раз с этого дня начался отсчет Евромайдана.
«И тут сохраняется опасность провокаций, нежелательных последствий, если на Соборе вдруг что-то пойдет не так», - рассказал журналистам источник в команде президента, который отвечает за это направление работы.

При этом, если все пойдет по плану, уже 13 декабря в Киев прилетит Варфоломей и поставит точку в вопросе единой церкви в Украине.

А еще 27 ноября провозглашен был Первый крестовый поход..... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 10:33 
Старейшина

Povstanetz написав:
Кэс ке се: #порошистская# и #поршистская# и какая между этими терминами разница ??? %)
Кто такие одни и другие ??? :(

То есть добавки пока не требуется?

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 10:50 
Старейшина

С этими паракрысиными занятиями есть большущая проблема. Помню, заметил я, работая в России в одной конторе, шо нихто никого вперед не пропускает. Все хамски хлопают дверями друг у друга перед носом. Иду, значить, по коридору и вижу - впереди меня некая блондинка фотомодельной, естественно, внешности. Ну я дверь открыл и вперед ее вежливо пропускаю. А это оказалась начальница нашего отделу. Я ее тогда не знал, бо сидела она в отдельном аквариуме. После этого я стал уважаемым человеком. Ух как меня возненавидели! Вот так всякие мелочи приводят к маньшовртiсти. А всего-то нужно быть приличным человеком. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 10/11/2018 11:01, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 11:00 
Старейшина

Девочка все понимает. Но как же ей хочется "быть приличным человеком"... И уберечь хоть рубище дурочки в переулочке.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 11:03 
Старейшина

Зачем мне что-то "уберегать", у меня и так все в порядке. За исключением купы грошей и слабого здоровья. Это тебя все колбасит, как эпилептика на процедурах. :-D Ты - лучшая иллюстрация моим тезисам. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1306 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 88  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: