«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 14/12/2017 20:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 96 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Важные темы
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 12:22 
Старейшина

Все майданишь? :-D
Цитата:
В понедельник, 9 октября, генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что следователи установили всех причастных к убийству в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Заказчиком преступления украинские правоохранительные органы назвали вора в законе Владимира Тюрина, известного в криминальных кругах как Тюрик, — бывшего гражданского мужа Марии Максаковой, вдовы Вороненкова. Представитель Тюрика поспешил опровергнуть все обвинения. «Лента.ру» попыталась разобраться в ситуации. Далее: https://news.rambler.ru/articles/381148 ... e=copylink

Пресслужба "Тюрика" поспешила опровергнуть клевету и голословные заявления со стороны СБУ и Генпрокурора Украины. :-D
Цитата:
Владимир Тюрин, Тюрик — влиятельный российский криминальный авторитет, вор в законе, один из лидеров «Братской», организованной преступной группировки, и так называемой русской мафии в Испании. Как рассказали «Ленте.ру» сотрудники портала о криминальном мире страны «Прайм Крайм» Тюрик входил в ближайшее окружение вора в законе Аслана Усояна (Дед Хасан), которого называли «патриархом» воровского мира и одним из последних представителей плеяды настоящих «законников». Зоны влияния Тюрика — это криминальный мир Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской области и Испании. Далее: https://news.rambler.ru/articles/381148 ... e=copylink

Есть страница в Вики

Судя по описанию, Тюрин - настоящий интеллигент, доведенный жизнью до понятий. Вряд ли его интересуют его бывшие бабы. Не тот уровень, не тот образ мышления. Это очевидно не сявка и не "от сохи". Так что пускай Луценко эти басни рассказывает кому-нибудь другому.

Цитата:
Гражданской супругой Тюрина являлась оперная певица Мария Максакова-Игенбергс,

Ах, Игенбергс...тогда все ясно.

Востаннє редагувалось YAMA в 22/10/2017 12:51, всього редагувалось 6 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 12:32 
Старейшина

qybipaf написав:

О! Підтверджую, forum.kiev.ua такий же київський, як "харьковскоє новостноє агєнство" харківське та новостне, обидва в Пітєрє вилупилися.
Зображення

Предъявите ваши "токозательства"! Ну кроме того, естественно, что модераторша оного ресурса - бывшая жительница СПб, сбежавшая оттуда от обиды на свою родню и ненавидящая Россию лютой неновистью, либо прикидывающаяся таковою. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 12:55 
Старейшина

Парочка... :-D Нашел себе, е-мае... :-D Хотя я это понимаю. У меня кузина Анна-Мария... :-D
Зображення

Не, ну хозяин-барин... :-D Тюрин, очевидно, ни сном, ни духом. Только наши идиоты могли состряпать такую ахинею. Такие лица раньше в НИИ встречались, а не в преступном мире. Таков геноцид лучших. Все лучшие перекачиваются обществом либо на тот свет, либо в ОПГ.

Востаннє редагувалось YAMA в 22/10/2017 13:21, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 13:05 
Старейшина

Цитата:
Имел ли Тюрик мотив расправиться с Вороненковым? По бизнесу они, насколько известно, не пересекались, да и ревность едва ли могла стать веской причиной. Тюрин и Максакова разошлись вовсе не потому, что она нашла другого, а из-за разного статуса участников этого союза.

«Причина разрыва — в публичности Максаковой и непубличности Тюрина. Пока Мария была только певицей, ее замужество с криминальным авторитетом не сильно-то сказывалось на ее репутации. Но затем она вошла в различные структуры при главе МВД и была избрана депутатом Госдумы», — объясняет Виктория Гефтер.

Неправильно сформулировано. Статус у них действительно разный. Его не сложно высчитать. То, что названо статусом - нужно назвать "положением". Она положена богом в одной сфере. он - в другой. А статус - это элемент уважения тебя приматами (людЯми). Чем больше и чем сильнее уважают тебя остальные приматы (люди) - тем выше у тебя статус. Обычно статус постепенно обрастает декорацией из денег и прочих финтифлюшей в виде "положения". Но чаще бывает наоборот, существо суют по блату или по родственному на "теплое место", т.е. существо обретает положение без статуса, а уже потом начинает издеваться над всеми подчиненными и окружающими, стараясь заработать себе статус (не положенный ему "по статусу" :-D ). В этом суть отличие уважаемых бандюг, от презираемых кумов. Хотя и в том и другом случае существуют вариации. И там, и там есть уважаемые люди.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 13:25 
Старейшина

Что же касается Украины, то вследствие традиции кумовства в ней действительно установилась т.н. кадократия - власть черни - тупого быдла, за редким исключением. Тюрика можно элементарно выбрать президентом Украины и Украина вздохнула бы себя свободно. В том числе и пани Эклектика, бо Тюрин - покровитель искусств. :-D Пани Эклектика попала в клетку разума похуже матрицы: и так "низзя", и сяк "низзя". :-D

Известен научный факт: в третьем поколении состояния и бизнесы уничтожаются, если туда не поступает свежая кровь. Внуки - могильщики дела дедушек. Украинство с упорством дурмашины воспроизводит одну и ту же схему кумовства и групповщины. Сегодняшний украинский национализм и майданы - есть не что иное, как агония этой схемы на фоне буржуазных экономических отношений. Нельзя быть капиталистом и украинцем одновременно. Либо одно, либо другое. Можно быть мегапаразитом, вроде наших олигархов, и нашего всеми уважаемого Человека-Пьяницы. Впрочем, агония эта может длиться бесконечно долго. Пока позволяет баланс рождаемости и смертности. Каждому новому партиципанту с детства внушаются антигуманные модели поведения и он вольно или невольно уничтожает некоторое количество своих сородичей в борьбе за пищу. Это классическая математическая модель рыбок в аквариуме. В этой модели (можно почитать у Арнольда в его "теории катастроф") есть несколько сценариев. Украина - выбирает худший!

Мы - выбираем худшее!
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 14:51 
Старейшина

Иду сейчас по улице и думаю: кого бы из вас кинуть? Киднул дураков на бутылку водки, как раньше в супермаркете - засунул ее в зонтик, дождливая погода все же... :-D Потом несу эту бутылку и вдруг стало мне плохо: воображаемый запах водяры ударил в нос - я эту бутылку в урну выкинул. :-D У нас с братом моей бывшей жены когда-то было развлечение: ухватить бутылку водки или коньяка из под носа продавца. :-D Я из Украины уезжаю. Осталось купить себе ботиночки зимние, починить молнию на любимой куртке, постричься и купить билеты. Из этого смрада кидалова, лицемерия, лжи, обмана, дури и всех прочих, не самых лучших человеческих качеств. :-) Так сказать, "Назад в Архангельск"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 15:11 
Старейшина

Вы в Киеве так и не смогли построить Столицу. У вас нет столичного образа мысли. Современная столица - это мегаполис. Там каждый должен быть космополитом.

Не получилось, как сказал Афоня - "бывает"... А ведь какой был шанс... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 15:16 
Старейшина

На ход ноги, конечно, надо:

:-) Надеюсь, после того как вы отгеноцидите всех лучших, - у вас все получится. За ваше семейное счастье! *DRINK* Как вы там любите выражаться? Ах, да - ваше любимое слово - Удачи! Удачи, друзья! :-) Не забывайте обо мне как об украинце - я увожу с собой свой украинский паспорт и мой любимый украинский идентификационный код! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 15:32 
Старейшина

Стану снова "российским бомжом" - как меня звали и зовут мои криминальные дружки в СПб. Плыву по реке необходимости покоя и удобств. Было бы глупостью плыть по реке, выносящей свои грязные воды к помойкам города Харькова и трубам теплотрасс городской коммуникации Жилкомсервиса. Увы, харьковского бомжа из меня не получится. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 15:35 
Старейшина

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 17:11 
Старейшина

Кстати, Т44, абсолютно ничего не понимает в обуви. На моей фотке и на моей ноге на этой фотке - дорогущие туфли Ecco. Выглядят они не просто так, а чтобы ноге было удобно. :-D Чтобы не тер задник, когда ты их купишь... одним словом, попробуйте - это хорошая фирма. Хотя некоторые наши советские фабрики - выпускали не хуже.. Но это был тогда - дефицит! :-D
Можно переставить слова по славянски, чтобы не ставить в начале предложеня "это": "Тогда это был дефицит!" :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 17:31 
Старейшина

Не знаю...в быстрой речи я без конца употребляю словообразование не характерное для славян. Это, видимо... вот видите я опять начал с the... пытаюсь от этого избавиться, но сложно - лезет это the и и все тут. Правильное употребление: "Видимо, это...и т.д.". Когда я переключаюсь на рекламу - я пишу, как написано в учебнике Розенталя, -т.е. я работаю. Когда. я вижу вас, паскуды, я скатываюсь до родной лексики. Тоесть the - это вы у нас.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 17:40 
Старейшина

Я думаю, что в нашей англосаксонской лексике the - ассоциировано с убийствами. the - указание убить, это то же самое, что русское "ура" - указание "замочить" врагов. Короче говоря, русское "ура", возникло, как ответ на англосаксонское "the".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 17:48 
Старейшина

Тихоня, а Ваше мнение? Коллега? Думаете я выпил? Да я выпил. Но жду от Вас ответа, коллега.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2017 17:52 
Старейшина

YAMA написав:
Кстати, Т44, абсолютно ничего не понимает в обуви. На моей фотке и на моей ноге на этой фотке - дорогущие туфли Ecco. Выглядят они не просто так, а чтобы ноге было удобно. :-D Чтобы не тер задник, когда ты их купишь... одним словом, попробуйте - это хорошая фирма. Хотя некоторые наши советские фабрики - выпускали не хуже.. Но это был тогда - дефицит! :-D
Можно переставить слова по славянски, чтобы не ставить в начале предложеня "это": "Тогда это был дефицит!" :-D

Дело не в цене.

Они слишком объемны.

Надо или брюки более темные - чтоб в глаза не бросалось.
Или обувь - под цвет брюк. *YES*

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 96 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: