«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/10/2017 21:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2087 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 17:41 
Старейшина

Niggi написав:
https://twitter.com/Segozavr/status/909779389365223424
Цитата:
Сирия. Асадисты, при поддержке России и Ирана, вышли на восточный берег Евфрата, отсекая путь курдам к нефтяным районам.

https://twitter.com/Segozavr/status/909779755309858816
Цитата:
Пересечена очередная "красная линяя", обозначенная США. Похоже, Трамп умеет только болтать.

Нет, просто "красная линия" - плод ваших инфантильных фантазий (фантазий руського мира - "барин придет и рассудит". А барин водку пьет в гынделике. :-D). Таких линий в политике нет. :-D Есть только траектории в гиперпространстве вероятностей. :-D Вы высказались, как ватница. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/09/2017 16:43 
Старейшина

http://newsru.co.il/mideast/19sep2017/arab_smi_001.html

Цитата:
Арабские источники сообщили, что ВВС Израиля нанесли удары по четырем целям в Сирии рядом с военным аэродромом в районе города Хамат.

Согласно этим сообщениям, ранен командующий аэродромом.

Пресс-служба ЦАХАЛа традиционно не комментирует сообщения, публикуемые в иностранных средствах массовой информации.

Биби подготовился к выступлению в ООН. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 10:15 
Старейшина

http://newsru.co.il/mideast/22sep2017/syria_104.html

Цитата:
Сирийские оппозиционные источники сообщают, что в ночь на 22 сентября израильские военно-воздушные силы нанесли удар по цели на территории международного аэропорта Дамаска. При этом утверждается, что сирийские ПВО сбили израильский беспилотный самолет.

Министерство обороны Израиля и пресс-служба ЦАХАЛа не комментируют эти публикации.

Сирийское государственное агентство SANA также не публикует никаких сведений об этом инциденте.

В публикации сайта i24news отмечается, что удар был нанесен по району, который считается "цитаделью Хизбаллы".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 10:28 
Старейшина

Ten написав:
http://newsru.co.il/mideast/22sep2017/syria_104.html

Цитата:
Сирийские оппозиционные источники сообщают, что в ночь на 22 сентября израильские военно-воздушные силы нанесли удар по цели на территории международного аэропорта Дамаска. При этом утверждается, что сирийские ПВО сбили израильский беспилотный самолет.

Министерство обороны Израиля и пресс-служба ЦАХАЛа не комментируют эти публикации.

Сирийское государственное агентство SANA также не публикует никаких сведений об этом инциденте.

В публикации сайта i24news отмечается, что удар был нанесен по району, который считается "цитаделью Хизбаллы".

https://twitter.com/Monyavolya/status/9 ... 5835763713
Цитата:
Сегодня ночью ВВС Израиля в очередной раз ударили по аэропорту Дамаска, охраняемому С400. Железо молчало)

Цитата:
А шо делать?Если бы залупнулось,то было бы разнесено в клочья.У израильтян ответка всегда прилетает чуть раньше распальцовочных понтов

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 11:22 
Старейшина

Баба дура что поделать. Жестокая тетка-убийца мужей.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 11:26 
Старейшина

Niggi написав:
Цитата:
Сегодня ночью ВВС Израиля в очередной раз ударили по аэропорту Дамаска, охраняемому С400. Железо молчало)

Цитата:
А шо делать?Если бы залупнулось,то бы разнесено в клочья.У израильтян ответка всегда прилетает чуть раньше распальцовочных понтов

:-D

О, это правильно. Нам бы так научиться, отвечать московитам на Донбассе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 11:41 
Старейшина

И эта тоже такая же садистка типа "сволочь". Смотрите, как мало выступают украинцы и как много выступают украинки или их протеже - подкаблучники мужского пола! Все батальоны и все ВСУ состоит из озверелых подкаблучников. Они от чего такие злобные? Это бабы их гнобят, а потом они приходят на гражданку или вешаются, или спиваются.

Востаннє редагувалось YAMA в 22/09/2017 11:48, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 11:47 
Старейшина

Svetlana написав:
отвечать московитам на Донбассе.

Вы, дама, вы будете отвечать московитам в другом месте. Нечего подстрекать мужиков драться с такими же как они ослами. Что я Нигги не знаю - фашистка самая натуральная. Юля ее зовут. Чего вам еще нужно? Это же крах. Юля да Света. И еще Наташа. Ни одной Елены, Оли или Тани. Все фашистки собрались по именам.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 12:21 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Вы, дама, вы будете отвечать московитам в другом месте. Нечего подстрекать мужиков драться с такими же как они ослами.

Если бы ослы из Моссковии не приперлись на нашу землю, то и отвечать было некому и не за что. А так терпите и помалкивйте.

И скажите спасибо маме, что она вам в схрон под диваном, котлетки поставляет. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 12:45 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:

Вы, дама, вы будете отвечать московитам в другом месте. Нечего подстрекать мужиков драться с такими же как они ослами.

Если бы ослы из Моссковии не приперлись на нашу землю, то и отвечать было некому и не за что. А так терпите и помалкивйте.

И скажите спасибо маме, что она вам в схрон под диваном, котлетки поставляет. :-D

Смотрите, как оскорбляет меня эта женщина. Я от мамаши своей ненормальной держусь подальше. Она, и такие как вы стервы, загнали в могилу десятки тысяч украинцев. Десятки тысяч украинских мужиков! От нее обоих мужей вывозили на скорой помощи с мигалкой! Со мной этот номер не пройдет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 12:53 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:

Смотрите, как оскорбляет меня эта женщина. Я от мамаши своей ненормальной держусь подальше. Она, и такие как вы стервы, загнали в могилу десятки тысяч украинцев. Десятки тысяч украинских мужиков! От нее обоих мужей вывозили на скорой помощи с мигалкой! Со мной этот номер не пройдет.

:-D Та конечно, номер ним не пройдет.ю. Да вы ж за котлетки, родину российскую предали. Нет, чтобы скрепно и крестным ходом пройтись по "многострадальной" родине, так в Харьков за котлетками сбежали. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 13:05 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:

:-D Та конечно, номер ним не пройдет.ю. Да вы ж за котлетки, родину российскую предали. Нет, чтобы скрепно и крестным ходом пройтись по "многострадальной" родине, так в Харьков за котлетками сбежали. :-D

Я делаю то, что считаю нужным. Хочу котлетки ем, хочу не ем. И разрешения у вас на это не спрашивал! Может мне еще с голодухи отощать?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 13:29 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
:-D Та конечно, номер ним не пройдет. Да вы ж за котлетки, родину российскую предали. Нет, чтобы скрепно и крестным ходом пройтись по "многострадальной" родине, так в Харьков за котлетками сбежали. :-D

Я делаю то, что считаю нужным. Хочу котлетки ем, хочу не ем. И разрешения у вас на это не спрашивал! Может мне еще с голодухи отощать?

Не, надо быть последовательным и питаться духовными скрепами, раз так уж их полюбляете. :-)

Стройность фигуры должна соответствовать "стройности" мыслей. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 13:46 
Старейшина

http://9tv.co.il/news/2017/09/22/248295.html

О Ситуации в Сирии...

Цитата:
Вот и сейчас, когда Эрэфия уже вышла к главному призу сирийской кампании - нефтяным полям Поэвфратья, коварные американцы не только высадили курдский десант наперерез, заблокировав дорогу к месторождениям на северо-восточном берегу Евфрата, но и в ответ на российскую бомбардировку "своих сирийцев" разрешили "своим сирийцам" накрыть огнём не только "российских сирийцев", но и российских "ихтамнетов"...

Ибо как гласит средневековая немецкая поговорка "Haust du meinen Juden, hau ich deinen Juden"...

В результате, опекаемым американцами курдам и "умеренным демократическим" сирийским оппозиционерам достанутся главные сирийским нефтяные месторождения, зато Великой России досталось почётное право:

а) содержать "легитимного" Асада-мл. и восстанавливать снесённые до основания его армией (и ВКС РФ) сирийские города;

б) получать тумаки за военные преступления и газовые атаки асадистов;

в) сказочная возможность поиграть с Эродоганом и Роухани в Молотова-Риббентропа, деля и переделяя на зоны влияния "уродливое детище договора Сайкса-Пико", т.е. бывшую Французскую Сирию...

*PARDON* *BRAVO* :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/09/2017 21:01 
Старейшина

https://twitter.com/bamr69/status/912010131327602689
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2087 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: